enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тедеин  (Прочитано 67609 раз)

пам-парам-пам

Re: Тедеин
Ответ #60 - 23 Мар 2011, 02:21:34

Цитировать
Это очень и очень спорный вопрос что вреднее дела(имею ввиду только свой ,самому себе сваренный раствор,за "дела" эти водные базару воще нету,ибо фуфел полный) или 1-2 пачки коды каждый день.
в общем то я сравнивал покупную ширку и котерпин, хотя да, ты прав я даже и за 6 лет усиленных процедур, а были там и покупные и давольно таки ощутимая часть, и димедрол и пипольфен, так я не убил так здоровье, как за последние полгода кодтерпина, просто уже в последние года покупная ширка уже не та что раньше, и ей реально можно подорвать здоровье, гоняя по 6 кубов неизвестно чего, там глядишь и кислый не допарит, а то и химии какой для эффекту добавят, типа того же тропикамида, ну и воды соответственно с под крана конечно же для того чтобы свой дозняк отбить, х*ле, конкурентов почти нету, твари что хочешь
да еще и момент немаловажный как мусора, а это или срок(а мне так стопудов, дважды судим, хотя и не по наркоманским статьям) или действительно каждый укол может стать золотым, в смысле цена+откупиться, а не то что вы подумали ;D
так что из двух зол нужно вбирать... или перекумаривать
 
 

Игорян

Re: Тедеин
Ответ #61 - 23 Мар 2011, 03:44:43

за покупное ширева нема базару,вода причем и "ноги" себе частично отливают бодяжа чем придётся,меня очень не слабо летом тряхануло...я говорил и сравнивал ДОМАШНИЙ раствор с кодеиновой аптекой.
Не беря в рассмотрение проблему мусаров и конченных барыг,не останавливаясь на криминале или легальности....просто сравнивая 2 вот этих вида опиатов имеющих место быть и на вашем и на нашем наркорынке и их влияние на здоровье тушки потребителя.
 я прекрасно отдаю себе отчёт что многие просто не имеют выходов на маляс или сало,уж не говоря о том что многие по тем или иным причинам не могут себе позволить варить дома,даже если и умеют..речь о другом.
Вред который приносят кодеиносодержащие в разы больше,речь о том,что вся эта "легальность"(у нас например даже не забирают с кодой на кармане)..оборачивается просто геноцидом потребителей...пам-парам-пам поверь полгода -это ни о чём,вот просидев 5-6 лет на кодеине,даже всегда отбивая его и чистя организм...ты практически весь свой ливер убиваешь нах,а понимая это.. :o..я вот почти 3 года не мог соскочить с него,не хочу повторяться,я обо всём об этом уже писал не раз.
Так что то что  кажется "дешёвым и легальным" решением вопроса,и он даже прёт первый год,особенно с миксом накурки+сонат /демик....,но через несколько лет оборачивается такими последствиями,что ну его нахуй тот кодеин.
Вот и всё что я говорю здесь постоянно,на протяжение 3х лет....,но всё равно находятся люди которые то ли не слышат меня,то ли не верят :-\....мне в целом без разницы,я с него уже слез год назад,а заговорил снова только потому что вы же здесь говорили о том что "нет на форуме людей кто бы серьёзно торчал на коде и соскочил"...только поэтому я снова-здорова начал всю эту "телегу".
Но я просто считаю свои "долгом" всё равно время от времени поднимать эту тему,потому что считаю это важным.И девиз Мотылька - Лучше знать чем не знать!,я полностью разделяю...,но если нравится вам кода,то что я ещё могу сделать?? :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Re: Тедеин
Ответ #62 - 23 Мар 2011, 05:33:43

 Индеец  то ли не верят ....мне  Они тебя или не слышат или не могут дочитать до конца слишком много букв. Здесь либо первое либо второе  возможно всё вместе.                 Сори не удержался . Грех смеяться над больными людьми , сам такой. Ну не удержался я. Можете кидать в меня камни я разрешаю. С уважением Ёжик.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

maxkap

Re: Тедеин
Ответ #63 - 24 Мар 2011, 23:51:45

maxkap, попробуй менять колеса, за эти деньги можно и паратрал взять в тех же аптеках, просто походить поискать, я уверен в любом крупном городе есть торчь аптека, я был в чужом городе, паратрал нашел за пол дня, еще и коаксил предложили, типа забирай последняя осталась, хотя в первый и последний раз меня видела провизорша, да и вообще даже тот же кодтерпин попробуй поменять на кодетерп, с кодетерпа точно дольше некумарит, чем с кодтерпина,
я вот тоже буду кумарить с колес, мне даже пачка теперь как яд - панкреатит, поджелудочная дала сбой. вот набрал на первое время соломы, еще товарищ соната притарабанил два блистера, гидазепам и амитриптелин остались с прошлых боёв, вот еще шишек возьму на днях и все, в отпуск за свой счет

Да и на паратрал выходы есть.
Прям на работу приносят.
Я его если ем, на следующий день печень охуевает. Да и стервит сильно от него, а я с людьми целый день работаю.
Всем не болеть.
 
 

пам-парам-пам

Re: Тедеин
Ответ #64 - 25 Мар 2011, 15:00:37

Цитировать
Да и на паратрал выходы есть.
Прям на работу приносят.
Я его если ем, на следующий день печень охуевает. Да и стервит сильно от него, а я с людьми целый день работаю.
Всем не болеть.
так ты водичкой отбивай, холодненькой, и будет тебе счастье, точнее наполовину счастье
 
 

andkulish

Re: Тедеин
Ответ #65 - 27 Мар 2011, 19:28:05

Я пришел на своем тедеиновом опыте пришел к выводу что он в отличае от кодетерпа там или кодтерпина медленнее усваивается организмом но зато прет дольше его правда и жрать приходится по многу но кайф от него приятный (чем то очень похожий был на трам )) или это мне так показалось
 
 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Тедеин
Ответ #66 - 02 Апр 2011, 00:00:23

Хз, сколько людей - столько мнений. Может разные серии тедеина..?  Такое было и с кодтерпином, типа иногда похуже, иногда получше..
С кодтерпином да иногда похуже или полутьше , тедеин  такой весь с какимто галимым кодеином в аптеки кодарин как завезут весь за день раскупают а тедеин есть и его некто неберет .

Дело не в серии,а в подборке кислотности в желудке,и порядке наложения кайфов.
Я например перед приёмом коды за 25 мин съедал 2 колеса левомецетина запивая его йогуртом 1-1,5 % (это важно)
И через 30 мин после приёма коды флакон кофекса.
Тяга бомба,залипаеш как от хмурого.
 
 

tihiy

Re: Тедеин
Ответ #67 - 02 Апр 2011, 06:20:30

Хз, сколько людей - столько мнений. Может разные серии тедеина..?  Такое было и с кодтерпином, типа иногда похуже, иногда получше..
С кодтерпином да иногда похуже или полутьше , тедеин  такой весь с какимто галимым кодеином в аптеки кодарин как завезут весь за день раскупают а тедеин есть и его некто неберет .

Дело не в серии,а в подборке кислотности в желудке,и порядке наложения кайфов.
Я например перед приёмом коды за 25 мин съедал 2 колеса левомецетина запивая его йогуртом 1-1,5 % (это важно)
И через 30 мин после приёма коды флакон кофекса.
Тяга бомба,залипаеш как от хмурого.
А если так же все только не кофекс а кодарин потом лучше тяга будет?
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Re: Тедеин
Ответ #68 - 02 Апр 2011, 08:47:07

tihohod, как по мне, так если вместо кофекса сверху еще колес добавить, то результат не тот уже будет. А так да, базару нет,  кофекс поверх кодтерпина. например или кодарина, кодетерпа, тяга аху*нная, не раз пробовал....
 
городорог
 

Mazay

Re: Тедеин
Ответ #69 - 02 Апр 2011, 09:44:25

 Власти хотят прикрыть кодеиновую наркоманию . Я о кодтерпине. О тех, кто есть колеса, а не варит , не гонит, не ширяет... Любопытно - кому ещё, кроме себя вредят потребители кодтерпина? Зафиксирован ли хоть один случай ... изнасилования под коденом? Аварийности? Распространения инфекций? Остается "вред обществу" только один - кодеинист лишает общества своим участием в его бредовом развитии. А априори - он - убивая себя , и ТОЛЬКО СЕБЯ, дает работу врачам, фармацевтам, ментам... А какое-то время, пока печень крепкая - так ещё и вкалывает и налоги платит...
 Кодеин - может быть прекрасной альтернативой для сегодняшней России, как препарат в заместительной терапии.
 Просто его надо усовершенствовать и применять как в дойче - кодеиновые сиропы. После героиновых спрыжек - оччень эфекивная штука. Помню, лет 10 назад знал штымпа, который уезжал в Германию "на заработки" (штукатур/плиточник!" в самый пик системы на опиухе, ширке и героине. Я не мог даже поверить ему! Как?! Возвращался спустя месяцев 6-8 упитанный, такой крепкий, здоровяк, на тачке, с прессом бабок... Оказываецца - по приезду их "босс" - немец-бригадир - устраивал наших строителей (а пацаны быыли действительно классными профи в своем деле, но... нарики..) разумеется, полулегально на зам.терапию к своему шурину, аптекарю. Так вот - каждое утро у них начиналось с рюмки сиропа. Коденового сиропа. О метадоне и пр. даже речи не было. И парни вкалывали. Спустя полгода возвращались с достойными заработками, но... Спускали их тут в течение месяца-двух... Правда, некоторые ложились на детокс и относительно нехило соскакивали. Так вот, хоть наши пути разошлись. Но тот штемп сегодня живет с семьёй. Здесь хату сдает, а там живет и работает. Иногда приезжает - молодость вспомнить и.. живет счастливой жизнюшкой. Получил вид на гражданство. Имея социальный пакет - ЗПТ программы оплачивает государство...
 Вот это - О Б Щ Е С Т В О. А у нас.... стадо. Злое, тупое, несчастное...
 
 

не разу не нор

Re: Тедеин
Ответ #70 - 02 Апр 2011, 13:06:40

На калесах сижу уже 9 лет. Принимал разные, в разных дозах и количествах. Что тут можно сказать, все мы смертники, только до молодых это еще не доходит, а до ветеранов давно дошло, но сделать почти ни чего нельзя. Теперь о кайфе. Тем кто думает, что в ширеве меньше вреда чем в калесах скажу сразу - бред! Все оно до жопы вредно и итог один. Несколько советов молодым по принятию калес, что бы хоть чуток оттянуть больницу или деревянный ящик:
1)если вы сидите плотно на калесах, и назад дороги нет, и большой дозняк скажу так, не обязательно хавать по 2-3 пачки за раз, сам раньше так делал и потом понял, что можно растягивать это удовольствие, хавая по 4-5 штучек за раз и так догоняться в течении дня. Это будет не так вредно для организма, так как желудку легче растворить 5 шт чем 15-20, а почкам и печени легче фильтровать.
2)не хавать калеса на голодный желудок ибо это вообще пездец, язва придет очень скоро, а лучше всего во время закидки что то проглотить, на кайф особо не отразится, зато вся химия будет растворяться вместе с едой, не так будет бить по желудку
3)по возможности не мешать калеса с другими или со спиртягой, будет целее психика и все остальное.
ну в принципе пока все, я понимаю, что многие хер ложили на меня и мои советы, но все таки может несколько начинающих послушают и то хорошо. А на счет тедеина - херня полная, я сижу щас на коде, а кода пропал, так взял этот тедеин, он даже по ходу нормально кумар не сбил
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

ЖДАНОВ

Re: Тедеин
Ответ #71 - 02 Апр 2011, 13:31:48

не раз . все правильно
 
 

не разу не нор

Re: Тедеин
Ответ #72 - 03 Апр 2011, 10:12:32

Да и тедеин этот по ходу долго не продержится, покупать то его будут по любому, да и я один из тех, кто будет, но дышло ему перекроют скоро. Если внатуре так конкретно взялись за это дело, ты шо, кому рассказать, не в одной аптеке ни хуя нет, ни кодтерпина, ни кодесана, ни спазмалекса, ни кодетерпа, так и причем так резко, я даже не успел отдуплиться, вечером брал коду, все нормально, все как всегда, а утром пришел, мне сходу в лоб, ни хуя нет и не будет, есть только тедеин. Короче, если так серьезно взялись за это дело, за пару дне исчезли самые простые и ходовые колеса, то и тедеину скоро виллы, да и вообще может так случиться, что скоро хуй чего купишь в аптеке, что делать сам не знаю, на бодрях уже жить не в масть
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Re: Тедеин
Ответ #73 - 03 Апр 2011, 12:42:24

Да и тедеин этот по ходу долго не продержится, покупать то его будут по любому, да и я один из тех, кто будет, но дышло ему перекроют скоро. Если внатуре так конкретно взялись за это дело, ты шо, кому рассказать, не в одной аптеке ни хуя нет, ни кодтерпина, ни кодесана, ни спазмалекса, ни кодетерпа, так и причем так резко, я даже не успел отдуплиться, вечером брал коду, все нормально, все как всегда, а утром пришел, мне сходу в лоб, ни хуя нет и не будет, есть только тедеин. Короче, если так серьезно взялись за это дело, за пару дне исчезли самые простые и ходовые колеса, то и тедеину скоро виллы, да и вообще может так случиться, что скоро хуй чего купишь в аптеке, что делать сам не знаю, на бодрях уже жить не в масть
  Да все есть и будет так, что лутше сам бросай, нечего некто не запретил только кодтерпин перестали выпускать кодетерп подорожал и его раскупают с кодарином .
 
 

DonSHAMAN

Re: Тедеин
Ответ #74 - 03 Апр 2011, 13:01:45

 У меня на районе все есть, кодетерп 22, кодесан 22, кодарин от 15 до 19, даж кодтерпин есть 18 гривен, кофекс есть от 18 до 28, трайфед сироп от 37 до 45, гликодин 17, тедеин от 15 до 20, за последние 3 дня ваше проблем нет с кодой. спазмолекс аж 60 гривен !!! но тоже есть ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

не разу не нор

Re: Тедеин
Ответ #75 - 03 Апр 2011, 13:27:40

не знаю пацаны, я сам из Украины, в моем городе ( Николаев) все это дерьмо было в каждой аптеке, а сейчас вообще резко стало глухо, исчезло все кроме тедеина, спазмолекс даже не знаю, есть или нет, но даже если и есть, то по таким ценам, что за него заломили, только дебилы, не в обиду сказано, будут сидеть  на нем и покупать каждый день по 3-4-5 пачек на рыло за такое бабло, да и вроде закрыли сиропы трайфед, актифед, правдв может на время
 
 

DonSHAMAN

Re: Тедеин
Ответ #76 - 03 Апр 2011, 19:41:38

Та сиропы ваше всегда были, было там пару раз пропадал, так с зеленого научились делать, ну Я ваше винтовой темы не любитель, но бывает хобочюсь что домик из спичек сделать или порисовать чего на стене прикольного, и Я скажу что винтовиков сейчас немерено, тупо висят на винте, на уходах жрут колеса, а кто при деньгах так ширку колят, снялись и снова за банкой трафеда, навинтились и на афтоматы, если сняли денег снова идут берут банку , крутят, убиваются , что осталось напарили и снова на афтоматы, и так днями и неделями ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

tihiy

Re: Тедеин
Ответ #77 - 05 Апр 2011, 07:46:46

Да ты что!
Я .бу так жить и врагу не пожелаеш!
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Тедеин
Ответ #78 - 21 Апр 2011, 09:43:06

Тедеин пробывал лажа неймоверная =(
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Тедеин
Ответ #79 - 22 Апр 2011, 18:17:40

Кто из Херсона ребятки отпишитесь? Нужен выход на залдик или в крайнем случае пара-трал.