enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752460 раз)

OlegCentr

Маковые семечки
Ответ #3920 - 19 Июл 2019, 06:05:54

Ну вот варили мы с сезона семку с остатаками соломы, слабый оч раствор, и поваренок была чистая без примеси и не черная, но с пол кило троим хватало нормально раскудрявиться, почему так хз остаються только догадки!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

MMMaskitOOO

Маковые семечки
Ответ #3921 - 23 Июл 2019, 22:03:25

Помню слова "дяди" одного , когда нас принимали ( лет 5 назад) . На слова паренька  мол быстрее бы ета семка закончилась, он с ухмылкой ответил ,- ГРЕЧКУ ПРОДАВАТЬ БУДУТ! Он не геру  имел ввиду точно. Но тогда я не придал значение его словам. Ладно..... пошло оно все.  Всем здоровья и терпения!
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3922 - 23 Июл 2019, 22:19:18

Слышал за гречку в особенной упаковке но не видел. Я два дня кстати мутил семку не выдержал  перекумарку онлайн))))) 500 грн кг на 4
 
Мактуб
 

OlegCentr

Маковые семечки
Ответ #3923 - 27 Июл 2019, 15:16:53

Слышал за гречку в особенной упаковке но не видел. Я два дня кстати мутил семку не выдержал  перекумарку онлайн))))) 500 грн кг на 4
Еще ж плюс горючка, и др + сама варка, и что то на подобие тяги в итоге + кислый найди, дорогго это стало!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #3924 - 09 Авг 2019, 12:52:37

олх притух, рыночная шняга полная, покупать готовый раствор по сотне за метр то ещё удовольствие( я пол года уже без движа, а она снится цука, начинаешь бухать так еще и чердак сносит... В магазинах на днепровщине  фасовка есть сейчас? Мож знает кто? А то возьму еще херни какой, да дуба врежу
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

faker

Маковые семечки
Ответ #3925 - 09 Авг 2019, 13:24:22

Мёдом попустись и не парься,с семкой напряги сейчас.Да и маковей на подходе,в половине укры бабушки бошки принесут в букетах.Купи себе десяток и разговейся нормально,а не ебулой какой нибудь.
 
 
Сказали спасибо: Casta

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #3926 - 09 Авг 2019, 14:33:03

Мёдом попустись и не парься,с семкой напряги сейчас.Да и маковей на подходе,в половине укры бабушки бошки принесут в букетах.Купи себе десяток и разговейся нормально,а не ебулой какой нибудь.
Это где ш такое счастье на маковей... Слышал о таком но такого оазиса по окружности километров в 200 тут не встречал)
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

faker

Маковые семечки
Ответ #3927 - 09 Авг 2019, 14:37:54

Вся западная и частично южная украина.На востоке и в центре болт.
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #3928 - 09 Авг 2019, 15:20:30

хз я с днепровщины ближе к д-дзержинску и болт тут и с семкой и с маковеем, маляс пжлста, готовая жопой еш... Но чтоб пару дней поторчать платить косарь - жаба давит
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 
Сказали спасибо: MUHA

Selyan

Маковые семечки
Ответ #3929 - 09 Авг 2019, 15:30:22

Флуд / ругань удалены. Олег, спровоцировал ты. Тебе предупреждение. Человек отписал свою ситуацию, а ты матершиной покрыл, нормально ? Выясняйте в лс
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Casta

Маковые семечки
Ответ #3930 - 10 Авг 2019, 09:29:52

Вся западная и частично южная украина.На востоке и в центре болт.
А что же у тебя на севере? Шифруешся  :grin:
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #3931 - 10 Авг 2019, 09:37:33

Да хрен его знает, есть кто с Сумм?Думаю как у нас на востоке,голяк.В 90х ездил к фермеру одному туда ,за маком.Качество-говно,но цена приятная.
 
 

OlegCentr

Маковые семечки
Ответ #3932 - 10 Авг 2019, 18:25:17


Та я понял, он вообще меня спутал с кем то говорит что я с Полтавы, а потом вообще какуето ахинею несет про мусоров и т.д. короче там штемп походу под сильными транками, а я сразу непонял! думал что он опиюшник
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

armen_dud

Маковые семечки
Ответ #3933 - 18 Авг 2019, 16:24:21

Здравствуйте, уважаемые!

Хочу с вами посоветоваться, вот есть вариант замутить семечек, полкило "мака снотворного" (гуглится как "Frontier Natural Products, Целые зерна мака 16 унции")

На правах "новичка", прошу не бить), пару вопросов:

1) Что с этими семками можно сделать, отбивать имеет смысл? Если да, то в одного хватит?

2) Сложно ли выращивать мак в домашних условиях?
Выход типа "упороться раз 5, на читсяк, в говно" - сложно ли?

Прошу прощения, если что то не так спросил.

PS
Предпочитаю героин среднего качества, то что доступно в Подмосковье, "грамм" на 4 дня. Потом трамал и перерыв месяц-два.
Тобишь без жесткой системы. На системе - был много раз, для себя выбрал такой вот "режим" - "одна неделя в два месяца".

Но качество героина, обычно, крайне херовое, херовый героин - не нужен. Лучше вообще ничего, чем так.
Вот на этой мысли - вырос вопрос топика
Редактировать сообщение
 
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3934 - 18 Авг 2019, 23:14:36

вот есть вариант замутить семечек, полкило "мака снотворного"
это продажа на посев, я так понял? фасованные специальные для посева?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3935 - 19 Авг 2019, 05:51:52

Выращивать не сложно, упороться пять раз в говно реально. Сложнее от ФСКН все это дело укрыть. Оно ведь у вас там не дремлет
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

armen_dud

Маковые семечки
Ответ #3936 - 19 Авг 2019, 22:03:35

это продажа на посев, я так понял? фасованные специальные для посева?
да, все так

Выращивать не сложно, упороться пять раз в говно реально. Сложнее от ФСКН все это дело укрыть. Оно ведь у вас там не дремлет
срал я ФСКН, семечки легальны, нелегально выращивать, иметь растения и "вытяжку". На дропа закажу, потеря 10-и баксов херня, если что. По поводу "выращивать не сложно" - могу это все провернуть в квартире, в сраном ебенящем подмосковье, а-ля "пгт", в хрущебе? Я в плане что - солнца Украины не будет, максимум с окна свет, вонять не будет ? соседи алкаши не прочухают? Если чо, живу один))
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3937 - 20 Авг 2019, 06:21:17

Промышленный лёд это освещение улиц те же самые мощности ну а так да 3 месяца ждать чтобы вырос стакан мака это жестяк
 
Мактуб
 

Sapr

Маковые семечки
Ответ #3938 - 20 Авг 2019, 09:52:54

На стакан балкона не хватит бхах)))
Ханки с кислым купи в своем подмосковье
Пара  магазов в торе толкают и в москве и рядом.
Тот же украинский "Октопус"- по россии хороший маляс и сразу с кислым толкает на гидре.
А растить мак не на поле-долбоибизм!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Selyan, armen_dud

armen_dud

Маковые семечки
Ответ #3939 - 20 Авг 2019, 22:37:40

понял-понял - затея беспонт,
с маком у нас ценник охуевший в конец, просто пиздец. 50$ - один раз, это если кислый твой. Если нет еще 20$ за кислый. Нахуй надо, мне герыча хватает)
 
 
Сказали спасибо: hatab