enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1755848 раз)

kent

Маковые семечки
Ответ #3560 - 29 Авг 2018, 18:45:03

муся та не слушай их, всё нормально будет. у меня кент недавно умер, третяками просто въе*ался.  а тут семка с плесенью, подумаешь ))
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Ри

faker

Маковые семечки
Ответ #3561 - 29 Авг 2018, 18:58:13

Не помогает даже сондокс.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3562 - 29 Авг 2018, 19:46:38

Подскажите кто нибудь,как сварить семку,что бы было не мутное ширево. Может это из за растворителя,650 сильно тянет.
Ацетилку  не сыпать на корж,сушить очень хорошо. На грани буквально что подгорит  Немного будет недосушена,уже мутняк. Но ведь можно почистить, пеплом например. Заодно убьет повышенную кислотность. Потом прогнать через туалетку несколько раз, да и все.
Ну анальгином. Но сигаретным пеплом еще убираем оставшуюся кислоту, а в мутняке ( семечки) она есть в большинстве случаев. Речь о ширке из семок.
Выход с 200 г. семок. Хорошо просушенный.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0200.JPG]
 
« Правка: 30 Авг 2018, 13:23:41 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom

Ah-pen-yen

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Маковые семечки
Ответ #3563 - 01 Сен 2018, 03:07:13

Незнаю с ацетилкой делаю и всегда берушу в обед скину фотку"слеза"будет а без ацетилки меня не не разкумаривает.  ацетилку кидаю в куб канцентрата если будет больше канцентрата трешка допустим у меня на приходе вкус железа появляетса и не то пальто по тяге .видел люди кидают ацетилку чуть ле не сразу как слили выход.а берушить надо мильярд процентов также встречал колят такой мутняк что за них страшно становитса еслиб я такое жахнул здох бы наверно меня трусит чуть мутноватая.всем добра!
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #3564 - 09 Сен 2018, 07:08:15

Всё дело в растворителе было,на химрезерве явно чище вышло тогда.Тоже берушить надо,но не критично.Корж блестящий,без пузырей и мутняка.
 
 

Mishanya111988

Маковые семечки
Ответ #3565 - 12 Сен 2018, 17:55:12

у меня на приходе вкус железа появляетса и не то пальто по тяге


Вкус железа это через то,что печень в хлам убитая.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3566 - 12 Сен 2018, 18:29:34

  Что сказать пацаны.Я месяц не кололся.Ну были там такие,разовые акции,но они не в счёт.Короче поехал я на Привоз вчера.Взял килограшку по 150 гривен и пузырь 650ой горючки за 55 гривен.Сварил.Корж полное гавно,жаль что не сфотографировал.Вижу что там пятёрка в лучшем случае(это при том что всегда было восемь,а в лучшие времена и десять).Короче заливаю пятёрку.Два себе,два Жорику(другану) и куб соседке.Она мне в тяжёлые времена здорово помогала.(Она и Илюшка меня пиздец как выручали).Колю двойку,коржик то так себе и цветом ссаки и ловлю себя на том о чём вы и говорите,вроде бы я целый час сосал медную дверную ручку.Причём ебло стало плоским и узкоглазым.Как у казаха.  Я к чему?А к тому что печень не причём к вкусу железа.Варю я всегда только на ангидриде.Кисляндия во рту,это почти что передоз,плюс закладывание ушей.Очень скажу вам приятная штука,особливо когда ты спрыгнувший и бездозный.
 
 
Сказали спасибо: bobus, Ри

Mishanya111988

Маковые семечки
Ответ #3567 - 12 Сен 2018, 18:49:59

Я в этом году как варил солому,на этой херовой горючке ,то там через раз был такой выхлоп что аж мутило иногда,но выхлоп не железа,а по тяге то дела сильнейшие получались. :pardon:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

kent

Маковые семечки
Ответ #3568 - 12 Сен 2018, 19:25:00

у меня раз был эксперимент, который закончился печально. было всё, не было варщика и тип решил варить сам первый раз по памяти. короче он получился очень густой, что он его даже выбрать не мог в машину. еле выбрал, я даю и у меня почка останавливается, такое чувство что на неё положили камень и она опустилась.  но пёрло хорошо. на следующий день я просыпаюсь, а у меня глаза как-будто вылазят с орбит.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: bobus

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #3569 - 12 Сен 2018, 21:00:47

Я глянул пару раз как семку ебенят... И опосля тока сам себе и половине города. ..говорили шо так килоха в трёх, а когда делаешь ты, то пятерых до передоза ...вот шо это, ощущение пропорций или как это назвать
Причём хуярил на аспирине, перегнанном. .пеиегонял Тож сам.  ...на ангидрида делал раз пять в жизе
Приезжали люди с Краснодара, привозили кислый, знакомые через пятые руки....подходят, грят свари ты....я грю я никогда не ангидридил, подскажем но ты грят варщик от бога....
Тема прожеванная.
..ща в рахе дешевле сидеть на Гере или меде
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3570 - 13 Сен 2018, 01:08:14

Та шо там варить ума много не надо. Да руку набить надо , а так все от семки зависит да прекурсоров. У нас в городе каждый 2 ой варщик кричал что он в 5 ку лучших в городе входи. Много у нас пятерок было )))) . Ща все на меде.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #3571 - 13 Сен 2018, 11:37:07

Да процесс не сложный, но вот хуй его знает
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3572 - 13 Сен 2018, 15:16:08

Да процесс не сложный, но вот хуй его знает
Не  я не говорию что ты плохой варщик, да у кого-то лучше получается. Но как показывает время все дело в практике и опыте!
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #3573 - 07 Окт 2018, 10:44:20

Сразу оговорка,админы,пишу в целях снижения вреда,чтоб не брали херню лотерейную.Вот эта семка не супер конечно,но вполне так может быть.400грамм-6 кубов (и я ж варю напрямую).Она по 100грамм фасована.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20181006_201554.jpg]
[20181006_201608.jpg]
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

USSER

Маковые семечки
Ответ #3574 - 07 Окт 2018, 11:57:49

Неужели она прет обычная семка кондитерская с мага? Хз мне кажеться уже игломания уколоться чем нибудь,главное что бы тошнило и голова кружилась с помутнением.Не знаю писец какой то...Это типа тропика не наркотик но изменения временые есть.Хз и фирма настоящая на упаковке написана.
 
"Колешься не закалывайся."
 

jimy

Маковые семечки
Ответ #3575 - 07 Окт 2018, 14:19:47

Парни кто мутит в Днепре?  Отпишите какая семка хорошая. Я просто не сижу на ней, как раньше, а так могу пару раз сварить, когда, есть где и есть на чем.
Здоровья всем.



 
« Правка: 07 Окт 2018, 15:42:05 от jimy »
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #3576 - 07 Окт 2018, 16:02:29

Если Максима не поленилась фотку выложить, надо думать что низря.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jimy

Маковые семечки
Ответ #3577 - 07 Окт 2018, 20:28:10

Максима, в какой сети есть эти семки?
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #3578 - 07 Окт 2018, 21:18:31

Обычные продуктовые ABCки,у нас в трех магазинах именно эта сейчас пошла.Была еще одна хорошая,"Веселая зебра" называется,но там только две партии хорошие были,остальные фуфло.А вот та,что я фотки скинула,вся замечательная.
2USSERНеужели ты думаешь,что я проколовшись почти 20 лет,буду херню по венам гонять?!?Зачем говорить,если не знаешь на верочку)))Думаю,что с вот этой кондитерской семечки двушку ты бы не вывез.А фотки я скинула,чтобы те,кто действительно болеют не играли в лотерею,теряя может быть последние деньги.Много постов,что по городам нет семки нормальной.   И да,USSER,у меня на чердаке  солома сухая,но мне с семечки удобнее и быстрее)))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 
Сказали спасибо: Kom

jimy

Маковые семечки
Ответ #3579 - 07 Окт 2018, 21:57:24

Да все верно ты пишешь, именно лоторея. Я раньше брал или на точке с примесями соломы (тут сразу понятно, что оно) или "шовковый шлях" фасовка по 100,500г, но щаз их не нахожу. Кому такие попадутся можно смело пользовать. А если имеется пару точек кислого мммим...
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...