enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1391996 раз)

hatab1968

Маковые семечки
Ответ #3940 - 14 Май 2019, 07:37:51

Да хоть с трех килограм!!! Вы просто по другому воспринимает само слово "приход" (сам этот приход Вы можете ощутить по настоящему строго через иглу, что я Вам категорически этого делать не советую)

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

RIMMA

Маковые семечки
Ответ #3941 - 14 Май 2019, 07:38:42

Да не оправдывайся. Я завидую белой завистью, когда от такого варева чела приходнуло, да ещё и не один раз. Разве это плохо? Это просто прекрасно! Ещё и вреда организму никакого.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: hatab1968

Ibn Ali

Маковые семечки
Ответ #3942 - 15 Май 2019, 15:15:19

вчера на ночь запарил стаканчик маковых (семок) тупо в горячей воде, выпил полторы доксиламина, так мне пиздато стало. Даже пару приходов словил.
А можешь, дружище, описать ощущение от этих приходов, что бы и мы поняли что это было?

« Правка: 16 Май 2019, 22:51:19 от hatab1968 »

Сказали спасибо: Selyan, hatab1968, Ромаха

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #3943 - 16 Май 2019, 22:47:31

пару раз так стягивало плечи назад и в голове такое ощещение пустоты и возбуждения приятного. сложно описать. конечно врядли это близко к приходу от героина по вене.

Kom

Маковые семечки
Ответ #3944 - 16 Май 2019, 22:48:41

это называется разлом а не приход.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Casta, hatab1968, Ромаха, dede

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3945 - 17 Май 2019, 05:54:44

Да какой от кухнаря разлом? тем более от 300 грамм семки вы шо угораете?!

Медленный Рыцарь

Zuxel

Маковые семечки
Ответ #3946 - 17 Май 2019, 08:06:34

У нас семечка перевелась, и это хорошо )))) всем выздоровления)))

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #3947 - 17 Май 2019, 09:07:19

а приход это когда как бы такая эйфа накатывает, что скакакть хочеться и песни петь? Ну это я от стимов описываю, медленного прихода не испытывал. Хз такого рода "разлом", когда спина изгибается у меня и от чая бывает, но без кайфа, просто как облегчение какое то.

Кололей

Маковые семечки
Ответ #3948 - 17 Май 2019, 09:58:47

Разлом от черняхи это когда с макушки ,через спину, и до яиц идёт теплая покалывающая волна,и кажеться вот вот крылья появяться ,а когда в ней много кодеина, то колючки дикие настолько что кожаа мурахами покрываеться
С семки всегда колючий разлом,а вот с соломы мягкий и теплый.Всю жизнь мне испоганили эти ощущения!

Но где она живет,вечная любовь?слепое знамя ду-ра-ков!

Сказали спасибо: Dimas077, Ромаха

Ромаха

Маковые семечки
Ответ #3949 - 17 Май 2019, 10:40:04

От Семак если нет анчика приход как табуретом по голове :)

Mazay

Маковые семечки
Ответ #3950 - 17 Май 2019, 12:27:25

Разлом от черняхи это когда с макушки ,через спину, и до яиц идёт теплая покалывающая волна,и кажеться вот вот крылья появяться ,а когда в ней много кодеина, то колючки дикие настолько что кожаа мурахами покрываеться
С семки всегда колючий разлом,а вот с соломы мягкий и теплый.Всю жизнь мне испоганили эти ощущения!
Похоже, у всех по-разному))
Как по мне разлом он и в африке разлом. На приходе реально переламывает аж до боли. При мне люди плакали от разлома, когда на приходе всё тело словно оживало, желудок креп, суставы ... да шо там - это не опишешь :mda:
А если учесть, что все разломы обычно на разных стадиях кумара, то симптомы вообще у всех отличаются. К примеру, на 3-и стуки у кого-то судороги, мышцы. кости... а у кого-то голова разрывается от боли (кста - самое страшное, когда кумар в голову уходит.это с ума сводит. И в таком состоянии тебе дают вмазаться....).
 Даже от кукнаря бывало, что после выпитого укрывало тяжестью, тело на несколько минут свинцовым было... Не зря говорят - лекарство подействовало  :smile4:
я о черном если шо))))

Сказали спасибо: Dimas077, Ромаха

Ромаха

Маковые семечки
Ответ #3951 - 17 Май 2019, 20:58:57

Ни как не сочетается просто всасывания в кишечнике лучше + кофеин сосуды расширяет! Зря ты каждый день...Не слушаеш нас, совсем скоро плоды будешь пожимать...

Бунин

Маковые семечки
Ответ #3952 - 18 Май 2019, 10:59:01

В семках присутствует морфин и как следствие и кодеин а семки которые не прут то с мака с пониженным содержанием полезных нам вещей

Сказали спасибо: slavaslava03

Kom

Маковые семечки
Ответ #3953 - 18 Май 2019, 11:15:47

В семках присутствует морфин и как следствие и кодеин а семки которые не прут то с мака с пониженным содержанием полезных нам вещей
не, то метадоном обрабатывают на заводе в одесской области, а те что не обрабатывают то там нет ничего, просто в булочках дела. А булочки дорогие сча! по 12грн уже!

Сказали спасибо: Casta

Daos

Маковые семечки
Ответ #3954 - 18 Май 2019, 11:29:53

Семка, которая не прет- это пропаренная( обработанная паром) с масличных сортов. Говорю так как знаю. У меня тетка работает на кондитерском заводе и  рассказывала за процесс. Пора закрыть эту тему и не плодить домыслы)

Что для тебя реальность?!

Сказали спасибо: Casta

Кололей

Маковые семечки
Ответ #3955 - 18 Май 2019, 12:06:09

Руса модератором!

Но где она живет,вечная любовь?слепое знамя ду-ра-ков!

Kom

Маковые семечки
Ответ #3956 - 18 Май 2019, 12:11:46

Пора закрыть эту тему и не плодить домыслы)
да я прикол тяну с Буни.
Ну бля, ну что он написал....?

а модера да, нужно...

hatab1968

Маковые семечки
Ответ #3957 - 18 Май 2019, 20:42:39

Можно создать темку о приходах и разломах!
Я не против, чтобы Русик был Глобальным модером!

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

Kom

Маковые семечки
Ответ #3958 - Сегодня в 17:45:14

да. А я не против, чтобы ты был не против.  :dirol:  :crazy: