информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 153509 раз)

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Кодарин
Ответ #60 - 23 Мар 2011, 18:21:43

13,35! :P Киев Троещина. Токо где сказать не могу, сорьте. Так как всё разметут и потом сам лапу сосать буду. :-X
Классно, щитай под домом продаёца. Вот сожрал - сижу балдею. Тяга - супер. Типа как катер токо поплавнее. Не забудьте лев! 1 взрослый или 2 детских.
P.S. Да здравствует кодарин! Кодарин спасёт человечество!  :)

Ну мог бы и не отписываться тогда вообще, или типа похвастаться ? Сиди балдей ..... Я уже отбалделся, а вот читая твои строки меня бросает в дрожь. Мне реально за тебя страшно.
 
 

anubis

Кодарин
Ответ #61 - 23 Мар 2011, 19:04:20

Ну опять за левик базар пошел... Сколько же про эту отраву уже можно... Дальше не пишу, ибо матом всё.  >:(
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

эминем

Кодарин
Ответ #62 - 24 Мар 2011, 02:43:37

Попробовал я этот дар)))после 5месячной чистоты кодовой.помоему это вообще не кодеин.меня после ремиссий чухмарило аж до коликов от 4 кодесана через 10 мин.а это...да тяга есть прет.но это другое что-то.не знаю че там индусы набадяжили.но коду я хорошо знаю.кто чтто думает?Надеюсь одним
разом ограничится.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #63 - 24 Мар 2011, 11:29:12

Попробовал я этот дар)))после 5месячной чистоты кодовой.помоему это вообще не кодеин.меня после ремиссий чухмарило аж до коликов от 4 кодесана через 10 мин.а это...да тяга есть прет.но это другое что-то.не знаю че там индусы набадяжили.но коду я хорошо знаю.кто чтто думает?Надеюсь одним
разом ограничится.
Кодарин как раз нормальная кода хорошего качества она както даже прет ,вот как раз наоборот кодесан и кодтерпин отстой  и что хорошего в етих коликах раньше тоже бывало захавал и сразу колики ети одни.
Кодарин хоть както я иногда его пару раз в неделю захаваю так  и настроение подымается ну вобшем чето приятное от него можно ощутить .
 
 

tihiy

Кодарин
Ответ #64 - 24 Мар 2011, 12:48:27

Мне кодарин тоже сначала понравился такая чистая тяга,а потом после 2х пачек кодетерпа он стал слабым может его надо 2ве хавать тогда нормально,а если две покупать это уже накладно по 24 гр одна,хотелось же работать не только же на один код.В харькове клас 16 гр пачуха и порядок,но не поедеш же в Харьков каждый день.
у нас конкретно мусора наверное взялись не завозят в аптеки вааще и наш брат пусть что хочет то и делает,ну и блин козлы!!!
Вот Вам и виртуальная аптека,нифига не везут,и как хотите. есть разница,понятно его надо в 5 раз больше.
Друзья по несчастью не знаете как в Донецкой области с кодой??!
 
« Правка: 25 Мар 2011, 16:31:38 от tihohod »
 

эминем

Кодарин
Ответ #65 - 24 Мар 2011, 15:45:18

Я не говорю,что он хуже,просто меня от пачки кодарина и от пачки тедеина перло пока спать не лег.не похоже это на коду и не чухмарило вообще.Но хотелось бы знать,что принимаешь.Коаксил то-же не особо пер,а зависимость - п...ц
Мне кодарин тоже сначала понравился такая чистая тяга,а потом после 2х пачек кодетерпа он стал слабым может его надо 2ве хавать тогда нормально,а если две покупать это уже накладно по 24 гр одна,хотелось же работать не только же на один код.В харькове клас 16 гр пачуха и порядок,но не поедеш же в Харьков каждый день.
у нас конкретно мусора наверное взялись не завозят в аптеки вааще и наш брат пусть что хочет то и делает,ну и блин козлы!!!
Да хрен-бы с ним.лучше-б запретили.Вон злопеклон запретили,и ни кто не висит на нем.а то все малолетки повально травились.миксовали,да и сам подъедал.когда под домом продается.а идти мутить рецепт.оно того не стоит.Доступность и легальность тут плохую шутку играют.ИМХО
 
« Правка: 24 Мар 2011, 18:45:54 от индеец »
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #66 - 24 Мар 2011, 16:26:34

Я не говорю,что он хуже,просто меня от пачки кодарина и от пачки тедеина перло пока спать не лег.не похоже это на коду и не чухмарило вообще.Но хотелось бы знать,что принимаешь.Коаксил то-же не особо пер,а зависимость - п...ц
Ну чего тут незнать , чего тут выдумывать , кодеин ето  качество лутьше потому и перло долго .
 
 

Рита

Кодарин
Ответ #67 - 25 Мар 2011, 08:44:56

 >:( вот сиди и балдей..не надо хвастацца...а лапу ті в любом случае будешь смоктать..т.к. аптеку рано или поздно всёравно разбаламотят :D


13,35! :P Киев Троещина. Токо где сказать не могу, сорьте. Так как всё разметут и потом сам лапу сосать буду. :-X
Классно, щитай под домом продаёца. Вот сожрал - сижу балдею. Тяга - супер. Типа как катер токо поплавнее. Не забудьте лев! 1 взрослый или 2 детских.
P.S. Да здравствует кодарин! Кодарин спасёт человечество!  :)
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодарин
Ответ #68 - 25 Мар 2011, 09:15:38

В Одессе 14 грн,там где всегда был Кодтерпин-я схавала 5 пачек-полько на пятой чуть пропёрло,по моему х...ня!то же кодесан-пока не схаваешь не мерено не чувствуеццо,вообще....я инете нашла старенький наш Одесский КОДТЕРПИН,вчера ,а до этого не было его,надеюсь Що еси ща не спрыгну то его на края есть,а не заменители всякие....Хотя был давно ИндийскиЙ Трамадол_песня!!!Но давно это было!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

Рита

Кодарин
Ответ #69 - 25 Мар 2011, 09:23:54

GeRaiNya,ОоО..не знаю как сча..но года 4 назад в Одессе..я помню..в аптеках не могла найти коттерпин..ни в центре..не в областях..или это я так плохо искала:)
Ааа..кодесан..да..его надо ..лично..мне как минимум три за раз...эти травки там ипучие всё портачат.
 
 

SovreG

Кодарин
Ответ #70 - 25 Мар 2011, 09:54:43

лично мне трамадол в тыщу раз больше нравился я под ним себя офигенно чухал не сравнить с кодеином если бы он был я бы наверное и торчал себе дальше. =)
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #71 - 25 Мар 2011, 14:00:49

лично мне трамадол в тыщу раз больше нравился я под ним себя офигенно чухал не сравнить с кодеином если бы он был я бы наверное и торчал себе дальше. =)
[/quote!
100% я с тобой согласна,да и большинство висящих наверное-кодтерпин-ето ху..я по сравнению с трамом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #72 - 25 Мар 2011, 15:06:51

та ху его знает, меня трамадол мало торкал, одна тошнота, а тяги с гулькин нос, только единственное что он кумара обламывал на целый день это да, а опийного в нем поменьше чем в кодеине имхо, хотя я тогда коду не хавал, а кололся, но когда ниче нет можно было трама взять, хуле 5 гр в аптеке, ни суеты ни дырок и круглосуточно
 
 

SHRK

Кодарин
Ответ #73 - 25 Мар 2011, 15:14:09

Сегодня испробывал кодарин наконец-то, ничего серьезного, может чуть лутше кодетерпа, хотя плюс в том что он наконец-то появился в аптеке рядом, и есть альтернатива тедеину, так что теперь и в подольском районе
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #74 - 25 Мар 2011, 16:30:57

Лично как мне, так одной пачки кодарина чето маловато, толи привык уже, толи он слабенький такой! Хотя раньше мне достаточно было одной кодтерпина... Я щас пристрастился хавать пачку кодарина, и чуть позже сверху в догонку пяток колес тедеина... Зато после этого отходняки не такие жесткие, как если бы я вкинул 15 кодтерпинов!!!
 
городорог
 

DonSHAMAN

Кодарин
Ответ #75 - 25 Мар 2011, 19:47:39

 Вот только что вернулся из горячей аптеки, взял 2 пачки кодарина, стоит у меня на районе 17 гривен, приятна зеленая пачка, насчет запаха то вот на самом деле не воняет, то есть запашок присутствует, но слабенький, калеса чуть больше чем кодтерпиновые но более плоские, приятно глотаются, вот принял 2 листа на свою тушку, жду прихода. Кста хавал седня тедеин, ибо спешил и ничего рядом не было, еще раз убедился что ТЕДИК ацтой, вроде бы и что то прет, но так слаба-слабенький, может его пачки 3-4 сразу схапать надо что прочюхать чет.

Оо полет нормальный !!! Кодарин рулит ибо другого нет нормального препарата. Кстати заметил одну побочьку от кодетерпа, с утра такое запухший лицо и под глазами мешки, это скорей всего от почек наверное, кто нибудь знает как с этим бороться ?
 
« Правка: 26 Мар 2011, 09:37:42 от Dream ॐ ​ »
все детали ясности, до точной правды ))
 

anubis

Кодарин
Ответ #76 - 25 Мар 2011, 20:18:18

Оо полет нормальный !!! Кодарин рулит ибо другого нет нормального препарата. Кстати заметил одну побочьку от кодетерпа, с утра такое запухший лицо и под глазами мешки, это скорей всего от почек наверное, кто нибудь знает как с этим бороться ?
Отбивать.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодарин
Ответ #77 - 25 Мар 2011, 20:26:04

Всем-Привет.Спрыг пока увы не состоялся....5 пачек кодарина.......и Хоррошо!БляДЬ!!!Причем ела почти сразу ну типа под чашку остывшего чая....по 3-4 колеса и не заметила как все скушала,шо могу сказать-таки пёрло!!!Причем не плохо...Даже Лиру нашла в нашем крае....так шо завтра-всё.ТРЕЗВАЯ БУДУ.....НЕхоцца правда,но лаве нане Ромале!!!Зато после всего дня кумарика пять пачек-ОТЛИЧНО!а то и семь не хватало....хотя бывало и после трех размазывало...Блин непредсказуемость это жопа,хаваю пока ни запрёт,бывает прёт,бывает нет,но иногда так убивает....иду на шпильке ноги заплетаюццо,люди косяццо....руки трусяццо...язык как с перепою...ненавижу!!!!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

DonSHAMAN

Кодарин
Ответ #78 - 25 Мар 2011, 20:59:58

....иду на шпильке ноги заплетаюццо,люди косяццо....руки трусяццо...язык как с перепою...ненавижу!!!!
ОГО жесть, ты для чего так можно !?!?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодарин
Ответ #79 - 25 Мар 2011, 21:02:14

Можно и не так!!! ;D А шо делать када хочеца убится?
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!