enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752349 раз)

Zuxel

Маковые семечки
Ответ #3800 - 08 Мар 2019, 12:40:09

У нас семки по 220грн/кг, на рынке розвесной, разве приколы бывают, партия одна семка в мешках разная, бывает чисто тяговая, бывает бешеные колики, бывает бешеный розломчик. Тупо кг не варим, грамм 700, чуток остаётся, потом с 3 кг ещё на варку, это мы получаем 8 метров хороших делов, так как всегда отказывался от употребления соломы, пробовал пару раз сезон, да после семок я его не выкупил. Украинцы, а какую горючка юзаете? И как готовите ? Как я понял с прочтенного варите как у нас говорят напрямую, мы готовим немного по другому, просто когда напрямую готовили, через раз кидняковое, а уксус,вода все промыл испарил засодил и горючка как обычно, и кидняков тьфу-тьфу давно не было.
 
👼
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3801 - 08 Мар 2019, 12:43:23

Через маляс вжизни кидников не будет, ну если жира туда не налить )))
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3802 - 08 Мар 2019, 12:46:54

Украинцы, а какую горючка юзаете? И как готовите ?

Есть тема про гари.
Есть Сейф.
Там усьо напечатано.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Zuxel

Маковые семечки
Ответ #3803 - 08 Мар 2019, 14:38:16

Да спасибо, ещё не осмотрелся у вас тут :smile4: читаю горючку и думаю чего я раньше у вас не зарегаю, по Украине кое-что мог и подсказать  :derisive:
 
👼
 

jimy

Маковые семечки
Ответ #3804 - 10 Мар 2019, 04:21:14

Могут попадаться в Сильпо и новус
Да,  Ibn Ali, благодарочка Тебе, семки внатуре зачетные. Чисто случайно увидел в Фоззи, правда всего 3 упвкпвки по 100г., попросил, чтобы еще вынесли, пробивали че-то там, грят последние, а Фоззи у нас один. Но я все равно взял, так как я по семкам не часто заезжаю, но думаю лучше, чем ничего, тем более с кодой напряг. И даже на ацетилке  с 3-х по 100г. сделал, замыл 4-мя  ампулами 1% димы (вместо воды, так часто делаю), поставился и был приятно удивлен, даже залип немного с сигаретой после табуреточного прихода. А если бы в наличии было больше, я бы полюбасу на пробу взял бы пачек 7-8!!! Но делать с кислым, (совсем другое дело!!!), иначе все должно быть ну очень стирильно!!! Если нет кислого можно просто кукнара сварить и на кишку, наверное? А при наличии ангидрида, было бы совсем гуд. Интересно, где такие еще можно найти, чтоб так сказать распробовать в нормальных количествах и с кислым.-------------------------Да кушать можно бы, да нету их больше, у нас один Фоззи, а в Варусах и т.п. нет, ну или пока не попались.  Главное всякая хрень типа черносливов, орешков и изюмов этого производителя везде лежит, а мачья нет.
 
« Правка: 16 Мар 2019, 14:17:41 от hatab1968 »
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3805 - 14 Мар 2019, 22:41:48

Главное всякая хрень типа черносливов, орешков и изюмов этого производителя везде лежит

Не знаю как в ваших городах, но в Виннице есть рынок привокзалка. А за ним оптовый. Там всякой всячины тонны стоят. Мак тоже есть. Я сам не покупал там, тогда соломы было мешок, но видел-знаю.
 В Луцке тоже есть на варшавке оптовики с орехами-семечками.
 
Да есть в каждом городе они. Там ищите.

чтоб вас не кидали по предоплате через ОLХ :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха

TonySpain

Маковые семечки
Ответ #3806 - 23 Мар 2019, 09:03:17

Всем привет! Пацаны подскажите пожалуйста где можно хороших маковых семян купить в интернете? Я в Испании живу и не знаю где тут достать семян  :sad:
Хочу посадить, а то уже нет больше денег на покупку каждый день гердоса  :sad: За ранее вам благодарен!  :dirol:
 
 

MUHA

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Сантос, hatab, TonySpain

Selyan

Маковые семечки
Ответ #3808 - 23 Мар 2019, 11:57:08

Ух, красивые сорта. И недорого в принципе, 4 фунта за 300 шт. Муха, а ты сам там заказывал ? Или просто рандомный сайт
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3809 - 23 Мар 2019, 18:20:08

Конечно заказывал, они еще подарок дают . К заказанным семенам дают еще пакетик другого сорта. Я заказывал измир афган , прислали еще пакетик брит.фарм. И доставка не долго. Фарм хороший, правда головки небольшие и по одной иногда две на стебле. Да у всех таких сортов по одной.
Не один раз там покупал. Просто желательно брать урожая последнего года, там пишут, лучше взойдут.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

TonySpain

Маковые семечки
Ответ #3810 - 24 Мар 2019, 01:59:56

MUHA Спасибо дружище! :good:
Может еще подскажешь какой выбрать сорт, что бы урожай был хороший с плотными большими бутонами и что бы крепкий по силе :blush:
Не хочется флуда в этй теме, так что в этом посте задам один вопрос... На этом сайте есть инфа как приготовить продукт после сбора урожая, не могли бы вы дать ссылку? Я хочу сделать героин или хотя бы опиумные шарики, не обладаю информацией к сожалению  :sad:
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #3811 - 24 Мар 2019, 02:14:09

Бритиш Фарм,белый перс хорошие сорта.так у вас в Испании свои поля маковые должны быть,Чехия и Испания самые большие поставщики конд.мака, а вся кондитерка это опиумные сорта.
 
« Правка: 30 Мар 2019, 02:44:18 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3812 - 24 Мар 2019, 03:32:07

Ты не соберешь столько сырца, чтоб героин сделать. Десять соток ведь не посадишь без лицензии/ разрешения. Да и сам не справишься. И ангидрид наверное проблема. Сколько там посадишь, подрежь на бинт, колоть можно конечно и без ангидрида,  если не зависим, остальное посушить и на чай, отвар из головок.
Пробовать надо, не всегда крупные значит мощные. Вот от Alkaliber, с того магазина кстати, я отказался хоть он и крупный. Головы высыхают, тонкие как бумага и слабоватые как для меня показались, хоть и венгерский фарм., ну так его предлагают. Вон Васька написал что более менее нормальное. Если вопрсы еще, пиши в ,,Помогите с посадкой мака".  Тасманский нормальный, Tazzi, если не обдурят. Я его не брал пока, так что понаслышке только. Вот Алкалибр этот.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20170628_143446.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

TonySpain

Маковые семечки
Ответ #3813 - 24 Мар 2019, 05:23:15

Спасибо пацаны за информацию!  :good:
Васька тут поля пипец какие огромные, но он вроде беспонтовый не прет :sad:
Надоело вот это курить :sad: Я почему за производство спросил, не колю его, только курю или нюхаю :blush:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[455219886_236584.jpg]
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #3814 - 24 Мар 2019, 05:47:30

Бро я точно знаю что наши с гермашки делают набеги на поля,и есть там опиумные поля,где солома идет на фарму ,а семена на кондитерку,тем самым фермеры двойную выгоду имеют.не спорю есть поля с беспонтовым маком,встречаются,но ты попробуй,собери в сезон бохи с нескольких полей,свари кукера,попробуй,и будешь точно знать где соломой подлататся понтовой,плюсы:садить не надо и затарится ночами хоть на год можно.провентилируй эту тему,хоть деньги сбережешь,но не здоровье однако.удачи
 
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab, dede

TonySpain

Маковые семечки
Ответ #3815 - 24 Мар 2019, 20:25:24

Васька здоровье то и не хочется губить! :sad: у меня есть возможность много засадить, по этому и хотел сделать герыч или опиум что бы курить  :blush:
по вене тоже не юзаю :crazy:

 
 

Честор

Маковые семечки
Ответ #3816 - 30 Мар 2019, 21:58:08

Бритиш Фарм,белый перс хорошие сорта.так у вас в Испании свои поля маковые должны быть,Чехия и Испания самые большие поставщики конд.мака, а вся кондитерка это опиумные сорта.
Ерунду не пиши что кондитерка опиумные сорта, это разные вещи, кондитерский мак он вобще не содержит нужных алколойдов для торчка ни морф.ни коды в нем нет, для того он и кондитерский он вобще не прет какой бы бинт не сварил а если сухой хоть два стакана на одного свари не кайфонешь. Я знаю что я пишу , спорить не желательно.
 
« Правка: 31 Мар 2019, 01:34:31 от hatab1968 »
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #3817 - 31 Мар 2019, 05:23:14

Честор,ты не так понял.европейские производители фармсоломы убивают сразу двух зайцев,солому на морф,а семку как люди предприимчивые не выкидывают,а гонят к нам как мак кондитерский,вот что я хотел сказать.есть безалколоидная кондитерка,но это там где только ей занимаются,и фермеров ебут за это,кто фарму растит семку выкидывать не будет,это деньги.

лет пять назад вычитав сдесь,марку,производителя купил в магазе пачку кондитерки,взошла однобошковая,вытянутая бошка,перла на четверочку,так что кто там что садит только он и знает,понтовый или нет,но двойную выгоду любят в Европах
 
« Правка: 31 Мар 2019, 05:34:05 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

DELY

Маковые семечки
Ответ #3818 - 31 Мар 2019, 05:58:07

Бритиш Фарм,белый перс хорошие сорта.так у вас в Испании свои поля маковые должны быть,Чехия и Испания самые большие поставщики конд.мака, а вся кондитерка это опиумные сорта.
Ерунду не пиши что кондитерка опиумные сорта, это разные вещи, кондитерский мак он вобще не содержит нужных алколойдов для торчка ни морф.ни коды в нем нет, для того он и кондитерский он вобще не прет какой бы бинт не сварил а если сухой хоть два стакана на одного свари не кайфонешь. Я знаю что я пишу , спорить не желательно.
кондитерский=масличный мак,содержащий все алкалоиды опиумного,только в меньшем количестве.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Маковые семечки
Ответ #3819 - 31 Мар 2019, 11:37:21

да еще вчера хотел написать, что даже в кондитерском есть опиуха.
Нам здесь на западной пару раз попадался польский мак. Выход = куб со стакана.
Но есть. Понятное дело, что семка с такого мака будет никакая.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.