информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752313 раз)

Максима

Маковые семечки
Ответ #3580 - 08 Окт 2018, 06:34:01

2jimy Благодарочка,буду знать.Вообще так бы многие могли делать,знаешь хорошую семку,которая раскидывается по магазинам,почему не сказать.Я сейчас беру в основном через новую почту от пацана,но там 150грамм-6ка бомбы)))Одно плохо,после нее не раскумаривает пару-тройку дней НИЧЕГО))))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Mydak

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Маковые семечки
Ответ #3581 - 08 Окт 2018, 14:14:52

Довольно интересные мнения, спасибо
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #3582 - 08 Окт 2018, 16:15:13

Мы с кило еле разкумарились ,семка говно или горючка,но варили на химрезерве 650,а вторяк на другом 650 и порожняк, ебал-дремал.Хотя на вид загрязнений-соломы дофига.Точка где раньше брали закрыта была,там с пол кило двое в хлам.
 
 

Маркузе

Маковые семечки
Ответ #3583 - 08 Окт 2018, 20:50:38

А что такое Авс ки?
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3584 - 08 Окт 2018, 21:24:54

Ну анальгином.
вот что реально садило грязи на стенки фуриков, так это анальгин. Правильно Муха пишет.

Здеся кто то говорил о том, что это типа мел грязь убирает. Так вот, вспомнил я, в прошлом году у нас
был пластмассовый "дежурный" фурик с пробочкой, от таблеток каких то там. И мы всегда в нем отбивали грязь после смыва.
Так вот, перед тем как сполоснуть его водичкой, после очередной варки, я посмотрел во внутрь, и понял, что грязь, именно
черная грязь, местами просто въелась в стенки, и не отмыть уже фурик.
 Мел? не думаю. Метамизол натрия? Вероятнее всего.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3585 - 09 Окт 2018, 01:27:28

2jimy Благодарочка,буду знать.Вообще так бы многие могли делать,знаешь хорошую семку,которая раскидывается по магазинам,почему не сказать.Я сейчас беру в основном через новую почту от пацана,но там 150грамм-6ка бомбы)))Одно плохо,после нее не раскумаривает пару-тройку дней НИЧЕГО))))
В жизни не поверю , пока сам не сварю. Не видел даже близко такой семки. Хотя как не которые колят метадон там чуть ли на 8 частей чек не делят х.з. какой дозняк. 300 на двоих еще поверю....
 Это с расчетом на то что я не в системе!
 
 

Маркузе

Маковые семечки
Ответ #3586 - 09 Окт 2018, 06:55:33

В Харькове положение патовое сейчас..рынок закрыт...где фасовку продавали -перебои нет по 2 -3 дня...приходится лежать трястись под одеялом
 
 

USSER

Маковые семечки
Ответ #3587 - 09 Окт 2018, 10:02:32

2jimy Благодарочка,буду знать.Вообще так бы многие могли делать,знаешь хорошую семку,которая раскидывается по магазинам,почему не сказать.Я сейчас беру в основном через новую почту от пацана,но там 150грамм-6ка бомбы)))Одно плохо,после нее не раскумаривает пару-тройку дней НИЧЕГО))))
В жизни не поверю , пока сам не сварю. Не видел даже близко такой семки. Хотя как не которые колят метадон там чуть ли на 8 частей чек не делят х.з. какой дозняк. 300 на двоих еще поверю....
 Это с расчетом на то что я не в системе!
У нас вообще семки нет.У кого не спрошу все крутят пальцем у виска,типа трухалово.Хотя многие слышали про такую,но в глаза никто не видел.Уже бы все варили налево и направо.Это в Киеве.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #3588 - 09 Окт 2018, 11:55:12

Красноград)))Это же харьковская область.Так вот я оттуда и заказываю;ну и понятно...сама б не поверила....После этой семечки не раскумаривает ничего!!!!....ну то есть как-снимает солома конечно))А вы лучше не верьте,главное,что я себе знаю))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #3589 - 09 Окт 2018, 12:35:01

Как я вам завидую. У нас и близко семки нет. Есть конечно в русских магазинах в малюсеньких пакетиках, чистые, но всходят  если садить все щитай. А так, ни гарючки хоть сносной, какието яды у нас вместо растворителей, хоть и много всяких, но надо шарить по составу хотябы, чтобы рассмотреть и выбрать. Потом с кислым тоже тихо, да никто даже не слышал о ангидриде, шо за чудо такое, ни врачи, никто из той братии даже не знают, что при помощи всего одного прекурсора, можно хоть из опия, хоть из морфия, одним легким движением, превращается, превращается... В Героин. Дома? На коленке? Ага. Они ... нихуясебе!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Маркузе

Маковые семечки
Ответ #3590 - 09 Окт 2018, 14:05:43

Надо ехать в Красноград...вот так удивилп
 
 

Hellen

Маковые семечки
Ответ #3591 - 09 Окт 2018, 14:53:06

Как я вам завидую. У нас и близко семки нет
Чему завидовать? Ладно бы это солома была
 
 
Сказали спасибо: hatab

USSER

Маковые семечки
Ответ #3592 - 09 Окт 2018, 15:18:02

В интернете докуя обьявлений  типа аля"мак не для пирожков,самый лучший".Походу кидало для нашего брата.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #3593 - 09 Окт 2018, 20:54:47

Так я так и познакомилась с пацанов этим,что беру сейчас))Так что не все там кидалово)))Как раз забрала посылку,варю,засыпала 250грамм,потому как нас трое.Один местный,приятель мой,но он 1,5 колет;а второй,человек с соломы-с домашних делов.Вот у него,USSER,можешь спросить потом,что получше будет:его ширка из соломы,или моя с семечки.Этот пацан с нашего форума,hatab1972.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3594 - 09 Окт 2018, 22:43:49

Тут Маняша дело в другом.Кто к какой концентрации привык.По моим наблюдениям юг,восток и частично центр Украины привыкли к более концентрированному раствору.Я не к тому что вот мы какие матёрые наркалыги,а вы нет.Это видимо само как то сложилось.Почему так-не знаю.  Вот для примера.Выслал мне наш форумчанин бинта шматик.Из под Львова.По меркам западенщины на двоих нормально.Укололись мы с Танюшкой и поняли что это одному,да и то маловато.Следующий раз(мы уже с ним обговорили всё),варю я и делаю четвёрку.Колю три(смотрю,более-менее нормально) и через пару часов кубом догоняюсь. А он мне говорит что ему бы там чуть ли не на два дня хватило.Повторюсь,я не могу сказать что у меня доза какая то запредельная.Для Одессы она обыкновенная.Наверное исторически так сложилось)).     Теперь за семку с этих пакетиков(Вега).Есть у нас такая.Я с неё делал 2-2,5  ,не больше! Т.е. пакет на рыло и не могу сказать что было что то убойное.Просто хороший раствор.  Пока всё это отписывал забыл что вначале хотел сказать))).
 
 
Сказали спасибо: dredgerist

Максима

Маковые семечки
Ответ #3595 - 10 Окт 2018, 07:02:14

Вадос,какой пакет на рыло?Вы напугали все))))Я скинула фотки этой веги,потому как она есть в магазинах)И ее можна варить,вот)Я же там где-то писала,этой семечки я варю 4ре пакета (400грамм),смывают 5-6-это на раз мне.И когда там перебой с посылками или задержка какая,то беру вега.А из Харькова,та что в расыпную,вот ту я делаю из 150грам-6ку.Я ж ,Вадик,до сих пор как в Киеве привыкла,так и делаю.Так же и с соломы было,говорят там 9-10 атома,мы с мужем смывали 5 (ну по 2,5).Просто если бы я,допустим,сделала 3ку,то она бы мазалась по баяну и через глазную иглу ширка бы не прошла.Моих делов пацан мукачевский двигает 2ку и за руль не садится сразу.Я ,Вадик,к сожалению,на такой дозе сейчас,что страшно.....И не знаю,что с этим делать...Хатабыч вот вчера говорит мне,ну когда варить шли,может типа солому сварить?!?Ну потом сам убедился,почему я сказала,что не раскумарит меня солома)))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

USSER

Маковые семечки
Ответ #3596 - 10 Окт 2018, 09:42:22

Максима.... А на вид те что заказываешь чистые?может малясом пропитывают или пыль с соломы?Хотя если ты говоришь что с соломы ширево не снимает толком значит химией какойто пропитаны?!Вон в америке геру фентанилом бодяжат,может и у нас кто варит его и семки пропитывает?!Хотя это все только предположения спектральный анализ никто не делал ведь...😀
 
"Колешься не закалывайся."
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3597 - 10 Окт 2018, 09:51:31

Максима.... А на вид те что заказываешь чистые?может малясом пропитывают или пыль с соломы?Хотя если ты говоришь что с соломы ширево не снимает толком значит химией какойто пропитаны?!Вон в америке геру фентанилом бодяжат,может и у нас кто варит его и семки пропитывает?!Хотя это все только предположения спектральный анализ никто не делал ведь...😀
USSER ну вот ты повеиишь что с 150 гр семки можно вытянуть 6-ку бомбы??? )))) Я тоже кстате забыл когда варил уже . У нас в городе тоже уже не продают.  В селах . Но это не е выгодно все на меде. Причем ща цены все ниже и ниже.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3598 - 10 Окт 2018, 10:27:11

Не знаю.Нас с женой солома после семечки снимала на раз.А вот после соломы семечкой надо дня два-три поколоцца.Снимает,но какой то как бы недолёт.Не хватает чего то.
 
 
Сказали спасибо: Casta

СанСаныч

Маковые семечки
Ответ #3599 - 10 Окт 2018, 11:37:36

Смотрю Потон ВХарькове все точки позакрывали!
 
Будьте попорядочней!