enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 9  » 

Автор Тема: Детокс в домашних условиях  (Прочитано 39372 раз)

mar_saimon


Привет!
Извините если пишу не в той ветке.
У меня опиумная зависимость, хочу переломаться.
Есть знакомая медсестра,она умеет ставить капельницы. До этого ставила капельницы алкоголикам. Хочу попросить ее, чтоб она меня прокапала, но не могу нигде найти что входит в состав капельницы и она тоже не знает. Может быть кто-нибудь может подсказать?
 
 

пам-парам-пам

Детокс в домашних условиях
Ответ #1 - 27 Мар 2011, 17:51:13

если у тебя опиумная зависимость, то что ты сам себе капельницы не научился ставить?
 
 

mar_saimon

Детокс в домашних условиях
Ответ #2 - 27 Мар 2011, 18:54:40

вопрос не в том сам или не сам, вопрос в том какие лекарства нужны для капельницы и в каких пропорциях
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Тарас 1976

  • Гость
Детокс в домашних условиях
Ответ #3 - 27 Мар 2011, 23:12:46

 Капельницы для новичков от них понту никакого....
 
 

real MAD

  • Гость
Детокс в домашних условиях
Ответ #4 - 28 Мар 2011, 04:41:06

понт есть конечно...но не такой чтобы прямо уж реальный понт. так, больше наверное психологический эффект, вот мол я прочистил организм и теперь типа как новенький...хуета это всё. антаксону лучше себе прикупи :).

2 старттопик: а ты прямо таки на опиуме сидишь? почём у нас сейчас опиум для народа? :)
 
 

gerana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Стрижка собак и кошек в Киеве!!
Детокс в домашних условиях
Ответ #5 - 06 Дек 2011, 19:37:29

Не,дэтокс на дому реальная весчь,но его должен проводить спец-врачь,а не просто медсестра.дэтокс-это не просто капельницы,это наркоз и полная очистка антаксоном.Ну а потом Антаксон форево.....Сама неделю как после детокса,сйчас на антаксоне.
 
 

Airman

Детокс в домашних условиях
Ответ #6 - 06 Дек 2011, 20:10:15

..ну ты, Гарена,на дату то глянь,человек может умер уже...
 
 

SD

Детокс в домашних условиях
Ответ #7 - 06 Дек 2011, 20:46:11

Уфиский, может кому то и пригодиться или обратиться к человеку за помощью.. Не ему, так другому.. ))) Пусть пишут!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

Детокс в домашних условиях
Ответ #8 - 06 Дек 2011, 22:20:47

SD,та я ж шучу,конешно инфа гуд,еще б подробней прописала,как детокс проходил,там говорят после наркоза люди с ума от кумара сходят....
 
 

gerana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Стрижка собак и кошек в Киеве!!
Детокс в домашних условиях
Ответ #9 - 07 Дек 2011, 08:25:41

Ну как сказать,от кумару с ума сходят!Да нет в принципе,просто надо чтоб с тобой рядом кто-то был,а кумар ты переносишь под наркозом.Правда у меня таки фигня получилась и мне врачь ввёл малое количество наркоза,просто я от сибазона вырубилась,вот он и решил мне небольшую дозу наркоза всандалить,но потом,через два часа когда я проснулась ,доколол.
 
 

gerana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Стрижка собак и кошек в Киеве!!
Детокс в домашних условиях
Ответ #10 - 07 Дек 2011, 08:27:07

..ну ты, Гарена,на дату то глянь,человек может умер уже...
ну ладно,каюсь,просмотрела,но думаю есть люди которым будет мой опыт интересен :derisive:
 
 

Roksi

Детокс в домашних условиях
Ответ #11 - 07 Дек 2011, 15:12:50

Интересно, сколько стоит такое удовольствие на дому?
 
« Правка: 07 Дек 2011, 22:56:49 от Roksi »
 

PoZiTiff

Детокс в домашних условиях
Ответ #12 - 08 Дек 2011, 11:17:16

 Я капался Реосорбилактом (антиоксидант, современный Реамберин типа) и Тивортин+Латрен (по вкусу) на кумарах, когда был в Крыму летом. Хоть и принимал лирику, скажу, что капельницы таки ощутимо улучшили мое самочувствие, это не плацебо.
 
 

Airman

Детокс в домашних условиях
Ответ #13 - 08 Дек 2011, 13:22:47

А какой наркоз вводят,ну сам препарат? название есть,или выключают,а там и не разберешь...
 
 

PASHAF1

Детокс в домашних условиях
Ответ #14 - 17 Мар 2012, 15:30:29

мне делали детокс дома. Антаксоном на наркозе. Помню только цену   :dance3:. Ну и еще отрывки какие-то - типа меня гулять выносят, в ванне купают по часу и т.д. Вроде несколько дней в коме был. Ну  а потом на "налтиму" посадили и писец. Сказали, если чего-то употреблю - помру. Я верил почти год ))
 
 
Сказали спасибо: Еlenda

purashok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Детокс в домашних условиях
Ответ #15 - 04 Апр 2012, 14:53:46

Брат на дому детокс себе делал, со знакомым доктором договорился, но тот тоже не признался, какой препарат использует.
 
 

Убегай

Детокс в домашних условиях
Ответ #16 - 04 Апр 2012, 18:03:40

Атропин снимает опийный кумар за 8-10 часов. Без ломки. Дальше пару дней на сонниках. Лучше неделю. Потому что приходишь в себя с одной мыслью - уколоться. Хотя нужды нет. Правда на эти 8-10 часов необходимо привязывать, потому что гонишь по-чёрному. Я трижды проходил эту процедуру. Четвёртый раз дома. Что космонавт, привязанный к креслу. И руки, и ноги. В первый раз эффект вообще был отличный. Никакого кумара уже на утро. Атропин кололи вечером. Есть некоторая опасность из-за нагрузки на сердце. Но в основном проблема с передозом сразу после. Если доступна раскумарка. Дозы уже нет, но психика этого ещё не воспринимает. Впрочем, я думаю, что с "вертолётом" знакомы многие. Тут дело в другом. Ломка исчезает за считанные часы, но в твоей голове ничего не меняется. Особенно если ты перед этим годами был в системе не спрыгивая. Вот тут можно было бы уже и в ребцентр нырнуть. Для изоляции. Но только в такой, где к тебе человеческое отношение и свал по желанию. Есть такие. Просто уехать куда-то сомнительно. Не осталось уже мест на земле, где нельзя при желании найти наркотик. Причём - легко...
 
 

сугроб

Детокс в домашних условиях
Ответ #17 - 05 Апр 2012, 06:09:04

яб не стал рисковать и без присмотра врача такое делать не сталбы...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Убегай

Детокс в домашних условиях
Ответ #18 - 05 Апр 2012, 20:45:40

Понятное дело. Я пробовал дома, после того, как уже трижды прокручивал всё это на дурке, под присмотром врача. К тому же имел препарат, который купирует атропин и прекращает процесс. Правда, он ни разу не понадобился. Но было, что кому-то обрывали. Девки хуже переносят. Бывало, что по месяцу после подганивали. С кем-то базарят, шепчутся. У меня такого не было.
 
 

Flashback

Детокс в домашних условиях
Ответ #19 - 23 Янв 2013, 11:38:26

И что чистый атропин и всё или ещё сонники какие?? он шо как антагонист действует? а антидот это типа паркопан(цикл) ? и скока атропина по кол-ву колоть у нас он тока в виде глазных капель? Опиши поподробние эту процедуру...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться