информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 246325 раз)

Kom


Я об этом еще в 20 лет узнал. Сам делал 3 раза. ХЗ, стало как бы легче, что ли, аппетит и состояние общее улучшалось однозначно. Анализы не сдавал, не было возможности такой. Третий раз на второй день голодовки по другой системе немного. Потом веник капустный и в кале обнаруживались камешки, четвертинки косточек плодовых, которые я хз в каком году хавал, и разный мусор, который (я хуею) все мы носим.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

alex 1


Да,согласен,голодовочка хорошая веСч.
Но иногда ловишь себя на мысли что тебе уже нихрена не 18😄
Попробую чистануться маслом(давно хотел),о результатах отмаячу(если кому интересно),ток это случится через в конце месяца.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Княгиня Ольга


Alex1, ты перед тем как попробовать, глянь на ютубе лекции врача токсиколога Алексея Водовозова -Чище не будет, Лженаучные основы методов чистки организма, Чистка организма. Он там как раз рассказывает об этих методах и что на самом деле там происходит, страшные вещи...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Всем Всем Всем


Die With A Smile Поддерживаю! бред это всё
 
 

Casta


Да,согласен,голодовочка хорошая веСч.
Но иногда ловишь себя на мысли что тебе уже нихрена не 18😄
Попробую чистануться маслом(давно хотел),о результатах отмаячу(если кому интересно),ток это случится через в конце месяца.
Наркоту сначало брось. Организм сам очиститься, если мозг захочет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Княгиня Ольга


Die With A Smile Поддерживаю! бред это всё
Так главное что был бы это бесполезный бред типо гомеопатии, так это же вредно может быть! Вот то же масло с лимоном которое якобы выводит куски старого, залежалого кала, оказывается что люди просто варят у себя в организме МЫЛО! А потом эти куски естественно выходят, выглядит конечно, впечатляюще, но это мыло а не чистка организма. Грелка на печень тоже нифига не шутка. А в целом эти чистки не нужны, организм либо сам все прекрасно чистит (для чего у нас и есть печень и почки) либо это диализ.
Я говорю, всем кому интересно посмотрите Водозовова, очень интересно и информативно!
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

smit7272


У мусульман есть такое масло черного тмина даже в Коране написано про него типо вечная молодость от этой шляпы я раз пил ниче так но дорогое но не дороже наших закупок))))
 
Мактуб
 

Апостол Фома


лекарства это конечно хорошо и правильно но травы-муравы тоже нельзя просто так взять и объявить бесполезными . с знаниями трав и пропорций их приема , настойки . тоже есть свои полезные свойства . но и преувеличивать не стоит как делают шарлатаны.   
в общем шо я хотел спиздец ? а ну да с головой надо подходить ко всему , да уж думаешь написать про одно а выходит совсем другое , да шош такое ...
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Княгиня Ольга


Kanets, конечно и травы есть толковые, да хоть тот же мак, Марья, очень мощные растения))) и это же не только народная медицина, все что можно было взять с растений, то официальная медицина уже давно взяла и успешно использует либо в натуральном виде, либо синтетические аналоги. Ну и дозировки в этом случае удобно рассчитывать и эффект лучше.
Smit7272, масло ЧТ для печени пил, эффект какой нибудь ощутил? Вкусное оно хоть?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Casta


 Я вот пропил курс препа. Должен был вылечить гепатит с и уже 1,5 месяца все ни как анализы не здам. Че за здоровый похуизм я хз.  :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: dede

hatab


Да, а твоих результатов ждет Народ! Интересно все же излечил ты свой гепатит или нет? Давай уже здавай анализы и отписуй результаты!
 
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, dede

Апостол Фома


я кстати ,в августе будет 3 года ,тоже так и не делал контрольный анализ . перед лечением был плохой анализ гепатит был активный во всей красе , во время лечения последний был хороший , а контрольный я так и не делал  . думал сделать через полгода но так и забил на все. все знакомые кто лечился все вылечились  , возвратов не было не в одного . 

валера советую лечится если шо
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, hatab, dede

hatab


А я делал в 91-ом, когда подцепил через баян с Джефом, второй раз гепатит В. Незнаю какой сейчас у меня С или же какойто другой   :dntknw:, но печень Слава Богу пока не беспокоит. Надо бы конечно пройти анализы, но сколько это будет стоить  :dntknw:  KIOKUSNIN обещался помочь в этом плане
 
 

Casta


 Киакушин лаборант?
Братанчик очень часто как говорят врачи типо к С гепсу В прилепает. Но ч так понял еще чаще они плужат с анализами. Так 15 лет прожив думал что у меня их 2, а в 15 на ваинкомат сдавал ПЦР, маркеры и тд окозался 1.
 
 

hatab


Нет он не лаборант, просто он знает к кому здесь можно обратится по этому поводу, т.к. он сам здавал анализы. А я без понятия к кому здесь обращаться  :dntknw:
 
 

Заебавшийся


Киакушин лаборант?
Братанчик очень часто как говорят врачи типо к С гепсу В прилепает. Но ч так понял еще чаще они плужат с анализами. Так 15 лет прожив думал что у меня их 2, а в 15 на ваинкомат сдавал ПЦР, маркеры и тд окозался 1.
А у меня в районе обнаружили 2( b,c), 2 месяца лечили, чуть не залечили, отправили на область, там нашли еще и D. Еще месяц в области и подлечили, 100 дней пролежал, перепробовали все что тогда было для лечения, но все таки помогли, итак 17 лет пока петляю...
 
А он увидел солнце...
 

Casta


Нет он не лаборант, просто он знает к кому здесь можно обратится по этому поводу, т.к. он сам здавал анализы. А я без понятия к кому здесь обращаться  :dntknw:
Идешь становишься на учет к инфекционисту она тебе дает направления. А в любой платной лаборатории сдаешь анализы , у нас это диосервис, неделю делают , впринципе они тебе их там и пояснят и к инфекционисту можно вообще не ходить. А захочешь лечиться то пойдешь до инфекциониста.
 
 
 
Сказали спасибо: hatab

hatab


100 дней пролежал, перепробовали все что тогда было для лечения, но все таки помогли, итак 17 лет пока петляю...
  А я то думаю, где наш Подуставший делся, а он в больничке отдыхает  :grin:. Ну Слава Богу!, что наши светила медицыны помогли.
 
 

dede


Валера это было 17 лет назад)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab

hatab


Я из поста Подуставшего понял, что он в больничке был недавно, а петлял просто уже 17 лет!
Вечер в Радость Уважаемые Форумчане!
Позже подотру сей Флуд!
 
 
Сказали спасибо: dede