enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752290 раз)

sr

Маковые семечки
Ответ #40 - 14 Фев 2011, 22:39:20

Вот у меня вопрос?
Читал и википендию, и химика. Но там говорится что в зёрнах нет ничего.
Неужели их пропитывают опием?
И где я живу сёмки, это из разряда экстравагатности. Так как гречихи хватает всем, я не хвалюсь (упаси Бог, от такого хвастовства), но про сёмки у нас знают мало, в основном гречка и опять же гречка.
А я хочу доброй и старой черняги, на ангидриде, вкяснятина. Гречиха и рядом не стоИт!
Моё имхо.
 
 

Egor

Маковые семечки
Ответ #41 - 14 Фев 2011, 23:12:40

Я не силен в химии ,хотя реакцию распада знаю хорошо.
На счет семак думаю ,что в них присутствует все алколоиды ,что и в коробочке имхо.
Сам последние время заинтересовался этой темой ,на выходные буду делать,благо ангидрид есть,
Остался один вопрос ,самый главный.КАКИЕ СЕМКИ?Мать его... Я живу на Украине в самой южной точке
страны.Очень боюсь трухалова ,так как немного  скептик и не когда не делал сам семак и даже не видел.
У барыг брать дела заебался ....Твари даже умудряються бадяжить ханку,концентрат ,чеки,
на салому выхода пока нет к сожелению ,за то есть выход на трам,но трам не то пальто.
Ребята кто с Украины имел дела с семками посоветуйте какие брать ,может есть определенные марки сортов ,может на развес с мешка ,вообще любая инфа интересует.Перерыл Гугл за семки "Черный  принц" на Украине не могу найти ,вот такие дела.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Маковые семечки
Ответ #42 - 14 Фев 2011, 23:20:53

такая же х..ня :(
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Sweet Dream

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #43 - 14 Фев 2011, 23:22:34

Вот будте бобры, перечислите мне алкалоиды что содержатся в зёрнах.
 
 

Egor

Маковые семечки
Ответ #44 - 14 Фев 2011, 23:25:11

Мел Здоров ,ты ж с Киева че там не че не слышно за семечки ,Хотя нахуй в Киеве семечки
когда говна и мака навалом + попудренко есть темка то же не плохая ;)

"2" Игорь кинь паж. сылку украинского парня про варку семян именно на Украине.

Дрим помойму перечесляли где-то на форуме ,там попаверин,кодеин, около 20 помойму ,если память не изменяет .


 
« Правка: 01 Июл 2011, 02:53:32 от R☻m »
 

sr

Маковые семечки
Ответ #45 - 14 Фев 2011, 23:33:41

Я не силен в химии ,хотя реакцию распада знаю хорошо.
На счет семак думаю ,что в них присутствует все алколоиды ,что и в коробочке имхо.
Сам последние время заинтересовался этой темой ,на выходные буду делать,благо ангидрид есть,
Остался один вопрос ,самый главный.КАКИЕ СЕМКИ?Мать его... Я живу на Украине в самой южной точке
страны.Очень боюсь трухалова ,так как немного  скептик и не когда не делал сам семак и даже не видел.
У барыг брать дела заебался ....Твари даже умудряються бадяжить ханку,концентрат ,чеки,
на салому выхода пока нет к сожелению ,за то есть выход на трам,но трам не то пальто.
Ребята кто с Украины имел дела с семками посоветуйте какие брать ,может есть определенные марки сортов ,может на развес с мешка ,вообще любая инфа интересует.Перерыл Гугл за семки "Черный  принц" на Украине не могу найти ,вот такие дела.
Егор!
Извини меня, но у вас есть ширка, ацетилированный опий, без масла который есть в зёрнах.
Зачем тебе изводить ангидрит, на шило в мешке?  ???
 
 

Egor

Маковые семечки
Ответ #46 - 14 Фев 2011, 23:47:55

Да Радион есть .Но одно дело ты сам приготовил ,а другое взял у барыги разница есть и в качестве и
в лавэхи. Раньше с соломой вообще все чикин-тикин было ,щас же все сложнее стало.
Барыг много банкуют ,но ведь это все продажные дела "Кот в мешке" .Не давно знакомому
заказал 3-ку делов привез грит там в машине была 8 + добавили Тропика 3-ку. Я его спросил
нахуя ,я ж с  тропиком не колюсь,тока дима или сонат или в обще без ничего,короче вмазал
я эту трешку глаза заблестели как полярная звезда ,там той ширки куб полтора был остольное тропик,
и такая хуйня происходит часто когда на улице берешь и не тока у меня ,так за постонову взяли и не ебет.Я ищу выход из слажившийся ситуации т.к.не хочу зависить от барыг ,доли случая и.т.д.
 
 

sr

Маковые семечки
Ответ #47 - 14 Фев 2011, 23:51:56

2 Егор, Прости за мой совет.
А не послать бы такого барыгу к ебеням?
 
 

Egor

Маковые семечки
Ответ #48 - 14 Фев 2011, 23:56:16

В том то и дело Родион ,что посылаем пиздим ,а дела последние время ,бл.. слов нету для школьников.
поэтому хочу попробовать семки ,пока сезон не начился.Просто я о семках много слышал хорошего,
если это можно назвать хорошим.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #49 - 15 Фев 2011, 00:31:47

Зёрна тема на самом деле, пол кило на двоих и полёт нормальный.
 
 

Egor

Маковые семечки
Ответ #50 - 15 Фев 2011, 00:33:23

Так вот ж Дрим че я и суетиться стал ,да еще и при наличии ангидрида ,
ну как не попробывать я х.з.
 
 
Сказали спасибо: Кот Феликс

Sweet Dream

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #51 - 15 Фев 2011, 01:36:21

нам бы ангидрида....эх.....
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Маковые семечки
Ответ #52 - 15 Фев 2011, 02:24:14

нам бы ангидрида....эх.....
Есть у нас ангидрид... Семечки не знаем какие! Эх...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Алеша

Маковые семечки
Ответ #53 - 15 Фев 2011, 09:17:43

нам бы ангидрида....эх.....
Есть у нас ангидрид... Семечки не знаем какие! Эх...
Только по цене можете ориентироваться, прущие будут по любе дороже, хотя совет и отдает лоховством, но только цена, а не внешний вид у нас (В Росеи) являются маяком, который верно указывает на точку сброса .
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Hoffnung

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Ништяк
Маковые семечки
Ответ #54 - 15 Фев 2011, 10:30:55

а ещё пачка прозрачная, видно что семки с шелухой,вот это то что надо! У нас уже как полтора года лавочку прикрыли,на рынке банчили,а сейчас не знаю где и обнаружить!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #55 - 15 Фев 2011, 10:33:32

Ну хз у нас и шелухой и без были, роли большой не играет, да и не в пачке а в развес.
 
 

Hoffnung

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Ништяк
Маковые семечки
Ответ #56 - 15 Фев 2011, 10:42:08

в том то и дело,что были..... ччёрт!!! слюни потекли....
 
 

Игорян

Маковые семечки
Ответ #57 - 15 Фев 2011, 10:47:38

вот в развес на базаре с шелухой и нужны.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Partizz

Маковые семечки
Ответ #58 - 16 Фев 2011, 07:53:41

а если так пол пакета семяк сожрать??? сорри за флуд но имхо интересно . . ..
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Маковые семечки
Ответ #59 - 16 Фев 2011, 08:14:35

Мак из задницы расти будет. Славный такой букетик. :)
 
Ушел в себя и заблудился.