информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1757530 раз)

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3440 - 15 Июл 2018, 12:29:22

коллеги подскажите срочно. сварили семки. поставился в ногу. но сильно опухли кисти рук. все пальцы шевелятся ничего не болит но очень опухли. как будто хренова крапивница началась только большая какая то. и с опуханием. что это может быть? утром проснулся начал массажировать а оно по чуть чуть вверх ползти начало как будто я с кисти перегнал себе эту дрянь вверх. если бы это был тромбоз то что нибудь бы болело и тепмпературило и может не шевелилось. тем более я в руку не тыкал. такое ощущение что братуха хреново сварил, сильно маслов натянул или еще чего, ибо пекло вены жесть при уколе. что делать ?
 
 

Сантос

Маковые семечки
Ответ #3441 - 15 Июл 2018, 15:19:32

По любому какие-то токсины попали. Лучше набрать минералки типа Поляна Миргородский моршинская,поляна щелочная миргородская там больше соли .пей и бегай на горшок пока не вымоеш всю дрянь. Можешь чай мочегонный чай попить. Это так чтоб хуже себе не сделать. Медикаментозное не советую.
 
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3442 - 15 Июл 2018, 19:20:16

чем больше воды пью тем больше пухну такое ощущение. так как в туалет особо не ходится. такое чувство что почки и желчный работают на минимуме. поставил по мышце укол дексаметазона потянуло в сон проснулся мокрый весь, но полегчало, сошло немного меньше опухлость стала и не такая красная. я вот что хотел узнать поможет ли хорошо проберюшить дела через туалетную бумагу (фильтр), задержит ли она токсины, бо вылевать ну совсем не хочется? как почистить лучше скажите?
 
 

Ри

Маковые семечки
Ответ #3443 - 15 Июл 2018, 19:23:11

припей может лучше? хоть как-то, всё же не выливать. а так да, ты походу много масел потянул, а семка очень вредна для почек, почитай тут сообщения о смертях от семки, именно почки у многих останавливаются.  но ты не паникуй тоже, поустит, главное постарайся с семечки уйти на что-то другое, если уж в трезвость не сможешь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3444 - 15 Июл 2018, 19:30:02

Неадекват, а тебя с тех дел раскумарило(только чесно бо дело серьезное)
 
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3445 - 15 Июл 2018, 20:08:46

слабо слабо но да раскумарило. ломоту по крайней мере убрало точно. и зрачек сел. а что это значит раскумарило или нет что это меняет чтото? да искать про смрети как то и долго тут столько сообщений и вобщемто не очень хочется печаль эту читать

Ри, поздно друг. уже проберюшил и поставился. после берюша хоть цвет не такой насыщеный и не пекло как в прошлый раз. да и пить мне кажется тоже не вриант бо ко всему еще и желудок спалю к ебеням) хотя то что поставился зная что опасно свидетельство моего недалекого ума и безнадеги и полного отсутствия силы воли. ну да ладно ныть не буду больше. а пересесть не на что.э кроме лирики в аптеках у нас временно нихрена нет. мёд только в закладках выхода на которые у меня нету да и бабла немеряно стоит. кароче вариантов нету особо. просто не правильно приготовил. перегрел походу. больше так делать не буду

если бы знать где в мариуполе взять буприк или чтото типа этого я б уже попробовал спрыгнуть. но к сожалению не знаю.
 
« Правка: 15 Июл 2018, 20:42:46 от Ри »
 

OnlineMAN

Маковые семечки
Ответ #3446 - 15 Июл 2018, 20:41:12

А нах тебе буприк? садится хочешь на другие опиаты ? тебе лирика надо а её легко купить.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Маковые семечки
Ответ #3447 - 15 Июл 2018, 20:42:20

Neadekvat не пиши подряд сообщения. нажимаешь "изменить" и дописываешь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3448 - 15 Июл 2018, 21:25:05

Поопухали руки, так горючка сейчас плоховатая, плюс не досушили. По почкам вьебало Семки вообще влияют на почки, а тут еще ширка считай с кислотой, недосушенная. Недосушил, она мутная, грязная выходит. Беруш из бумаги муть может и уберет, но не кислоту. Только пересушить по новой, сушишь так, что еще немного и подгорит, трудновато грань эту найти. Ну или высадить ее на бинт, прощелочи и вывари раза три в перегоне ( свежая горючка сейчас такая, что всю краску и грязь тянет). Короче вторую химию, будет чище, и просушить хорошо. Отеки медленно сходят, того, что под опиатами меньше бегаешь по маленькому ( хотя на людей со стажем особо не влияют). А вот пропотел, вода отечная с токсинами трошки повыходила.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3449 - 15 Июл 2018, 22:31:04

 То , что я вижу ситуация следующая.Уколол ты какую то херь, зря не дождался ответов и поставился второй раз ею же. Потому она тебя и не раскумарила. Ты вколол кислоту хрен еще знает с чем.И твоя кровь отреагировала, обволокла эту хрень тромбами и теперь она застряла в твоей руке. Иди завтра обязательно к врачу(хирург или по венам специалист). Очень повезет если они найдут как не хирургически растворить эту хрень в твоей вене. Либо операционно, но ее нужно убрать из вены.
В следующий раз не когда не коли то, что печет. Берешь сигарету куришь, пепел в стопку(1сигарета где то на 1.5куба)защелочил ,кислоту убрал. Захотел еще почистить в баян туалетка, две таблетки толченого в пыль активированого угля, сверху опять туалетка. Два раза продавил через такой фильтр стала еще чище.
А то, что ты колол это вообще не ширка(как ты ею 2раз да еще и укололся). Вообщем береги себя, и прочитай не поленись темы форума, сдесь много всего из реальной жизни людьми написано, бесценный опыт.
И твоя неудачная варка, как предостережение неопытным камрадам, чего можно наварить. А то последнее время постоянно кто нибудь появляется и не варив, хочет начать но даже тему прочитать им лень.
 
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3450 - 15 Июл 2018, 23:38:46

то есть высыпаю пепел в стопку и туда же сливаю дела, перемешиваю и выбираю через вату? это значит защелочить? я ничего не упустил? я в этой теме не первый год, но такое случилось впервые, может из за того что стал растрик варить по новому с помощью водяной бани,(так вони меньше гораздо), да еще и 1 раз тока нагрел, второй раз не стал лить и греть. вот и перегрел походу. и видимо изза того что 2 раз не залил его было слишком мало что ли, еще и перегретого, кароче новый способ меня подвел. если эта херь застряла в вене то почему у меня опухли не ноги и не место укола в ноге а кисти рук? туда я не колол ведь.
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3451 - 16 Июл 2018, 00:27:16

Не чего не упустил(щелочи).
Я не просто так спросил, раскумарило или нет.
Получилось скорее всего так, твоя типа ширка кислая до невозможности(корж плохо высушили)либо может эсенцией смыли корж вместо воды. Ты ей ставишся в ногу, кровь офигивает от того , что ты заливаешь в вену(к сожалению ты все таки сумел вогнать видать вена толстая), дальше кровь сворачивается по пути следования твоего раствора и застряет в малых венах на кисти. Потому когда ты пытался размасажировать она у тебя просто передвинулась в другое место.
Покрайне мере ты признаешь, что силы воли нет это уже хорошо. Попробуй стать на ЗПТ , сейчас это лучший выбор для тебя, а потом уже разберешся. На семке пропадешь.
 
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3452 - 16 Июл 2018, 00:54:47

ЗПТ не вариант в рейс уходить скоро, а ЗПТ на учет ведь поставят (если эта ЗПТ то о чем я думаю. так что не вариант. попробую на лирике съехать. но все равно спасибо за советы.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3453 - 16 Июл 2018, 02:17:59

Ну чтож,, бывает. Да, а у братухи того,что варил, есть похожие симптомы?  Почки сбой какой то дали  скорее всего. Пройдет, чего там уже.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Маковые семечки
Ответ #3454 - 16 Июл 2018, 06:37:44

то есть высыпаю пепел в стопку и туда же сливаю дела, перемешиваю и выбираю через вату? это значит защелочить? я ничего не упустил? я в этой теме не первый год, но такое случилось впервые, может из за того что стал растрик варить по новому с помощью водяной бани,(так вони меньше гораздо), да еще и 1 раз тока нагрел, второй раз не стал лить и греть. вот и перегрел походу. и видимо изза того что 2 раз не залил его было слишком мало что ли, еще и перегретого, кароче новый способ меня подвел. если эта херь застряла в вене то почему у меня опухли не ноги и не место укола в ноге а кисти рук? туда я не колол ведь.
Щелочить можно ещё содой. Я конечно семкой пару раз кололась, не понимаю, как на ней люди сидят. Даже недонаркотиком не назовешь. А ширку барыжную когда покупала, обязательно щелочила :залила в рюмку и туда щепотку соды и сыплю почуть - чуть,пока пениться не перестанет. Я таким образом хотябы какое-то вены сохранила. Потом через ватный томпон перебрала и получалось она читая как слеза.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3455 - 16 Июл 2018, 06:40:01

я вообще понятия не имел что она может щелочица всю жизнь пока тут не прочитал.какая то хуйня
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Маковые семечки
Ответ #3456 - 16 Июл 2018, 06:55:43

Я тоже не знала. А когда укололась нещелоченной в кисть, от боли чуть не......... После укола рука была как бокс перчатка. Поэтому ширку теперь щелочу в любом случае.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3457 - 16 Июл 2018, 07:06:42

у меня если в кисть поставиться чем угодно она как перчатка станет иболь ацкая
а так то в принципе даже если нге ставица они такие по жизни,достаточно 2 литра воды выпить днем и все)))
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Маковые семечки
Ответ #3458 - 16 Июл 2018, 07:14:31

Читала о твоей проблеме.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3459 - 16 Июл 2018, 23:28:42

MUHA, та я сам делал, (2 год сам себе повар)  стыдно признаться было что сам себе налажал. вот и придумал про братуху. начитался тут о способе чтоб меньше воняло, проверенный процесс поменял и все пошло не так. результат 3 дня кисти как будто в них синтола закачали, только без боли, чесались сильно но не болели, в туалет не мог ходить 2 дня по большому, по мелкому тоже с большим затруднением, но укол дексаметазона помог, точнее 3 укола (1 днем, 1 вечером, 1 на следующее утро, все по жопе) пот как ручьем лился, через пот и повыходило. сегодня руки приобрели нормальный вид. спать не мог от страху думал все пиздец почкам. или рукам. но пронесло. больше эксперименты со сменой процесса не сделаю ни за что. так что имеете ввиду у кого не дай Бог подобная проблема будет, Дексаметазон очень помогает против опухания. + еще пил ацетилку, и цетрин он больше от аллергических реакций но в моем случае это ничто иное как алерго-реакция на токсины и была. и еще угля активированного вьебал лопух чтоб запустить и почистить желудок.  новичкам советую вообще без надзора первые пару десятков раз самим не варить ибо можно нахерачить такого что и копыта откинешь, если тут даже после 2 лет стажа варки одна ошибка чуть в полный пиздец не превратилась.  еще и не додумался прощелочить дурак сразу, ведь видел же что через чур дела едкие какие то. да и к тому же при отбивке натянуло выхода с пол бутылки полулитровой какого то хрена. просто когда по обычному своему способу делал без посуды сверху - видел как кипит и вовремя выключал огонь, а миску сверху с водой холодной поставил и нихрена ж не видно, а на звук так сходу не смог определить вот и перегрел сильно, к тому же растрик у нас стал 646 химрезерв какой то совсем ебанутый, сильно масла и краску гонит. вобщем коллеги будьте осторожнее! здоровье итак расшатываем, так хоть не рискуйте если не знаете как и что делать. лучше сюда напишите, тут советом нормальным всегда помогут! всем удачи!