enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752619 раз)

Ромаха

Маковые семечки
Ответ #3860 - 05 Мая 2019, 23:54:37

Я всегда чуствывал большую разницу между соломой и очищеными от соломы, расфасоваными семками,  когда нет кислого и на оборот...
 
 

Mazay

Маковые семечки
Ответ #3861 - 06 Мая 2019, 16:50:43

"наркотичний ефект від «семечки» НЕопіатний, там нема опію.
 див. висновок судмедекспертизи з цього приводу."

Висновок (вывод) я в предыдущих постах выложил в виде фото заключений судмедэкспертизы.

 АУ! Здесь есть черняшники с опытом??? :pardon:
Камрады, подскажите - как быть с этим утверждением?

Я было писал, что не в каждой семке есть следы опия, но в ответ мне сказано было, что именно из этой "безопиатной семки" варили ширку. :crazy:
 
 

Daos

Маковые семечки
Ответ #3862 - 06 Мая 2019, 18:34:16

Я думаю, никакой экспертизы не проводили и написали от фонаря, вернее по шаблону. Ведь если признать, что в семечке есть опий- значит придется запрещать семечку и продукцию с ней
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Mazay, hatab

Mazay

Маковые семечки
Ответ #3863 - 06 Мая 2019, 19:30:59

Спасибо, парни, я тоже такого же мнения и тоже в опыте только раз другой на моих глазах варили ширку и кукнарь из зеленых бошек или кукер из недозрелых семок.
Ваще - это явление стало более массовым относительно недавно, когда основательно менты прикрыли барыг и закрутили гайки.
Начались эти эксперименты с семками.
Ну и ясен хер, что в каких-то партиях семян (возможно даже с благословения самих "фермеров", ушлых и знающих, что содержится в его товаре) есть достаточно "следов опия" :pardon:, что подымет спрос) . Но это ж не говорит о том, что во всех супермаркетах теперь можно покупать зерна и тащиться!
Естессна - есть те, кто прохавал тему, сорт и знает толк от своей продукции и пихает её тоже со знанием дела.
  СМЭ должна была взять анализ не из зерен, а из конечного продукта или фракции, которой колятся. И искать в ней "следы опия"  :grin:
А то походит на шнягу - Мак снотворный, но без следов наркотических веществ, из которого были изготовлены наркотики))))
 
 
Сказали спасибо: hatab, Daos

Mazay

Маковые семечки
Ответ #3864 - 06 Мая 2019, 19:58:47

Сорян за паровоз постов, но что мне ответить на такой пассаж:

один из участников фок/групы  закупает оптом по полтонны (семечки).
  чтобы получить дозу на двоих надо 50 стаканов семечки.
1 стакан головок = 50 стаканов семечек.


А сколько "воды" он убивает на то чтобы намутить себе пару доз?! :crazy:
Если мне не изменяет память, то 50 стаканов семки - это ведро (!!!)
 
 
Сказали спасибо: Selyan, dede

Честор

Маковые семечки
Ответ #3865 - 06 Мая 2019, 23:05:28

Паша, прости братан или я отупел или я чот не догоняю!
Все правильно не со всей семки можно хорошие дела сделать, мож сдесь уже было сказано по этому поводу что вся семка  которая сюда приходит с которой можно хорошие дела сделать там чем то обрабатывает ( не только не проходит нужную очистку и я в это верю) объясню почему, раз у одной бабульки на огороде паслись у неё соток 20 свекла в перемешку с маком 50/50 когда он закончился, мы пришли туда , мож что пропустили там , Вобщем вышла бабулька и вынесла у неё была трёх литровая банка семечек ( грязных с кусочками коробочек) так после варки вышла вода а сам мак был хороший. Вот так что касается варки семечек
 
« Правка: 06 Мая 2019, 23:46:08 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Ромаха

Kom

Маковые семечки
Ответ #3866 - 06 Мая 2019, 23:10:37

так ты понимаешь разницу в маках? есть фармацевтические поля, и семка оттуда, а есть простые масляничные культуры. Разница огромнейшая. Что бошка убиться, что 5 бошек подсняться. соответственно в примесях % опиухи разный.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Evreday

Маковые семечки
Ответ #3867 - 07 Мая 2019, 09:52:10

где в рф можно врубить семку на посадку, чтобы побыстрей пришла?
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #3868 - 07 Мая 2019, 12:53:16

Эвридей,личка не пашет тут отвечу,загугли семена мак "датский флаг" плазменные семена,он опиумный,стоит копейки,доставка по Москве даже есть 2дня и сади,продается практически всеми интернет магазинами семян.
 
 
Сказали спасибо: Evreday

Mazay

Маковые семечки
Ответ #3869 - 07 Мая 2019, 14:19:03

Спасибо, парни, вы мне очень помогли. Честно.
Я решил вставить нейтральный вариант. дескать, это явление (варка химки из семечки) ещё мало изучено, что дает основание разным домыслам и утверждениям которые трудно доказать или опровергнуть. Так по свидетельству потребителей. в ряде случаев полученный ими из семки раствор по своему действию сильно отличался от ацетилированного опия (кустарной ширки). Больше того, в результате исследований СМЭ в семечках используемых для производства наркотика не было найдено никаких следов опия...  :dntknw:
Надеюсь, так будет объективно?
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Kom

Маковые семечки
Ответ #3870 - 07 Мая 2019, 14:23:29

Это золотая середина, а она всегда работает, если нет пруфов в ту, или иную сторону.  :good:
Хотя, если честно, то так оно и есть, и это правдивое заключение.

upd: вот интересно, на чешских форумах и сайтах этот вопрос обсуждался? никто не гуглил? а там как бы должны были, тк Чехия — импортер №1 семки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, Ромаха

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #3871 - 12 Мая 2019, 19:30:52

Где нить есть подробный гайд как варить из семечек ширку(ну я перорально собираюсь)? Или поясните. я первый раз на форуме. Как я понел и делаю. Берем засыпаем в кастрюлю сполкило семян, немного сушим, затем заливаем полстаканом воды. Ну чтобы выходить вещества начали. Затем заливаем растворителем примерно на пару см выше текущего уровня семок. Варим минут 30. Через марлю сливаем почерневшую жидкость и вливаем в нее высокопроцентную уксусную кислоту. Заливаем в бутылку и взбалтываем. Масла и дрянь остается в растворителе, а вещества в кислоте. При этом происходит дефракция через некоторое время - кислота внизу, растворитель вверху. Потом выливаем в миску кислоту, немного растворителя попадет - ничего страшного, выпарится. Ну а потом уже у нас кислота в миске с веществами. Мы ее выпариваем как можем пока запаха не останется и вроде все, вещество готово. Но что там за тонкости про ацетилсалициловую кислоту(когда ее кидать и в чем смысл?), про димедрол. Почему необходим именно уксусный ангидрид а не уксус. Непонятно. Разъясните плз и поправьте мой рецепт если чтото не так.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

Ромаха

Маковые семечки
Ответ #3872 - 12 Мая 2019, 19:39:54

Где нить есть подробный гайд как варить из семечек ширку(ну я перорально собираюсь)?
так если колоть не будешь не легче просто кухнарь выпить?
 
 

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #3873 - 12 Мая 2019, 19:46:54

я так понял мощнее эффект будет если вываривать с растворителем. Нет?
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

Ромаха

Маковые семечки
Ответ #3874 - 12 Мая 2019, 19:50:06

я так понял мощнее эффект будет если вываривать с растворителем. Нет?
Есле колоть тогда да а если пить то нет, одинаково, просто грязи не будет по кишке как от кухнаря но это не страшно грязь. Варку устаревать для того чтобы препить не стоет! А научился варить поверь будешь потом колоться а на семках сидеть это жуть ужасная не сможешь остановиться поверь, за год тебе уработает все здоровья!
 
 
Сказали спасибо: hatab, slavaslava03

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #3875 - 12 Мая 2019, 19:52:40

понятно, спасибо! Не, колоть я пока точн не буду. Смерти  не боюсь, а вот ослепнуть или сердце посадить или ногу чтобы парализовало - нахнахнах. А как варить кухнар, чтобы максимально перло? Допустим 200грамм на день, но чтобы тяга весь день была.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3876 - 12 Мая 2019, 19:56:20

Где нить есть подробный гайд как варить из семечек ширку(ну я перорально собираюсь)?
есть. В теме одной, к которой доступа не имеют юзеры с таким минимальным количеством ответов и сообщений.

Чувак, ты описываешь как ты варишь-паришь-делаешь... А в чем проблема? не гребет?
ставились и нет эффекта? Шото описываешь ты как далёкий от этих вещей человек...
может и нах оно тебе не нужно, а? а???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Маковые семечки
Ответ #3877 - 12 Мая 2019, 20:15:52

понятно, спасибо! Не, колоть я пока точн не буду.
Я не знаю качество твоей семки 200 или 300 залей кипятком выше на три пальца и мешай 5 минут,сцедил и выпил. Смотри главное не вздумай каждый день так делать  бо тяги не будет захочешь колоть...
 
« Правка: 12 Мая 2019, 20:36:38 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: slavaslava03

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #3878 - 13 Мая 2019, 07:19:16

Хочу аккуратно подтарчивать. Медленный вообще почти не юзал, тольк трамал и коделаки всякие. Но сейчас бы сидел на них спокойно, но от запретили это все, не достать. А если достать, то там денех стока у меня нет чтобы хотя бы три колеса трамала в день хавать. Вот и упал взгляд на продающиеся на возле меня находящихся рынках семки.

Вообщем вопрс решен, буду кукнарь из них пить, но вот говорят к сожалению каждый день не вариант.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

Ромаха

Маковые семечки
Ответ #3879 - 13 Мая 2019, 07:31:03

Есле для кайфа то как можно реже  ато организм быстро к опятам привыкает будешь  не кайфовать а здоровья поправлять каждый день!
 
 
Сказали спасибо: hatab