информационный проект снижения вреда

Голосование

Сколько у вас гепатитов?

Не знаю
- 24 (16.7%)
Ни одного
- 34 (23.6%)
Один
- 70 (48.6%)
Два (например В,С)
- 13 (9%)
Более двух
- 3 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 144

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 117387 раз)

Кирилыч

Алилуйа ! Таки собрал я себе на курс , не без помощи близких - сам падкий на расходы..Вообщем с завтрешнего утра , я наконец начну оздоравливать организм и тем подготовлю себя к завязке с прегоподобными веществами..Комплект на 3 месяца за 35500 рублей ждал 4 дня - расчет по факту на почте наложенным платежом 822 рубля услуга почты. Полечу печенюгу и буду вязать всю канитель.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190813_221045.jpg]

Сказали спасибо: Casta, dede, Ladybug

dede

Кирилыч красава,рад за тебя,потом скажешь как все замутил в личке,тоже соберу,но пока лавэ нет.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Кирилыч

Понять тебя друг не сложно - сам гол ка сокол , но принял решение потратиться и попросить помощи у близких - голодным и без денег на проезд и сиги не оставят. Просто самому мне не вывезти расходы и здоровье больше нельзя резинить.Мне прегу не завязать с баластом гипС - уже проверил свои возможности на практике..

Сказали спасибо: dede

dede

Завяжешь друг,больше загона,у меня таже история,уже с октября,год будет мучаюсь,сел на таблетки,не лучше не стало,надо пробывать.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Кирилыч

Кирилыч

Каста уже огласи свои маркеры - просвети на исцеление !Отписуй результат и в целом как прирост потенциала..

Сказали спасибо: dede

Casta

Кент да все не как...  Все 22 получу деньги и пойду сдам анализы , обещаю!
 А в целом чувствовать себя стал намного лучше и это не выдумки. Стал легкий на подъем , после сна и тд. Раньше часто было недамогание и ломота в теле ща этого нет!

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: Kom, Кирилыч, dede