enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 35  » 

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 134936 раз)

injecto

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #120 - 31 Мая 2013, 21:34:54

10 класс - кетамин,трамал
 11 класс - первые кумары от трама,иногда винт

с 16 до 24 лет трамал,система,ужасныи дозняк ,страшно говорить было и 60 колес в сутки...+иногда ширка
С 24 до 26 ремисс ,слез с трама но началис винто-марафоны по пару недель психоза...
С 26 до сейчас - ширка,дозняк 12 - 16 кубов,готовится из маляса 5-6 кубов вместо 9 заявленых + уселся на лирику.

Ну и конечно со старта карьеры сопутствует трава...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

микола питерский

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #121 - 31 Мая 2013, 21:58:04

Лирика под ширку или в дни когда не мутился?????
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

injecto

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #122 - 01 Июн 2013, 00:23:39

Лирика под ширку или в дни когда не мутился?????

вообще лирику принимал в дни когда вроде с мутками не растёт,но так выходило,что вдруг внезапно стреляло,и выходило так,что дела под лирику... Кстати,набрал 12 кг ,по ходу побочка от лирики? И еще непроизвольные подергивание-сокращение мышц наблюдаю под лирикой.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Flashback

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #123 - 05 Июн 2013, 23:38:02

Бля вы шо гоните в школе колоться... пиздец
я в 18лет торчать начал(тяжёлые пару раз до этого) и сразу система - раз в неделю тоже система бля...
ну вот после 10 лет стал серьёзно задумываться как и на чём торчать. Раньше было в ссср - рай для нарка а теперь или зпт или ... лучше зпт!!))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Вера

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #124 - 10 Авг 2013, 12:07:42

У меня и стажа то нет, но простите, заморочило, охота и мне ответить в этой теме. Не ругайте пожалуйста.

Я с самого детства занималась саморазрушением. В 7 лет меня насиловал старший брат. В 11лет началась анорексия, потом в 12 лет я начала пить, в это же время началась булимия и резание себя( брала ножик и полосовала по ногам и по рукам, пензой доя пяток сдирала кожу, тушила о себя бычки). В 13 лет я стала искать наркотики. Увидела фильм аптечный ковбой, и подумала: "Если люди отдают за наркотики жизнь, наверное это самая классная вещь на земле!". Я искала и нашла(благо что в моем городе наркоман каждый третий). Скурила первый напас с панками и пошла-поехала по наклонной. В 14 лет я уже колюсь шорохом и начинаю банчить в маленьких количествах. В 16 лет я взяла свои первые 10гр геры, тогда же и попробовала.

Попытка завязать, продержалась полгода до дня рождения.

День рождения, исполняется 17. Взяв семь грамм спайса(ну лайтово ведь, и не наркотик. значит можно и покурить) мы отправляемся в загородный дом на трое суток. В 17 лет мама узнает про то что я употребляю( потому что в этом году я ни секунды не находилась трезвой. Я постоянно была под наркотой, чтобы задушить душевную боль. Чобы не чувствовать.) . Мма привозит меня в Израиль.

Сейчас я в Израиле. Только что поставилась шорохом, от жадности и желания поскорее приходнуть задула опять в кисть. Больно. Но я все равно счастлива. Только с наркотиками я чувствую себя счастливой. Я употребляю чтобы быть счастливой.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #125 - 10 Авг 2013, 12:47:38

ой блядь какой кошмар.
вот правда.
сорри, но ноу комментс.
девка то нормальная, жалко просто по-человечески. счастливая с наркотиками, ебать какой самообман дешевейший.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Вера

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #126 - 10 Авг 2013, 13:07:40

счастливая с наркотиками, ебать какой самообман дешевейший.

Для кого самообман - а доя кого единственное оправдание употребления.
 
« Правка: 10 Авг 2013, 21:03:41 от POLINA »
 

Чиффа

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #127 - 14 Авг 2013, 07:31:37

Глупости это и как раз та самая романтизация образа, про которую выше написал Мазай.

Нет никакого счастья с наркотиками, и с ними больно. И после них еще больнее. Но это обычно становится ясно чуть позже, чем стоило бы.

Вер, а что такое шорох, я чота не въезжаю.

И правда, ничего в этом нет хорошего. Да, приход это приятная штука, и на время тяги станет весело и забудешься и всё такое. Но потом-то снова-здорова, в этот мир всё равно придётся вернутся. Гораздо круче построить для себя в реальном мире то, что стоит любить и чем стоит гордиться. Это сложно, но оно того стоит. А счастье под наркотиками иллюзорно.
 
 

ULA

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #128 - 14 Авг 2013, 07:46:52

Чиффа,хай!
давненько ты не появлялась.как у тебя делишки?

а шорохом Вера называет амф и метамф
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Чиффа

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #129 - 20 Авг 2013, 22:34:13

Чиффа,хай!
давненько ты не появлялась.как у тебя делишки?

а шорохом Вера называет амф и метамф

Привет, Улочка! Дела идут, работу сменила, оч нравится новое место.
Жилье вот только сночно надо найти, цены на аренду в мск- застрелится можно(

Как у тебя?

Про шорох поняла, да. Странно- такого названия я еще не слышала.

Вообще, забавно, в разных регионах одним и тем же словом могут совершенно разные вещи называтся, например, где-то порохом называются амфетамин, а где-то порох- это гердос. Вот и поди разберись, что человек фигачит))
 
 

lossofsoul

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #130 - 04 Сен 2013, 18:36:35

c 2008,тяжелый период жизни и депрессия,до этого ни-ни,даж когда предлагали,а потом понесло:июнь 2008 первый раз трава,потом гашиш,потом амфетамин,мог взять гера но обломалось и щас понимаю,что Слава Богу!,потом экстази.Полгода ремисс-любофф как никак))Птом снова гаш,и 2 месяца амфа практически ежедневно,в результате 2 раза чуть не "отъехал",а потом пришел кодеин и на 3 года в систему,потом заметил что от амфа действие коды чувствуешь сильнее и вошли в мою жизнь "качели",в результате сердце уже не то и уже 3 раза чуть не "отъехал"   Щас так думаешь - уже 5 лет,5 ЛЕТ с наркотиками,пиздец(((
 
« Правка: 05 Сен 2013, 18:22:29 от lossofsoul »
 

DRELIA

  • Гость
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #131 - 04 Сен 2013, 20:28:19

все посты не по теме удалил.
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #132 - 08 Сен 2013, 18:19:09

Стаж 15 лет. Сначала как оно и должно быть-гречка- где то лет 8.Далее 2 года в общем на дезоморфине. После этого пол года на солях( новое поколение солей-пировалерон). После этого в принципе системно ни на чем, если не считать пол гда на лире.
 
 

Игорян

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #133 - 08 Сен 2013, 21:22:17

где же ты живешь,что после 8 лет героина на дезу и соли перешел?я не конкретизирую,хотя бы регион?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #134 - 09 Сен 2013, 06:19:39

Игорь я тебе говорил уже, ты забыл видимо, в контакте мы переписывались ты мне еще помог спрыгнуть с солей, совет дельный дал.
Деза была в прошлом-не сейчас, сейчас системно ни на чем.
Хмурый резко исчез из моего региона в свое время и так больше и не появился. Сейчас только соли-спайс, ну еще семена , но они беспонтовые перевод средств да и только.
 
 

Игорян

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #135 - 09 Сен 2013, 21:32:21

да забыл,ты уж не обессудь,столько вокруг меня изменилось за эти 3 года.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #136 - 10 Сен 2013, 14:12:32

Понимаю Игорян. Я лично,  и уверен что со мной и весь форум, желает тебе скорейшего отката тех изменений, кот произошли у тебя. Все будет отлично!
 
 

Игорян

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #137 - 10 Сен 2013, 15:54:10

спасибо конечно,но 2ды войти в 1 реку нельзя по 1 простой причине-вода то в той реке течет и по этому ты войдешь уже в другую реку.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Костыль

  • Гость
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #138 - 10 Сен 2013, 21:24:59

Стаж? Хм-м-м?....Первый раз вмазался в 1987-ом. В Кривом Роге(колыбель,сцуко, наркомании на Украине) возле кинотеатра Современник. Бля, как сейчас помню!!))...чуть не крякнул))...сдуру и по малолетству ляпнул,мол, мне кубышку!......Испугался тогда(хоть виду не подал, старшие пацаны присутствовали)...и побаивался двигаться до 1994....окончательно и бесповоротно залез в ярмо в 1996-ом....Такой вот стаж.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #139 - 10 Сен 2013, 21:30:28

костыль, ты же в ремиссии. но стаж зачтен!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.