enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1756732 раз)

Kom

Маковые семечки
Ответ #2960 - 17 Янв 2018, 15:53:23

Народ, в лс можете скинуть фирму или фото пачек какую семку брать? Заранее благодарен. Украина.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2961 - 17 Янв 2018, 15:55:13

итировать пост, если следом на него отвечаеш? Сколько раз говорю, не доходит до людей. П
Большие цитаты просто под спойлер надо убирать, тогда все более "благородней" выглядит.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

ну ты сказал той тёте чтоп она в следующий раз там тоже была ?! гыгыгы ! видать она не спроста там тусит ! ))) эх, сесьть бы мне в трамвай да к тебе на часок, чайку попить ! но сука правительство наше решило что трамваи не рентабельны и поснасило их к ебеням !
Я как раз ей сказал, что заберу остальное, и чтобы никому не продавала) Такое проебать - обидно будет.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #2962 - 17 Янв 2018, 16:04:32

мб проще меньше флудить ? (сказал один с постом не в тему )))) не все умеют пользоваться форумом, на это стоит делать скидку, я когда-то html ручками на автомате прописывал, а теперь подзабыл (
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2963 - 18 Янв 2018, 00:08:41

Вот фотки той семки, которую сегодня купил, и еще немного фоток процесса и конечный продукт)

Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20180117_191733.jpg]
[IMG_20180117_194821.jpg]
[IMG_20180117_200409.jpg]
[IMG_20180117_202253.jpg]
[IMG_20180117_211322.jpg]
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2964 - 18 Янв 2018, 00:10:59

Вот,как раз где-то такая же семка которую и я беру.Другой нет такая только на развес.Но цена по сравнению с Украиной пиздец у нас конечно.По чем она у Вас ???
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2965 - 18 Янв 2018, 00:13:12

Да это не семка с саломой, а солома с семкой.
Фигассе у вас банкуют.
Легально солому продают.
Мдааа...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2966 - 18 Янв 2018, 00:16:23

да примерно так и есть.Соломы там четверть минимум.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2967 - 18 Янв 2018, 04:43:03

ну конечно такая хуета переть будет,я даже спорить не стану.а чистая она тока на пирожки и тащица.
 
Енот Полоскунов
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2968 - 18 Янв 2018, 05:59:33

Вот фотки той семки, которую сегодня купил, и еще немного фоток процесса и конечный продукт)
не иначе как солома с семкой, а раствор так произведение искуства прям ! ))) а чо у тебя растик такой чорный то ? или это камера так исполнила ? я тоже ща выложу, только тапками больно не стукайте ! ))) вот почему всегда вот эти ебучие пузыри, кто в курсе ?

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20180113_153621.jpg]
[20180114_121727.jpg]
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2969 - 18 Янв 2018, 06:18:18

Нихуясе вы меня удивляете!У меня постоянно так,только корж покруче,я в том или позатом году выкладывал.Так а что ж вы до этого брали?)))   План,всё хлорируешь?В кислый не перегонял?                             Минька!Это не пузыри,нагрей и разделится.
 
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2970 - 18 Янв 2018, 07:44:24

Вот,как раз где-то такая же семка которую и я беру.Другой нет такая только на развес.Но цена по сравнению с Украиной пиздец у нас конечно.По чем она у Вас ???
Цены вроде как по правилам форума выкладывать нельзя?) Или можно все таки не на долго?) 350 гривен за 1 кг такая семка, да дорого, но оно того стоит)
Да это не семка с саломой, а солома с семкой.
Фигассе у вас банкуют.
Легально солому продают.
Мдааа...
Ну да, так и получается) Но раньше такой семки не было, бывала тоже с нормальным колл-вом сора, но эта семка чемпион пока что))
Вот фотки той семки, которую сегодня купил, и еще немного фоток процесса и конечный продукт)
а чо у тебя растик такой чорный то ? или это камера так исполнила ?
Нет, это не камера исполнила, именно такой цвет и получается, если именно эту семку варить. Я писал ранее, что есть не маловажный момент, я взял две горючки, 646 и 650 (химрезерв), и там же на рынке, рядом с точкой где растик продают, посчастливилось купить чистого ацетона, 250 грамм, а вообще там стеклянная бутылка, литровая, продавали ее за 120 гривен, ну я и уболтал тетю которая продает, чтобы мне 250 грамм налила, на пробу так сказать) Короче смешал я 646, 650 и 250 грамм ацетона, потом все разделил на три раза, и вот как растик тянет теперь) И я же не через маляс делаю, а на бане, на прямую скажем так, т.к. подвешиваю марлю, чтобы по всей подставке распределилась, туда семку пропаренную на аммиаке, и варю 10 минут, и вот такой цвет получился) Выход как видишь прекрасно появился, с легким рубиновым оттенком. Я недавно все что было на фото, въебал + 4 ампулы демидрола) Раскумарило хорошо, учитывая то что я в системе. Кстати совет тебе насчет горючки, чтобы такой хуйни не было и выход нормальны показался, ты когда уже воду с уксусом зальешь, потом возьми не поленись, вылей весь растик в миску или кастрюлю и дай ему закипеть, когда запиело, снимай и сливай через вату с воронкой, чтобы лишнее говно на вате осталось и чтобы горючка постепенно стекала, увидишь что выход сразу в бутылке появляется, только ты же когда растик будешь кипятить, перед этим конечно поболтай его немного. Попробуй так сделать и отпишись потом))
План,всё хлорируешь?В кислый не перегонял?                           
Да, все хлорирую) У меня кстати та ссылка, на торч, не работает, пишет что мол доступа нету. Я свой старый аккаунт не могу восстановить, а когда новый сделал, все равно по той ссылке не пускает. Меня в принципе хлорид пока устраивает, единственное что корж заебывает высушивать до идеала.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2971 - 18 Янв 2018, 08:30:37

Это не дорого))) у нас в 3 раза почти дороже.Думаю если бы за такие бабки появилась.тут бы все скакали от радости и за мед забыли
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2972 - 18 Янв 2018, 08:32:28

да я уже чо тока не делал, Доктор! и варил всё это и в баклажке как есть ставил в кяпяток !  из рябят кто то советовал так делать, Максима об этом тоже писала ! что значит с ацетоном лучше ? у нас его в любом хоз маге полно, только процентовка там ХЗ какая ! как узнать что это тот ацетон что надо ? ночь не спал, чуть кровать не стёр, так крутился,чо за хуйня не пойму, думал пойду на работу, а то я провалялся с понедельника, пятка болит и тут вот такая засада! ща сгонял за лироном и трамом и чтоп уж наверняка срубило димидрола взял )))ни кумарю ведь, от чего так, не ясно ! ((( пока не спал, размышлял о будующем, решил тока по воскресеньям подкалываться, не чаще ! ну это конечно пока на мели, а когда бабло появляется, уже ни хуя так не думаешь ! хули, вот оно всё, на виду и в свободном доступе, ну и планка падает ! ))) физический дискомфорт конечно присутствует, если дней пять подряд делаешься, но больше в голове голодняк, только об этом и думаешь блять ! (((
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2973 - 18 Янв 2018, 08:38:55

Может ты на какой-то херовой горючке варишь??? ну у меня тоже бывает мутнеет почти так же,но постоит 5 мин и отслаивается нормально.не кипячу сразу в бутыль,уксус,кипяток и болтаю. Кстати тоже вот нашел 646 раствор за 96-й год,раствор бомба.пахнет именно ацетоном таким хорошим.не вонючим.Либо (чисто предположение),если ты содируешь.а не аммиачешь,то возможно много соды кидаешь.
 
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #2974 - 18 Янв 2018, 13:13:47

хех, за такую цену, даже бы у нас варить стали... но у нас такое добро ваще не продается (
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2975 - 18 Янв 2018, 14:57:06

Вопрос по семкам. Только Украина. Кто то из вас варит с фасованой семки сейчас???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2976 - 18 Янв 2018, 18:18:20

  Маняша(Максима) варила,выпишется из больницы скинет фото той семки,чтоб никто её не ухватил нечаянно.  А так то не могу сказать за всех.Одесса вся берёт из мешков,хотть 100грамм,хоть 20кг. Семка хорошая 7ка убойная.Бездозного полкубом наповал.В гавно.А так то кто скольео считает нужным,тот столько и льёт.
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2977 - 18 Янв 2018, 18:28:48

 Вот сегодня в магазины местные заходил, смотрел что есть в продаже. Нашел в 4рех местах разные семки съемки и фасовку. В двух марках только есть примеси соломы. Не множко совсем, но это (имхо) говорит лишь о том  что фасовка не очищалась, и не пропаривалась.
Ахтунг! семечка что на фото не варились.  Испытана не была! Использовать  не рекомендуется!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2018-01-18-18-26-49.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2978 - 18 Янв 2018, 18:34:57

Значит нормальная семка должна быть.коль не обрабатывалась и не пропаривалась.да и не всегда прям замечательная ширка получается с семки.где по виду много соломы и т.д.Вот мне знакомый с Чернигова привозил семку.Ну там была солома,но совсем не много.Но такая прущая.что я и не ожидал,правда не фасованная.а развесная.Мы с 600грамм втроем в хлам.я заебался рыгать.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2979 - 18 Янв 2018, 19:25:09

Маковые семечки
« Ответ #2976 : Сегодня в 18:18:20 »
Цитирова
бля приеду к тебе дядя хоть посмотреь че эта за хуята такая семко)))
 
Енот Полоскунов