информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1376920 раз)

USSER

Маковые семечки
Ответ #3640 - 15 Окт 2018, 14:01:11

Не,не по этому.Я просто колоцца не собирался и набухался нехило.Потом позвонили -подъезжай.Ну я и поехал...)))
Самая стремная куйня на бухло...Я хорошего товарища так потерял,у него все мутки такие были на бухло,я с ним куда не поеду он постоянно отьезжал,на этом мы с ним сильно поругались.Он позвонил одному чмырю взяли они метал,он вмазался и отьехал,тот кент квартиру его вынес и бросил умирать и закрыл в квартире.
"Колешься не закалывайся."

kent

Маковые семечки
Ответ #3641 - 15 Окт 2018, 14:08:22

тот кент квартиру его вынес и бросил умирать и закрыл в квартире.
классика. очередное подтверждение тому, какие добрые всё таки существа эти люди.
Проигравшие никому не интересны, победа это всё.

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3642 - 15 Окт 2018, 14:12:40

Всем доброго дня. Метал хорош но с ним есть эта муть сколько и когда можно , что бы не кумарило, а то раскумариваешься , а класического как от ширки кумара нет и ты думаешь, что не присел, а он как через 3дня ебенят на месяц.
Если бы ввели на платной основе в ЗПТ морфин пролонгированого действия. Было бы вообще хорошо.
Кто хочет метал, буприк, а кто морфин

USSER

Маковые семечки
Ответ #3643 - 15 Окт 2018, 14:24:38

Зимой пропал метал потом буприк и трамадол выписывали и морфин потом появился пользоватили завыли...По деньгам дороже в несколько раз и расход больше в несколько раз.

hatab1968

Маковые семечки
Ответ #3644 - 15 Окт 2018, 16:21:05

Если бы ввели на платной основе в ЗПТ морфин пролонгированого действия. Было бы вообще хорошо.
     ДА, было бы чудненько, если б на ЗПТ, появился МОРФИН!  И я бы наверное пошол на прогу, ну как говорится, помечтать не вредно!
"Отнюдь не на кого не сердись и всем прощай"
прп. Антоний Великий

USSER

Маковые семечки
Ответ #3645 - 15 Окт 2018, 17:44:06

Морфин в таблетках вообще то.в ампулах никто не даст.только на стационаре

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3646 - 15 Окт 2018, 18:29:06

Пусть в таблетках, игломанией нестрадаю

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3647 - 15 Окт 2018, 18:41:06

ДА, было бы чудненько, если б на ЗПТ, появился МОРФИН!  И я бы наверное пошол на прогу, ну как говорится, помечтать не вредно!

Захотел, своей навалился, а нет на программе помогут. И похер все тесты.

Сказали спасибо: kent, hatab1968

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3648 - 15 Окт 2018, 21:08:55

Это кажется так пацаны.Вот типа морфий,в таблетках,а он для нашего брата сильно жидковат.Не знаю как для программного народа,но для таких как мы (это Серёга я о тебе,о себе,о Тимуре,о Ваське-хотя Россия не даёт именно ему сильно размахнутся)),но нашему,украинскому,наркоману,который колется тем что сам себе наварит,морфин очень слаб.Нужно пачками прокалывать.Я пробовал.

Васька

Маковые семечки
Ответ #3649 - 16 Окт 2018, 02:39:50

Вадик родной ты поосторожней с металлом пожалуста,не хотелось бы тебя потерять да и кумары с него врагу не пожелаю.вчера по радио слышал что в РФ закон приняли разрешили садить опиумный мак (монополия государственна)так как покупать морф за границей дорого,санкции и т.д,да и раковых больных все больше,короче получилось как при Горбачеве там виноградники до сих пор востановить не можем,щас мак будем снова осваивать,вывод,лоза и мак дан богом и нехер запреты кидать,вспитывай культуру потребления лучше,а то так и будет шаг вперед,два назад.

Сказали спасибо: ILUXA, Ри, kent, Jeka, hatab1968

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #3650 - 16 Окт 2018, 06:52:20

Еще про конопель забыл. Тоже божья травка. Да и запрещать ее стали в середине прошлого века в штатах, два раза то разрешали (времена джаза) потом запрещали. Я амерскую документалку видел както, там подробно о конопеле глазами американцев, а влияние как политики, так и каких то законов оттуда сильно на весь мир. Теперь снова подвижки в сторону легалки. Но как не крути это легкая наркота, коку тоже можно к легким отнести. Мак тема тяжелая, и с ним должно по другим законам регулировать. Единственное что, декриминализацию всех веществ сделать, а выращивание рнгулировать законами. Иначе государстао останется в пролете, а им этого нинадо.
Встал на грабли - получи по́ лбу.

hatab1968

Маковые семечки
Ответ #3651 - 16 Окт 2018, 10:57:32

но нашему,украинскому,наркоману,который колется тем что сам себе наварит,морфин очень слаб.Нужно пачками прокалывать.Я пробовал.
    Да, Вадик!, согласен стобой, МОРФИН очень слаб, для, нашего брата! Но серавно, было бы не плохо, чтоб он присутствовал на проге, может лучше ОН (морфин), чем метал или буприк?
прп. Антоний Великий

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3652 - 16 Окт 2018, 11:07:31

Сьел я как то на больничке 2пачки по 10табл 10мг, через кишку. Так пиздячило меня не слабо. А с учетом , что стоимость пачки 26гривен, то норм.
А на Зпт я говорил , о лонгированом морфине который постепенно освобождаясь пиздячит тебя сутки.
Слаб морфин пока на системе из ацетилированого сидишь, а вот на чистый организм очень даже не чего.

hatab1968

Маковые семечки
Ответ #3653 - 16 Окт 2018, 11:55:22

Слаб морфин пока на системе из ацетилированого сидишь, а вот на чистый организм очень даже не чего.
  на чистый организм, конечно морфинчик пойдет! В этом и никто и не сомневался!
прп. Антоний Великий

Маркузе

Маковые семечки
Ответ #3654 - 16 Окт 2018, 16:32:15

На чистый организм ...или почти чистый меня недавно и третяки так отлично подлечили,что даже не ожидал от полкила...но хороших семок

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3655 - 16 Окт 2018, 17:32:43

Васька беда у нас с этим металлом у старых опиушников, опыта то нету с ним ,все думаешь, что как с ширкой. Вон Вадос думает раз в неделю и типа не присяду, а оно хрена знает, вот так раз в неделю месяца 2, а потом чего меня кумарит. У меня товарищь спрыгивал с  медицинского метала, еле спрыгнул на гирные, угол практически весь запас и то только снимало от дозы от которой бы я уехал на жесткий передоз. Оставил мне пластину типа будешь с ширева прыгать поможет. Я 7 дней пропил по таблетке, да не вопрос спрыгнул. Но через недельку думаю разкумарюсь ширевом, а оно так слабо зацепило, оказывается рецепторы метал облепил и привет. Так ждал 2 недели ,что бы рецепторы отчистились и ширево начало нормально разкумаривать.
Думаю это политика государства, кто то там хитровыебаный сидит и рулит эту тему, барыгам по уличному зеленый свет, все остальное прикрутили, семка с ее ценой и качеством сама сошла с дистанции, хотя и ее менты штормят не подетски, геры нет и не будет Тема ФСБ не кто не пустит. Хотя рельно долларов по 30-40 , чтобы была и это еще с нехреновым прыбутком. Вообщем путь Украины самая дешовая химия , с которой 99проц хрен спрыгнут. И даже Вадос проходя мимо 10 кустиков мака подумает, а понту всеравно не раскумарит, и пойдет за металлом.

hatab1968

Маковые семечки
Ответ #3656 - 16 Окт 2018, 18:13:17

И даже Вадос проходя мимо 10 кустиков мака подумает, а понту всеравно не раскумарит, и пойдет за металлом.
Нет, JEKA!, не верю, Вадик не такой, чтобы пройти мимо, 10 кустов, это сейчас он на меде, т.к. с соломой у него в данное время напряг!  Если бы хотел, уже давно бы умостился на мед, а так нет!  Раз в неделю, и достаточно!!!,  пока не появится солома!
П..С.  Вадик! , прости, если, что то не так отписал!  Ничего личного!
« Правка: 16 Окт 2018, 21:43:44 от hatab1972 »
прп. Антоний Великий

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3657 - 16 Окт 2018, 19:33:44

Для просмотра содержимого спойлеров необходима регистрация.
.

hatab1968

Маковые семечки
Ответ #3658 - 16 Окт 2018, 21:50:29

JEKA!, а что, серьезно ты говоришь, что, ширвинтос после метала не расскумаривает в течении 30 дней? Я вроде, где-то слышал, что 3-4 дня и порядок, ну может быть неделю отсилы.
прп. Антоний Великий

Kom

Маковые семечки
Ответ #3659 - 16 Окт 2018, 21:56:59

я пробивал пару недель бронь эту, но не каждый день, правда. На раз 5й уже было где то в далеке.  А первые уколы, то и прихода не чувствовал.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.