информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 119041 раз)

СанСаныч


Ебучый гидазепам,буприк нечуствуеться ну ето фигня,а хуево бля,немогу уснуть,как дурак первый раз я за 5лет несплю,и меня так кошмарит гидик
 
Будьте попорядочней!
 

Gromozeka


Да вмаж 300 прегабалина-не мандражируй,все выровняет в голове !!?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: насекомое

СанСаныч


Да вмаж 300 прегабалина-не мандражируй,все выровняет в голове !!?

Не выдержал ето состояния,выпил одну гидика!
Ребята у кого почки болели,что скажете,сам понимаю что за 5лет бупра с гидиком могли и поодпадать!
 
Будьте попорядочней!
 

Дикарь


Мне по почкам небьет, но многие чувствуют сразу, по сравнение как когда то были таблы спазмалекс, вот та торба била так по почкам что они наружу торчали
 
 

barbie


А кто-нибудь пробовал миксовать прегу с амфетамином? Решил, если с фенотропило збс, значит с амфиком еще пизже будет?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Kom


я пробовал. Не понравилось.
Лиру на отходняк феновый норм. А вместе, это говно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, barbie, насекомое

driz


И все-таки,друзья, как пить лиру с фенибутом?
Сразу вместе,или через какое то время?
Кто как думает?
 
 

Ри


конечно же сначала лиру на тощак, выжидаешь ровно час и вкидываешь бут! будет норм, это оптимальная схема. и после заброса лиры и после заброса фенибута:  попить гарячего чаю.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: kent, Gromozeka

Casta


Не знаю не прет мень этот буд. Шо с ним шо без него  :pardon:
 
 

barbie


я пробовал. Не понравилось.
Лиру на отходняк феновый норм. А вместе, это говно.
Бро, а расскажи? какие спецэффекты? что именно не понравилось?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Kom


а расскажи? какие спецэффекты? что именно не понравилось?
Диссонанс ощущений.
Слишком разные ПАВы это.
В итоге получилась говнотяга. Ни прега ни амф. Ни рыба, ни мясо, но не сплю.
Более точно объяснить происходящее в моем теле, не позволяет словарный запас. Извини.

зы: мне когда то не понравился розмарин в рыбом блюде. Не знаю как объяснить почему... )
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY


Я к примеру её вообще на кислоту не ощущаю тк она сгорает нахуй,ни диссонансов ни хуянсов.
 
Енот Полоскунов
 

Gromozeka


Все таки лира без бута тяга поприятней,по медитативней - а с бутом подрыва много и суеты лишней...но если начал сразу с микса - то все,чисто на моно- лиру очень трудно выйти..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Дикарь


Пиздец Громозека, я уже это давно понял. Тут же на форуме за этот Бут и узнал, прохавал его месяца 3 и решил забить на него хуй так как показалось что раньше лира одна лучше гребла, а хуй, без него не прет, чё делать бля?
 
 

Kom


Как бы банально не прозвучал мой ответ, но, убирать бут нужно, вот что делать. 
Микс этот и правда не дает ощущать лирику в полной красе. И годится для коротких забегов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

vohaico


Да лучше и не начинать,а если уже есть,то попробовать скинуть бут
Я как то габапантин с бутом попробовал,то так кайфонул,залип и заснул,но понял что с лирикой затянет,ибо наверно поприкольнее лиробут в связке. Вот и решил не попробовать)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

gonzo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

koe cto xotel utochnit. ya 7 dney kak na doze 150 mg liriki i eto proriv dla menya za poslednie 5-6 mesacev. sobirayus na 8 oy den snizit do 72 a dalshe 35 . pri etom ya aktiven, cuvstvuyu sebya xorosho. no vot tolko sleqka zloupotreblayu fenazepamom, em po 3 shtuki daj bolshe inoqda. u menya 4 pachki , i dalshe ne sobirayus pokupat. ostalis dve, moqu li ya za takoy korotkiy period vremeni podsest na fen i stat zavisimim, ili eto opredelaetsa dolgim periodom priem. i vobshe kakoe iz nix menshee zlo prinimat xanax xr ili fen v bolshix dozax. pls smojete esli otvetde. potomu cto takaya terapiya mne realno pomoqla ya snizil liriku do minimuma i uje 7 dney. spasibo za rannee
 
 

насекомое


Самый норм микс)) выработанный годами исследований: лиры 300-600, бута граммчег, ну и бака 50-100 и баночку адреналина)))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Владимир, позвольте не согласиться....450 лирики и 20-30 бака. . либа 600 и 4 бута.без бухла и адреналинафф.....если не системить, то пизда рулю

А в системе, ессно начинаешь разгонять любыми способами...и это факт..меня вот бухло порадовало звернский аппетит...по шаурме...до дома и спать
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


хз, если вообще первый раз такое выпить, то будет не очень, с непривычки)). Меня даже после долгого перерыва 300 не радует, 450-600 норм)
Надо было дописать, что это не для новичков, что это начальная дозировочка для знакомых с предметом. А то ща хуй какой-нибудь после школы прочитает, миксанёт и приедет.))
Забыл ещё: фенотропил хорошо ещё туда добавить)