enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 118957 раз)

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Не нашел на форуме развернутой инфы по ноотропам (может не внимательный) а из того что нашел в сети не смог сделать выводы...
 Итак... На кумаре... Что лучше поможет? Можно ли вобще сравнивать подобные препараты? Могут ли они дополнять друг друга или исключительно что то одно?
Надеюсь прочесть мнение бывалых.
Если подобные темы поднимались - ткните носом, а эту удалите.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

anubis


Не нашел на форуме развернутой инфы по ноотропам (может не внимательный) а из того что нашел в сети не смог сделать выводы...
 Итак... На кумаре... Что лучше поможет? Можно ли вобще сравнивать подобные препараты? Могут ли они дополнять друг друга или исключительно что то одно?
Надеюсь прочесть мнение бывалых.
Если подобные темы поднимались - ткните носом, а эту удалите.
).
Фенибут с лирой будет давать взаимопотенцирующий эффект, и то, и другое - ГАМК, но фенибут действует значительно слабее, а вообще, по эффекту сходны такие препараты: оксибутират натрия (ну это понятно, классика ;)), баклофен (на оксибутират похож сильно), фенибут (тоже чем-то на оксибутират похож по эффекту, но лишь в высоких, переходящих в токсические, дозах). Ну и, понятно, лира (блин, вот интересно мне её попробовать, да только не торчу уже давно ни на чём, а когда торчал - тогда про лиру не знал)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость

прегабалин не то чтобы прямо совсем ГАМК, он аналог ГАМК. не знаю, критично ли это, просто поправил.
 
 

Алеша


 
 Хавал, Алеша, такой микс лира(450 мг)+фенибут(500 мг)+кодиво (1нур+1 коделак)-отмечено, что фенибут потенциирует только в первый закидон, потом ни хера он не работает и только лира делает настроение, а код снимает чих с соплями.Побочка с этого микса была- отекает по утру лицо-просто пиздец, глаз не видно.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

anubis


Цитировать
Побочка с этого микса была- отекает по утру лицо-просто пиздец, глаз не видно.
Это, как я понимаю, побочки на почки (опа, стихами заговорил :)) - ещё бы, лира, кода, фенибут :o. Попробуй, кстати, так наз. "почечный сбор" попить, "Фитонефрол" называется, попроще станет.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Алеша


2  anubis

 Ортосифон тычиночный сейчас для почек хуярю. Но отек реально охуительный, при чем не до ,не после таких отеков не было.Забыл совсем, тот микс(лира, кода, фенибут ) запивал 2 литрами пивка-вот сука в чем дело наверное!?
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Игорян


да не о чем говорить не один из ГАМК  препаратов не помогает так как Лирика.Единственный ее минус,и довольно ощутимый минус,почки она нагружает не слабо.Не знаю с чем это связано,но думаю что скорее всего со скоростью полного вывода из организма(12часов - 97%),фенибут догоняет кодеин только 1 раз.или после больших перерывов ..не знаю не пробывал,фенотропил юзал чисто во врачебных целях-очень остался результатом доволен,ноотропил -вообще ни о чём (как по мне),оксибутират....ну не знаю,себя надо не любить чтоб его юзать,очень сложно не передознуться.а передоз крайне неприятен для окружающих,баклофен - после приёма 40мг и больше даёт кратковременную эйфорию,но потом отключает и память и вообще выглядишь так что с тобой никто говорить не хочет,но хорошо помогает на выходе с шустрых.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Partizz


ИМХО
фенибут разгоняет коду ... и с каждым разом дозу фенибуда надо увеличивать ... а если отменить фенибут то коды надо для разлома в разы больше ...
лирика да .. почки нагружает заметно .. особенно когда они уже посажены .. и слабость ощющаещь и что тянет их ... так что не грубите с ней ..
ещё из личного ... когда резко заканчивалась лирика или нужно её отменять ... советую делать это фенибутом .. как уже было сказанно они похожи и дешевле ... и состояние нормализует и главное сон, после отмены лиры
на счёт обосаться ... ну не знаю ... под кодой пороблем не было ... единственное если хаваешь её по полной .. ночью могу по 2-3 раза вставать ... если хаваю её мало то как часики только под утро ... если сверху разгонял фенибутом и в сон погружало так что спишь как убитый ... сать не бегаешь но сильно потеешь ... А хули .. почки работают (слава богу) гадость то выводить нужно ... вот и думаю что такими темпами пиздец им скоро или в лучшем случае ссаться буду в старости (дожить бы)

А на счёт презика и ходить с ним ... хех ... был у меня случай ... в москве с кентяриком на колце в пробку попали а сссать охото не в моготу .. уже млять как уж извиваюсь на переднем сиденье а эта сволочь за рулём видя мои выкрутасы ржёт и меня смешит что увеличивало позывы поссать в разы ... а чё делать то пробка .. не с лева не с права не выдешь - машины плотным рядом. Тут кентярик вспомнил что где то вычитал что дальнабойщики что бы не остонавливаться ссут в гандоны и потом их выкидывают ... ну и есно резинка в бордочке есть ... мля выкидывая в попыхах нахожу - открываю ... раскручиваю .. давай ссать в него а он ссука мега прочный чёли или хз ну вообщем не стал как капитошка растягиваться .... . . . . . . . . . ссуко чуть салон не оббосал .. пришлось дверь приоткрыть и отлить на дорогу .... похуй на совесть ...
Короче ржака была не имоверная ... до сих вспоминаю . . . ;O)))))

ВСЕМ НЕ ССАТЬСЯ!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 
Сказали спасибо: Vitik15, Dord

Sweet Dream

  • Гость

Бутират кстате клёвая тема, при абстяге мне очень помогал, главное не жадничать ибо чревато.
 
 

sr


Бутират кстате клёвая тема, при абстяге мне очень помогал, главное не жадничать ибо чревато.
Мне в наргологии, кололи оксибутират натрия, 10 кубиков и лёжа в кровати. Вводили медленно, состояние, похоже на акоглбное.
 
 

Игорян


да-да Родион очень правильно ты отметил,я тоже её не пил,а колол из 10мл склях,в начаде 90х,такое себе барбитурно-алкогольное состояние,меня не сильно прикалывало,тиопентал натрия нравился больше.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr


2 Игорь, тиопентал натрия, хоть он и барбитура, да вдобавок кратковременного деяствия. Но приход от него сильно ярко-выраженный.
Поже из-за етого его и клоят смертникам в штатах, чтоб в последний раз прочувтвовали приход!
 
 

Игорян


У меня именно с тиопентала такая вселенская любовь накатывала.а то что кратковременный он мне пох было,купил фурь в нем 20 мл и по 2 ставишь,так вот я подругу свою доставал своими признаниями в неземной любви ;D ::) причём и от нее того же требовал,....приходилось и её ставить :-*,она прямо ненавидела субботы -воскресения когда Птичка открыта была я всегда с ним возвращался и выносил ей мозг....Эх вообще скатина я редкая был по молодости :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

bibirena


Не в тему, конечно, но я чё-то вспомнила, как тареном один раз поставилась!
Вот это был ФЕВРАЛЬ, я под впечатлением целую химическую атаку пережила в трёх стадиях, ужос((А мои сподвижники, пока я готовилась уйти в бомбоубежище)), выбежали в подъезд и динозаврикоа шугали...пипец!
 
 
Сказали спасибо: cuba

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

2 индеец  А у тебя тиопентал жидкий что ли был? У нас он был в виде пористой таблетки в фурике. Разводи на сколько хочешь. Я помню меня усыпляли так на спрыжке. Разводили на десятку воды и медленно, очень медленно вводили в катетер подключичный. Я всегда старался поймать момент отруба. Смотрел на баян, сосредотачивался, открываю глаза - утро..
 А вот когда мне его ввели в капельницу вот тогда я выхватил приход сравнимый с винтовым. Сразу общаться хочется. А если увеличиваешь скорость капель, делаешь струйку, то вообще улетаешь на седьмое небо..
 И что интересно недавно ко мне попал опять этот тиопентал половина такого разведённого флакона, так я его по булке поставил, из боязни заснуть с бояном в вене - так я ничего не отловил.. Наверное его надо только в.в. 
 
 

sr


2 Rumpel
Тиопентал натрия можно достать у гинекологов. Тиопентал, оже пентотал, поронк жёлто-зеленоватого цвета, закупорен в пеницилиновой склянке. Он крайне не усиочивый раствор. Если развел сегодня, то через 24 часа он теряет свои свойства. Если пробуешь впевые выбери децл, 1,2 куба, моно и 1 куб. Если приход не появился, добавь ещё 1 куб.
Но брати внимание с него тапочки слетают!  ;D
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

 Мне дали раствор, который стоял несколько дней - это поэтому я ничего не прочухал? Т.е. он уже недействительный был..
 
 

Хозяин (себе)


А сколько можно на этой Лире сидеть, что бы потом нормально слезть без особых проблем?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

bibirena


А сколько можно на этой Лире сидеть, что бы потом нормально слезть без особых проблем?
Без проблем ни с чего не слезешь.
ТЫ же знаешь, должен знать, что за всё надо платить, а за кайфушу, по двойному тарифу!

В теме про "Лирику-панацею кумаров" всё расписано.
 
 

SovreG


По поводу фенибута через неделю собираюсь снижать лирику до минимума, а через две вообще отменять. Чтобы не было синдрома отмены купил фенибут. Сколько его правильно пить и как долго? Заранее благодарен за ответы.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны