информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 119001 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Привет бандит !!)) Как ты? Что хорошего, нового ?) Спрыгнул потихоньку? Я держусь нормиком, максимум бывает Лирики 0,75 в день...
Здарофф бандит:))))))))))))))).это кто еще бандит!:)))ггг...я нормально....вышел с кумара....сейчас поджиираю только фенотропил для восстановления мозгоФФ:()))...и все!!!...Так что ремиссия протекает нормально....уже кстати и не тянет даже....так только по мелочи бывает....но справляться с этим довольно легко - я просто вспоминаю то харево которое было еще буквально месяц назад и сразу становится легче....ну а ты как??...Как работа?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Я сейчас тоже максимум около месяца ноофен принимаю, иногда как говорил уже - Лирики 0,75 в день, утром.
По работке уже как больше месяца как юла целый день, с товарищем свое дельце развиваем, ну я как вот только чуть больше месяца как влился в суматоху)) оригинальные запчасти для японцев и корецев, столько нового, этим и спец.в такой движ и ушел что бы мозги развивало от още недавних наших проблем..) Ты на ЗПТ тогда как собирался, попал хоть 1-2 курса ? Мне только оно и помогло))) но у меня была цель....! Большинство на буприке и остается после первых приемов грубо говоря)) а я как настроился на 7 дней и фсеееее....  Не спорю, сейчас тоже в мозгах пролетает про всю хрень прошлую, но держусь, развиваю мыслишки суетой всякой))) Ну и в конце концов я и зашел сюда спросить и поддержать тебя, и таких как ты ))))) 

P.S. ВАНТАЛАААА, тебе отдельный привет и спасибо за поддержку и советы!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Сваровски,респект за поддержку! Мне сейчас уже и думать о наркоте некогда,к свадьбе готовлюсь!:) ужжасс!:) с девочкой помирился,да так помирился,что аж в хомут впрягаюсь:) не,ну серьезно-все супер! Как только бросил все как то пошло вверх,и на работе,и в семье,да и здоровье тоже. А то меня микс кода плюс трам - я от него гнил заживо! Я вообще переживаю какой то нереальный подьем - жизнь меня прет так,как даже гера не перла! Жизнь лучший наркотик! Имхо,всем начинающим торкам - я неговорю неубивайтесь,я говорю - остановитесь вовремя! И сайт этот лучшее что есть в инете,люди здесь все с умом,а не сорвавшиеся в пучину порока!) блин,явно наблюдаю за собой что даже говорить стал как то пафосно:)ну и хай-) всем привет. Ах да,Вантале спс цьом в ушко:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita


Вау, Рост, прими поздравления!правда, пока рановато, но все-таки!!смотри не соскочи с женитьбы!!))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Мда Оль,я с такого кукана несоскочу:) рано или поздно в жизни каждого торчка наступают моменты когда он начинает понимат что нормальная человеческая жизнь как у неЗависимых и есть сцуко тот наркотик который мы,торчки,так долго искали.
Сваровски,братка,напиши в личку телефон свой,пересечемся
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


Вопрос Уважаемым господам, а зачем ноотропил? Что луче с лирой, это же таблетки для памяти, старики принимают, когда башня не варит, с памятью траблы?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Хавай фенотропил,если надо ускорится,или хавай фенибут. Он миксуется с лирой заебок. Ноотропил это для длительной реабилитации
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


Мне не нужна длительная реабилитация, я наоборот хочу быстрее уйти от этого мне и лирика нужна уже постольку.. Но пока её накупил приедятся чуток попить хотя более 450 мг в сутки я не загоняю, не вижу смысла.. она и так снимает симптомы..  а вот на счёт миксов я наверно пасс, во первых это тоже химия с которой прийдётся уходить, во вторых ноотропил на мой взгляд вообще не нужен во время приёма лиры, с головой у меня и так всё путём.. а в третьих фенибут, повторюсь отказ от него тоже как и после лиры будет с последствиями, ветку уже думаю соседнюю читали, максимум что я принимаю на ночь, это гедозепам, и то я его не чувствую, он не прёт не догоняет и нет от него зависимости, так как некоторое время употребляя его я спокойно обходился без него и не было побочек, вообщем, как и после лиры, что меня и радует,, Если охота миксовать получать доп. состояния коль я такими их не считая фенибут с лирой, тем более ноотропил - простите, но это вообще дурость, таблетки от башни, точнее для памяти, и то старикам его прописывают, а Вы молодые крепкие ребята гоните с доп. препаратами хотя достаточно одной лиры в моём случае.. Ну ещё Пу Эр, хотя это не просто чай. Таковым я его не считаю. Хотя пишут что разновидность.. ну эт другая история.. В моём случае 11 сутки ремиссии, чувствую себя достаточно хорошо, нет даже облома, бодрячком весь день.. Чего всем и желаю..     
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Насчет мозгов дружище ты неправ.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


Вопрос, аргументы?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Mazay


Ну ноотроп и студентам во время сессий не мешают. Всёж 21 век. Мне их выписали после ИИ, но заметил, что после приёма со сном становится хуже. Состояние вроде как чифернул. Так что особенно не увлекайтесь))
 
 

SD


именно, выписывают и во время сессий, но толку миксовать его с лирой, прёт что ли?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Пирацетам не прет...в привычном смысле для нас :pardon: ...НО!!...я бросал систему именно Лирикой+фенотропил+пирацетам :good: ....Лирика для снятия ломок и кумаров.....фенотропил для так скажем ускорения :blum3: ...а вот пирацетам дает свой эффект где-то после недель трех систематического приема....и я как раз к этому времени уже бросил лирику и фенотропил...и почувствовал облегчение...кумара нет...в голове роится куча мыслей :ok: :)))....работоспособность СУПЕР!! :grin: ...Никакого депресняка..апатии никакой....даже на форуме заметили что я как был жизерадостный и позитивный...так даже в процессе реабилитации таким же и остался....СПАСИБО ПИРАЦЕТАМУ :drinks: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: кекс

SD


мой рецепт, правда уже писал, лира+пуэр+децл гедозепама на ночь. всё. сегодня уже наверно день 12 отказа чувствую себя человеком!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0


Пирацетам не прет...в привычном смысле для нас :pardon: ...НО!!...я бросал систему именно Лирикой+фенотропил+пирацетам :good: ....Лирика для снятия ломок и кумаров.....фенотропил для так скажем ускорения :blum3: ...а вот пирацетам дает свой эффект где-то после недель трех систематического приема....и я как раз к этому времени уже бросил лирику и фенотропил...и почувствовал облегчение...кумара нет...в голове роится куча мыслей :ok: :)))....работоспособность СУПЕР!! :grin: ...Никакого депресняка..апатии никакой....даже на форуме заметили что я как был жизерадостный и позитивный...так даже в процессе реабилитации таким же и остался....СПАСИБО ПИРАЦЕТАМУ :drinks: :grin:
тут дело не только в пироцетаме- а в миксе в целом-так как лирика усиливает действие многих препаратов -так вышло и в твоем случае -лирика сама по себе нормально снимает+ усилила твой пирацетам+ усилила фенотропил -если принимать всё это поотдельности я думаю восстановление затянулось бы на долгий срок.....ИМХО!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Это ты прав,но рецепт уникален. Пробуйте и будет вам щастье:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


Это ты прав,но рецепт уникален. Пробуйте и будет вам щастье:)

Рецепт не уникален - я опытным путём тоже дошел до этого микса ;) И оно невозбранно, люто доставляет :D А я туда ещё баклофен добавлял, 50-70 мг., не более, а то сделаешься овощем. Не повторяйте никто этот мой печальный опыт. Поехал на прошлой неделе на корпоратив (день строителя отмечали), съел 600 лиры, 100 бакла, выпил литров шесть пива и две рюмки водки. И исполнял: попалась под руку колода карт, я лёг на землю, положил эту колоду сверху на себя, стал извиваться и шипеть. Типа, змеюка подколодная :) Меня потом в понедельник подъёбывыали все :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

ой Ануб...ты прям как я:))...тоже кидал лирики 450 мг + 200 мг бакла (меня как то меньше не прет чтоли:)))))+фенотропила пару таблетосов...и на дискотеку:)))
Было практически тоже самое что и у тебя - змея извивающеяся:))
Но на танцполе был лучшим реально!!:))ггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


Сейчас 750 лиры, 200 бакла. Отпросился с работы, типа, к нотариусу надо (действительно надо, но не пошёл). А пошел домой - трахаццо.  :dance3: Sorry за интимный подробности.  :blush:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SD


Попробовав ноофен, вообщем не наш как и рекомендовали в данной ветке..  Состояние при приёме лиры изменилось координально, первые два дня хорошо прочувствовал, а далее что то не как, может увеличивать кол-во выпиваемых таблеток?? 


И второй вопрос, ноофен, фенибут, без лиры такие же свойства имеет?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.