enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тедеин  (Прочитано 67608 раз)

пам-парам-пам

Re: Тедеин
Ответ #20 - 21 Мар 2011, 15:41:36

Цитировать
аптеки кодарин как завезут весь за день раскупают а тедеин есть и его некто неберет .
а у нас нету ни кодарина, ни тедеина, за то кодетерп дешевеет с каждым днем, а кодтерпин дорожает вот такая вот фигня
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Re: Тедеин
Ответ #21 - 21 Мар 2011, 15:51:49

пам-парам-пам дешевеет с каждым днем?? и почем сейчас он у вас? Кстати у нас тоже ни кодарина, ни кодтерпина нету(( зато вчера видел пустую пачку тедеина на улице!!! походу уже и до нас дошел!!! Не дождусь когда кадарин дойдет, или лучше кодтерпин вернется....
 
городорог
 

пам-парам-пам

Re: Тедеин
Ответ #22 - 21 Мар 2011, 19:24:18

кодетерп можно найти по 12, а так 13-50, кофекс 14
кодтерпин по 24 в одной аптеке, в остальных уже по 28

я затарился соломой, так что искал больше 646 чем колеса, поэтому незнаю, может уже и тедеин появился, но тут такое дело - соломы хватит на неделю, так что если препараты по рецептам будут, врятли я тедеин уже попробую
 
 

Hеgin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Тедеин
Ответ #23 - 21 Мар 2011, 19:26:48

привет всем попробовал ради интереса сегодня тедеин,помоему херня полная!!!
один плюс,закидываться им не противно)))точно как скитлс)))
 
 

SHRK

Re: Тедеин
Ответ #24 - 21 Мар 2011, 20:24:27

Я вот сегодня схавал полторы пачки тедеина причем расжевал калеса, запил банкой кофекса и вроде эфект дало, плавный такой-какой-то, не такой как от кодтерпина, потом закатал пол димидрола и пол соната, поставился, курнул шелухи и чудно вообще стало
 
 

Hеgin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Тедеин
Ответ #25 - 21 Мар 2011, 21:05:21

2 shrk
чеб не быть чудно,конечно будет)))ты бы еще водкой шлифанул, и сказал,что тедеин вроде не че так)))прет
 
 

Игорян

Re: Тедеин
Ответ #26 - 21 Мар 2011, 21:15:01

с таких миксов...,ну не совсем таких но типа того,10 отбитых кодтерпинов +2-3 плющки+ 2-4мл релахи и у меня челюсть на "столе лежала".ну то есть мыщцы лицевые полностью расслаблялись и пёрло и залипал...а потом попробывал в 05 на сухую спрыгнуть и прихуел от кумаров.....так что с кодивом лучше не шутить,я вот не пойму у вас же ширка есть и сало,сварил себе раствор домашний и нет проблем,нах он нужен этот цирк??
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Re: Тедеин
Ответ #27 - 21 Мар 2011, 21:27:59

...я вот не пойму у вас же ширка есть и сало,сварил себе раствор домашний и нет проблем,нах он нужен этот цирк??
вот и я этого не пойму никак.
читаю, и охреневаю - столько тем про коду, и все уже с ней вроде затрахались...
...и организм сажает, и кумарит, и не прёт ведь как положено!..
и всё жрут...
ну у кого нет вариантов - понятно ещё,
но когда есть другие возможности - тут просто ХЗ... ???
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Игорян

Re: Тедеин
Ответ #28 - 21 Мар 2011, 21:37:26

я знаешь как думаю Ром,это всё в основнов (без обид,.. школота) первая система на траме,потом код....они и варить то толком не умеют.я ж летом был в Крыму всё там есть,ширка 50грв куб..НО хреновая.то есть ангидрируют барыги не на бане а так смывают корку 5 точками кислого пол минуты и бодяжат куб маляса (200грв) на 20 воды...,а я с Егором сам варил его на 6 кубов и на бане вот тогда раствор ДОМАШНИЙ,а так разлом есть а тяги нет...фуфел,меньше 5кубов ставить мне понта нет,а это уже больше чем куб маляса по деньгам...короче я думаю ты понял меня.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

пам-парам-пам

Re: Тедеин
Ответ #29 - 21 Мар 2011, 22:00:55

индеец, R☻m, вы забываете о финансовой стороне вопроса, школота, которая живет за родительский счет там все понятно, а вот когда живешь сам, то надо выкраить и на коммунальные платежи и на одежду, и даже пожрать чето иногда, вот и выходит, что на дела денег хватает только по выходным себя побаловать, а работать нужно каждый день вот и приходится для самочувствия пачку-две прихавывать, это хорошо когда, как вчера по скидке взял 10 стаканов, но на долго ли их хватит, а на счет разливной по 50гр ты прав абсолютно, меньше 5 брать безпонт, я лично беру 6 и дома до 2 упариваю, вот тогда дела домашние, а есть деятели - чуть-чуть кислый недопаривают, типа приход чтобы сильный, и тот же стакан, который я на 8 развожу, они бодяжат на все 20. вот такие дела
 
 

Игорян

Re: Тедеин
Ответ #30 - 21 Мар 2011, 22:11:24

Ничего я не забываю,я 8 лет на героине сидел вместе с женой и работал сам на себя и мне не только хватало,но ещё и оставалось....Я просто знаю что если ты хочешь нормально торчать,ты затаришь солому летом,ты найдёшь выходы на маляс....ты банчить в конце концов будешь,но себе на нормальную ширку ты всегда найдёшь.Именно так и поступают парни в Крыму.понятное дело что по 50грв куб воды ты покупать не станешь,но для этого ты должен ,извини.не сидеть на "жопе ровно" а как-то подсуетится и выкрутится....Но это только в том случае если ты хочешь нормально торчать.А если ты хочешь и семью и работу и торчать....-то ни будет ни того ни другово не третьего.Это -закон жизни.Надо выбирать приоритеты.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Re: Тедеин
Ответ #31 - 21 Мар 2011, 22:15:09

Игорь, я тоже думаю, что в основном всё так, и про школоту тоже (всем без обид, просто так короче;)),
ну и легальность тоже играет роль походу.
если кто к криминалу особо не привык, для них нормально пробить что-то другое не так просто может быть,
а коду - что там, пошёл в аптеку, и прикупил спокойно, делов-то...

пам-парам-пам, про финансовый вопрос.
я тут читаю - люди пачками, по 5-8-10... коду хавают.
да за эти деньги нормальными делами уделаться гораздо лучше можно!
- и по кайфу лучше, и организм не так страдает.
да если даже брать из расчёта 2 пачки терпа, в Раше это около 500 рублей, а это пол-веса гера...
я бы выбрал гер.
а пробить нормальную тему всегда можно, были бы лавэ и желание.
например, брать маляс и варить самому - чем не вариант?
(подбить бабки и пробить выход на маляс - вот и весь нехитрый алгоритм.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Игорян

Re: Тедеин
Ответ #32 - 21 Мар 2011, 22:30:08

ну не знаю...,если судить по тому что я летом сам наблюдал...менты настолько корумпированны,с малясом и кислым проблем особых нет,ну сам считай куб маляса 200грв + 10грв куб кислого варишь на 15 кубов по 50 грв куб.получается что 1 куб маляса ты сваренный на продажу отбиваешь себе 2 куба маляса ЛИЧНО для себя...,отстегиваешь ментам и рано или поздно садишся..вот на мой взгляд та "схема" которая совершенно не устраивает тех кто не хочет сидеть....именно поэтому и идёт в ход кода,а раньше трам....такая вот суровая правда жизни,если раньше 3-4-5 ходок это считалось нормально,то сейчас нет,вот такая вот пидерсия....можно даже назвать это "евроинтеграцией" ;D ;D
Понимаешь в чём дело пробить выход на маляс или сало не проблема,но тут сразу начинается другая тема,либо тебе наваливают столько что ты не можешь не банчить,либо просто ставят условие..варишь значит продаёшь.
У нас в москве так в начале 90х с героином было,людей ставили в такое положение что не банчить они не могли,сколько бы не зарабатывали на работе....а заканчивается это всё всегда только 1 из 2х,смерть от передоза или тюрьма.Третьего не дано(вот чёрт вся латынь из головы повылетала ;D)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Re: Тедеин
Ответ #33 - 21 Мар 2011, 22:31:01

Как хотелось бы снова стать школьником. ;D
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Re: Тедеин
Ответ #34 - 21 Мар 2011, 22:36:56

А мне кода всегда помогала спрыгнуть с геры . А потом обоньки и ты уже дугой теме.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Игорян

Re: Тедеин
Ответ #35 - 21 Мар 2011, 22:46:34

а мне наоборот героин помог спрыгнуть с коды,год назад.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Re: Тедеин
Ответ #36 - 21 Мар 2011, 22:51:02

Да индеец  для того чтобы было всё нужно трудится и работать над этим . Как говорит мой друг наркоманы нынче хлебные пошли только вену подставлять.Я и сам давно перестал трудится деньгами откупаюсь забыл уже как мойку держать.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Re: Тедеин
Ответ #37 - 21 Мар 2011, 22:59:02

Да с геры гнёт жоще но короче .а с коды ровней но долго.Но на 6-7 организм начинает привыкать. Потом будут приступы и довольно жосткие и нужна быть к этому готовым.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

RaToR

Re: Тедеин
Ответ #38 - 21 Мар 2011, 23:01:47

Игорь, не знаю, как там сейчас у них с малясом и кислым, и с тем, что только для себя варить не получится...
- не в теме я уже типа.)
но вот в тех 90-х, о которых ты упомянул, я очень даже в теме был, и всё было норм...
(не буду тут рассказывать, но суть в том, что если не бояться, получается всё.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Игорян

Re: Тедеин
Ответ #39 - 21 Мар 2011, 23:09:27

так в тех 90 и у меня всё получалось,и не банчил и всегда всё ровно....но это потому что я в теме был задолго до героина,и меня "нагнуть" и заставить банчить было нереально.Сейчас этот бизнес стал гораздо жёстче....у меня просто по жизни установка была НЕ БАНЧИТЬ.никогда и ни при каких условиях,и как не странно мне это удалось....хотя вариантов было масса...вот помнишь я за пацанов из Средней Азии рассказывал,так 2 из них на рубеже 80,90х работали на секциях,вагоны холодильники такие,они тогда по всей стране по полгода катались,такие командировки и мне то 15 кг сала,то 7 м бинта.....а я всё в себя,ну и так на подогрев..такие дела.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."