enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1756363 раз)

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2460 - 19 Ноя 2017, 10:36:15

Смит,это в какой стороне?  Жены знакомая три месяца назад из Сум приехала,рассказывала за семку в Сумах.  Из 600грамм они делали восьмёрку по качеству лучше чем мы делаем из кила.Они с мужем тоже систематики,также как и мы делают кило на двоих,но та семка намного лучше.Цена там правда другая.Был 180 кг,а сейчас стало 220гривен,но качество!Говорит торгуют там только в одном месте,но приезжают из всех окрестных городов.У нас с год назад была такая семка.Спокойно десятку делали.Что то там какой то францией её называли,но корж был как со стакана соломы.А сейчас как ты правильно сформулировал именно "залупа".Лью семёрку,хотя следовало бы шесть и четыре самому колоть.Но опять же,а с другой стороны,заходила к нам знакомая (она таблетошница кодеиновая),я как раз врить заканчивал,ну и залил на неё куб(восьмёрку),думаю-одинхуй раствор гавно,кубом больше,кубом меньше.Ну и дали ей этот куб.Её размазало,расплющило и ригала,и втыкала как пень,мы даже забоялись немножко вначале.Так что хуй его знает что думать.Вроде и корж дохленький,а видишь как ...
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2461 - 19 Ноя 2017, 11:22:33

Да хуле там думать- приелись. попробуйте сделать пару пропусков и двигать меньше хоть 3-4 дня,должно помочь.от габаны тоже временно откажись.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2462 - 19 Ноя 2017, 11:28:54

Та перестал габу пить.Пять дней не пил,раствор без неё не держит.Вот второй день как опять начал её пить.Правда раз в день с утреца.Пропуски делать никак не получается,я на двух работах.Любой пропуск выбьет из колеи.     Сегодня попробую или семку в другом месте взять или соломой пару дней поколоцца.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2463 - 19 Ноя 2017, 11:48:03

Раствор не недержит,просто без лиры просто ходишь сонный и разбитый под опиухой без нее.это около двух недель длицца.
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2464 - 19 Ноя 2017, 11:53:28

ну или на соломе недельку,ну от габы лучше отказатса, раньше ведь обходилса без неё,а габу на кумар оставить,вдруг чего поможет.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2465 - 19 Ноя 2017, 12:33:09

Не Юрец,какие две недели!На пятый день уже начало держать получше)).Габа то послабей лиры,может поэтому.   Солому день-два,не больше.Иначе потом первые два дня семка ниочём.Только снимает и всё.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2466 - 19 Ноя 2017, 15:09:14

Я просто по себе знаю если лиру под ширево не юзать онотолком не впераетсостояние еюанутое буд тоне спал пару суток.
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2467 - 19 Ноя 2017, 15:30:53

Донецкая обл Город Константиновка у нас семари такие фуфлыжные стали мама караул еще и цену подняли все как кололись так и коляться а хули делать
 
Мактуб
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2468 - 19 Ноя 2017, 20:36:06

Донецкая обл Город Константиновка у нас семари такие фуфлыжные стали мама караул еще и цену подняли все как кололись так и коляться а хули делать
   Аналогично,но не самая худшая.
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2469 - 22 Ноя 2017, 13:06:38

Был в Киеве вчера, встретил кента, он висит на семке, попиздели о том о сем, по итогу семку берет по 100 за кг говорит 10выход, он в движе уже больше 20лет , потому не верить по выходу оснований вроде нет. Не удержался сам взял 2кг, как нибудь сделаю посмотрю, что за зверь такой эта семка
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2470 - 22 Ноя 2017, 13:30:34

ну это ахуительная цена у нас 220 за кг
 
Мактуб
 

Palych

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Маковые семечки
Ответ #2471 - 23 Ноя 2017, 14:57:57

Привет единомышленикам! Впервые решился написать, до этого был гостем. У меня такая ситьюэйшн, ваще стреляемся с женой 5-й день на кумарах. Сидели плотно на семенах 3 года. Ессесьно пытались несколько раз тормознуться. Но больше 2-х суток не вывозили. Слишком доступно все было раньше пока мы не уехали волею судьбы в Красноярск. 5-й день выкидываем тупо деньги на ветер. Пкопадается только фуфло. А раньше брали всегда кондитерский асыл упаковка 200 гр. У нас в Абакане стоит 400-500 р. Зависит от качества. Как правило в двоих хватало подлечиться. 200 гр!!! А тут мы уже всех видов перепробовали. Все печально. Че за фигня? Мож есть кто с Красноярска, намекните хотя бы где искать название или производителя? Короче спасёт любая инфушка. Устали от поисков на кумарах. Кстати от героина попроще было перекумарить. Сейчас по ночам выхватываем врагу не пожелаешь...:-(


 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2472 - 23 Ноя 2017, 17:34:35

а лирика как вариант не?
 
Енот Полоскунов
 

polhard

Маковые семечки
Ответ #2473 - 23 Ноя 2017, 19:00:01

  После полугода на семке,на лире комфортно слез.У вас сроку поболее на думаю возможно тоже. После сезона
 на маке кумар по жосче был.Сил вам и  терпения!
 
 

Palych

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Маковые семечки
Ответ #2474 - 23 Ноя 2017, 19:02:36

Лирику, а точнее ее заменитель прегабалин мы с собой на всякий случай конечно взяли. Один блистер за три дня вдвоем съели. А здесь ее по ходу взять тоже не вариант, а вообще честно скажу- нам она не особо помогла. Да, базара нет, перебивает она некоторые ебучие симптомы, как сопли-слезы, в первый день кумаров она меня даже вырубила ненадолго, максимум на полчаса. А жену вообще ничего не берет. Организмы измучались, сколько это будет еще продолжаться хз, если бы найти хотя бы клофелин. Он бы сто пудов вырубил, ну а вообще мечтаем тупо поспать хотя бы пару часиков, есть какие то мысли на этот счет? Да поможем друг другу, посоветуйте хоть чё-нить друзья!
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2475 - 24 Ноя 2017, 05:17:00

феназепам в россии еще можно вырубить
 
Енот Полоскунов
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2476 - 24 Ноя 2017, 06:32:45

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 24 Ноя 2017, 10:09:03 от Jeka »
 

Честор

Маковые семечки
Ответ #2477 - 24 Ноя 2017, 17:01:08

Та перестал габу пить.Пять дней не пил,раствор без неё не держит.Вот второй день как опять начал её пить.Правда раз в день с утреца.Пропуски делать никак не получается,я на двух работах.Любой пропуск выбьет из колеи.     Сегодня попробую или семку в другом месте взять или соломой пару дней поколоцца.
Лучше соломой поколись  и не пару дней, правда она поначалу только снимает а денёк на пятый уже и тягу чувствуешь , в принципе как и семка после соломы, только снимает, да не мне тебе объяснять сам знаешь
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2478 - 25 Ноя 2017, 07:35:58

Эх братва,разогнался я спрыгивать.ТТТ Может и получится,сбиваю дозу,вчера не кололся,ща варю на раз.Попробую раз в день.Хуёво что то,габа с кодой не помогают.
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2479 - 25 Ноя 2017, 16:50:34

О,наконец то сподобился.а я то думал что ни когда не решишся.давай Вадик удачи вам с Татьяной в этом не легком деле.да хоть дозняк скинте и то вперед,а то действительно разагнались не на шутку.