информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1757620 раз)

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3380 - 29 Апр 2018, 14:17:24

Печь по вене будет. А толку вряд ли. Не надо ее в корж выход сыпать. Я писал по моему когда то как можно проще сделать, чтоб мути в ней не было или меньше было по крайней мере.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ри

Маковые семечки
Ответ #3381 - 29 Апр 2018, 16:03:55

кентуха ты наверно подумаешь что я долбоеб но это так я взял 4 дня отгула и все эти дни прокололся((((

та нет, не долбоеб. зависимость она такая. давай там, смотри работку не потеряй.

Комлайн, Анальгин - это же метамизол натрия, ты наверное имелл ввиду Аспирин (ацетилка) ?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3382 - 29 Апр 2018, 17:20:18

  Нет Санёк,анальгин.Он за счёт мела чистит.
 
 

Ри

Маковые семечки
Ответ #3383 - 29 Апр 2018, 17:36:44

  Нет Санёк,анальгин.Он за счёт мела чистит.
понял, вона чё. век живи век варись учись
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

nixxxon86

Маковые семечки
Ответ #3384 - 29 Апр 2018, 19:04:21

А я вот год уже кумарюсь, кумарюсь, никак не перекумарюсь писдец... Каждую неделю такой ну все, заепало, набираю габапентина на неделю, дня 2-3 терплю и по новой, это какой-то пиздец. Уже и ключи родным оставлял, 5-6 дней, уже и перестало в жар/холод практически бросать и хуякс... Тут вон выше написали про почки, пля страшно, опять буду пытаться, а так сука наепую сам себя, не дурак вроде, понимаю, но и бросить то хочу, емае.
Мож кто знает какой-нибудь психологический трюк? )) Уехать некуда, чтоб так в деревню например как многие пишут... ) Не хочеться доводить пока здоровье где-нибудь епнет. Реально пля проклинаю тот день когда дали попробовать эту дрянь, а я то уже был с опиатным стажем (хоть и не иньекционным), коттер, спазмолекс, трамик, все было, по этому в эту тему влез быстренько )
 
 

Ри

Маковые семечки
Ответ #3385 - 29 Апр 2018, 19:23:39

может реабилитация? (только в христианские не вздумай). может зпт? или я так понял ты из России, раз лирики пробить тяжело. Может лирика и 12 шагов АН ?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vetal_8585

Маковые семечки
Ответ #3386 - 29 Апр 2018, 20:07:30

А я вот год уже кумарюсь, кумарюсь, никак не перекумарюсь писдец... Каждую неделю такой ну все, заепало, набираю габапентина на неделю, дня 2-3 терплю и по новой, это какой-то пиздец. Уже и ключи родным оставлял, 5-6 дней, уже и перестало в жар/холод практически бросать и хуякс... Тут вон выше написали про почки, пля страшно, опять буду пытаться, а так сука наепую сам себя, не дурак вроде, понимаю, но и бросить то хочу, емае.
Мож кто знает какой-нибудь психологический трюк? )) Уехать некуда, чтоб так в деревню например как многие пишут... ) Не хочеться доводить пока здоровье где-нибудь епнет. Реально пля проклинаю тот день когда дали попробовать эту дрянь, а я то уже был с опиатным стажем (хоть и не иньекционным), коттер, спазмолекс, трамик, все было, по этому в эту тему влез быстренько )
Ага в деревню!) Через месяц приезжай!) И охуешь..... Сезон скоро аж не вериться !!!!!!!!))))))
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3387 - 30 Апр 2018, 19:22:35

Я тоже решил слезть со всего и хуй!!!два дня выдержал-решил и от лирики отказатся и давай жрать габапентин !!!пизда!!!меня колошматило так что----в общем сегодня утром мулькой поставился и в аптеку за лирикой!!!а семки-сейчас праздники и магазин где прущая семка закрыт!!!блядство какое то!!!а и еще-если больше аспирина кинуть может сильнее будет-все таки он реагент!!!по крайней мере так читал где то!!!
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #3388 - 02 Мая 2018, 18:23:46

Я вотпрочёл посты что ранее, в европе не вещде семки продают, в греции их давно запретили, старики ито не помнят когда, просто не пускали на рынок такой развесной венигрет семки и соломы. Есть в русских магазах в мизерных пакетиках, там мож 50 грамм от силы и стоит полтора евро. Семки чистые, но живые, у меня взошли мощно. Посмотрим что там выростет. Если чтото стоющее, начну пробывать и другие марки, глядиш и на фармкультуру наткнусь.  А у нас можно и три урожая в год поднять. Пусть понемногу, но приколоться хватит. Я буду бошки писать и молоком снимать каждый день, а остатки тупо кухнарём припью, химичить не стоит, ни горючки нормальной, ни кислого. А ханкой можно и так, а за место кислого думаю свежее молоко заместо кислого также спиртом раскрыть, он смолы тоже поплавит нормально, хоть и не ацетилирует, но констистенцию меняет и чистит. Както так. Если ханка снятая своя на бинты или баяном, то спирт тоже нормально почистит, там бутора то нет, масла только, которые спирт растворит и облагородит ширь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3389 - 02 Мая 2018, 18:42:34

если молоко юзать лучше кровью или ацетилкой чисть,спирт врядли от масел так хорошо очистит.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #3390 - 02 Мая 2018, 20:11:48

Ничего подобного, масла и без спирта сгорают при прожарке коржа в черпаке, потом можно корж и не смывать, нагреть черпак и залить холодной кипячёной водой, морфий весь в воду попадёт.
Просто видел прошлогодние фотки здесь, один парень именно спиртом отбил и вид у коржа и раствора были идеальные цвета мёда, прелесть. Вот я и сделал вывод что спирт будет втему, и то что хотябы не испортит факт. А кровь или ацетилка ерунда, кровью только если корж смыть и разварить, то кровью только этот бутор можно свернуть. А ацетилка, ну малость может и проацетилирует морфий, однако если хань добрая, то и мономорфин в его составе попрёт нормально, он в организме ацетилируется сам уже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ИВКА

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Маковые семечки
Ответ #3391 - 26 Мая 2018, 20:20:25

приветы всем. шо кто знает в донецке с семкой. туговато шо то  стало. кто шо подскажет
 
 

ИВКА

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Маковые семечки
Ответ #3392 - 28 Мая 2018, 16:02:18

приветы всем. донецк днр. прострельнула семка довольно ни чё так. пробывал. но бли через заклад. напрямую не получилось самому взять. пришлось раскумаривать "помощничка" . на вечер ещё буду суетить.  так шо если кому инресесно пишите в личку. может скооперируемся всё ж дешевле выйдет "помощничкам" долину откатать. ок.
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #3393 - 28 Мая 2018, 16:47:03

Семка закладками?  Прикольно,а как там кило прячут?палево ведь.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3394 - 28 Мая 2018, 19:48:19

ахуеть,семки закладками банчат,ето же пиздец))и сикоко ситоит ета прелесть?кому скажи не поверят))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3395 - 28 Мая 2018, 20:51:35

Действительно трудно поверить. Но и  следовало ожидать. Скоро это лафа закончится. У нас вообще семечки пошли галимые до охуения, уже забыл  когда вмазывался чем-то путевым, с каждым разом бадяжат всё больше. Слава Богу я с ними пока покончил. Да, кстати, нашел в сарае отболтанные вторяки с зеленки. Ну, когда то отболтал их, слил в бутылку, но что то перебило их выпарить и проангидрировать сразу, а потом не хотел через маляс ебаться. Вообщем стояли они с позапрошлого сезона. Короче, полтора года считай, вода с уксусом темножелтая без капли растворителя сверху. Смотрел, смотрел на них ( с нескольких литров веть отболтал), и выкинуть жалко и упороться стремно. Короче упарил, высадил на бинт, смочил содой слегка и через горючку. И получилось довольно неплохо. Тут я и почувствовал, какими гавняными семками двигались последнее врпмя. Если раньше, не так давно, хоть похожее что то на мак было, то сейчас эти семки даже рядом с этими моими двухгодичными маковыми вторяками не стояли. Мак есть мак, другие ощущения совсем, спокойно и хорошо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mishanya111988

Маковые семечки
Ответ #3396 - 28 Мая 2018, 21:50:52

Да MUHA нах.эти семки,уже и сезон начался,бутоны есть они получше семки будут,надо нормально затарится этого года маком,и нах семки не нужны.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ИВКА

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Маковые семечки
Ответ #3397 - 31 Мая 2018, 17:08:52

да ментосы гайки закрутили. зато город мёдом завалили. ещё и бутеровым. шо за мёд если днём ляпнулся а  утром уже сопли текут. такое впечатление шо какие то таблетосы замешивают да тропик добавляют. въебался а чувствуешь себе как хуй поймёшь кто. а так да. через заклады. ниннет  чё такая. пол кило на сутки мне хватает. это с учётом шо один раз сразу въебал и норм. ну дозняк правда не малый. спрашивал у одного скоко делаешь- 14. я и примёрз. везёт же людям - 2 принял и балдеет. а тут сука шкрекер жизни не даёт. вот и беру пол кило шоб вечером не завариать ещё. догнаться то хош, а лучше особо и не становится. а сезон шо то в этом году подзадерживается.весна поздняя. в позапрошлом году кусты уже норм были. а в этои малюсенькие. задолбёшся варить.

1500 р за кг. но это без затрат на кислый ,гарьку машинки и такси соответственно. ну выходит где то 1800 р.
 
« Правка: 01 Июн 2018, 06:42:51 от Ри »
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3398 - 01 Июн 2018, 06:35:01

да нахуй она всралась за 2000 возьми уже меда))) А семка закладами улыбнуло))))
 
Мактуб
 

Ри

Маковые семечки
Ответ #3399 - 01 Июн 2018, 06:42:11

согласен смит, это пиздец а не цена! на наши это 750 грн за килограмм!) это ДНР что ли? всё, увидел что ДНР

ИВКА, не пиши сообщения подряд.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...