информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 247921 раз)

Заебавшийся


В 2002 в больнице лежал. Что то опять не так?
 
А он увидел солнце...
 

hatab


Все так дружище!
 
 

garri1990


Киакушин лаборант?
Братанчик очень часто как говорят врачи типо к С гепсу В прилепает. Но ч так понял еще чаще они плужат с анализами. Так 15 лет прожив думал что у меня их 2, а в 15 на ваинкомат сдавал ПЦР, маркеры и тд окозался 1.
А у меня в районе обнаружили 2( b,c), 2 месяца лечили, чуть не залечили, отправили на область, там нашли еще и D. Еще месяц в области и подлечили, 100 дней пролежал, перепробовали все что тогда было для лечения, но все таки помогли, итак 17 лет пока петляю...
Геп Д это на фоне гепатита б возникает,в основном не до леченном.Лечится он долго и нудно,если помогли(а помогли по любому,иначе 17 лет с геп.д прожить не реально,ибо осложнения цирроз,рак очень быстро)то это очень здорово)Может я чё путаю,ибо у соседа по шконке в бол.в кот.я лежал такая же история была
 
 

Casta


 То есть я с геп С без осложнений прожил это не хуйня? А с каким-то Д не возможно.  :mda: :nea: Или для тебя какой опаснее раставь нам свои приоритеты плиз?  :dntknw:
 
 

Апостол Фома


он правильно говорит хронический гепатит в с дельта-агентом очень опасная хуйня и гораздо чаще приводит к пездицу .  как есть
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: garri1990, dede

Casta


 Всегда считал да и врачи говорили что "С" самая жопа.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

garri1990


Привет братцы)Геп D бывает только в сочетании с B,и у 20% в течении 1.5-2 лет развивается цирроз.Распространен он гораздо реже, чем A,B,C поэтому о нём и не говорят.Я когда в больничке лежал,у нас в палате был чел с геп B,D так все ходили на него смотреть,пока билирубин выше 400 не взлетел,и в реанимацию не увезли.Больше я в жизни не слышал за этот геп/D.Каста а по опасности, BD на первом месте т.к он остро протекает,и очень быстро приводит к осложнениям(цирроз,карцинома). Далее гепC, он при соблюдении диет, и хоть какой-либо терапии достаточно лоялен. Даже без лечения, прожить с ним можно очень долго.ГепC-ласковый убийца).Ну а потом ГепB.  Как-то так)
 
 
Сказали спасибо: Casta, Заебавшийся, dede

Заебавшийся


Ага, геп D, не бывает один, он только в привязке((
 
А он увидел солнце...
 

KIRILL


Всегда считал да и врачи говорили что "С" самая жопа.
мне тож объявляли как приговор - будто пиздец не избежен , я не мог от них добиться адекватного лечения или профилактики кроме брешурок )) как питаться при церозе печени.Еще на адрес слали бумажные повестки в инфекционный кабинет..никакой компетенции и конфиденциальности у этих тёток.
 
 

Casta


 Славу Богу я вылечился. Я уверен в этом. Я даже стал чувствовать себя по другому. Бодро и тд. Даже не думал что это геп. С меня так выжимал 20 лет . Думал от наркоты все.
 Надо еще анализы здать что бы точно уже знать что его нет!
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, KIRILL, garri1990, dede, Mаша

Всем Всем Всем


Славу Богу я вылечился. Я уверен в этом. Я даже стал чувствовать себя по другому. Бодро и тд. Даже не думал что это геп. С меня так выжимал 20 лет . Думал от наркоты все.
 Надо еще анализы здать что бы точно уже знать что его нет!

Это отлично, рад за тебя. мой отец умер от Ц гепатита, не знал что он у него есть, когда его вылечил, уже был  цироз и необратимые последствия.  Лучше не тянуть с этим тем более при таком образе жизни как люди ведут на этом форуме. мой отец не торчал мог выпить раз в неделю.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta


 Спасибо друг на добром слове. Мой отец тоже умер от церроза , ну почти....застрелился....земля им пухом!
 
 
Сказали спасибо: dede

turok27


Есть государственнная программа, лечат типа бесплатно. Индийским софосбувиром, за 2 месяца гепатита нет. но в этом году лекарство не закупили,  Супрун МОЛОДЕЦ!!!
 
 

Kom


Что за вброс?! НЕ СОГЛАСЕН! лекарства закупались и + получена помощь гуманитарная от Gilead Sciences Ireland UC!
сам софосбувир и велпатасвир были уже розданы по областям!
 Супрун красава! И "100% жизни" тоже!
Чувак, а  про проект EQUIP ты что то знаешь?

а касаемо наличия препаратов, то вот: https://eliky.in.ua очень полезный ресурс.
 Я быстрее знаю о поступлении своего лекарства чем мой врач.  :grin:

Всем здоровья!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta, garri1990

Doktor_Sarg


Был гепатит С 10 лет. Вылечил его таблетками Харвони...Получал бесплатно как участник куликовской битвы (АТО), а вообще от 500 - 1000 долларов за баночку, которых необходимо минимум три...
 
 

Старый воин


  Сейчас жена допивает курс от С , через 11 дней заканчивается курс.Пъет софосбувир+даклатасвир+рибовирин .Первые два за 10 700грн плюс пересылка, и рибовирин 360 пачка. Курс 84 дня.Потом отпишу , когда сдаст анализы.Я следующий. :dance3:
 
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

KIRILL


Алилуйа ! Таки собрал я себе на курс , не без помощи близких - сам падкий на расходы..Вообщем с завтрешнего утра , я наконец начну оздоравливать организм и тем подготовлю себя к завязке с прегоподобными веществами..Комплект на 3 месяца за 35500 рублей ждал 4 дня - расчет по факту на почте наложенным платежом 822 рубля услуга почты. Полечу печенюгу и буду вязать всю канитель.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190813_221045.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, dede, Mаша

dede


Кирилыч красава,рад за тебя,потом скажешь как все замутил в личке,тоже соберу,но пока лавэ нет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL


Понять тебя друг не сложно - сам гол ка сокол , но принял решение потратиться и попросить помощи у близких - голодным и без денег на проезд и сиги не оставят. Просто самому мне не вывезти расходы и здоровье больше нельзя резинить.Мне прегу не завязать с баластом гипС - уже проверил свои возможности на практике..
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Завяжешь друг,больше загона,у меня таже история,уже с октября,год будет мучаюсь,сел на таблетки,не лучше не стало,надо пробывать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL