enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 246253 раз)

dede


Спасибо хорошо разбираешься.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL


Всем здравия! Доктор мой инфекционист - свела меня с дилером , который банчит препами Индийского производства.Грит оба эффективны и проверенны на людях - 98 % уже здоровы.Один из препов можно проверить по штриху на оф сайте производителя , другой якобы более эффективен .Цена 3х месячного курса на оба препа одинакова 45 т. рублей , понятно что дилер имеет свою маржу с продажи - главное что из рук в руки товар и гарантию дает что не подделка.Какой курс посоветуете?

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-20190413-WA0000.jpg]
[IMG-20190413-WA0001.jpg]
 
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома


состав один и тот же что там что там , софдак - универсальный для всех генотипов . проверенный и хорошо себя зарекомендовавший . отличный выбор .  бери какой на тебя смотрит . тут безошибочный вариант. в добрый час  кирилыч .удачи

Мне поебать что тут пишут. Я слушаю профи.
это ты наверное в мой адрес .  если у тебя первый генотип то все будет супер так как у тебя как я успел заметить ледисоф ну даже если это не так я желаю тебе вылечится . ладно в любом случае мне трохи поднадоели твои "похуй" и так далее в мой адрес , предлагаю чтоб я тебя не раздражал и наоборот , не будем общаться . аминь
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede


Согласен с Русом,мне тоже много чего говорили,в итоге не хуя нет.Сказали от всех генотипов значит от всех.Каждого мнение слушать охуеешь и не вылечишься точно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077

Casta


 Канетс ты шо на приколе?
 Я тебя не хотел не чем обидеть. Я выразил свою позицию.
 Я вообще спрашивал как тя звать и тд. Но ты не ответил. Не фото, не откуда, темная лошадка ))) причем тут не общаться? Всегда готов общаться с адекватными людьми.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

KIRILL


Кста - я доктору сказал что хреначу системно лирику и бросать не собираюсь - она после мне сама позвонила! Грит можешь есть свою лирику она не повредит лечению , главное не бухать.Чему я весьма рад.
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

KIRILL


бери какой на тебя смотрит
kanets Спасиб на добром слове! Все- же как в матрице - какую таблу пить (покупать) красную или синюю?
 
 

DELY


фероновую+ребаверин терапию не принимайте ни в коем разе если можно подождать  , люди становятся инвалидами иногда когда летит щетовидка. фероны это прошлый век.
используйте только ингибиторы , для украины есть возможность пролечится бесплатно вот только вчера читал на " волне" сколько людей получили бесплатное лечение гелиадовским epсlusa.
про россию не знаю там можно и дженериками лечится а в украине можно добиться бесплатно особенно вич-инфированым. обращайтесь пробивайте и все будет .
ты добился?
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL


Casta друг - поведай как идет твоё лечение и сколько осталось? Надеюсь что ты исцелишься ! не пропускаешь приемы..отпишись пжлста
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta


 Братан ты как будто бы подчситал четенько , вчера последнюю пилюлю выпил!  :ok:
Курс пропил! Пропустил один раз, выпил на следующий день с утра , а так прием в 18 ровно по будильнику. Ну было иногда +- 30 мин. И пару раз позже. Один в 11 ом часу вечера, короче это все не существенно. ПЦР не здавал через 18 дней. 535 гр на дорого не валяються один черт по окончанию еще ращ здавать , а пропивать их все равно надо до конца. Боли тогда в боку ушли ну и ркшил сдавать уже с зарплаты в июне посе 7 числа. Женщена та вылечилась. Только она в Зепор до доуента ездила. Мама не попутала. А то професор мед. наук с Киева - думал не че себе там голова, хотя ща таких голов пруд-пруди!
  Она вылечилась , только он сказал что типо он спит как герпес.  Я офигел  :sad:
 Если она опять чегоне напутала. Смысл тогда вообще этого лечения???  :dntknw:
 У менч он и так был не в активной фазе. Не вирусной нагрузки и биохимия в норме.
 Да вот еще! Она пила потом еще востанавливающие лекарства для пецени , пол года. В месяц по 5 шт. гр.  :sad:
 Если интересно какие я баночки возьму отпишу.
 Вообщем по фауту писать то пока и не чего. Сдам анализы сообщу что ЗДОРОВ!!!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ромаха


В 2013 году здавал анализ на печень кто разбераеться что тут написано скажите по проще образно? Ещё надо было здать вроде на количество и качество но я забил подумал что даже не хочу и знать если у меня гепс ато шиза начнётся) а вот сегодня уборку делал и нашол результат

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190525_142407.jpg]
 
 

Selyan


а что, от гепса шиза начинается ? или ты так микроба испугался который съест печень
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ромаха

Апостол Фома


это на антитела определенных классов кажись  .  я уже и забыл некоторые значение . но однозначно одно этот анализ лишь как бы исследовательский и не дает возможности поставить диагноз гепС . там должны были направить тебя на еще более точные для подтверждения .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Ромаха

Ромаха


а что, от гепса шиза начинается ? или ты так микроба испугался который съест печень
Да микробов испугался я итак чувствую что наверное гепс есть но надо с наркатой подвязать патом лечить, решил  даже по выходным не употреблять хорош буду заниматься печенью! Я просто не хочу чтобы врачи знали чтобы официально статуса не было ато ещё из шахты выведут! И ещё не хочу химею от цешки жрать буду народными средствами профилактику делать может и нет его но печень последние пол года только тревожеть стала  но думаю пока не уйду в трезвость она и не папуст...
 
 
Сказали спасибо: alex 1

dede


Не попустит,надо или лечить гепс С индийской фигнёй,или вообще не травиться.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: alex 1, Ромаха, Mаша

Alex Winter


Добрые люди,знает кто с Украиныы посылкой препараты против гепса высылать законно?
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Добрые люди,знает кто с Украиныы посылкой препараты против гепса высылать законно?

Высылать можно все, что угодно. Вопрос, законно ли это будет ввозить в твою страну. Таможат ведь на входе, а не на выходе
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: alex 1, dede

alex 1


Люди!Кто подскажет проверенный народный метод чистки печенюги(без аптеки)
 
 

Kom


Оливковое масло, лимонный сок, грелка.
Ищи подробное описание в нете. Лень печатать...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: alex 1, dede

alex 1


Читал,ниразу так и не попробовал.
Сам пробовал?Работает?