enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752305 раз)

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3620 - 13 Окт 2018, 19:02:50

У нас с семкой беда такой фуфел((((( По 335 грн за кг гомнецо а в ЭКО есть по 100 грамм пачка вроде с Одессы тоже мачевина(((( Все перешли на мэд
 
Мактуб
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3621 - 13 Окт 2018, 21:46:12

Всем привет. Вот и план перехода на метал начал свой победный марш. Мало того , что соломы уж нет давно, оставалась семка(цена от 100до 200грн за кг)еще давала ей определенный комерческий выиграшь по сравнению с металом. Теперь цены кому от 300за кг + резко упало качество из разных причин , к этому еще и растворитель полное говно и рулетка , который мождет испортить даже самую провереную семку, делают ее совершенно не выгодным продуктом. Не давно взял 646почистил водой о офигел с 1л осталось 250мл нормальной тяги , остальное бутор. Тоже самое я так понимаю с кодеиносодержпщими.
Зато барыг метала даже в маленьких городках появляются завидной переодичностью, дая новым клиентам скидки и т.д Далее перевести присаженых на ЗПТ метал дело техники. Пока не готова инфраструктура, но хотят сделать через педиатров с выдачей через рецепты.
Так , что скажем маку прощай те кто сидят на метале мак и даром не нужен. Можно смело делать крупного производителя мака из страны для разных целей, от кулинарного до фармы. И охранять не надо, нафиг металистам тот мак.
Мое субьективное мнение маку как пласту культуры массового употребления приходит конец. Новые времена , новые тенденции. Эра  химии приходит
Натуральное останется но это больше будет отдельные люди. Массы загонят на химию плохо это или нет. Как ЗПТ думаю хорошо. Уличная химия всегда под вопросом. Кривые руки делали, что барыги по цепочке килишнули и т.д
Вот такое мое субьективное мнение.
Интересно выслушать ваше.
 
 

kent

Маковые семечки
Ответ #3622 - 13 Окт 2018, 23:03:17

У нас с семкой беда такой фуфел(((((
тоже самое . вообще вода
 
Владелец маковых полей.
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3623 - 13 Окт 2018, 23:21:15

Интересно выслушать ваше.
уже хотел закрывать форум, и садится в шахматишки юзать, но, прочитав твой пост, мало не прослезившись (хотя не употребляю) решил ответить.
 С твоим мнением почти полностью согласен. Мы выше уже об этом говорили пару раз. Мне уже 2 раза барыга звонил и говорил, что даже ! за 300! чек для меня лично...бла-бла...метал чистейший, кристалы хрусталь...
 Да, Жека, мак, и культура его употребления, уходят быстрыми шагами с наших краев.
Касаемо семки, то считаю, что её цена поднялась из за слабых урожаев в этом году, соответственно качество упало.
Семка будет до тех пор, пока будут медплантации мака, и пирожки в булочной.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маркузе

Маковые семечки
Ответ #3624 - 14 Окт 2018, 01:02:39

Вот людям везет..барыга сам звонит..а тут сорок лет прожил и в глаза его не видел этого меда...хотя все вроде и колятся и заклады берут..но 500 гр заплатить и не найти клад (что вероятно на 80%) это чересчур
 
 
Сказали спасибо: hatab

kent

Маковые семечки
Ответ #3625 - 14 Окт 2018, 07:21:58

или находишь и тебя принимают сразу . тоже классно
 
Владелец маковых полей.
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3626 - 14 Окт 2018, 14:12:41

Всем добра.
Хатаб тут я поддерживаю Максиму  с этими семками.
Логика простая, пока есть семка она ее ебашит, будет перебой,  пропадет, качество станет гавно, денег не будет. Вот  тут солома и спасет. Это если было бы соломы с лихвой до следующего сезона, тогда да я бы не понял. Так где ее ж столько взять с такими дозами.
Максима, а мадярский маляс если его мелким оптом брать не дешевле семки? Ты ж наверно на доставке нормально попадаешь.
Максима подумай о малых надо хотя бы снизить дозу, долго ты так не вывезешь. Бупра украинского сейчас валом, можно найти демократичные цены, тебе дней 5 не больше на нем и работоспособность будет и хотя бы  дозу собьешь, а может и спрыгнешь.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3627 - 14 Окт 2018, 15:09:54

а что,МАКСИМА,у тебя большой дозняк?
к стати на ширке его можно снизить при желании без особых проблем.просто тащить не будет,а именно раскумаривать.
вся проблемность опиума(ширки)в том,что наркотик короткий.

метадон несомненно тут в выигрыше.
с утра гером уделался в 5,уже отпускает,метадон бы держал 2 дня.
больше брать не буду,да и тяга не та,металл лучше.
 
Енот Полоскунов
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3628 - 14 Окт 2018, 16:08:25

Дели каждому свое, вот ты, пройдя своими путями, остановился на уличном метале. Мое мнение достойный продукт, если безбожно не килешованый и хватает силы воли и разума не залезть в торбу
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3629 - 14 Окт 2018, 16:20:03

  Та что говорить если я уже стал раз в неделю мёдом покалыватся.Соломы нет,семечка-гавно,230 гривен и 50 горючка.Проще за 350-400 мёда взять,не ебацца с варкой.В любой подъезд зашел(или как мы с Жориком на кладбище,оно рядом) и ты через 10 минут в соплях.Правда тяга всё таки не та.Не мак.
 
 
Сказали спасибо: DELY, FURIYA

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3630 - 14 Окт 2018, 19:53:40

Хатаб каждому свое, что кто выберит я сторонник мака, но у меня есть не болшая возожность. Но надеюсь , что переход состоится раньше чем через 5-10лет. Может разрешат малые кооперативы.
Вообще система которую выстраивают снимаю шляпу, четко идут , убирают лишнее, бабосы не кто не теряет, все становится более цивильно. И никакое ООН и Европейский суд по правам человека не подкопаешся.
Геры в Украине не будет, тема ФСБ , а мы все таки воюем, а это не абы какой инструмент влияния.
Но самое интересное начнется когда будут закрывать массово барыг уоичным металом и людям сразу предложат стать на медицину(либо часные клиники либо учет и бесплатная ЗПТ). Вот тогда все поймут настоящие кайфы от метала.
Такое мое субьективное мнение
 
 

kent

Маковые семечки
Ответ #3631 - 14 Окт 2018, 20:06:16

если есть, любимая жена и дети!   Или я не прав?
прав на 100 %. если есть семья на х*й ты вообще этим занимаешься
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: DELY

Casta

Маковые семечки
Ответ #3632 - 14 Окт 2018, 21:43:01

Вот людям везет..барыга сам звонит..а тут сорок лет прожил и в глаза его не видел этого меда...хотя все вроде и колятся и заклады берут..но 500 гр заплатить и не найти клад (что вероятно на 80%) это чересчур
А че не 99% уже??? Тебя кидали много раз что-ли? У меня за почти год употребления кинули всего один раз , это правдо пиздец был ...на Новый Год , первый раз хотел попробывать, на кумаре , было еще пару раз накладки. Но делали возврат! Сколько это в % соотношении???
 Да я стараюсь раз в неделю. Было по началу раз в три дня, ща зачастил чуть-ли не каждый.... Но это в принципе не имеет значен я 1 раз за 10 месяцев!
 Хотя я тебя понимаю, мне тоже по началу это казалось диким, зарядить бабки еще не малые, не пойми куда , кому.... Но поверь это цивилизация! И если тебя кинет барыжка через час в маленьком городке будут знать уже все. Нах им такая слава??? Или в большом на районе, не важно. Наобород он ща дешевеет и дешевеет уже можно 350 гр на 3 пробивать и в бой.
 А на счет приемов мусарами на адресе это намного мало вероятнее, чем ты будешь бегать целый день по городу движуху нарезать, еще и если с кучкой стремных апездолов!
      Так что мак маком ,а мед медом! ))) Глубокая мысль.
 
« Правка: 15 Окт 2018, 09:52:06 от Casta »
 
Сказали спасибо: Vasy@n

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3633 - 15 Окт 2018, 09:31:44


 

------------Вадос!, а шо метал, прет?, а я слышал, что он только поправляет здоровье, или ты, докидуешь что то сверху, чтоб  расскумаривало в сопли?
  Ничего не докидываю.После того как спрыгнул стало нормально.Даже чересчур)),два раза передозы ловил,налоксоном откачивали.А в торбе на чёрном да,полграмма с женой прокололи и кумарить только сильней начало,а сейчас четверть на двоих убивает,хз почему так. Насчёт кидалова тоже не слышал.Берём только в двух местах.Причём один раз деньги барыге не пришли(пришли через два дня),дала так.Говорит я вас видела,вы не малолетки,пиздеть не будете,идите берите.
 
 

USSER

Маковые семечки
Ответ #3634 - 15 Окт 2018, 13:44:16

Вадос действие метала и букрика совсем другое....Ширево дозняк растет в геометрической прооресии,дурное дело не хитрое....Буприк и метал накопительная система,вначале нормальные дозы принимаешь,идет накопление в организме,потом просто подерживающие дозы с определенным интервалом.В таком режиме кажеться через некоторое время, что вроде не действуюет и мало,это главная ошибка и некоторые увеличивают дозу и ловят передоз.Хочеш каждый раз чуствовать действие, жди до начала легкого кумара и каждая вмаска будет чувствоваться.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3635 - 15 Окт 2018, 13:49:38

Не,не по этому.Я просто колоцца не собирался и набухался нехило.Потом позвонили -подъезжай.Ну я и поехал...)))
 
 

USSER

Маковые семечки
Ответ #3636 - 15 Окт 2018, 14:01:11

Не,не по этому.Я просто колоцца не собирался и набухался нехило.Потом позвонили -подъезжай.Ну я и поехал...)))
Самая стремная куйня на бухло...Я хорошего товарища так потерял,у него все мутки такие были на бухло,я с ним куда не поеду он постоянно отьезжал,на этом мы с ним сильно поругались.Он позвонил одному чмырю взяли они метал,он вмазался и отьехал,тот кент квартиру его вынес и бросил умирать и закрыл в квартире.
 
"Колешься не закалывайся."
 

kent

Маковые семечки
Ответ #3637 - 15 Окт 2018, 14:08:22

тот кент квартиру его вынес и бросил умирать и закрыл в квартире.
классика. очередное подтверждение тому, какие добрые всё таки существа эти люди.
 
Владелец маковых полей.
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3638 - 15 Окт 2018, 14:12:40

Всем доброго дня. Метал хорош но с ним есть эта муть сколько и когда можно , что бы не кумарило, а то раскумариваешься , а класического как от ширки кумара нет и ты думаешь, что не присел, а он как через 3дня ебенят на месяц.
Если бы ввели на платной основе в ЗПТ морфин пролонгированого действия. Было бы вообще хорошо.
Кто хочет метал, буприк, а кто морфин
 
 

USSER

Маковые семечки
Ответ #3639 - 15 Окт 2018, 14:24:38

Зимой пропал метал потом буприк и трамадол выписывали и морфин потом появился пользоватили завыли...По деньгам дороже в несколько раз и расход больше в несколько раз.
 
"Колешься не закалывайся."