информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 119016 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Лира усиливает все ГАМК (Ноофен тоже) я бы посоветовал увеличить дозу макс на 1-2 таблы. У фенибута очень большой толер! Знаю несколько примеров как люди,заебавшиеся бороться с фенибутовым толером перепрыгивали на баклофен. Выхватывали с этого эйфорию в первые приемы,а потом немогли сняться с бакловой системы. Один вышел в окошко.
Но по поводу фенибута могу отозваться только хорошо. Если б не толерантность!:(
Мой выбор фенотропил,2 таблы утром,2 днем. Целый день куча энергии.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


ноофен, фенибут как то совсем по другому действует, не скажу что энергия может даже наоборот... но то что выхватил за пару дней.. 
что меня и устраивает, а подрывы я отлюбил ещё в 1998 году..
И вопрос если такая толерантность, надо увеличивать или делать перерывы?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Конечно перерыв....можешь все таки перейти на фенотропил...а потом фенибут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


фенотропил судя по тому что здесь говорят,  не маё.. (
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

не...ну как хочешь:((...можешь попробовать амитриптилин
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


а амитриптилин что даёт?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0


а амитриптилин что даёт?
судя по тому что я нарыл в гугле -это  один из основных представителей трициклических антидепрессантов, наряду с имипрамином. Тимоаналептическое, антидепрессивное действие сочетается у него с выраженным cедативным эффектом. короче-пить его настоятельно советуют только перед сном , можно и с утра но не более 1 табла!!! иначе будет рубить в сон и втыкать. синьку под антидепры не жрите. выхватите полный список побочек и будет оёёёй
 
 

эминем


Не нашел темы,где фенотропил раскрывается.)Стоящая штука?Сил добавляет?а то не дешевая вовсе.
А от микса лира+фенибут(нообут)первый раз смешал,спал,долго.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Безымянный,зайди почитай мои посты через статистику и тд. Я через каждые 2 поста хвалю фенотропил. Это мегаохуенный ускоритель,из разрешенных к продаже,если юзать курсами! С лирикой лучше ничего нет! Имхо! Но поверь это имхо многого стоит:) гоню,сам сейчас под этим миксом:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем


Да,норм штука,фенотр.если мозги еще подлечивает - вообще хорошо.
 
 

SD


Ростик привет! Вопрос к тебе...
Ноофен работает точно так же без лиры? или те свойства проявляются только в миксе?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

anubis


Ростик привет! Вопрос к тебе...
Ноофен работает точно так же без лиры? или те свойства проявляются только в миксе?
Хоть вопрос и не мне адресован, но позволю себе ответить: нет, ноофен (фенибут) без лиры так действовать не будет - лира - она сама по себе ГАМК и она усиливает действие фенибута (ноофена), а так же даёт ещё свой психотропный эффект (эйфоризатор и антидепрессант). Сам же по себе фенибут оказывает какое-то ощутимое действие только на нормальных людей (не наркоманов), и то в дозировке более одного грамма.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SD


спасибо, всё ясно..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0


расскажу свой опыт -будучи молодым и неопытным , очень очень давно начитавшись "полезных" советов на одном наркоманском форуме я схавал 15 таблоф фенибута - эйфории и энергии я неиспытал -тупо срубало в сон -это как бакла пережрать (ну чучуть полегче -без блевотины) в сон рубило конкретно чуть ли не стоя засыпал и на утро пипец как болели почки. но при курсе -по 3-4 таблы в день реально немного подгимает настроение -чтото типо антидепрессанта . кайфа - ноль . даже 150 мг. лиры даёт больше эффекта -без лиры фенибут апсолютно не почувствуеш если до этого принимал такой микс (лира+фенибут (ноофен)). пару раз заканчивалась лира-фенибут оставался-эффектов 0 -но немного убирает после-лировый небольшой депресс (после отмены).но тут ещё такое дело- у всех организмы разные -говорю только за себя . то что я ощутил на себе.
 
 

SD


если миксовать, да и пить хотя бы через 2 дня эффект достаточно интересный..  седативный эффект, но не рубящий.. но уходить надо и от лиры и от ноофена разве что пить его по инструкции, два раз в год..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем


Что-то фенотропил не стоит ста гривен.
 
 

DarkMary


Что-то фенотропил не стоит ста гривен.

полностью с тобой согласна, хотя может я лиры перехавала, скока ее надо хавать с фенотропилом?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Эффект накопительный должен быть. Это раз. А во-вторых,вы че ждали? Кокаиновых заморочек?:) за 100 грн?:) лирики сколько ели,столько и ешьте.
Кому фенибут,кому фенотропил,а кто и от пирожных заварных прется:) я вот последнее время вообще на мелодрамы подсел:) эмоций после флуокса нет,но плааачуу взахлеб:) хз шо происходит
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: djdf000

SD


А во-вторых,вы че ждали? Кокаиновых заморочек?:) за 100 грн?:)
я вот последнее время вообще на мелодрамы подсел:) эмоций после флуокса нет,но плааачуу взахлеб:) хз шо происходит
пошутил, улыбнуло! )))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0


Эффект накопительный должен быть. Это раз. А во-вторых,вы че ждали? Кокаиновых заморочек?:) за 100 грн?:) лирики сколько ели,столько и ешьте.
Кому фенибут,кому фенотропил,а кто и от пирожных заварных прется:) я вот последнее время вообще на мелодрамы подсел:) эмоций после флуокса нет,но плааачуу взахлеб:) хз шо происходит
слыхал про такую тему-обычно происходит такое на отмене своего старого стаффа на чом висел и уже под чемто другим -чтобы отвлечься от абстяги. -перепады настроения резкие от криков , ругани и нервных срывов до почти детского плача)))))) это нервная система убитая вхлам имхо -по себе знаю ))))))