enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752297 раз)

Начал в 90-пЫх

Маковые семечки
Ответ #3740 - 27 Янв 2019, 15:10:51

Приветствую Вас камрады. Мы пока не знакомы, но форум читаю давно.  Информация не на правах рекламы,  а исключительно для снижения вреда.
.  У нас в городе барыги продают сейчас семку промываешь а с неё грязь с землёй льется... Жесть выход 5 потолок с 0.5 и то так себе.
Если не трудно напиши в личку что за семка в сильпо дабы не взять бутор, заранее благодарен. ---------------------------------------------------------
Кстати обычно промывал водой... Парил, ну как обычно. Последний раз взял бутыль большой 650запорожский (другого у нас нет). И сделал как раньше, засодировал залил гарью кипятнул минут 7...8 и охренел, дела явно поярче вышли да и время сэкономил. Минут за 45 все сделал.
 
« Правка: 27 Янв 2019, 15:31:49 от hatab1968 »
Я там... Где меня уже нет,ибо пока дышу...надеюсь)
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3741 - 27 Янв 2019, 15:20:20

 Не пиши по 2 смс подряд. Это запрещено форумом. Объеденяй в один пост. Кнопкой ИЗМЕНИТЬ!!!
 У нас все через маляс делали, это кстате и самый чистый способ. Но уже год нет в городе семки как барыгу посадили. Только мед по закладкам.
 
« Правка: 27 Янв 2019, 16:21:32 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Начал в 90-пЫх

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3742 - 27 Янв 2019, 17:22:39

Да через маляс пишет. Вари как знаешь, ну как мак подобие. Засодил, 7-8 минут покипела и все. Ну или на чулке, чтоб все почти забрать. Она от того что больше кипятить лучше не будет, масел много будет.
 
« Правка: 27 Янв 2019, 17:44:02 от hatab1968 »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Маковые семечки
Ответ #3743 - 27 Янв 2019, 18:09:47

но никогда ее не варил,  но видел.
Хатаб, по сути, семку вообще варить не нужно. Весь нужный нам продукт снаружи каждого зернышка — это опиумная пыль.
 Внутри макового зерна одно масло.
Это значит, что можно даже (и в теме об этом говорилось не раз) просто болтать семку в растике. Ну или "поднять" разок на плитке, и сливать выход.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3744 - 27 Янв 2019, 18:46:19

Можно. Но лучше все же ,, по режиму" , чтоб сомнения потом не мучали. Ведь разница на прямую и на пару все же есть. И так будет скорее всего, если просто обмыть. Не, лучше уж кипятнуть хоть пять минут.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Маковые семечки
Ответ #3745 - 27 Янв 2019, 20:41:47

Я всегда  перед кипячением семку уксусом заливал , немного и ложкой разрыхлял. Я думаю так все делают?
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3746 - 27 Янв 2019, 20:49:04

Нет уксусом не слышал а вот ложку соды можно))) Думал сегодня сьездить за полкой но сюка далечи 25 км в одну сторону
 
Мактуб
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3747 - 27 Янв 2019, 20:52:53

Нет уксусом не слышал а вот ложку соды можно))) Думал сегодня сьездить за полкой но сюка далечи 25 км в одну сторону
Да нах оно тебе надо.
 Кстате у нас в городе все так делают. Укссусом разминаешь, кипятишь и ра шоколад, а потом только содируешь и т.д. по класике. Все получалось заебись не разу не трухануло
 
« Правка: 28 Янв 2019, 10:39:50 от hatab1968 »
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3748 - 27 Янв 2019, 20:58:13

Алкалоиды в растениях находятся в виде солей ( мак). Соли хорошо растворимый в воде, но не растворимы или плохо растворимы  в орган.растворителях.  Основания наоборот, хорошо растворимый в растворителях, но плохо в воде. Поэтому мы щелочим мак, переводим алкалоиды в основания и извлекает растворителем. . Так можно и не мочить кислотой.
             
P.S. Да, нормально Каста, если на воде сначала, чтось не дочитал наверное, думал на горючке сразу. Хрень написал всем известную.
Просто некоторые писали, что солому замачивают ложку соды, ложку уксуса, зачем не знаю. Вот и накатал на автомате лекцию целую. Подправил уже.
 
« Правка: 28 Янв 2019, 06:56:21 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3749 - 27 Янв 2019, 21:00:51

Да стафф то не ахти прикинь весь день прокатайся потом сварись и ради двушки с сондоксом такое приключение ну его))) пусть запаянные гонят Завтра на работу надо выходить)))) а приложение давайте сделаем буду медбратом или фельдшером гонять за чекурец)))
 
Мактуб
 

Честор

Маковые семечки
Ответ #3750 - 27 Янв 2019, 22:24:56

Я лично кололся подобной. Только с рынка развесной. Писал когда то.  Много кто в городе ловил передозы как она появилась.  Вот то была семка!  Говорили, что нахуй тот мак при такой семке.
Да конечно нахуй тот мак при такой семке , в той семке один кодеиновый приход именно от которого и отъезжают , даже семка на ангидриде все равно хуйня по сравнению с маком , она и рядом не лежала , тяга какой то недаеб , чего то не хватает , а под маком все как надо приход норма тяга на много лучше и эйфоричней в отличии от семки.
 
« Правка: 27 Янв 2019, 23:25:00 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3751 - 28 Янв 2019, 06:38:36

Дружище, много вещей одно лучше другого. Ты кололся подобным чтоб отьзжать? Неужели куча людей не определят кодеин от чего то другого? На АЦ.ХЛ. этого прихода вообще нет, один наплыв волной. Ну нет, млжет легенькие чесунчики иногда. Мать орала на меня, что ты спишь, штаны одень идиот бутылки свои поубирай.! Да сейчас, сейчас... Ну ясно. А что лучше мы и так знаем. Но искать солому, которую хрен найдешь по 350 , да слабую, лучше за полтинник сутки втыкать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab, Blink182

Начал в 90-пЫх

Маковые семечки
Ответ #3752 - 28 Янв 2019, 18:12:10

Семка семке рознь, просто у нас сейчас в городе замусоренная (не в пачках),в пол кило, ложки две с половиной будет, думаю попробовать отсеять семку как обычно водой смыть, а отсев в растике по старинке.
Когда был растик омега тоже больше 7-8мин не кипятил никогда.
Надо будет на днях заморочится. Отпишусь.
Всем удачи ребят и здоровья.
 
Я там... Где меня уже нет,ибо пока дышу...надеюсь)
 

Дикарь

Маковые семечки
Ответ #3753 - 28 Янв 2019, 20:10:47

А у нас теперь гречку место семки продают
 
 

Честор

Маковые семечки
Ответ #3754 - 28 Янв 2019, 20:34:08

Самое интересное что после семки солома не прет только снимает Кумары и все , надо несколько дней ставиться чтоб дела на соломе почувствовать
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Ibn Ali, hatab

Blink182

Маковые семечки
Ответ #3755 - 28 Янв 2019, 20:42:23

Как ето солома после самки не прет, ты солому с копны брал что-ли?


Валера, по уму выходит хуета какая-то! Чего тогда героин и другие лекарства с семки не делают?)))) Нахера тогда мы с соломой заморачиваемся, давай я накуплю самки?
 
« Правка: 29 Янв 2019, 12:34:18 от ILUXA »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Маковые семечки
Ответ #3756 - 28 Янв 2019, 20:48:59

А у нас теперь гречку место семки продают
А чо ж тогда вас жалеть, если у вас гречку вместо семки продают. Или я не правильно поняла значение слова гречка?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3757 - 28 Янв 2019, 21:43:45

Как ето солома после самки не прет,
Правду он говорит. Если в семечной системе. Кого прет, кому что то не то. Мне так нормально,  а вот другим нет. Не берет ширка некоторое время как надо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

Ibn Ali

Маковые семечки
Ответ #3758 - 29 Янв 2019, 00:51:22

100%. я вообще первый раз не понял что произошло. Когда после семян "ужалился" чернягой - и чувствую фонарь какой то, хотя и количество, и цвет, и вкус говорили об обратном. Хочу также отметить, что подобный эффект наблюдал когда юзал семена после черняги. Имхо.
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

annna

Маковые семечки
Ответ #3759 - 02 Фев 2019, 02:13:17

т.к. знаю Шаха лично и видела тех кто кого салома до соплей снимала. Шах врать НЕ БУДЕТ!!!
Да и еще, знала барыгу одного хорошо( царство ему небесное) который семечку варил, так вот привезла ему два стакана соломы, он был счастлив и прекрасно снимался с нами, правда потом тосковал по соломе(((( а семечку он варил отличную
 
« Правка: 02 Фев 2019, 07:56:49 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: hatab