информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752363 раз)

Partizz

Маковые семечки
Ответ #60 - 16 Фев 2011, 10:00:02

пробывал?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Маковые семечки
Ответ #61 - 16 Фев 2011, 10:56:27

Не. Фантазирую :)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Partizz

Маковые семечки
Ответ #62 - 16 Фев 2011, 11:03:12

фантазёр млин .... ;o)))

так переть то меня со съеденого светит? помимо того что зёрнами гадить буду ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Маковые семечки
Ответ #63 - 16 Фев 2011, 12:31:14

Ну если с шелухой жрать и разжевать каждое... Хотя врядли... Но ради истины можешь попробывать ;)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Hoffnung

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Ништяк
Маковые семечки
Ответ #64 - 16 Фев 2011, 18:52:16

да ничерта не будет,только зря добро изведёшь))))
 
 

Игорян

Маковые семечки
Ответ #65 - 16 Фев 2011, 19:38:42

канечна ничё не будет,тут базара нет.Я вот Алеша у тебя хотел поинтересоваться,ты гришь 3 500-1кг,странно это мы берём за 800 я вчера взвесил спецом 400гр,я думаю там должно быть 500 но та баба что в палатке барыжит,не бодяжит зернами пропаренными безмазовыми,а просто тупо 100гр не докладывает.сами прикиньте 5 мешков косарь,а у неё прямо нарасхват берут.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Алеша

Маковые семечки
Ответ #66 - 16 Фев 2011, 19:41:44

2 индеец

    В чем странность, Игорек?  То, что баба-БОРЫГА не догнала финт с кондитерскими, говорит об ее "проффесионализме", маму его епп.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Игорян

Маковые семечки
Ответ #67 - 16 Фев 2011, 19:52:03

не я не о том Леха,ты гришь киляк у вас 3 500,тогда каким макаром у нас полкило 800руб???вот в чём вопрос,баба -барыгы не ипёт вооще.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Алеша

Маковые семечки
Ответ #68 - 16 Фев 2011, 20:55:54

 2 ИНДЕЕЦ

 Город не большой у нас,а вот мусаров НЕМЕРЕННО ( первый по черноземью на душу) и следовательно все знают ,где и кто банчит, где и кто цепляет( работают под ларьки суховруктов) и всего их три.Платят всем силовикам.А те пасуться на всего трех точках на несколько тысяч нариков. УФскн картотеку хуярят+бабло левое со зверей) ,вот и получается накладных расходов  туча хуева у борыг. Окупается и дает это дело только по 3500 руб- кг, нихуево, но минус один раз в квартал чекисты розыгрывают рулетку(прямой смысл) из трех фишек и принимают с поличным "заветный ларек". Через неделю его место займет новый соискатель БОЛЬШОГО БОБЛА на короткий период.

 ЗЫ:С нескольких мешков ( по 50 кг) эксперты конторы тресут через мелкое сито зерна изъятые (несколько дней мудохаються) , но с 3-х мешков набирают 8-10 стаканов маковой соломы(пыль даже приписывают). Хочу заметить- наше законадательство настолько гуманно,что если в мешке на 50 кг- найдены 3 стакана соломы, то  судьи пересчитывая это на свой манер , выдают в графе: кол-во обнаруженного при обыске- все мешки по 50 кг, и похуй что там за пропорции кайфа и грязи.  Обвинение всем "продавцам счастья " тупо хуярит "сбыт маковой соломы в особо крупном(умножая кол-во мешков на вес каждого мешка)" и судьи, как дрессированнные кокерспаниели, вытягивают шею и вылупают глаза, поведя взором по справа и лева сидящим помошникам ,  многозначительно произносят: "Мак.., да еще и  200-500 кило изъяли, да, ВСЕ ЯСНО.!" Яснее хуй придумаешь.

    У нас сегодня закрыты все точки с зернами. Не могу увязать следующие события или проишествия, как хотите. Так вот за десять лет работы розничных продаж маковых семян у нас глава УФСКН по области бвл один человек))) -месяц назад его снял Медведев указом и поставили с соседней области музчину решительного- вот результат- в неделю закрывалось по точке. Что это значит? Это значит- допустим есть 1000 системных наркоманов, они берут кайф на 3-х точках. Точка дает грубо 300000 руб в день. Одну закрыли. На 2 точки делим доход третьей в 300000 руб, т.е плюсом по 150000 в день. Через неделю закрыли еще одну точку.Осталась одна - на эту торговую площадку падает выручкп закрытых 2-х (300000+300000=600000руб) + свой каждодневный и получаем 900000 руб- грубо, но близко, потому что 1000 системных наркоманов каждый день тратила по 900 рублей- в симпотичное наркоманское лицо.  НЕ МОГЛА НЕ ТРАТИТЬ, бо кумар не тетка и даже не дядька. Зная расклад никто не удивился , когда последней хлопнули точку, крышующуюся высшим командным звеном, давала на протяжении последней недели по мильону (слух гнал зависимых закупаться на последок-дыхнуть так сказать  перед..."одиночеством любви ") .
   Сегодня на глазах  сотен кумарящих парней, выносили последние семь мешков, изъятых на последней точке с маком... Зрелище было как будто хоронили члена партии и правительства "Единая Россия" - молодые ребята в возрасте от 15 до 40 лет стояли ака истуканы ,со слезами  , тоскливо проважая глазами, изчезающие в чреве мусорской "Газели" килограммы любимого вещества.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Игорян

Маковые семечки
Ответ #69 - 16 Фев 2011, 23:13:20

Да какую ты однако Алеша грустную историю рассказал.Я наблюдал такое в конце июля в городе герое Москве...сначала позакрывались мелкие точки которые обслуживали нарков по районам.И остался один большой Пражский рынок на котором это дело 10 лет назад началось и на котором было несколько точек.Сначала поступили так на мелкие точки наклеили бумаги с печатями что открытие точки штраф 5 000 руб.Бумаг таких было по 5 на каждой точке.Осталась 1 основная точка..№7 Чувствуя что это всё закрывается мы тоже покупали не по пол кило....через неделю приехав на рынок я узнал что точка торговала с 6 до 8 утра.В тот день удалось нарыть ещё 1 точку в которую видимо просто перекинули мешки наиболее ушлые барыги. А потом я наблюдал как реально в общей сложности наверное 500 нарков группами по 1-5-10-20 человек в течение всего дня шарились по этому рынку.Зрелище было впечатляющим....я даже хотел заснять его на мобилу да пожалел больные нервы зависимых людей.Вечером я уехал в Севастополь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #70 - 12 Мар 2011, 09:41:46

Что касается Москвичей, вести с полей, неоднократно замечались приёмы на пунктах выдачи семян, будте бдительны!!!
 
 

bibirena

Маковые семечки
Ответ #71 - 12 Мар 2011, 10:49:39

за семечками надо ходить женщинам славянской наружности, и будет всё ровно...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #72 - 12 Мар 2011, 11:02:01

насмешила :)
 
 

bibirena

Маковые семечки
Ответ #73 - 12 Мар 2011, 12:20:55

насмешила :)
видать плюхи на самом деле неплохие у тебя))))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #74 - 12 Мар 2011, 12:46:20

Понь неплохая эт даааа, а с семенами беда совсем как я посмотрю, никак к майским готовятся, профпригодность напоследок отрабатывают.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #75 - 23 Мар 2011, 13:28:56

довелось мне побывать на варке семян, оказывается есть несколько способов варки, есть даж способ по белому называется, раствор почти прозрачный выходит.
 
 

Egor

Маковые семечки
Ответ #76 - 23 Мар 2011, 13:33:44

Дрим а ну делись как там и че там?
Я так думаю корж содой чистили ,а потом гарючкой заливали и выпаривали ,так или я ошибаюсь?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #77 - 23 Мар 2011, 13:36:38

не ошибаешся именно содой.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #78 - 28 Мар 2011, 07:46:17

Ещё одну феньку по теме, кароч прежде чем сливать фракцию сначала растиком сотрите надпись с крышки иначе эта надпись ввиде краски будет у вас в растворе ;)
 
 

sr

Маковые семечки
Ответ #79 - 05 Мая 2011, 00:43:13

Звиняюсь за свои бывшие посты, но после ареста Игоря на душе стало баеспокойно.
Игорю желаю успешного исхода дела, и всяческих ему благ!
Замечу. Ыщо.
Что сайт мониторят Российские спецлужбы!
Будьте осторожны, да хранит вас, то есть нас Бог!!!