enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 152879 раз)

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #40 - 22 Мар 2011, 02:31:22

opium, я бы не сказал что одно и то же! Не знаю как так получается, вроди и состав одинаковый, а тяга немного все равно не та!!! Кодтерпин как по мне сильнее!!!
Я знаю как так получается-в кодтерпине кодеина фосфата 15,5 и в переращете на кодеин-8мг,а в кодарине и тедеине- 10,5мг и у них КАК ТО в переращете на кодеин -тоже получается 8 мг!!!В кодарине конечно пруха получше чем в тедеине,но слабее чем катере,но благородней,не нагребает так реско когда схаваешь,а прет так плавненько все время.В общем мы привыкли к кодтерпину-ДАЙТЕ НАМ ЕГО,а всю индийскую и вьетнамскую хрень себе оставте!!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

tihiy

Кодарин
Ответ #41 - 22 Мар 2011, 06:03:46

opium, я бы не сказал что одно и то же! Не знаю как так получается, вроди и состав одинаковый, а тяга немного все равно не та!!! Кодтерпин как по мне сильнее!!!
Я знаю как так получается-в кодтерпине кодеина фосфата 15,5 и в переращете на кодеин-8мг,а в кодарине и тедеине- 10,5мг и у них КАК ТО в переращете на кодеин -тоже получается 8 мг!!!В кодарине конечно пруха получше чем в тедеине,но слабее чем катере,но благородней,не нагребает так реско когда схаваешь,а прет так плавненько все время.В общем мы привыкли к кодтерпину-ДАЙТЕ НАМ ЕГО,а всю индийскую и вьетнамскую хрень себе оставте!!
В одной аптеке остался кодтерпин у нас по 29 гр видно хозяин борыга конкретный на чужом горе поднятся хочет и то в субботу воскресенье разгребли,ждем вот когда опять привезет!
Вот видиш все равно что то там мутят!
Правители гребаные.
 
« Правка: 25 Мар 2011, 10:31:41 от tihohod »
 

Юрацк

Кодарин
Ответ #42 - 22 Мар 2011, 06:51:59

Я уже дня 4-5 только его и жру. Катера нигде нет, а терп не сравнится. Нормально. Был на Гарматной на выходных,так закончился. На Троещину еду по 17 грн. на Драйзера дофига. Вчера позавтракал макаронами с молоком и через минут 20 закинул 3 пачки. Так замутило,что всё выблевал. И он тоже смердит. Не так как кодетерп, но всё-же. Нельзя бухать вы чё??? Я после синьки с темой  90 процентов блюю. Там такая реакция---жопа. Хапайте лучше. Бывает когда не отвертется,надо выпить, но по своей воле???
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #43 - 22 Мар 2011, 06:58:29

Попробую сегодня именно кодарин спрашивать,может продавцы морозятся,типа что спросил того и нет, а кодарин не спрашивал,нат чтоб сказать есть замена!!!
 
 

Chelly

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Не люблю людей, они плохие...
Кодарин
Ответ #44 - 22 Мар 2011, 12:00:52

Доброго времени суток, ребята. В ХАРЬКОВЕ кодарин абсолютно постоянно можно пробрести в аптеках "Здоровье" 17грн. ласта, появился он сразу же после того как пропал кодтерпин, который приобретался там же с таким же успехом. Что могу сказать о кодарине - мне он нравится больше чем кодтерпин, нет тяжести в животе, даже если есть не выколачивая, отсутствует противний запах почти, и отсутствует противный вкус почти, когда припиваешь, если выколотить. Мне кажеться, что решили пожалеть любителей коды и содержание парацетамола и остальной вредной противной хрени стало значительно меньше, чем в кодтерпине, хотя на упаковке состав идентичен катеру.
 
 

lankaya

  • Гость
Кодарин
Ответ #45 - 22 Мар 2011, 21:06:31

Я тоже пыталась в нескольких онлайн-аптеках заказать кодарин,в наличии есть,но с субботы так никто и не перезвонил......
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Кодарин
Ответ #46 - 22 Мар 2011, 21:24:10

Доброго времени суток, ребята. В ХАРЬКОВЕ кодарин абсолютно постоянно можно пробрести в аптеках "Здоровье" 17грн. ласта, появился он сразу же после того как пропал кодтерпин, который приобретался там же с таким же успехом. Что могу сказать о кодарине - мне он нравится больше чем кодтерпин, нет тяжести в животе, даже если есть не выколачивая, отсутствует противний запах почти, и отсутствует противный вкус почти, когда припиваешь, если выколотить. Мне кажеться, что решили пожалеть любителей коды и содержание парацетамола и остальной вредной противной хрени стало значительно меньше, чем в кодтерпине, хотя на упаковке состав идентичен катеру.


Подскажи адреса, в четверг едем в Донецк, малой жрет, прийдется через Харьков ехать, в Киеве, он брал по 20, сегодня не было, взял кодетерп по 27. но это же писец как дорого.
Или в Киеве может кто подскажет что бы по нормальной цене взять. А то ему 20 пачек надо взять. Я на лиреке взял 5 пачух и не парюсь, ровно неделю не употребляю.

В общем подскажите пожалуйста
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #47 - 23 Мар 2011, 00:45:50

Доброго времени суток, ребята. В ХАРЬКОВЕ кодарин абсолютно постоянно можно пробрести в аптеках "Здоровье" 17грн. ласта, появился он сразу же после того как пропал кодтерпин, который приобретался там же с таким же успехом. Что могу сказать о кодарине - мне он нравится больше чем кодтерпин, нет тяжести в животе, даже если есть не выколачивая, отсутствует противний запах почти, и отсутствует противный вкус почти, когда припиваешь, если выколотить. Мне кажеться, что решили пожалеть любителей коды и содержание парацетамола и остальной вредной противной хрени стало значительно меньше, чем в кодтерпине, хотя на упаковке состав идентичен катеру.


Подскажи адреса, в четверг едем в Донецк, малой жрет, прийдется через Харьков ехать, в Киеве, он брал по 20, сегодня не было, взял кодетерп по 27. но это же писец как дорого.
Или в Киеве может кто подскажет что бы по нормальной цене взять. А то ему 20 пачек надо взять. Я на лиреке взял 5 пачух и не парюсь, ровно неделю не употребляю.

В общем подскажите пожалуйста
А Лирика без рецепта продается??А где ты берешь?
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

Chelly

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Не люблю людей, они плохие...
Кодарин
Ответ #48 - 23 Мар 2011, 08:10:18

Доброго времени суток, ребята. В ХАРЬКОВЕ кодарин абсолютно постоянно можно пробрести в аптеках "Здоровье" 17грн. ласта, появился он сразу же после того как пропал кодтерпин, который приобретался там же с таким же успехом. Что могу сказать о кодарине - мне он нравится больше чем кодтерпин, нет тяжести в животе, даже если есть не выколачивая, отсутствует противний запах почти, и отсутствует противный вкус почти, когда припиваешь, если выколотить. Мне кажеться, что решили пожалеть любителей коды и содержание парацетамола и остальной вредной противной хрени стало значительно меньше, чем в кодтерпине, хотя на упаковке состав идентичен катеру.


Подскажи адреса, в четверг едем в Донецк, малой жрет, прийдется через Харьков ехать, в Киеве, он брал по 20, сегодня не было, взял кодетерп по 27. но это же писец как дорого.
Или в Киеве может кто подскажет что бы по нормальной цене взять. А то ему 20 пачек надо взять. Я на лиреке взял 5 пачух и не парюсь, ровно неделю не употребляю.

В общем подскажите пожалуйста

Въезжаешь в Харьков с киевской трассы так, что бы окахаться на Потавском Шляхе, добираешься по прямой до первой станции метро "Холодная гора" по правой стороне улицы, и там прямо возле выхода метро аптека "Здоровье", но там по 20 грн. Дальше по полтавскому шляху тоже есть Здоровье, там по 17. И их вообще много по городу, в сети просто пробей адреса аптек "Здоровье", во всех есть.
 
 

Chelly

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Не люблю людей, они плохие...
Кодарин
Ответ #49 - 23 Мар 2011, 08:11:03

А что такое лирика? я что-то не в теме....  :o
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #50 - 23 Мар 2011, 09:23:19

А что такое лирика? я что-то не в теме....  :o
Про лирику, это ты не по адресу обратился!!! зайди в раздел лирика- панацея кумаров! там тебе объяснят!
 
городорог
 

tihiy

Кодарин
Ответ #51 - 23 Мар 2011, 09:34:00

Вот, блин... даже не позвонили до сих пор из этой вирт. аптеки... суки...
Привет! Ну как привезли тебе из вирт.аптеки?
Наверное кайфуеш.
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #52 - 23 Мар 2011, 09:41:19

Вообщем в нашем городе мусора позаботились о кодеиносодержащих,в Харькове есть легко и валом а у нас наверное какого то барыги крутого сыночек влез в эту беду,и теперь приняли меры мусора и вся срань верхняя!!!
Это мое мнение,потому что аптекарша говорит что на это есть причины,а сама сука привезла кофекс несколько бут. ну понятно его размели вмиг!!!
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодарин
Ответ #53 - 23 Мар 2011, 13:09:56

Во бля, а я и не пробывал кодарин:-)
 
 

Deniwell

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодарин
Ответ #54 - 23 Мар 2011, 13:49:24

13,35! :P Киев Троещина. Токо где сказать не могу, сорьте. Так как всё разметут и потом сам лапу сосать буду. :-X
Классно, щитай под домом продаёца. Вот сожрал - сижу балдею. Тяга - супер. Типа как катер токо поплавнее. Не забудьте лев! 1 взрослый или 2 детских.
P.S. Да здравствует кодарин! Кодарин спасёт человечество!  :)
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #55 - 23 Мар 2011, 14:21:39

13,35! :P Киев Троещина. Токо где сказать не могу, сорьте. Так как всё разметут и потом сам лапу сосать буду. :-X
Классно, щитай под домом продаёца. Вот сожрал - сижу балдею. Тяга - супер. Типа как катер токо поплавнее. Не забудьте лев! 1 взрослый или 2 детских.
P.S. Да здравствует кодарин! Кодарин спасёт человечество!  :)

А если забудем левомицетин тогда че ?
 Ну ты голова конечно скоко сказано пересказано за етот левомицетин (вот как глупасть типа прет сельней дошло ,а что ето все бред и вред так недоходит), и так граммами ето гидрат и соду хавать приходится так нехватало еше и антибиотик добавить который невыводится из организма ,вызывает мутации и уничтажает все полезные бактерии в жкт ( так может проше тогда сразу с окна выти мене мучительно так сказать  , люди начните уважать хотяб себя, хоть немного , а кому тут , что говарить восновном неслышут ,они скоро будут губы калом мазать перед тем как захавать чтоб  "перло сильней" и другим советовать .
 
 

DonSHAMAN

Кодарин
Ответ #56 - 23 Мар 2011, 14:31:41

мутации )))) ого, левик просто ваше получается какой то радиоактивный камень )___))) но мне с ним нормально__))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Vladimir

Кодарин
Ответ #57 - 23 Мар 2011, 15:14:28


Хотел скопировать пост Masta-Ka, ну что-то намутил, и нихера не вышло, в общем первое предложение относится к  Masta-Ka, а остальное к парням что тоже постят в этой теме.

Ну наконецто хоть одна здравая мысль! Не в обиду никому, я эту тему читаю редко, так-как кодеиносодержащие не юзаю, но все-таки, люди добрые, зачем так себя убивать, насиловать свой организм!!?? Я понимаю что Вы ребята молодые, и Вам море по колено, мне в Вашем возрасте было тоже пох. на все. Но послушайте совета немного старших людей, "чуть по медление...", потом может быть уже позно, здорове угробить очень легко, а востановить иногда почти не возможно. Берегите себя.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

RaToR

Кодарин
Ответ #58 - 23 Мар 2011, 15:53:53

+1.

(я тоже от коды далёк, и темы такие в основном "по диагонали" читаю, и комментирую здесь редко...
а по прочтении мысли такие же.)

здоровья всем!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #59 - 23 Мар 2011, 17:15:27

13,35! :P Киев Троещина. Токо где сказать не могу, сорьте. Так как всё разметут и потом сам лапу сосать буду. :-X
Классно, щитай под домом продаёца. Вот сожрал - сижу балдею. Тяга - супер. Типа как катер токо поплавнее. Не забудьте лев! 1 взрослый или 2 детских.
P.S. Да здравствует кодарин! Кодарин спасёт человечество!  :)
класно тебе-13 гривен,а у нас вообще ох..ли-20гривен,легче внатуре на 100 чем то по ярче роскумариться!!((
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ