информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752263 раз)

USSER

Маковые семечки
Ответ #3640 - 15 Окт 2018, 17:44:06

Морфин в таблетках вообще то.в ампулах никто не даст.только на стационаре
 
"Колешься не закалывайся."
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3641 - 15 Окт 2018, 18:29:06

Пусть в таблетках, игломанией нестрадаю
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3642 - 15 Окт 2018, 18:41:06

Если бы ввели на платной основе в ЗПТ морфин пролонгированого действия. Было бы вообще хорошо.
Кто хочет метал, буприк, а кто морфин
     ДА, было бы чудненько, если б на ЗПТ, появился МОРФИН!  И я бы наверное пошол на прогу, ну как говорится, помечтать не вредно!

Захотел, своей навалился, а нет на программе помогут. И похер все тесты.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: kent, hatab

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3643 - 15 Окт 2018, 21:08:55

  Это кажется так пацаны.Вот типа морфий,в таблетках,а он для нашего брата сильно жидковат.Не знаю как для программного народа,но для таких как мы (это Серёга я о тебе,о себе,о Тимуре,о Ваське-хотя Россия не даёт именно ему сильно размахнутся)),но нашему,украинскому,наркоману,который колется тем что сам себе наварит,морфин очень слаб.Нужно пачками прокалывать.Я пробовал.
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #3644 - 16 Окт 2018, 02:39:50

Вадик родной ты поосторожней с металлом пожалуста,не хотелось бы тебя потерять да и кумары с него врагу не пожелаю.вчера по радио слышал что в РФ закон приняли разрешили садить опиумный мак (монополия государственна)так как покупать морф за границей дорого,санкции и т.д,да и раковых больных все больше,короче получилось как при Горбачеве там виноградники до сих пор востановить не можем,щас мак будем снова осваивать,вывод,лоза и мак дан богом и нехер запреты кидать,вспитывай культуру потребления лучше,а то так и будет шаг вперед,два назад.
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, Ри, kent, Jeka, hatab

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #3645 - 16 Окт 2018, 06:52:20

Еще про конопель забыл. Тоже божья травка. Да и запрещать ее стали в середине прошлого века в штатах, два раза то разрешали (времена джаза) потом запрещали. Я амерскую документалку видел както, там подробно о конопеле глазами американцев, а влияние как политики, так и каких то законов оттуда сильно на весь мир. Теперь снова подвижки в сторону легалки. Но как не крути это легкая наркота, коку тоже можно к легким отнести. Мак тема тяжелая, и с ним должно по другим законам регулировать. Единственное что, декриминализацию всех веществ сделать, а выращивание рнгулировать законами. Иначе государстао останется в пролете, а им этого нинадо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3646 - 16 Окт 2018, 11:07:31

Сьел я как то на больничке 2пачки по 10табл 10мг, через кишку. Так пиздячило меня не слабо. А с учетом , что стоимость пачки 26гривен, то норм.
А на Зпт я говорил , о лонгированом морфине который постепенно освобождаясь пиздячит тебя сутки.
Слаб морфин пока на системе из ацетилированого сидишь, а вот на чистый организм очень даже не чего.
 
 

Маркузе

Маковые семечки
Ответ #3647 - 16 Окт 2018, 16:32:15

На чистый организм ...или почти чистый меня недавно и третяки так отлично подлечили,что даже не ожидал от полкила...но хороших семок
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3648 - 16 Окт 2018, 17:32:43

Васька беда у нас с этим металлом у старых опиушников, опыта то нету с ним ,все думаешь, что как с ширкой. Вон Вадос думает раз в неделю и типа не присяду, а оно хрена знает, вот так раз в неделю месяца 2, а потом чего меня кумарит. У меня товарищь спрыгивал с  медицинского метала, еле спрыгнул на гирные, угол практически весь запас и то только снимало от дозы от которой бы я уехал на жесткий передоз. Оставил мне пластину типа будешь с ширева прыгать поможет. Я 7 дней пропил по таблетке, да не вопрос спрыгнул. Но через недельку думаю разкумарюсь ширевом, а оно так слабо зацепило, оказывается рецепторы метал облепил и привет. Так ждал 2 недели ,что бы рецепторы отчистились и ширево начало нормально разкумаривать.
Думаю это политика государства, кто то там хитровыебаный сидит и рулит эту тему, барыгам по уличному зеленый свет, все остальное прикрутили, семка с ее ценой и качеством сама сошла с дистанции, хотя и ее менты штормят не подетски, геры нет и не будет Тема ФСБ не кто не пустит. Хотя рельно долларов по 30-40 , чтобы была и это еще с нехреновым прыбутком. Вообщем путь Украины самая дешовая химия , с которой 99проц хрен спрыгнут. И даже Вадос проходя мимо 10 кустиков мака подумает, а понту всеравно не раскумарит, и пойдет за металлом.
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3649 - 16 Окт 2018, 19:33:44

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3650 - 16 Окт 2018, 21:56:59

я пробивал пару недель бронь эту, но не каждый день, правда. На раз 5й уже было где то в далеке.  А первые уколы, то и прихода не чувствовал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

USSER

Маковые семечки
Ответ #3651 - 16 Окт 2018, 22:53:32

Да пробивает конечно ширево и метал и буприк.Но надо этого ширева много и очень хорошее.То что можно было бы колоть неделю уйдет за дня два можно и за день.Сомнительный кайф конечно выходит,для тех кто сидит на буприке или метале,до тех только пор пока есть ширево...
 
"Колешься не закалывайся."
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3652 - 17 Окт 2018, 06:46:59

Это да пацаны.Я хотьи иногда мёдом колюсь,а взяли с приятелнм семки,сварили,у него только приход(он чаще мёд жрёт,а у меня так... ебал-дремал.А третий наш приятель мёд и не пробовал,так ему нормально.Мне кажется неделя нужна и дня три раствором поколоцца чтобы наладилось.Я по пять-шесть дней ничем не колюсь,не кумарит,но и черный не так действует.Метадон блядина таки накапливается.
 
 
Сказали спасибо: haz, Никонор

Kom

Маковые семечки
Ответ #3653 - 17 Окт 2018, 11:57:25

да я первый раз просто охренел от того, что даже прихода не было.
Мне знаете как было обидно? мне выделяли все по пару децл, я такой с предвкушением разлома, тяги...еще холодно было, вен не мог найти, тут контроль дала одна убитая, и бах! Все уже носы чешут, а я только кумар снял. Но и на том спасибо пацанам! Они видя то, что мне их домашнее по барабану, давай толкать гипотезы, типа: а, это тухлая вена, ты промазал... Никто не знал из них, и не знают до сих пор, что такое металл.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3654 - 17 Окт 2018, 22:39:51

Залезишь Вадос в блудняк на старости лет и забудешь за мак, а решишь вспомнить, а тут тебе пройдите дней 40кумаров, рецепторы может быть отчистятся, а может нет. Плюнишь ты на мак и будешь металистом
 
 
Сказали спасибо: USSER

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3655 - 18 Окт 2018, 03:07:42

Страшное дело. Как же тоскливо без опиатов. Ну прямо больным себя каким то чувствую. Ни желаний особых, ни энергии, нихера делать не хочется. Приходится пересиливать себя. Еще и сон не очень. А думалось, что хоть семки будут ,,долго и счастливо", как говорится. И до сезона всего то восемь месяцев.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3656 - 18 Окт 2018, 05:50:13

а мне без них заебись,надоело за 18 лет,так...когда никогда металом или эйчем приделаемся...
и то,не скажу что прям пиздец я в восторге.
самый ахуенный кайф как по мне,это разлом,когда в системе и покумарил хотя бы сутки,а потом жахнуца трешкой своих.
эх бляаааа)))
а так,особого щастья так таки и нету,повтыкал попиздел и потом отходняк два дня мать его.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #3657 - 18 Окт 2018, 08:12:50

Это пока молодые пох. Я дак после сорока вобще не понимаю как я каждое утро  просыпаясь на кумаре ещё и на работу пойдёш, и до часов полдесятого уже размутиться, и не аптекой, а широй потом и герой. На утро почти никогда не оставалось. Если баян стоит ночью, хуй спать будеш, в итоге в 4 утра вмажеш и курить до подъема. Теперь на субике так избалован, или реально возраст свои права заявляет, но чуть подкумариш, уже нито что чтото делать, встать трудно. Чтото мутить я бы не смог в таком состоянии. Если субик кончится на день рпньше выдачи, я редко мучу, если смог только походу, спецом ехать мутить не тяну. Буду тупо лежать под одеялом трястись. По разному бывает конечно, но все чаще ловлю себя в таком бессилии.
 
« Правка: 18 Окт 2018, 09:30:09 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: kent

Сантос

Маковые семечки
Ответ #3658 - 18 Окт 2018, 08:27:47

И Муху понимаю и с Дели согласен. Вот что ещё надо было? 20 лет был в завязке. С 98 по 18 ни ни даже не думал- семья дети маленькие, надо было шевелится.В этом году дернула нелёгкая. Дай думаю тряхну стариной.Скучно было. Дети подросли - типа неучите жить помогите материально. С женой ну что с женой бытовуха она наперед знает что я скажу а я знаю что она ответит. Друзья-кто то на рыбалку кто-то в зал спортивный кто-то куда-то ездит а меня не прет все это. Стояли на подоконнике три бошки в букетике маковейском лет 5 стояли. Смолол сварил жахнулся. Первая мысль да мастерство не пропьешь, вторая ну и нахуй оно мне надо было. Так и продолжается сварюсь жахнусь ну и что вроде ничего особенного кроме прихода, можно было бы и обойтись. Проходит пару дней, скучно всё достало. И опять начинает какая-то хрень изнутри сверлить- а может сварить, всё веселее. Кароче голимая психиатрия.
 
 
Сказали спасибо: kent

OlegCentr

Маковые семечки
Ответ #3659 - 18 Окт 2018, 21:02:43

И Муху понимаю и с Дели согласен. Вот что ещё надо было? 20 лет был в завязке. С 98 по 18 ни ни даже не думал.  Так и продолжается сварюсь жахнусь ну и что вроде ничего особенного кроме прихода, можно было бы и обойтись. Проходит пару дней, скучно всё достало. И опять начинает какая-то хрень изнутри сверлить- а может сварить, всё веселее. Кароче голимая психиатрия.
  Да, Брат!  Сантос!  "дедушка" МАК, умеет ждать!  Исскрене тебе сочуствую!  Я не знаю, как это у других получается бросить,  лично мне надо только менять МОЗГИ, чтобы забыть кайф от мака!  А так больше не знаю вариантов, как можно бросить?  И семья не помогла, и тюрьма не помогла, и Господь, Бог!  не помог! (но верю что, рано или поздно поможет!)  Хорошо хоть у кого то получается бросить.  НО!- это единицы!  И то, до поры, до времени!  Как говорится, пока петух жаренный, в попку, не клюнет!

Да брат Хатаб , фарту масти тебе, конекчно согласны мы все, уповаем на Бога, и ты же хнаешь что Он поможет, так что брат Хатаб, будем держаться твердо, исповедания нашего , и поможет Он нам, бросить опие
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: hatab