enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 246446 раз)

ферзь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Partizz спасибо за совет. На ЗПТ могу пойти, у нас тут недобор, но мне никак нельзя. Мне нельзя бить официальним нарком. Работа серьезная.
 
 

spezi


Може вже було написано, але я не помітив, все ж таки -
чи є в Україні бескоштовна програма по лікуванні Геп С?
 
 

Partizz


Partizz спасибо за совет. На ЗПТ могу пойти, у нас тут недобор, но мне никак нельзя. Мне нельзя бить официальним нарком. Работа серьезная.

да тут советуй не советуй ... каждый день последний раз и всё .. говоришь себе всяко пока мажет .. а как только подкумаривает так в тебе начинает говорить другой человек который и слышать ни чего не хочет про завязки!!! Как не страшно осознавать но чаще реально идёшь на серьёзный перелом когда уже потерял ВСЁ!!!когда ты уже окажешься на самом дне .. только тогда те двое вроде начнут понимать друг друга и то наверное больше от безвыходности .... Редко когда кто то останавливался сам на пол пути или без помощи близких .... очень редко ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

Вот только слабость дикая достала... А это уже сто пудов цэшка сказываецца. Не могу понять.. как такое возможно.. Печень в норме, а гепатит все силы высасывает... :'( :-\
 Так шо не обольщайтесь от пред=го поста ::)
да...... когда нет сил - это 100 пудово ГепС - это СХУ, так сказать, - Синдром Хронической Усталости......... а печень в норме ...почти..... вот едешь домой с работки - думаешь - сделаю то, это....полон сил, относительно, для домашних дел..... а НИХУЯ,  - я сама слабость.. - СХУ, говорят :D
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

илья

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

У меня с уже 5 лет симптомы такиеже
 
все будет хорошо
 

сугроб


ох парни, у меня С с 1999г, так вот в 2008-2009гг вылечил пегасисом (анализ отрицательный), а тут летом чёт заторчал и всё я снова с этой заразой,ну не не западло??
 
Ich lutsche Schwänze
 

real MAD

  • Гость

подстава подстав))) отдаёшь лв за пегасис причём нехило, лечение дало полож. результат(что вовсе не гарантируется при лечении пегинтерфероном), и тут сорвался снова и снова цэшка))))
знал бы прикуп - жил бы в Сочи. говорил один рабочий.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

ох парни, у меня С с 1999г, так вот в 2008-2009гг вылечил пегасисом (анализ отрицательный), а тут летом чёт заторчал и всё я снова с этой заразой,ну не не западло??
тэк-с, а скока кололся пегасисом? и где прописали-лечишься?
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

сугроб


ох парни, у меня С с 1999г, так вот в 2008-2009гг вылечил пегасисом (анализ отрицательный), а тут летом чёт заторчал и всё я снова с этой заразой,ну не не западло??
тэк-с, а скока кололся пегасисом? и где прописали-лечишься?

почти год лечил, не пил, не торчал.
на соколинке прописали
 
Ich lutsche Schwänze
 

RaToR


этот Синдром Хронической Усталости проходит сам по себе, или как..?

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

Да нифига он не проходит.. это ж Хроническая усталость.. накатывает в опред. время .. и всё.. систематически.. Человек - Хронь, кароче. причем, уставшая   :D
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

bibirena


он не проходит. К СОЖАЛЕНИЮ...

Мне вообще тяжко  по жизни:    СХУ, гепС, вегетососудистая дистония, хр. бронхит.:    НУ И  ПО МЕЛОЧИ УЖЕ  полинаркомания, выпить могу, покурить :D
 
 

real MAD

  • Гость

ооо...у меня есть все, что выше написано, окромя бронхита. но до сих пор больше всего меня напрягала ВСД. эти чертовы аритмии...порой даже вплоть до панических атак, хотя я был чист как стекло. просто я, болван, очень много лет усугубляю всё это крепким кофе. и лет эдак с 5 курю крепкие сигареты.
такое дело, я раньше и не подозревал, что у меня есть такие органы, как почки и печень)))). но в последнее время я стал их явственно осчусчать. блять.
если я доживу хотя бы до полтинника, на кого я буду похож? развалина, неспособная сама передвигаться...живой мертвец. тогда до полтинника не хочу.
 
 

tihiy


он не проходит. К СОЖАЛЕНИЮ...

Мне вообще тяжко  по жизни:    СХУ, гепС, вегетососудистая дистония, хр. бронхит.:    НУ И  ПО МЕЛОЧИ УЖЕ  полинаркомания, выпить могу, покурить :D
Что по мелочи написала , а это оказывается самая серьезная причина!!!
 
 

эминем


В 24 В,C,D сразу в Крыму хватанул.Алт в 200 раз повышенное и.т.д,чуть не крякнул-предцирозное состояние,завязал со всем.диета 3 года.прошло все,только Слабость напрягает,вот и начал кодеин подъедать.все отрицательно было,сколько лет,(ПЦРы)а сейчас с кодой вяжу - обострение.даже не знаю,что делать( может заново С хватанул.надо обследоваться.
Глутаргин из относительно недорогих гепатопртекторов нормально.(аргинин)и Ампулы питьевые коричневая жидкость.не помню название,но то-же аминокислоты.
И не знаю,как связано,но план перестал нравиться после гепатитов бледная за бледной просто.
 
 

bibirena


он не проходит. К СОЖАЛЕНИЮ...

Мне вообще тяжко  по жизни:    СХУ, гепС, вегетососудистая дистония, хр. бронхит.:    НУ И  ПО МЕЛОЧИ УЖЕ  полинаркомания, выпить могу, покурить :D
Что по мелочи написала , а это оказывается самая серьезная причина!!!
2 tihohod, так там смайлик, видишь?где по-мелочи, ничего , главное не падать духом, и троих детей надо поднимать! :P
 
 

RaToR


если СХУ связан с гепатитом, то после излечения гепа, должна пройти хроническая усталость,
или же это уже всё, - приговор по жизни?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

эминем


У меня вообще проходила.года 1,5.потом опять начнется,если поторчать,причем.когда бросаешь.Вирус - поэтому плохое состояние дает. Носителем считаешься пожизненно.кровь типа не годится для переливаний.
 
 

RaToR


не, ну если торчать, или потарчивать... - об этом я даже и не спрашиваю...)
в этом случае - как сказала Бестия, человек - хронь, и причём хронь уставшая...))

а я - про то, что если не травиться, должно ли пройти со временем.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

эминем


В 25-27 - точно проходило)после тридцатника -  предстоит проверить))Бухать нельзя .совсем нельзя.После "лекарства" - ничего.как ни странно,а после алко - жесть.Вот расслабился,думал,что все,забыл про гепатит пиво,водка,шашлыки,нифига- догнало.Оно уже автоматом не хочется жирного-жареного.Еще заметил после БД дня на 3 лучше почему-то.Под кодесаном с гидазепамом сдавал ПЦР - отрицательный.Так - положительный.Не понятно..