enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752620 раз)

zhivchik1985

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Одесса
Маковые семечки
Ответ #100 - 14 Ноя 2011, 17:21:10

В Украине есть маковые семечки LIZA называються у них там еще и орешки,изюм и т.д. 150 грамм пачечка стоит 8.60 грн!значит из 10 пачек делаеш 12 метров и как врач прописал!!!другие никакие не подходят!!!еще есть на Привозе в Одессе но не все могут туда доехать к сожалению!!!

Забыл - на привозе 1 кг семечек 40 грн из 3 кг получается 16 метров хороших делов!!

 
« Правка: 17 Окт 2013, 13:25:58 от POLINA »
Бросайте торчать - занимайтесь спортом,ходите в церковь,храмы!!!
 

XomiaK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • mrpixel.com.ua - дизайн и разработка сайтов
    • rap_org_ua
Маковые семечки
Ответ #101 - 15 Ноя 2011, 11:43:37

ох, какой стрёмный рецик)

Prokrust

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Маковые семечки
Ответ #102 - 13 Июн 2012, 01:16:40

Народ, подскажите а существует ли в России тема маковых семян , или все прущие наглухо закрыты и не купить нигде? (заранее говорю, что не прошу конкретных адресов итд, просто скажие существует ли , или нет и если сущетсвует - подсказку , как искать). А то сами понимаете коды у нас тут больше нету,трамала нету как ни крути. На Г возвращаться не хочется (терпеть не могу сам движняк - все долго мутно и напряжно)
 
 

Владимир

Маковые семечки
Ответ #103 - 13 Июн 2012, 03:43:23

Народ, подскажите а существует ли в России тема маковых семян , или все прущие наглухо закрыты и не купить нигде? (заранее говорю, что не прошу конкретных адресов итд, просто скажие существует ли , или нет и если сущетсвует - подсказку , как искать). А то сами понимаете коды у нас тут больше нету,трамала нету как ни крути. На Г возвращаться не хочется (терпеть не могу сам движняк - все долго мутно и напряжно)
существуют . ищи "Крайдер" , "Чёрный принц"
 
 

Эфедрин

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Маковые семечки
Ответ #104 - 13 Июн 2012, 12:38:15

Когда-то смотрел по телеку передачу,где типа эксперимент проводили,девка и парень схавали очень-очень много кондитерского мака...дык потом типа в крови были найдены и код и морф у них...вот такая вот телепередача
 
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #105 - 10 Июл 2012, 11:47:19

есть в россии прущие маковые семена. только к этому прилагаются дополнительные головняки в виде системы, мусоров, притонов и т.д.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Маковые семечки
Ответ #106 - 23 Июл 2012, 12:33:25

Да растворитель нужен ХимРезерв с красной крышечкой Харьковский помоему он!!некоторые ВАМПовский используют он галимый мало делов вытягивает!!а у кого нет КИСЛОГО(ангидрита) можно сделать 1 метр из пачки ацетилированой кислоты(аспирин) раскатал таблетки в порошок в колбу из под нафтизина стеклянную 20 кубовый шприц втыкаем в пробку нашей колбы и ждем пока наш порошок превратится в жидкость и начнет кипеть и испарять ангидрит в 20 кубовый шприц а для этого берем сковородку и насыпаем туда песка или соли и втыкаем колбу и на газ и ждем!!!86 грн 10 пачек лизы 40 грн растворитель 650 1 грн аспирин и колба нафтизина 5 грн ну и шприцы а да и 2 бутылочки амиака!!да надо все сразу прокалывать потому как через сутки малекулы распадутся и раствор станет слабее а потом превратится в воду!!!а вообще не советую торчать это все грязь занимайтесь спортом!!привет из Одессы мамы

Интересно ты ангидрид то получаешь...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #107 - 23 Июл 2012, 13:55:10

я вот тоже что-то не понял, из ацетилки-ангидрид. я в химии правда не силен совсем
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Маковые семечки
Ответ #108 - 23 Июл 2012, 15:18:11

Ангидрид можно  получить только промышленным производством, а данный рецепт с ацетилкой правильный, правда не все заморачиваются так.Некоторые просто толкут аспирин-и в путь!(только вены пожечь в легкую от такого применения)
 
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #109 - 23 Июл 2012, 17:43:59

из ацетилки получается не ангидрид :grin:в лучшем случае ледянка,так что особо не заморачивайтесь.в домашних условиях ангидрид получить не возможно!!!каплю он не держит,проверенно,и не раз!!!так какой-же это ангидрид бля???капля растворяется даже не дойдя до дна!!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #110 - 23 Июл 2012, 19:40:32

вот вот. чуть не запутали :grin:
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Маковые семечки
Ответ #111 - 23 Июл 2012, 19:49:44

 А чё ты путаешься?Тебе ж никто не говорил,что из ацетилки можно ангедрид в домашних условиях сварганить..А про ледянку (полученной из аспирина)-это как вариант,когда НЕТ и НЕГДЕ взять кислый..Читать нужно внимательней..
 
 

ЖДАНОВ

Маковые семечки
Ответ #112 - 23 Июл 2012, 19:58:08

иногда ацетилка спасает когда нет других вариантов
 
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #113 - 23 Июл 2012, 20:01:59

да я внимательно твой пост еще до исправлений прочитал. а еще испуг и введение в заблуждение разные понятия, полинка. да и как ты определила, что я испугался. по смайлику в моем сообщении?

иногда ацетилка спасает когда нет других вариантов
все правильно, только конец всей процедуры приготовления немного разный с ацетилкой и с кислым.
 
« Правка: 17 Окт 2013, 13:27:57 от POLINA »
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Маковые семечки
Ответ #114 - 23 Июл 2012, 20:07:50

да я внимательно твой пост еще до исправлений прочитал. а еще испуг и введение в заблуждение разные понятия, полинка. да и как ты определила, что я испугался. по смайлику в моем сообщении?
Про какое исправление ты говоришь? Где я писАла,что ангедрид производят только промышленно?Там ДА, я исправила орфоргафическую ошибку,НО НЕ СМЫСЛ...И где ты увидел,что я заподозрела тебя в испуге?..Я написАла "чё ты ПУТАЕШЬСЯ",а не "чё ты пугаешься"...Говорю же,читай внимательней..
 
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #115 - 23 Июл 2012, 20:10:50

ладно проехали
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Pravda

Маковые семечки
Ответ #116 - 28 Июл 2012, 12:57:55

из ацетилки получается не ангидрид :grin:в лучшем случае ледянка,так что особо не заморачивайтесь.в домашних условиях ангидрид получить не возможно!!!каплю он не держит,проверенно,и не раз!!!так какой-же это ангидрид бля???капля растворяется даже не дойдя до дна!!

очень даже возможно в домашних условиях получить ангидрид.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #117 - 29 Июл 2012, 12:07:34

У меня сомнения касаемо того что в домашних условиях можно приготовить 1000000-к ангидрид,просто хотелось-бы на это глянуть.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #118 - 29 Июл 2012, 12:22:32

я понимаю, что в домашних условиях даже "белого китайца" можно замутить, но даже если и есть чюдо-рецепт получения кислого, я его знать не хочу
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #119 - 29 Июл 2012, 12:26:11

А я хочу,но сомневаюсь что таковой счуществует,более того-я в это не верю!!!конечно поставлю Лена)))но дело в том что инфы то как таковой не будет,так как это невозможо при всем желании 100%