информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1755829 раз)

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3660 - 21 Окт 2018, 17:15:05

Шо Семкой стало в Украине полная залупа по качеству по 300 за кг и не прихода не отхода((( многие уже на мёде летят пиздец
уже и в Артемовск ездим берем в зеленой пачке и все равно фуфло я в шоке по 6 раз в день варюсь
 
Мактуб
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3661 - 22 Окт 2018, 00:12:16

Smit надоест тратить деньги , а в ответ залупа, перейдешь на мед дело времени, ну или бросишь. Лучше  бросить.Система медовая сладкая, только бросить бегая по лабиринту ох не просто, наблюдал и помогал товарищу спыргнуть 40дней с домашней ширкой были очень не простые и пару раз чуть срыва не было. Вообщем сладко.
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3662 - 22 Окт 2018, 16:39:24

Будет как будет а пока не надоедает((((
 
Мактуб
 

kent

Маковые семечки
Ответ #3663 - 22 Окт 2018, 17:40:13

Шо Семкой стало в Украине
вода. пацаны добавляют какой-то АТФ и с ним вроде как разлом на приходе есть. я навалил двушку чисто без всего и даже прихода не было )
 
Владелец маковых полей.
 

narcomaniant

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Маковые семечки
Ответ #3664 - 23 Окт 2018, 15:16:06

все потон виноват!  по закрывали почти все аптеки и семечку! где теперь брать?
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3665 - 23 Окт 2018, 16:24:01

в днр
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3666 - 23 Окт 2018, 18:02:02

Потон по своему красюки может кого то и спасут хотя наврядли ))))) Наш брат грязь везде найдет НЕ КОЛИТЕСЬ СЕМКОЙ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГУ.
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Маковые семечки
Ответ #3667 - 23 Окт 2018, 18:29:52

 У нас в городе давно семка исчезла. Я забыл когда варил последний раз. Взял меда как и все навалился раз в неделю как не все. )))) И все оки братанчики!  :ok: :crazy:
 
 

Veronika

Маковые семечки
Ответ #3668 - 24 Окт 2018, 11:45:02

Нет в ДНР (Донецк) ничего. Заказывали из Харькова новой почтой, норм семка, (с зеленой полосой VIP для здорового способу життя) но теперь и в Харькове пусто. Что делать хз. На олх только в мешках чистая, неизвестного качества.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3669 - 24 Окт 2018, 15:53:57

Я лучше у тебя кент поинтересуюсь , если вдруг захочу аскомину сбить. Да вряд ли. Это время ,  варки, запох дома расходы за доставку и прикурсоры....Я за 350-400 чек большой возьму меда, если шо и через пол часа уделаюсь. Без шуму и пыли!  :dirol: Да и ты правильно гришь семка это сор, нах она нужна.  :wink3: Вот СОЛОМА -  это вещь!
 Ну семка все же натур продукт как не крути , просто сорный больше надо вот и все.
 
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3670 - 24 Окт 2018, 16:30:06

  Привет! Да ,таких людей братан осталось единицы. Чтоб не линиться , сеять, ухаживать, собирать, варить. Да и было бы где. Вот у меня не где , да и рискованно это все.  Да еще братуха ты столько мирского теряешь так сказать... Ну то такэ, дело личное как говориться.  :ok:
 
 

Veronika

Маковые семечки
Ответ #3671 - 24 Окт 2018, 18:39:59

а с Мариуполя есть кто?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3672 - 24 Окт 2018, 22:37:26

я считаю каждому свое, мед тоже нормальная тема и как многие сдесь пишут ни вони ни гемора. Была бы у нас гера по людским ценам и качеству, я бы иногда брал бы себе и не хоботился, а мак садил бы для красоты и сезона, с соломой бы не заморачивался.
Новые времена, новые люди, новые вещества и подходы к жизни. Сейчас уже и не встретишь людей которые за 200км на сезон на легке стартовали, проще намного 10-15мин взял закладку и порядок.
Вот только на сладкий я бы не пртсаживался, ток кто по нему держит дорогу открытой, так же может ее и перекрыть. Вы надеюсь не думаете, что эьо цыгане химики на коленке метал делают.
Всем добра
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3673 - 25 Окт 2018, 16:56:22

Потон по своему красюки может кого то и спасут хотя наврядли ))))) Наш брат грязь везде найдет НЕ КОЛИТЕСЬ СЕМКОЙ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГУ.
  А чем колотся?
Потон по своему красюки может кого то и спасут хотя наврядли ))))) Наш брат грязь везде найдет НЕ КОЛИТЕСЬ СЕМКОЙ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГУ.
  Молочага  Братан!  Сам варишься по 6 раз, и тут же пишешь, "не колитесь семкой",  ну в принципе правильно, может кого-то отговоришь от этой семки.  А вот интересно, семечку, же, тоже можно отнести к натур.продукту (мак), или как?

Поэтому и пишу чтобы пацаны не повторяли моих ошибок)))) Каста мэд хвалит но это палка с двух концов просто он не отпустит как семка за неделю не отойдёшь.  400 грн семка за кг это сильно))) Хотя у нас в городе по 330 такая залупа водяная и один хер берут наши пацаны тоже стали чаще брать мед потому что семка тупой переводняк денег а так в троем по 200 грн скинулись и накололись
 
Мактуб
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3674 - 25 Окт 2018, 20:01:58

Smit самаое опасное, на мой взгляд, в меде при всех его приимуществах, пока им дают торговать, и длительность кумаров+ после него не чего долго не раскумаривает(это полная жопа, хорошо хоть нормальные дела снимают кумары , не БОЛЬШЕ, все эти анекдоты я дал человеку в металовой системе своих домашних делов и он втыкал 3дня сказки венского леса). С опиума ,если не побочными болячками все не запущено, можно и на сухую спрыгнуть. Как говорится с опиума перекумарил, а медовый только на 7сутки пришел нормальный.
Но и колотся откровенным фуфелем ,который не раскумаривает по 330за кг, язык не поварачиваеться назвать вашу семку опиумсодержащей, по ходу какой то мусор раскумаривает. А в городе не маляса не соломы нету?
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3675 - 25 Окт 2018, 20:38:23

Не какая солома)))) последние 3 года семка перед ней был маляс но я тогда не летел. Так шо выбор не велик а семку берут потомучто на 100 грн можно подвариться по утряни на 70 грн взять семки и 30 грн растик вот и вся арифметика
 
Мактуб
 

Нафтизин

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Маковые семечки
Ответ #3676 - 29 Окт 2018, 16:52:47

Нашел обьявление с семечками и медом, только не могу понять что такое "мед" ?
Давно не в теме, решил семок замутить
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3677 - 29 Окт 2018, 18:11:34

Нашел обьявление с семечками и медом, только не могу понять что такое "мед" ?
Давно не в теме, решил семок замутить
Братуха лучше юзай нафтизин
 
Мактуб
 

Нафтизин

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Маковые семечки
Ответ #3678 - 29 Окт 2018, 18:58:43

Через пару недель в Европу отваливать, а к днюхе хотелось нормальных делов замутить, так как солому хз где достать, придется с семечками заморочится)
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3679 - 29 Окт 2018, 19:01:06

Братуха лучше юзай нафтизин
в глаза после накурки
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.