информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752146 раз)

Mazay

Маковые семечки
Ответ #3900 - 17 Мая 2019, 12:27:25

Разлом от черняхи это когда с макушки ,через спину, и до яиц идёт теплая покалывающая волна,и кажеться вот вот крылья появяться ,а когда в ней много кодеина, то колючки дикие настолько что кожаа мурахами покрываеться
С семки всегда колючий разлом,а вот с соломы мягкий и теплый.Всю жизнь мне испоганили эти ощущения!
Похоже, у всех по-разному))
Как по мне разлом он и в африке разлом. На приходе реально переламывает аж до боли. При мне люди плакали от разлома, когда на приходе всё тело словно оживало, желудок креп, суставы ... да шо там - это не опишешь :mda:
А если учесть, что все разломы обычно на разных стадиях кумара, то симптомы вообще у всех отличаются. К примеру, на 3-и стуки у кого-то судороги, мышцы. кости... а у кого-то голова разрывается от боли (кста - самое страшное, когда кумар в голову уходит.это с ума сводит. И в таком состоянии тебе дают вмазаться....).
 Даже от кукнаря бывало, что после выпитого укрывало тяжестью, тело на несколько минут свинцовым было... Не зря говорят - лекарство подействовало  :smile4:
я о черном если шо))))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Ромаха, Slavik -15

Ромаха

Маковые семечки
Ответ #3901 - 17 Мая 2019, 20:58:57

Ни как не сочетается просто всасывания в кишечнике лучше + кофеин сосуды расширяет! Зря ты каждый день...Не слушаеш нас, совсем скоро плоды будешь пожимать...
 
 

Бунин

Маковые семечки
Ответ #3902 - 18 Мая 2019, 10:59:01

В семках присутствует морфин и как следствие и кодеин а семки которые не прут то с мака с пониженным содержанием полезных нам вещей
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, slavaslava03

Kom

Маковые семечки
Ответ #3903 - 18 Мая 2019, 11:15:47

В семках присутствует морфин и как следствие и кодеин а семки которые не прут то с мака с пониженным содержанием полезных нам вещей
не, то метадоном обрабатывают на заводе в одесской области, а те что не обрабатывают то там нет ничего, просто в булочках дела. А булочки дорогие сча! по 12грн уже!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta

Daos

Маковые семечки
Ответ #3904 - 18 Мая 2019, 11:29:53

Семка, которая не прет- это пропаренная( обработанная паром) с масличных сортов. Говорю так как знаю. У меня тетка работает на кондитерском заводе и  рассказывала за процесс. Пора закрыть эту тему и не плодить домыслы)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Casta, Всем Всем Всем

Княгиня Ольга

Маковые семечки
Ответ #3905 - 27 Мая 2019, 04:29:52

В семках присутствует морфин и как следствие и кодеин а семки которые не прут то с мака с пониженным содержанием полезных нам вещей

Разве в семечках есть опиаты? Да нет же вроде, только в растительной части мака и то в верхушке.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

OlegCentr

Маковые семечки
Ответ #3906 - 27 Мая 2019, 07:36:33

В семках присутствует морфин и как следствие и кодеин а семки которые не прут то с мака с пониженным содержанием полезных нам вещей

Разве в семечках есть опиаты? Да нет же вроде, только в растительной части мака и то в верхушке.

эххх видать ты не колола АТБшную семку где то в конце 2013го года, мнение поменялось бы навсегда! Какой верхушке, если вся часть макового растения содержит опий даже в инцеклопедиях пишут, у нас уже во всю капусту варят, на бинты ездят, бутоны уже есть, скоро зацветет, люблю наши широты )) в середине июля уже сухарь собираем)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Сантос

Маковые семечки
Ответ #3907 - 27 Мая 2019, 07:39:48

Не в семках, а НА семках.
 
 
Сказали спасибо: Вадя, FURIYA, OlegCentr, hatab, Slavik -15

Княгиня Ольга

Маковые семечки
Ответ #3908 - 27 Мая 2019, 18:35:16

А ну НА семках, ок, то есть они должны быть горькие на вкус?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Сантос

Маковые семечки
Ответ #3909 - 27 Мая 2019, 21:29:27

Обычно да, горькие.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Zuxel

Маковые семечки
Ответ #3910 - 31 Мая 2019, 17:19:27

В семках присутствует морфин
Разве в семечках есть опиаты? Да нет же вроде, только в растительной части мака и то в верхушке.
эххх видать ты не колола АТБ шную семку где то в конце 2013
Я с Атбшной влез в систему в 2014, и так в пачках брали потом фирму  жасмин, один чертяка у нас как-то по числам партий определял как дела будут ))) а в конце 15 и на рынке точка появилась.
 
« Правка: 01 Июн 2019, 15:24:39 от hatab1968 »
👼
 

OlegCentr

Маковые семечки
Ответ #3911 - 31 Мая 2019, 23:45:12

Ой братан помню я Жасминчки хороший был, я так понял ты тож с центральной Украины) жасмин такой был лютый на приход ухх) щас то он есть но никакой, а у нас когда партия тольковая то по наркоманскому радио уже все значи дату и скупали все что есть) я тож первый раз влез на АТБшную, а пробовал " Веселый Поверенок" в 2014 он был такой ядловый хотя вообще без примесей, и не оч горький а убивал в хлам!
 
« Правка: 01 Июн 2019, 15:26:07 от hatab1968 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

MMMaskitOOO

Маковые семечки
Ответ #3912 - 25 Июн 2019, 10:08:56

Я много раз говорил, что есть семка именно обработаная опиухой, допустим я неправ..... но тогда зачем азера которые торгуют семкой, принимают  мытую семку? (Которую делают через маляс)
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Kom

Маковые семечки
Ответ #3913 - 25 Июн 2019, 10:16:59

где?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MMMaskitOOO

Маковые семечки
Ответ #3914 - 25 Июн 2019, 12:20:28

В Харькове.... а в смысле где конкретно здесь на сайте?  -нет бро здесь я этого не писал. Я имею ввиду много раз спорил с людьми.
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3915 - 18 Июл 2019, 08:09:54

Хэр их знает чем её обрабатуют но то что не простая это точно промывали с сголовок семку вода чистая как слеза))) вот и гадайте провисел на семке с годик видел и светлую водичку вымывали и черную как от вещей бывает а бывала такая шо аж из трусов выпрыгивал  приход яркий но в основном щас везде шляпа кило на 2-3 мэнов
 
Мактуб
 

Ромаха

Маковые семечки
Ответ #3916 - 18 Июл 2019, 18:25:59

Привет Валерчик, При всём уважение, я из того меньшинства который думает что пропитывают! Я в пачках брал чистую  промытую и на ней не видел и пылинки, тяга похоже на крокодил и сильная( не хочу повтарятья) Как помню мы остановились на том что есть и пропитаная и нет.. Просто ещё одно надо понимать те кто её не видел даже, такую пропитаную, делают вывод что не пропитуют...
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3917 - 18 Июл 2019, 18:44:18

Я в пачках брал чистую  промытую и на ней не видел и пылинки
1. ты видел как её промывали? 2. то что визуально не заметил пыли, это не значит что её нет. Сомневаюсь что ты с лупой над ней стоял перед варкой.
 И просто интересны твои предположения. А чем, как ты думаешь, могут пропитывать семечку???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ромаха

Маковые семечки
Ответ #3918 - 18 Июл 2019, 18:53:02

Андрей Ну например малясом распылить или раствором каким-то кодеиновым, химии много разной ( почему бы так не продавать легально маляс) да я могу и глазами увидеть без лупы с пылью она или нет! Причем юзал с пылью и без , тяги отлечаються сильно, похоже как солома и дезаморфин Спорить нет желания, но останусь при своем мнение! Кстати с тех пор как я выложил фото тех пачак сюда, уже как 2 недели нет завоза, наверное совпадения)
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3919 - 18 Июл 2019, 20:40:19

Я много раз говорил, что есть семка именно обработаная опиухой, допустим я неправ..... но тогда зачем азера которые торгуют семкой, принимают  мытую семку? (Которую делают через маляс)
Принимают, чтоб для пирожков продать по меньшей цене. Прущая напр.300, простая ну 120 . Так как то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков