информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248047 раз)

KIRILL


В банке 30 табл
28 таблетков на месяц - мне назначчили 3 месяца (цироза, фиброза - нет ) для всех всех генотиипов подходит.
 
 

Ри


Около 30, вроде чуток меньше.
Стрематься там нечего. То что я писала - это время прошедшее с момента постановки диагноза.

А ну это чутка меняет дело. Мало ли сколько там он был до постановки. Согласен.


В банке 30 табл
28 таблетков на месяц - мне назначчили 3 месяца (цироза, фиброза - нет ) для всех всех генотиипов подходит.
То что фиброза нет твоё счастье братка. Давай удачно долечиться от души! А ты же вроде не кололся? Где цепанул? Или я путаю и ты кололся ранее?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL


Да я Бро знаю когда и откуда - 10 лет ровно жил с ним (трахал одну общюю)- вытянул все соки гад.Кололся в юности еще - возможно оттуда хз к докторам не ходил совсем. Теперь сам ищу вопрос - после лечения я в физиологическом - не заразен ? Бля даже доктор инфекционист - втирает какую то дичь - незнает по ходу.
 
 

KIRILL


Долгих лет тебе жизни!
 
 

Lansky


 Проблема вся в том, что данную заразу нельзя вылечить полность (хронику В точно). Сам "торчу" на ВС с 98 года. И за это время переобщялся не с одним инфекционистом. Можно просто залечить, понизить показания до нормы, но эта дрянь обязательно стрельнет рецеидивом, рано или поздно. Можно просто тупо выкидывать филки (а цены у нас во 2ой инфекционке на тот момент были от 80 до 120 уе в сутки, курс 24 дня), но при этом ни кто не даст тебе гарантий, что ты не  скопытишся от того же цирроза завтра. Как- то так.😞
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy


Не заразен и здоров, когда анализы отрицательные будут!
Через секс, нормальный секс, гепс не передается. Только кровь-кровь.
Почему это не передаеться? Я что то пропустил? Через микротрещины, натертости очень легко и просто
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy


Так под соляками как долбяться ? До крови😂😂😂 Смех смехом, но через еблю можно цепануть и этот факт нельзя отрицать, со всеми остальными случаями у  косметолога или стоматолога , я полностью согласен.
Заражают и в больницах/ поликлиниках.
Да где угодно.
А я сам себе гепатит набил, тока токсический.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

dede


Там 1% процент только, через жопу 100% одевайте презервативы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

dede


Да страшно у меня тоже гепс с, у неё не было, и не должно пока быть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy


А я думал ты мне рассказываешь способы как гораздо легче цепануть гепс. Попробуем с ебли бешенной, а там отпишусь дошел ли до стоматолога с косметологом

Как раз сериал есть ЗВОНИТЕ ДЕКАПРИО , сильно затронута тема заражения ВИЧ половым путем. И причем парниша людей не предупреждал о смертельной болезни, и заражал других.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Lansky


...а ещё гепс можно схватить в тату салоне.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: Mаша

Casta


 Врачь когда-то говорил что девушка может заразить чуть ли не 50/50 , а пацан 1% из 100 %
Это не аксиома. За что купил....
Вылечил и жена тоже не заразилась за сколько лет.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Рус прав, так. Есть
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL


Так и не нашел правды - попробую еще раз . 1/  У меня гипС  - накончаю в рот одной - она заболеет гипом или нет?  2/ Я вылечил гипС  но я так понимаю вирус остается только не болеешь и показатели анализов не покажут наличие - накончаю в рот той - есть вероятность что она заболеет?
 
 
Сказали спасибо: dede

Lansky

 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Кай


Всем привет) Чуть было не забыл в этой ветке отписаться. Буду краток.

На днях сдавал анализы.

1,5 года после терапии - вирус НЕ ОБНАРУЖЕН

АЛТ - 11, АСТ - 13

Выводы делайте сами :pardon:
 


 
Сказали спасибо: ILUXA, svetato4ka, Kom, KIRILL, Saveliy, dede, Mаша, Amfetamir, Lansky

Lansky


Всем привет) Чуть было не забыл в этой ветке отписаться. Буду краток.

На днях сдавал анализы.

1,5 года после терапии - вирус НЕ ОБНАРУЖЕН

АЛТ - 11, АСТ - 13

Выводы делайте сами :pardon:
Классно тебе. Не всем так везет😣.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Васька


Че где подешевле в РФ  от цешки лекарства взять?пора лечить,работать сложно,слабость заебла.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кай



Классно тебе. Не всем так везет😣.

Дело не в везении, а в максимально точном прогнозе и правильности действий.

Васька, где подешевле сейчас не подскажу, а где сам брал - www.hcv.ru там в соответствующем разделе на форуме.

Если 1-й генотип, то примерно 35к(соф+дак) , если 3-й, то лучше раскошеливаться на 50к(соф+вел) ..
2-й ген редкость, не в курсе чем его щас лечат.. По нему тоже пошли возвраты вируса..

У меня был 1 а+в, с двойным субтипом, благо с новыми лекарствами первый поддается лечению лучше всего. А вот старыми пегами я бы свой генотип никогда не вылечил, да и денег бы на лек-ва не нашел, в принципе смысла бы и небыло)
 


 

Benzoyl


Ребят подскажите, кто лечил, с чего начать? Диагностировали лет 7 назад, генотип хз, уже начинает мешатт жить и работать (из за диких расчесов в паховых областях на изгибах) реакция идёт на еду которая противопоказана при гепсах, хотя почти все кроме сладкого исключил (даже с диетой ливер гниёт мой) Из причитаного выше сообщения, уяснил примерную стоимость, вопрос в том, обращаться необходимо в любую частную клинику или такими же препаратами как описано выше могут и гос. Поликлинике лечить, хз с чего начать
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.