enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 131673 раз)

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #160 - 03 Фев 2014, 18:06:22

Димася, тебя как тока не называют и Рибок и Робот. что дальше???
Ри бут так правильно? я думаю.
а говоришь лютер что трезвый а сам букву Е от О не отличаешь)))
я вот вообще на Ботекс)думаю сменить а то маньяк ганжи это ошибки молодости)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #161 - 03 Фев 2014, 18:14:23

да вот как то так - у меня в то время как то отложились в памяти слова одного старшего пацыка, когда он узнал что я на траме: малой ты чего ? это же синтетическая ширка ! ..
слова отложились ,пока не пришло время узнать что же это за зверь такой ширка.
в один прекрасный день , вечером - трам не завезли ,завтра  завезут , это был первый мой облом ,
я тогда первый раз прочухал что такое психологическая зависимость .
в тот вечер я вернулся на район и через два часа у меня в руке появилась дырка а в крови ширка....как?да хуй его знает как .колоться  я очень долго не умел, меня  ставили  ,я ж как доебусь легче уколоть ,и кайфовать чем какие то другие варианты , ДА собственно никого и никогда не приходилось уговаривать чтоб меня поставили...,научился колоть я вобще так тупо:).... короче говоря попал в ситуевину когда поставить нас было не кому не меня ни кента ,кент умел колоть а я нет(кент об этом не знал и так и не узнал и не понял.) ,он грит давай я тебя а ты меня ... черт меня дернул ответить да , с первого раза у меня вышло как у нарка который загонял себе и кому то миллион раз.
а потом уже первый раз и себя бахнул.
отмороженый на прочь я .и отвечая на вопрос как в голову пришло уколоться - я не знаю .
Димася, тебя как тока не называют и Рибок и Робот.

да пох , суть не в этом ,пускай так ..робот так робот:)
 
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #162 - 03 Фев 2014, 18:38:49

ты коды не сьел? случайно. чет розписался под вечер. или кумарь преть?))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #163 - 03 Фев 2014, 18:43:47

ну нет же :)
когда коды сьем я умолкаю ,ухожу в себя.
и ответ бы состоял максимум из десяти слов:)
 
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #164 - 03 Фев 2014, 18:48:56

а будем знать)
кумарь. раз решился,нехер ту коду жрать, хотя я знаю что тяжко, когда она суко, та аптека открыта, а если еще и лавруха в кармане,то ооооооо.как вспомню,сам не мог.а советы даю.ну хоть как то,может и придержим мы тебя на форуме,добрым словом))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #165 - 03 Фев 2014, 19:05:56

я спецом роботом его назвал...да, разочарование это сука так душу раздирает и мозг...
 
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #166 - 03 Фев 2014, 19:39:31

"спецом" и "роботом" его не надо называть))) он Рибок. а я Найк)))
Лютер а в чем ты розачоровался?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #167 - 04 Фев 2014, 06:56:43

я на его ответ примастил свой пост...когда деньги имелось ввиду до пустим на кармане, идешь за кайфами, а их нет...и негде взять...вот тогда мозг и бунтует, я даже по городам другим срывался в торч аптеки...а когда в россии запретили коду, я там еще женат был в питере, там нихрена не взять было, так на украину вообще начал сваливать, так и развелся...
 
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #168 - 04 Фев 2014, 12:24:53

не гони в Питере ни чего взять было?смешно)при большом желании где хочешь найдешь что бы не кумарило а тем более в питере)))ИМХО!Лютер ты не нарк значит))))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #169 - 04 Фев 2014, 12:27:48

ну конечно...если бы не нарком был был бы рад...не знаю...я обьездил все аптеки ничего не нашел...из кодеина...ну я потом перестал и стараться, спидами убивался  каждый день, да не нарк блядь)))торчек
 
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #170 - 04 Фев 2014, 12:31:08

вот видешь спиды же нашел значит наш нарк!!!))))я шучу лютер.Но в питере наркоты много!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #171 - 04 Фев 2014, 14:19:17

там ее наверное больше чем по вем другим регионам россии., я про аптеки писал и коду после принятия закона сразу...
 
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #172 - 04 Фев 2014, 15:55:44

я понял. но в тот момент мог бы и спидами сняться. я бы снялся я себя знаю)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #173 - 04 Фев 2014, 16:35:00

снялся я лирикой, ганжа, я же не для снятия ездил искал, а хотелось убиться, я месяца два лирику с ред булом жрал а потом спиды начал в марафон тоже месяца три увлекся
 
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #174 - 04 Фев 2014, 17:03:27

куйня это все что лира что спиды. хоть что нюхал или кушал.а то слово спиды понятие ростяжимое.так ради интереса спрашиваю не более.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #175 - 04 Фев 2014, 17:52:38

ну скорость...амфетамин...я хрен знает как еще там...фен)))ну хуйня не хуйня, но мне кажется здоровья так садит, шо ой ей ей...еще не знаю чтохуже, кода или скоростя...скорость сушит все нахерн
 
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #176 - 04 Фев 2014, 17:59:49

Амфетамин. да садит, не меньше, но и небольше, смотря в каких количествах его кушать и как часто, тоже самое и с кодой, сушит,зубы портит, что сука аж пломбы летят)))у меня такое было, но если перейти плотняком на фен можно таким макаром слезть с коды, я так с трама прыгал и у меня получилось, после долгих лет его употребления и в не малых количествах, и фен потом бросил, но стал бухать и курить план, но не часто,это моя была самая длительная ремиссия где то полтора года, а потом на коду сел не заметно,даже и не понял,кстати сел тоже как и ты в России а в Укре из за дишевизны уже плотно... а фен бросить легко, если только это действительно фен, мне фен бросить не составило  труда, и не употреблял фен года так 2 но дай мне щас хороший я не откажусь и вьебу росальник и уверен на 100% что на него не присяду.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #177 - 04 Фев 2014, 18:01:36

нет, за то что бросить, это да...от него зависимости у меня лично такой не было...мог контролировать и вообще...ну это же не опята короче...
 
 

РИХТЕР

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #178 - 04 Фев 2014, 18:06:17

в то м то и хуй что это не опята. я вообще всеядный, мне надо что то что бы меняло хоть капельку сознание, если хоть бутылочки пива нету, все я не жилец))). Но синеву мне тоже низя. я знаю что мне можно и я это кушаю и мне хорошо.
Глупостей не творю, здоровья?ну убиваю конечно но не так как раньше и это меня на даном этапе жизни устраивает.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #179 - 04 Фев 2014, 18:10:46

сам скучаю и жалею где эта кода сраная взялась..мог иногда раньше тоже навалиться то тем то тем но это были разовые закидоны...трамплинчик,  тойоты там...нравились очень с девочкой какой нибудь...эх...а щас раз и пиздец будят