enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 152876 раз)

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #80 - 25 Мар 2011, 21:44:35

Можно и не так!!! ;D А шо делать када хочеца убится?
Можно и не так!!! ;D А шо делать када хочеца убится?
Кодтерпин не так прост как кажется!!! Если на него серьезно подсядешь, то хрен слезит! Помнится мне, даже Индеец , модератор писал, что сидел и на героине и на ширке, и на чем только не сидел, но с коды само трудно слезть....Оно так и есть!!! так что думайте....
 
городорог
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодарин
Ответ #81 - 26 Мар 2011, 01:57:27

Спасибо,я читала форум...и сама знаю что в торбе...но главное не парится,от судьбы не уйдёшь...но пытаться надо,и я пытаюсь,пока не оч получаиццо...Фсё-Завтра точно 1пачка и прощавай кад!Лаве нане Ромале!Искать из принципа не буду,а значить кумар-ПРИВЕТ!Вот и спрыгну!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

tihiy

Кодарин
Ответ #82 - 26 Мар 2011, 06:24:17

Мне сегодня придется кумарица нет нифига в аптеках,а завтра с Харькова привезут кодаринчик отвисну!
Вот привезли и кодаринчик ща буду закидывать!!! :D
Пока закинул пачуху пусть попрет во всю и тогда еще пяток я уже так пробовал и прет конкретно целый день,конечно если не такая доза как я тут читал по6 7 пачух за раз,где сколько денег набраться!?!
 
« Правка: 27 Мар 2011, 10:49:45 от tihohod »
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #83 - 26 Мар 2011, 10:13:31

Мне сегодня придется кумарица нет нифига в аптеках,а завтра с Харькова привезут кодаринчик отвисну!
  Как? вообще нифига нету? даже вонючего кофекса? Короче тебе не позавидовать, хотя если бы у нас тоже все пропало, я бы может и рад был!! Короче держись братан...  Кстати, хотел спросить - никто не пробовал бросать с помощью гидозепама???
 
городорог
 

Egor

Кодарин
Ответ #84 - 26 Мар 2011, 10:22:16

Мне сегодня придется кумарица нет нифига в аптеках,а завтра с Харькова привезут кодаринчик отвисну!
  Как? вообще нифига нету? даже вонючего кофекса? Короче тебе не позавидовать, хотя если бы у нас тоже все пропало, я бы может и рад был!! Короче держись братан...  Кстати, хотел спросить - никто не пробовал бросать с помощью гидозепама???
Помойму гидозепам ,что мертвому припарки на спрыжке.
Его можно употреблять когда спрыгнул ,при неврозе ,бессоннеце и.т.п.
Лично мне на кумаре лист пятого гидозепама  не о чем.
 
« Правка: 26 Мар 2011, 10:25:33 от Dream ॐ ​ »
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #85 - 26 Мар 2011, 10:42:11

Вот только что вернулся из горячей аптеки, взял 2 пачки кодарина, стоит у меня на районе 17 гривен, приятна зеленая пачка, насчет запаха то вот на самом деле не воняет, то есть запашок присутствует, но слабенький, калеса чуть больше чем кодтерпиновые но более плоские, приятно глотаются, вот принял 2 листа на свою тушку, жду прихода. Кста хавал седня тедеин, ибо спешил и ничего рядом не было, еще раз убедился что ТЕДИК ацтой, вроде бы и что то прет, но так слаба-слабенький, может его пачки 3-4 сразу схапать надо что прочюхать чет.

Оо полет нормальный !!! Кодарин рулит ибо другого нет нормального препарата. Кстати заметил одну побочьку от кодетерпа, с утра такое запухший лицо и под глазами мешки, это скорей всего от почек наверное, кто нибудь знает как с этим бороться ?
Тедеина хавал за раз 5 пачек и вообше отстой  от одного кодетерпа больше прет .
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #86 - 26 Мар 2011, 12:43:32

Кстати я тоже заметил, что как перешел на кодарин, то на утро и по дню впринцепи чухаю себя как то не очень! никакого настроения, спать хочется , все впадлу!!! Все становится на свои места когда наступает конец рабочего дня и я под бутылочку пива вкидую код...
 
городорог
 

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #87 - 26 Мар 2011, 18:58:24

Цитировать
Кстати, хотел спросить - никто не пробовал бросать с помощью гидозепама???
я пробовал, с черного, только я кроме гидозепама еще и амитриптлилин, сонники разные кушал и дексалгин колол, гидозепам лично мне помогал в том плане что успокаивал, снижал этот импульс пойти раскумарится
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодарин
Ответ #88 - 26 Мар 2011, 19:24:44

бля он с каждым днём дороже и дороже.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #89 - 26 Мар 2011, 19:41:03

Цитировать
Кстати, хотел спросить - никто не пробовал бросать с помощью гидозепама???
я пробовал, с черного, только я кроме гидозепама еще и амитриптлилин, сонники разные кушал и дексалгин колол, гидозепам лично мне помогал в том плане что успокаивал, снижал этот импульс пойти раскумарится
Ну я так-то для этого и спросил! Хочется чтобы тяга к тому чтобы пойти раскумариться пропала!!! Короче как ни крути на сухую с кода хрен спрыгниш...но если чнстно, то меня она уже так под*абела, что с завтрашнего дня буду пробовать бросать так! Если не получится, то придется покупать лирику. Как я понял помогает нормально!!!
 
городорог
 

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #90 - 26 Мар 2011, 19:56:10

я уже шестой день без кодива, чисто на черном, варю каждый день полстакана, колюсь утром и на ночь, особой тяги нет но и не кумарит, но я и колю чистый мак, без димедрола или другой какой херни, но много хорошей дряни курю, взял 30 грамм добрых шишек, блин ушло денег много, но оно того стОит, так мне все говорят, что я за неделю даже лучше выглядеть стал, а то ходил мрачный бледный, та и аппетит появился, с кодой ел раз в день, а сейчас, как белый человек, три раза а то и четыре
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #91 - 26 Мар 2011, 20:02:46

бля он с каждым днём дороже и дороже.
Базару нет, дорожает писец как! У нас в городе кодарина нету и кодтерпина тоже,зато есть кодетерп!! Вчера его еще брал по 16 грн, сегодня зашел в аптеку , уже по 20!!! Где деньги брать??? Поэтому и говорю - пора в завязку!!))
 
городорог
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодарин
Ответ #92 - 26 Мар 2011, 20:19:02

кодетерп походу получше будет чем ета индуская хрень ;D
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #93 - 27 Мар 2011, 02:07:56

Цитировать
Кстати, хотел спросить - никто не пробовал бросать с помощью гидозепама???
я пробовал, с черного, только я кроме гидозепама еще и амитриптлилин, сонники разные кушал и дексалгин колол, гидозепам лично мне помогал в том плане что успокаивал, снижал этот импульс пойти раскумарится
Ну я так-то для этого и спросил! Хочется чтобы тяга к тому чтобы пойти раскумариться пропала!!! Короче как ни крути на сухую с кода хрен спрыгниш...но если чнстно, то меня она уже так под*абела, что с завтрашнего дня буду пробовать бросать так! Если не получится, то придется покупать лирику. Как я понял помогает нормально!!!

Да к стати-меня тоже пиз..ц как зае...а ета зависимость,да и тяга тоже,думаю тоже подзавязать(хоть я на ней уже 2 года,а еще до етого 1 на делах и 3 на траме),но трезвой жизни уже не представляю :'(
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

tihiy

Кодарин
Ответ #94 - 27 Мар 2011, 11:04:11

Вчера прикол начал звонить по селам и ты знаеш в одном селе говорит есть,ну думаю клас,на яву прыг и туда и знаю что с документами все окей,останавливают суки менты и нашли блин страховка закончилась еклмн!!! Короче в кармане блин 50гр мент говорит есть бабки хоть 50,говорю нет,а сам же думаю щас отмажусь и уже на пол дороги за кодтерпином не за что будет его брать,сказал нет денег,выписали протокол на 255 гривен.
И поехал я за энтим кодтерпином дальше ,думал хоть 2,3 пачухи а там одна,назад ехал по другой дороге грязь блин ветер конкретный нервы на исходе и еще думал бензина бы хватило,просто караул.
Теперь сижу вот долг надо тоесть штраф уплатить в течении 15 дней.
Ну и день же был вчера!!!
Прошу прокоментировать.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодарин
Ответ #95 - 27 Мар 2011, 12:31:18

Когда ты звонил и сказали ,что есть надо было узнать сколько у них есть ,цену и договарится что-б отлажили сколько нужно  типа  отложите пожалуйста далеко ехать в течении дня приеду и куплю .
 Дороговато тебе пачка кодтерпина обошлась да и понту с одной пачки,  хотя кому как , бросал бы уже темболее  ты только пару месяцев хаваеш как видно еше не подсел, кумара нет , если продолжиш хавать дальше незаметиш как пройдет год другой и потом пожалееш кайфа небудет, будет испорчено здоровье, нервы , и без него несможеш и подним тоже хреново будет ,а бросить очень трудно ,поверь у тебя есть сейчас возможность но когда ты ето поймеш на своих ошибках будет позновато .
 П . С. Что шорошего в етом кодтерпине раньше он был норм  но последние пару лет его как схаваю  еффекта некакова только снимает минут на 15 а потом снова подкумаривает , кодетерп и кодарин както сколько хавал хоть подпирает и потом часа 23 некумарит.
 
« Правка: 27 Мар 2011, 15:24:08 от Masta-Ka »
 

MoOnwalkEr-

Кодарин
Ответ #96 - 27 Мар 2011, 12:55:29

В родном Луганске видел пустые пачки, но в какой именно аптеке продается сие чудо так и не нашел.
Если есть кто-то из моего города знающий - подскажите.
Ну походу не далеко от того места где видел, в том райончике прошерсти все аптеки! гляди и найдешь!!!

нашел. 17грн.
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

tihiy

Кодарин
Ответ #97 - 27 Мар 2011, 13:27:54

Когда званил и сказали ,что есть надо было узнать сколько у них есть ,цену и договарится что-б отлажили сколько нужно  типа  отложите пожалуйста далеко ехать в течении дня приеду и куплю .
 Дороговато тебе пачка кодтерпина обошлась да и понту с одной пачки,  хотя кому как , бросал бы уже темболее  ты только пару месяцев хаваеш как видно еше не подсел, кумара нет , если продолжиш хавать дальше незаметиш как пройдет год другой и потом пожалееш кайфа небудет, будет испорчено здоровье, нервы , и без него несможеш и подним тоже хреново будет ,а бросить очень трудно ,поверь у тебя есть сейчас возможность но когда ты ето поймеш на своих ошибках будет позновато .
 П . С. Что шорошего в етом кодтерпине раньше он был норм  но последние пару лет его как схаваю  еффекта некакова только снимает минут на 15 а потом снова подкумаривает , кодетерп и кодарин както сколько хавал хоть подпирает и потом часа 23 некумарит.
Да теперь хош не хош а завтра буду слазить уже в нашем городке нигде не найдеш,сегодня еще с Харькова привезли пару пачек кодарина ,пропрусь а завтра опять кумарики кумарики хоть не большие я так думаю но все равно не приятно, по любому пот этот гребаный уже был знаю на днях
Кумарики кумарики кумарики.......
 
 

пам-парам-пам

Кодарин
Ответ #98 - 27 Мар 2011, 13:43:21

В родном Луганске видел пустые пачки, но в какой именно аптеке продается сие чудо так и не нашел.
Если есть кто-то из моего города знающий - подскажите.
Ну походу не далеко от того места где видел, в том райончике прошерсти все аптеки! гляди и найдешь!!!

нашел. 17грн.
а искал где-то дней десять назад и не нашел
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #99 - 27 Мар 2011, 14:42:11

Вчера прикол начал звонить по селам и ты знаеш в одном селе говорит есть,ну думаю клас,на яву прыг и туда и знаю что с документами все окей,останавливают суки менты и нашли блин страховка закончилась еклмн!!! Короче в кармане блин 50гр мент говорит есть бабки хоть 50,говорю нет,а сам же думаю щас отмажусь и уже на пол дороги за кодтерпином не за что будет его брать,сказал нет денег,выписали протокол на 255 гривен.
И поехал я за энтим кодтерпином дальше ,думал хоть 2,3 пачухи а там одна,назад ехал по другой дороге грязь блин ветер конкретный нервы на исходе и еще думал бензина бы хватило,просто караул.
Теперь сижу вот долг надо тоесть штраф уплатить в течении 15 дней.
Ну и день же был вчера!!!
Прошу прокоментировать.
Да, ну что сказать могу,попал ты конечно нормально! Вот сидел твою историю читал и аж смешно стало, хотя тебе конечно не до смеха было!!! Можно сказать не позавидуешь.. Это называется западло... У самого на подобие такого что то было, только вот спомнить не могу,но помню что было! А когда домой приехал, вкинул эту пачку, и думаешь - нахрена оно мне это надо было.. Вот сам недавно ( я уже писал здесь об этом, но повторюсь) поехал с кентом за 120 км в Запорожье затариваться кодтерпином и кодарином! Ну что, приехали, затарились! Только вот 200 грн только на бензин потратили и там еще по 300 на калеса! Кенту одному рассказал, который не в теме, так он с нас аху*л, говорит, вам че делать нечего, я бы в жизни никуда не поехал за ними!!! Ну это он так считает, а еслибы сам в теме был, то я думаю понял бы нас!!! Так что tihohod я тебя полностью понимаю, наверно и сам бы так поступил, всмысле пусть штраф выписуют, но полтинник не отдам, он мне для дела нужен... А вообще ,да, правильно Masta-Ka говорит, если ты в теме пару месяцев, то лучше завязывай сейчас, потом может быть уже поздно..
 
городорог