enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Детокс в домашних условиях  (Прочитано 39617 раз)

Сентябрь

Детокс в домашних условиях
Ответ #80 - 29 Июл 2016, 05:14:35

Бляха да что тут непонятного... Расписываю.

физраствор реосорбилакт. это во что будут подмешивать препы...
витаминчики хуинчики, для печени поддерживающие, в целом поддерживающие препараты, вот тут я не силён. не помню.

А вот  что б конкретно не кумарило, уже нужно иметь концы... Толи в частных клиниках, толи в дурках.
Где человек может вынести рецептурный препарат и не получить в ебло от руководства, но обычно все обо всём в курсе. и всё договоренно заранее...

схема такая: физ+реосорбилакт чисто чистят кровь, поддерживающие препы для органов тушки, и....и...ход конём. в зависимости от того на чём сидишь, и от дозы, в капельницу домешивают чаще всего - трамадол.
не сталкивался с таким, но мне кажется что когда я лежал в частной клинике, там мешали - буприк.
Кто что вырубит, тот то и мешает. Тут зависит от степени знакомства с человеком который будет делать капельницы, и от его концов и доступу к медикаментам.

Помимо этого кучу успокаивающих, и сонников. Так что б первые дня 3-4, тебя под ручки водили в туалет.

как я понимаю капельница собой выбивает из организма остатки опиюхи, но при этом что б не хуёвило сильно её заменяют синтетическим опиатом каким то.

так же мной было замеченно, что в частных клиниках(не в одной) пошла повальная мода в стаканчик с кучей непонятных гаек, ложить по 2 капсулы Неогабина, что тоже уже о чём то, да говорит...

дальше думайте сами...


что касается конкретно дэтокса, то это проводится только в условиях стационара, т.к. тебя подключают к оборудованию, дабы вести за тобой наблюдение. Искуственно вводят в кому, и что то там делают, что... я х3.
Меня в тот момент это волновало меньше всего ))).
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Саша80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Детокс в домашних условиях
Ответ #81 - 19 Фев 2017, 13:30:54

Как спрыгнуть с бупрена доза 4-6мг нюхаю
 
 

darkplanet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Детокс в домашних условиях
Ответ #82 - 21 Фев 2017, 20:37:25

я щя принял горячую ванну, как рукой сняло кумар) я на 7 небе от счастья, как будто дорожку сделал)
 
 

jankieone

Детокс в домашних условиях
Ответ #83 - 22 Фев 2017, 10:26:30

Как спрыгнуть с бупрена доза 4-6мг нюхаю
какие-то вы все странные....есть же тема о буприке...там столько всего, я уже устал описывать одно и тоже...чухайте туда!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alek

Детокс в домашних условиях
Ответ #84 - 21 Июн 2020, 22:39:19

Есть возможность детокса в том числе от Лирики? В принципе существует ли и вообще?
 
 

Кеноби

Детокс в домашних условиях
Ответ #85 - 21 Июн 2020, 22:42:44

Ну прокапайся, и время потерпи.
Лиры много жрешь? Программа или грамм в день?
Если полку, то пофиг вообще.
Прокапайся дня три хотя бы и свободен
 
 

Mаша

Детокс в домашних условиях
Ответ #86 - 21 Июн 2020, 23:29:20

Только это, погонять физрастворчика по трубам - не значит, что тебе тут же полегчает и будешь как новый. Тебе ж хуёво не от того, что какие-то токсины в организме, а потому что твоя туша разучилась нормально работать без заливания опиатов извне и пожирания прегабалина.

Капайся - не капайся, пока туша снова сама не научится вырабатывать чего ей надо и сколько надо - тебе будет всё равно хуёва.
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Dr.Sergey, Hedge Witch, Д.Оушен

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Детокс в домашних условиях
Ответ #87 - 21 Июн 2020, 23:48:58

Только это, погонять физрастворчика по трубам - не значит, что тебе тут же полегчает и будешь как новый. Тебе ж хуёво не от того, что какие-то токсины в организме, а потому что твоя туша разучилась нормально работать без заливания опиатов извне и пожирания прегабалина.

Капайся - не капайся, пока туша снова сама не научится вырабатывать чего ей надо и сколько надо - тебе будет всё равно хуёва.

Капайся некапайся терпи моя красавица так же и тут )
 
🍁 🇨🇦
 

Кеноби

Детокс в домашних условиях
Ответ #88 - 22 Июн 2020, 01:47:50

Ну с перепоя помогает же
 
 

Alek

Детокс в домашних условиях
Ответ #89 - 22 Июн 2020, 08:14:18

Бляха, и чо делать?
Лирику жру уже несколько лет, миксовал с бутом, с него и начал знакомство в принципе. Сейчас дозу стараюсь держать в пределах 900 мг в сутки. Мог и больше, в три приёма, например. Минимум это 600 мг в сутки могу более менее плыть.
И
Плюс налб от 5 до 8 а пул в сутки года три как. Последние полгода добавляю димедрол частенько особенно перед сном. Также гидазепам поджираю эпизодически, но его вроде отменил уже почти месяц, без особых проблем. Но на гиду я плотно и не присаживался.
 
 

DELY

Детокс в домашних условиях
Ответ #90 - 22 Июн 2020, 08:24:38

И что,я лирику 4 года тоже хавал,год без нее и габы,живой.
Перетерпеть пришлось дней 5 и то,на работе как обычно.
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Детокс в домашних условиях
Ответ #91 - 22 Июн 2020, 08:28:23

Дели, ты живой то живой, но такой злобный стал, шо ховайся) Раньше твои сообщения не такие жёсткие были.
А так, спасибо за поддержку.буду пробовать какой-то детокс, а там как получится уже.
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey, Hedge Witch

DELY

Детокс в домашних условиях
Ответ #92 - 22 Июн 2020, 08:30:26

Ну трезвость она сука такая,психика то не на месте,столько употреблять а тут,всьо.
Трамчик правда подкидую сейчас по 200мг.
 
Енот Полоскунов
 

Dr.Sergey

Детокс в домашних условиях
Ответ #93 - 22 Июн 2020, 08:47:49

Так ты нейрометаболики пропей/прокапай может и кукушка в гнездо вернется!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mаша

Детокс в домашних условиях
Ответ #94 - 22 Июн 2020, 09:15:52

Нейрометаболики это кто такие? Я б многое отдала, чтоб крышу на место вернуть.
 
 

КотБегемот

Детокс в домашних условиях
Ответ #95 - 21 Июл 2020, 13:40:26

Мне невропатолог прописывал нейробион, знакомые тоже пью, вещь! Сон лучше, уходят психи, почитай :dirol:
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Детокс в домашних условиях
Ответ #96 - 21 Июл 2020, 14:32:11

Почитала  спасибо. Это витамины группы B.  Завидую тебе искренне, как человеку, которому витаминки сон восстанавливают( Мне бы так(
 
 

DELY

Детокс в домашних условиях
Ответ #97 - 21 Июл 2020, 14:34:11

Которые к слову вместе не сопоставимы,долбоебизм
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Детокс в домашних условиях
Ответ #98 - 21 Июл 2020, 14:46:08

Не сильно люблю юзать витаминки. Сейчас не в полной нищете живем и можем нормально питаться. Раньше, да, пила курсами витаминки с микроэлементами комплексы. Но тогда голые макароны самые дешевые на растительном масле, присыпанные специями мивина (чтоб хоть как-то эту дрянь в себя впихнуть) - были основной едой...

При полноценном питании все эти витаминные колёсики нахрен не нужны.  Тушка сама вытянет из жратвы то что ей надо и сколько ей надо)
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

DELY

Детокс в домашних условиях
Ответ #99 - 21 Июл 2020, 14:57:39

Не сильно люблю юзать витаминки. Сейчас не в полной нищете живем и можем нормально питаться. Раньше, да, пила курсами витаминки с микроэлементами комплексы. Но тогда голые макароны самые дешевые на растительном масле, присыпанные специями мивина (чтоб хоть как-то эту дрянь в себя впихнуть) - были основной едой...

При полноценном питании все эти витаминные колёсики нахрен не нужны.  Тушка сама вытянет из жратвы то что ей надо и сколько ей надо)
Я группу б колю 2р в год,по отдельности все,30 дней
 
Енот Полоскунов