информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 9  » 

Автор Тема: УБОД  (Прочитано 33372 раз)

3380000

УБОД
- 26 Фев 2011, 08:58:29


Все, отмучался я. УБОД (ультра быстрый опиатный детокс) + подшива налтрексом на 8 месяцев. Только из больнички приехал. 2,5 суток заняло.

Отходосы от общего наркоза + транки = ВЕЩЬ :)
 
« Правка: 28 Фев 2011, 15:07:44 от 3380000 »
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
УБОД
Ответ #1 - 26 Фев 2011, 09:35:33

И сколько стоит это удовольствие, УБОД?
 
 

3380000

УБОД
Ответ #2 - 26 Фев 2011, 09:39:18

Сам УБОД 9000. Койко-место 2000 в день. Подшивка на 8 месяцев 41 000.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
УБОД
Ответ #3 - 26 Фев 2011, 09:40:51

Видал я как люди с этой подшивкой мучаются. Подсаживаются на скорость.. Тебе антидепры прописали?
 
 

3380000

УБОД
Ответ #4 - 26 Фев 2011, 09:47:11

Да я уже не в первый раз подшиваюсь. А мучаюсь я с хмурятиной. Ненавижу её. Но люблю :)
А скоростюшки с куревом да с пивасом мне абсолютно жить не мешают. Даже наоборот. Весёлая движуха, не то что хмурые будни.

А насчет антидепров, я нарколога уговорил заменить то, что он прописал на Лирику. Порадуюсь ею, недельку-другую :)
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

gipertonik

УБОД
Ответ #5 - 26 Фев 2011, 12:58:18

Сегодня все аптеки города прочесал в поисках нура+, даже в поселок поехал в близ лежащий. Нет нихера, и все это на  автобусах да на 11 номере, в бегах потерял часа три. Да стоко за гердосом неходят!!!!! Был в шоке, потом заприпомнил замшелую аптеку, где никогда небыло, Пошел и взял!!! Чувство такое, что я драг диллира хорошего нашел!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

3380000

УБОД
Ответ #6 - 26 Фев 2011, 20:31:25

Чем меня накололи в больничке, не знаю. Но дома я закинул 450 + 450 лиры. Ползаю и сплю весь день. Еле пишу сейчас. Сшибаю все углы. Дойду до кухни, устану, присяду, посплю. ВЕРНУСЬ В КОМНАТУ, УСТАНУ, ПОСПЛЮ. (СОРРИ ЗА КЭПС). Жестоко, конечно, но зато без опиатов! Это главное! И ещё главное - Не кумарит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

YoY0

УБОД
Ответ #7 - 26 Фев 2011, 21:57:16

Чем меня накололи в больничке, не знаю. Но дома я закинул 450 + 450 лиры. Ползаю и сплю весь день. Еле пишу сейчас. Сшибаю все углы. Дойду до кухни, устану, присяду, посплю. ВЕРНУСЬ В КОМНАТУ, УСТАНУ, ПОСПЛЮ. (СОРРИ ЗА КЭПС). Жестоко, конечно, но зато без опиатов! Это главное! И ещё главное - Не кумарит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это первые 3-4 дня под лирой углы будеш сшибать и спать вырубаться. потом просто нормальное состояние-не кумарит и нет депры. ну и жить дальше охота чемто занимаца -за это лиру люблю!
 
 

real MAD

  • Гость
УБОД
Ответ #8 - 27 Фев 2011, 06:36:24

когда убод делают вводят в кому же. не знаю, чем именно, вроде барбитурой, как обычно, только над тобой в это время анестезиолог колдует, чтоб эта кома не стала для клиента-потциента последней.
ну а об отходосах от барбитуры в первые пару дней когда дома говорить не буду, все знают))). вот то, что написано - сильно их напоминает.
 
 

3380000

УБОД
Ответ #9 - 27 Фев 2011, 08:36:38

Проснулся. 450 лиры. Состояние получше, но все углы сбиты )))

Охота что нибудь поделать, но никак. Шатает-болтает ))

Снотворное прописали: "Реладорм". Сильнейшая весч.

Чифирнули с братом под это дело, кстати, очень поправило. Ходить ровнее стал :)

И НЕ КУМАРИТ!!!!!!!!!!!

И ещё 450 лиры ))))))))))))
И ещё 450 лиры ))))))))))))

И жду вечера, будет гаш............+
 
« Правка: 27 Фев 2011, 17:33:07 от 3380000 »
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

3380000

УБОД
Ответ #10 - 27 Фев 2011, 18:27:53

когда убод делают вводят в кому же. не знаю, чем именно, вроде барбитурой, как обычно, только над тобой в это время анестезиолог колдует, чтоб эта кома не стала для клиента-потциента последней.
ну а об отходосах от барбитуры в первые пару дней когда дома говорить не буду, все знают))). вот то, что написано - сильно их напоминает.

Не,не в кому. Общий наркоз. Капельницу поставили, врач залил туда что то из баяна, и я проснулся на следующий день ))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

3380000

УБОД
Ответ #11 - 28 Фев 2011, 09:51:59

Отлично поспал в реладорме. Состояние разбитое. Кончилась лира, без нее  что то не мил белый свет ))
Жду, сейчас должны привезти.  Всего шатает, все галимо, но главное не кумарит.

Привезли Лиру 75, млять. Пришлось сразу 6 капсул кушать. Ну вроде, настроение подгимается, хотя все равно херово что то.

Пришлось ещё одну плюху (нормальную, с ноготь) , дунуть. Это анус ) Не могу ходить ))

Не пойму, что меня так сильно держит после детокса и больнички. Лирика, План, роли не играют. Но я уже третий или второй день, не помню точно )) Еле хожу и качаюсь, не помню дни. Что за нах?

От общего наркоза я, лично никогда ТАК не отходил. День, полтора - максимум. А тут ваааще...
 
« Правка: 28 Фев 2011, 12:59:09 от 3380000 »
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

3380000

Re: УБОД
Ответ #12 - 01 Мар 2011, 07:07:26

когда убод делают вводят в кому же. не знаю, чем именно, вроде барбитурой, как обычно, только над тобой в это время анестезиолог колдует, чтоб эта кома не стала для клиента-потциента последней.
ну а об отходосах от барбитуры в первые пару дней когда дома говорить не буду, все знают))). вот то, что написано - сильно их напоминает.

Всё таки согласен с тобой. арбитурой какой то меня выключили.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

3380000

Re: УБОД
Ответ #13 - 01 Мар 2011, 10:05:06

Ну, братья форумчане, покидаю вас на недельку. Еду на дачу, отсыпаться, привыкать к трезвому состоянию, думать о хорошем, гулять :) И конечно, же баня! Куда же без нее, родненькой. Буду от нее приходы ловить :)

А насчет УБОДа, скажу так: Действенная вещь, если надо за короткий срок, бесболезненно перестать быть активным опиушником. Правда после этого есть два пути:
                                                                     1. Подшивка
                                                                     2. Заторч

PS  На отделении лежал чувачок, метадоновый, так ему одного УБОДа мало было. Ему их два сделали. Бедняга, с катетером на шее.  Жесть...
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

bibirena

Re: УБОД
Ответ #14 - 01 Мар 2011, 10:20:31

Ну удачно попариться  тебе! :)
Не болей и удачи тебе.
 
 

3380000

Re: УБОД
Ответ #15 - 01 Мар 2011, 10:25:31

Ну удачно попариться  тебе! :)
Не болей и удачи тебе.

Спасибо за добрые слова :)
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Рита

Re: УБОД
Ответ #16 - 01 Мар 2011, 10:27:11

а зачем катетер то?
Ну, братья форумчане, покидаю вас на недельку. Еду на дачу, отсыпаться, привыкать к трезвому состоянию, думать о хорошем, гулять :) И конечно, же баня! Куда же без нее, родненькой. Буду от нее приходы ловить :)

А насчет УБОДа, скажу так: Действенная вещь, если надо за короткий срок, бесболезненно перестать быть активным опиушником. Правда после этого есть два пути:
                                                                     1. Подшивка
                                                                     2. Заторч

PS  На отделении лежал чувачок, метадоновый, так ему одного УБОДа мало было. Ему их два сделали. Бедняга, с катетером на шее.  Жесть...
 
 

3380000

Re: УБОД
Ответ #17 - 01 Мар 2011, 10:28:59

Ну там же постоянно что то колят. Чтобы дырок не делать, ставят катетер. У меня на руке поставили. А у него вен вообще небыло, поэтому на шее.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Игорян

Re: УБОД
Ответ #18 - 01 Мар 2011, 12:26:36

осторожнее с реладормом вот это как раз самая настоящая барбитура + немного реланиума,дозировка 0,11  из них 0,1 этаминала калия -барбитура и 0,01 диазепама(реланиума) - транквилизатор.Подсесть на реладорм можно очень быстро и сильно...осторожнее с этим лекарством.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Вадим

Re: УБОД
Ответ #19 - 03 Мар 2011, 00:04:46

  Подключичный катетер стаят, когда долго капать надо.