информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1756648 раз)

Vasy@n

Маковые семечки
Ответ #3500 - 06 Авг 2018, 12:54:44

OnlineMEN, да нет, не пару точек, а дофига. 5 точек приехали и закрыли, лично знаю пацанов с тех районов, они все это своими глазами видели.так это я только о 5 знаю что подтвержденно кентами, а остальные может быть тоже так же прижали, просто я не в курсе сами ли они закрылись от страха или их тоже попринимали.  да естественно что не все точки выдолбили, кого то предупредили они сами закрылись, но все равно итог один - ни одна не торгует сейчас.

Да вы может и правы насчет того что в связи с такми обстоятельствами можно слезть и жизнь попытатьсяналадить. я то уже слез, 5 день пошел сегодня. уже и сон появился. и не харит настолько сильно как в первые 3 дня. в принципе я не так долго в этой теме и не большие дозы у меня были. в общем я уже свежачок счиатй через пару дней буду. Но ведь есть те которые имеют стажа в этом деле больше чем мне лет, вот им сильно худо, еле сил хватает до аптек дойти им. а там еще и гады в погонах (только поштатскому естественно) рады стоят ждут принять нашего брата. на некоторых аптеках чуть ли не круглые сутки стоят сволочи, отъезжают либо на перерыв, либо когда приняли кого. я потому и спрашиваю кто что может слышал. да и самому хочется еще побаловаться немного, потом уезжаю работать туда где этого всего не достать.
Сам лично наблюдал, как Светыну шарагу разносят в хлам вояки. Решетки повыламывали, семку всю забрали, пиздец парни, что делать-то теперь???!! Кто знает где семка есть нормальная в Марике?
 
 

USSER

Маковые семечки
Ответ #3501 - 06 Авг 2018, 22:53:12

если тебе интересно то вот итоги по этой теме, только нашел статью на нашем городском сайте -  https://www.0629.com.ua/news/2117147
там на последней фотке ваше походу одна солома а семян я чето и неувидел
 
"Колешься не закалывайся."
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3502 - 08 Авг 2018, 08:13:46

у нас в аптеках катерпин, и прочие кодеиносодержащие, вот на это и ловят. особенно тех кто с собой берет а не там внутри съедает. ну и лирика - для них повод позадрачивать людей, вены попроверять , наркологией попугать, ну типа раз жрете таблы значит кумаритесь, раз кумаритесь значит кололись,  в общем все в таком духе.
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #3503 - 08 Авг 2018, 10:19:53

У нас в Харькове всё по зеленой,жри сколько хочешь.Ни кто не заёбует.Бывают дни когда не продают ,но за углом всё в порядке, бери сколько влезет.Количество аптек где продают уменьшилось,но у меня на районе пять аптек барыжат.Ужас нах.😵👎
 
 

Greek

Маковые семечки
Ответ #3504 - 08 Авг 2018, 14:25:02

Кто знает где семка есть нормальная в Марике?
На Правый Берег езжай, там всегда найти можно, даже в голодное время.

цитируй выборочно пожалуйста.
 
« Правка: 08 Авг 2018, 14:39:53 от Ри »
 
Сказали спасибо: Vasy@n

Vasy@n

Маковые семечки
Ответ #3505 - 09 Авг 2018, 03:37:59

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3506 - 10 Авг 2018, 21:16:42

В городе как то резко исчезли прущие семечки. Ну куда ни ткнись, везде голимая фигня какая-то. Они ( продавцы) вчера еще сказали, что.семок нормальных не будет. А сказали поздновато, люди почти никто не успел закупить впрок. Да и закупать то было и нечего. И так были полуголые. Уколешься так, для ,,поддержания штанов", как говориться. Сегодня стебли сделал через маляс. Ну подсняло немного. Вот утром будет посложнее.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3507 - 11 Авг 2018, 05:54:13

спрыгнете за то.от этого еще никто не умерал
 
Енот Полоскунов
 

demon

Маковые семечки
Ответ #3508 - 11 Авг 2018, 07:29:24

Доброго времени суток Господа! Вот, сфоткал токо...это Действительно Опиумный мак???...блин, кто подскажет, как свою фотку сюда вставить????
 
 

Ри

Маковые семечки
Ответ #3509 - 11 Авг 2018, 09:07:47

Доброго времени суток Господа! Вот, сфоткал токо...это Действительно Опиумный мак???...блин, кто подскажет, как свою фотку сюда вставить????

нажимаешь "предварительный просмотр" и там под рамкой окна ввода текста есть крестик (вложения и другие параметры), нажмешь откроются опции и там будет добавить файл.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Neona

Маковые семечки
Ответ #3510 - 11 Авг 2018, 10:30:04

  Привет, Форумчане! Прошу помощи! Где можно купить семечку в Харькове? Подскажите, пожалуйста, очень нужно! Буду очень благодарна!
 
 

Ри

Маковые семечки
Ответ #3511 - 11 Авг 2018, 11:03:04

  Привет, Форумчане! Прошу помощи! Где можно купить семечку в Харькове? Подскажите, пожалуйста, очень нужно! Буду очень благодарна!
нет. никаких муток.  может ты мусор или активист какого нибудь "схидного корпуса"? знаешь сколько они точек запалили/прикрыли? 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: kent

Neona

Маковые семечки
Ответ #3512 - 11 Авг 2018, 12:57:07

Я понимаю Ваши опасения, но я не мусор. Если что-то знаете - напишите в личку
Я просто в отчаяньи! Не знаю, что делать! Получилось так, что подсела на семечку -  " помог " самый близкий человек - мой муж. Два года уже все это тянется! Никогда не кумарилась, поэтому мне очень страшно.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Маковые семечки
Ответ #3513 - 11 Авг 2018, 13:13:40

Всё бывает в первые,перекумаривай,не тяни резину! :derisive:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, Neona

Ри

Маковые семечки
Ответ #3514 - 11 Авг 2018, 13:30:22

Я понимаю Ваши опасения, но я не мусор. Если что-то знаете - напишите в личку
Я просто в отчаяньи! Не знаю, что делать! Получилось так, что подсела на семечку -  " помог " самый близкий человек - мой муж. Два года уже все это тянется! Никогда не кумарилась, поэтому мне очень страшно.
первій раз кстати самое лёгкое перекумарить! берите прегабалин (линбаг, габана, ограния, лирика, неогабин) и перекумаривайте. прегабалин в правильных дозировках снимет 2/3 ломки!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, FURIYA, Neona

Neona

Маковые семечки
Ответ #3515 - 11 Авг 2018, 15:51:44

Спасибо, ребята! Буду кумарить, если семечка не появится :grin:
Пока еще нормально себя чувствую.
 
 
Сказали спасибо: Ри

kent

Маковые семечки
Ответ #3516 - 11 Авг 2018, 16:56:24

весь город знает где купить, а ты не знаешь ) ты определись что ты хочешь, если бросить это всё, так иди в аптеку закупайся, а если хочешь семечки, ну значит едь покупай, это же не секрет, все знают где купить, могу сказать.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Маковые семечки
Ответ #3517 - 11 Авг 2018, 17:36:48

та скажи уже. пусть торчит. Neona я не со зла. желаю вам больше благоразумия.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3518 - 11 Авг 2018, 20:13:25

Получилось так, что подсела на семечку -  " помог " самый близкий человек - мой муж.
А где он сейчас, близкий человек, почему ты спрашиваешь?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

demon

Маковые семечки
Ответ #3519 - 11 Авг 2018, 20:36:12

Доброго времени суток, господа! Вот, случайно сфоткал нехилую планташку...это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - Опиумный мак, или нет??? ...листья сизые, гладкие, волосков Совсем нету...щас попробую скинуть фотку..интересно (смотрите фотку, где я держу головку), эта голова вчера отцвела, а сегодня в ЧЕТЫРЕ раза крупнее стала...выросла...:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[PICT1642.JPG]