информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос химикам - Солпадеин шипучий с кодеином  (Прочитано 35333 раз)

GeRaiNya

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Раскажите про шипучий солпадеин-когда он булькает-шо там испаряиццо? и шо остаёццо?где кад? еси процедить то де будет кад?и де парацетамол?и как его-пара...л....убрать?Заранее спасибочки! :-* :-* :-* :-*

« Правка: 20 Сен 2011, 02:34:23 от R☻m »
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!

Masta-Ka

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • GANSTA

Была у меня както мысль  процедить его  баяном с фильтром на дагон  но потом обдумал ету мысль лутьше и забил на нее по таму как я понел етот полугидрат фасфат кодеин растворяецца в воде скорее всего недоконца  и кофеин там тоже растворимый ,вот ета бялая херня которая в нем плавает ето нерастворившиеся остатки и дополнительные компоненты  ну в лутьшем случае отфельтруется половина парацитомола .  ДРУГОЕ ДЕЛО РАНЬШЕ ЕФФЕРОЛГАН КОДЕИН БЫЛ .

GeRaiNya

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Спасибо!Просто пока есть он хотела догнать кодарин...но думала убрать парацет,и в итоге просто растворила его и запила ним кодарин....

СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!

Masta-Ka

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • GANSTA

Спасибо!Просто пока есть он хотела догнать кодарин...но думала убрать парацет,и в итоге просто растворила его и запила ним кодарин....
Не надо так делать потому как там коды  мало и она безпантовая тоесть ее там не 10 мг фосфата в пересчете на основу 8 ,а всего 8 мг фасфата  ,кароче говваря там ее 5 мг еси сравнит с кодарином , кайф оно недагонит, а только испортит дополнительными побочными еффектами подумай сама нахаватся кодарина да  и в организме пошли процесы переработки коды и остального дерьма , а тут ты еше ко всему етому добавляш кучу парацетомола кароч так печени конец придет еше быстрей .

Baladin

с капсул солпадеина нормально водой код отбивать, сначала парацетамол, потом через вату со льдом кофеин, всего раза 4 - 6 фильтрации, на одну персону 2 пачки (24 капс) достаточно.

Masta-Ka

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • GANSTA

2 пачки минус патери например мне ет безпанту тогда нужно отбивать пачки 4 минимум  и полностью так неотбить 30% дерьма будет оставатся от 4-5 пачек ет прилично и невыгодно  темболее кода там отстойная .

Оме Тхо

кофеин пролазит полюбому и не мало. шипучий вообще г. таблы можно профильтроват коекак от парацеты, но кофеин в ледяной водой, но кофеина буде дохрена и больше и он имхо испортит всё.

r0mik

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • tor4.ru

солпадеин же стоит не дешево, а коды -чуть. тогда уж лучше пятерчатку отбивать (я ее и так жрал по три пласта, чего не советую конечно), она по 8грн...

микс

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Раскажите про шипучий солпадеин-когда он булькает-шо там испаряиццо? и шо остаёццо?где кад? еси процедить то де будет кад?и де парацетамол?и как его-пара...л....убрать?Заранее спасибочки! :-* :-* :-* :-*

парацЭту эту никак не уберёшь полностью, ещёи аж500мг. 

Drunk Can Dance   ★

moreprodukt

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Пил его 3 года, как обезболивающее, и подсел =)
Сейчас не пью ...
Мерзкая хрень! Но есть плюсы, увеличить дозу таким солпадом сложно, потому как будет тошнить от парацетамола  :bad:

Desvok

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • The Chemodan Clan

Подскажите кто знает, получится ли таким методом отбить Солпадеин в капсулах или в таблах:
 - Ростворить солпадеин в спирте 96% (кофеин практически не растворим в спирте), охладить\отстоять и отфильтрировать.
 походу таким образом отобьем кофеин (может ни весь). В растворе спирта получаем кодеин и парацетамол.
 - Спирт выветриваем\испаряем и получаем порошок кодеина с парацетамолом.
 - Кодеин отбиваем от парацетамола холодной водой...

Как думаете, получится? :pleasantry:

В этом тумане трупной вони - всадники без головы и безногие кони...

Заратустра

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Подскажите кто знает, получится ли таким методом отбить Солпадеин в капсулах или в таблах:
 - Ростворить солпадеин в спирте 96% (кофеин практически не растворим в спирте), охладить\отстоять и отфильтрировать.
 походу таким образом отобьем кофеин (может ни весь). В растворе спирта получаем кодеин и парацетамол.
 - Спирт выветриваем\испаряем и получаем порошок кодеина с парацетамолом.
 - Кодеин отбиваем от парацетамола холодной водой...

Как думаете, получится? :pleasantry:
Кодеин фосфат очень мало растворим в спирте !

Владимир

зато вроде неплохо растворим в холодной воде

Klopik

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

один с кодой , но его уже не продают , :pardon: ,а есть солпадеин шипучий Фаст,но он совсем не интересный, но вывод ,знаю один- все шипучки УГ-без вариантов,да и все, что имеет в составе коду +  парацетам  +кофеин-хрень в любом виде ! :pardon: как вспомню ,как от парацетама и кофеина прет ,аж  :bad: :bad: :bad:

kokainetka

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

я вот сама не употребляю(хотя хз,вас почитаешь,торчать походу на чем угодно можно),но после того как запретили кодеиносодержащие,теперь вешаюсь. Так как ничего кроме этого мне головные ,зубные и тд и тп боли не снимает. в свое время похоже пережрала этого дерьма и какая то зависимость развилась что ли. Так вот у меня вопрос,чисто теоретический. Возможно все таки купить эти лекарства? Врачи рецепт отказываются чертить..

Рок

и правильно делают,это у тебя психическая зависимость,проще говоря не накручивай себе,что другие препараты тебе не помогают,раз не помогут,два,три,четыре,на пятый помогут,главное не наворачивай! :acute: :dirol:

Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

POLINA

От зубной боли кеторол (он же кетонов) не пробовала? Мне помогал всегда..

Убегай

Если в продаже есть гера, кокс, мет и т.п., то почему бы на том же рынке не появиться и коде после ее запрета? Свято место пусто не бывает. Спрос рождает предложение. Ищите и обрящете. Цена, правда, рыночная. Но ведт мы и живем в обществе с рыночной экономикой. Возможно в этом и была вся задумка? Нет. Скорее всего задумка была в том, чтобы увеличить продажи геры. В расчете на то, что хотя бы половина кодеинщиков вынуждена будет перейти на наркоту с черного рынка. Расчет вообще-то правильный, но подлый. Как и все, что идет сверху. Или точнее - снизу, поскольку наш мир давно уже вывернут наизнанку.

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 8
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

От зубной боли кеторол (он же кетонов) не пробовала? Мне помогал всегда..
кетанов тоже по рецепту.

Don't Squeeze Me Like Toothpaste.

DRELIA

• Гость

а с делов он по рецепту???шо,уже и кетанов колют???мама дорогая,кудыть мир катиццо...