enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752187 раз)

Kom

Маковые семечки
Ответ #3960 - 04 Сен 2019, 22:49:38

Я ещё взял семена из мака, который варили недавно. Пробовал на зуб коробку перед варкой - горечь писец! Сварили 1,5 стакана, смыли 12 кубами. Поставили по полтора, я офигел! Мощь и тяга. Блевал даже. Ещё и накурились сверху, то шел домой и втыкал  :grin:
 Семена забрал сразу как горечь прочухал.  :dirol:

Товарищ ,вырастил вот такую красоту

Хорош!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: smit7272, Кет

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3961 - 04 Сен 2019, 22:55:28

Вот сравни ту голову и эти, каких большинство было... Поневоле загрустишь.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190622_154939.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: smit7272

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3962 - 04 Сен 2019, 22:59:31

Да тоже ничего хороший урожай
 
Мактуб
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3963 - 04 Сен 2019, 23:05:52

Это на варку лежат, урожай то гораздо больший был. Вот только мелкие очень.
Или вот такая еще более хуйня.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0337.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ри, faker, smit7272

janedl

Маковые семечки
Ответ #3964 - 09 Окт 2019, 13:01:13

Народ , нашел на квартире где раньше варился пачку мака фирмы "сто пудов"  Харьковского производства , хз , как картинку прикрепить.Собственно , не помню это заначки мои старые или обычный пищевой мак . Не кто не мутился семкой этой фирмы ?
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3965 - 09 Окт 2019, 21:08:37

Ну пишут же на пачке
,, сто пудов", значит наверное так и есть.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ри, faker, Кеноби, hatab

dede

Маковые семечки
Ответ #3966 - 09 Окт 2019, 22:53:10

Аха ха насмешил муха, сто пуддов убьёшь я в мясо гага.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3967 - 09 Окт 2019, 23:12:33

Народ , нашел на квартире где раньше варился пачку мака фирмы "сто пудов"  Харьковского производства , хз , как картинку прикрепить.Собственно , не помню это заначки мои старые или обычный пищевой мак . Не кто не мутился семкой этой фирмы ?
Ну вот с чего вдруг на квартире где варили  взялась бы кулинарная семка?
 Разве что там жил торч кулинар хлебобулочник.  Да и то зачем бы ему лишние деньги тратить? Уж чего-чего , а этого добра у него в достатке.
 
 
Сказали спасибо: faker, TIGR, Кеноби, hatab, dede

Gyram70

Маковые семечки
Ответ #3968 - 29 Окт 2019, 13:21:33

Раньше в 91 году, кололись и чернягой цыганской и соломой, молоком, семечками и не так кумарило как сейчас, везде химия черт её дери!
Та долбило не дай Бог.Особенно от черняги,когда ещё не пришел ангидрид.Варили на ацетоне.А тебе кажется что легче, потому что молодые были.И маки были другие.Помню пацаны ездили на поля-Чаплино,Вишневка.Местные нариков возле полей поджидали,чтоб навалять им.Так пацаны возили джинсы и меняли на солому у них.Помню всё,как вчера было.Р.С.Никого уже с тех нет в живых.
 
 
Сказали спасибо: Кололей, Deda69

Gyram70

Маковые семечки
Ответ #3969 - 02 Ноя 2019, 10:03:52

А я и не говорю,что в 91 г семкой кололись.Я писала,что маком.Но варили чернягу до 88г на ацетоне,а потом пошла химия на растворителе с ангидридом.А семки тут ни при чём.Мы их выбрасывали.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Deda69

Sapr

Маковые семечки
Ответ #3970 - 02 Ноя 2019, 16:11:30

У нас кислый в 86 уже был точно!
А вываривать похуй на чем было-главное с кислым или нет.
Но в 86 был точно и без него не варили вообще-потому как просто -ни хуя не перло, хоть чем ты экстракцию.делал-ацик или раствори любые!
С кислым-это почти гер, а одна экстракция морфин и кода и остальная хуйня. И коды пиздец-приходы нестерпимые не колики а как будто тебя милионом шпаг тыкают и по башке как нокдаун словил и опухаешь... я епал!
Не без кислого вообще невариант был!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Gyram70

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3971 - 03 Ноя 2019, 19:12:08

Все тема уходит, с пустыми практически семенами(,за нехуемые деньги), горючками с которой после очистки водой остаётся процентов 20нормальной, людей которые , кто умирает , кто по другим причинам уходит. Молодежь которой даже дай все , все равно уже не сварит. Государству уже можно смело фермерам давать зелёный свет даже на фарм сорта, зачем валюта уходит из страны. Пара тройка интузиастов погоды не сделает  тем более они уже из за болезней и на сезон физичски не доедут.  Настало окончательно настало новое время химии, я пас и по своим семейным делам и хочу уйти без этих многомесячных ломом, мое время закончилось. Удачи вам молодежь с химиями, думаю не последними, скоро таблетку хаваешь прёт пол года, стоит машина, спрыгиваешь 2года, 2машины на поддерживающие барбитуры. Прогрес не стоит на месте, я хочу остаться в старом времени, потому лучше выбиру семью , а со стороны посмотрю на прогрес, если старые болячки не доканают раньше времени. Вот кому бы сказал такое лет 20/назад засмияли, а сейчас в Киеве в Госаптеку зашёл за антидепрессантом, а там на улицу толпа молодых нариков с рецептами за ассортиментом наркоты в перемешку с перепуганными бабками , не понимающими , что происходит и где они в госаптеке или на точке,😀
 
 
Сказали спасибо: faker, MUHA, smit7272, FURIYA, hatab, Заїць

Заїць

Маковые семечки
Ответ #3972 - 04 Ноя 2019, 10:50:29

Вот и прав ты на все 150% пусть уйдут ети знания нахуй они ненужны молодым,они и незнают даже как оно выглядит в реале, слышали шо МАК.А нам свое робить.если буде с чого робить.
 
Нахуй войну!
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3973 - 04 Ноя 2019, 15:30:10

У нас пиздец семку не взять артемовск тишина крамаха тишина на олх только во времена😭
 
Мактуб
 

Sapr

Маковые семечки
Ответ #3974 - 05 Ноя 2019, 16:24:46

Вот и прав ты на все 150% пусть уйдут ети знания нахуй они ненужны молодым,они и незнают даже как оно выглядит в реале, слышали шо МАК.А нам свое робить.если буде с чого робить.
По мне так лучше ширка и эти знания, чем нынешние полностью искусственных залуп- типа метадона , катеров ваших и всяких  разновидностей лирики.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, hatab

Casta

Маковые семечки
Ответ #3975 - 05 Ноя 2019, 17:05:28

      Чем банчат , что можно вымутить быстро и без напряга тем народ и лечится. Все меняеться, другой век уже на дворе. Я забыл когда дамашку юзал. Да что там говорить , забыл когда семку варил.
 
« Правка: 05 Ноя 2019, 18:19:49 от Casta »
 
Сказали спасибо: dede

Заїць

Маковые семечки
Ответ #3976 - 05 Ноя 2019, 18:12:29

У нас пиздец семку не взять артемовск тишина крамаха тишина на олх только во времена😭
А на олх рисково кали нет? На почте ждать будут?
 
Нахуй войну!
 

dede

Маковые семечки
Ответ #3977 - 06 Ноя 2019, 12:39:17

Деньги есть, или с кинулся, встретился с челом закладку взял и в аптеку, все если быстро час займёт.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta

Кололей

Маковые семечки
Ответ #3978 - 06 Ноя 2019, 15:06:59

Да хрен там , если отмашку дадут я весь огород маком засею, нах этот метал нужен, поколение 37-40,ещё помнит чернягу, а вот 33года ( мой бегунок) так тот мне говорит: я ниразу ширь не юзал, ( кода,и мед) прискорбно господа!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Casta, hatab, Slavik -15

Sapr

Маковые семечки
Ответ #3979 - 06 Ноя 2019, 15:20:56

На пол часа дольше, если не соляку (метадон там или еще что ) в баяне наболтать, а  ханево/маляс на кислом приварить- зато кайфы четкие, а не херпойми разъеб и просто не болеешь.
Лучше шири ширки нет ;)
Метадону шлём привет!
С кисточкой и барабан на пузо!  ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: hatab