enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 131514 раз)

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #280 - 25 Ноя 2017, 17:45:25

от чего!!!??????
мне муж помог слезть с наркоты, а сейчас он свалил. Ну  видимся иногда, но меня сильно колбасит из-за этого всего. Надо собиратиь себя по частям, а сил никаких. Детей нет, даже нет ради кого напрягаться, чтобы вылазить из жопы.
 
Все в нашем сознании
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #281 - 25 Ноя 2017, 18:35:55

Блин, какая неприятность. Ну что могу сказать, борись.......ох, хоть и сложно все это!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #282 - 25 Ноя 2017, 18:59:40

Благодарю за сочувствие, как-то что-то будет, надеюсь на безрганичное и бесконечное счастье
 
Все в нашем сознании
 

Вадос

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #283 - 30 Ноя 2017, 12:29:34

   Hello,не грузи голову ерундой и глупостями.Это самое главное!Поменьше самокопания. У тебя не самое плохое положение сравнительно с многими из нас. А вот это  "Детей нет, даже нет ради кого напрягаться"(с) так вообще слов нет! А для самой себя прежде всего!В том то и дело что ты сама и тебе наоборот легче. Возьми для примера Максиму.Двое детишек,муж умер,а она не опускает руки,сбивает дозу и по крайней мере старается вылезти из этого болота и попрощаться с наркотой. А тебе муж помог слезть.Ты уже стоишь на этой белой,не тёмной,а именно белой полосе!Только нужно сделать пару шагов вперёд и оно сдвинется и пойдёт потихоньку налаживаться!Вот увидишь!Главное не сделать шаг назад.Опять засосёт болотяка.  Так что "гони её прочь тугу печаль"(с)  Поменьше в себе ковыряйся.Во всяком случае я так делал и мне помогало.  Давай,не спотыкайся,а мы за тебя будем кулаки держать)))!
 
 

Дlамирl

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #284 - 30 Ноя 2017, 13:31:54

Поддержу предыдущего оратора.
Молодая деваха,все впереди,стаж ещё позволяет начать все заново.
И форум этот тебе не нужен,нехуй тут с нарками сублимировать.
Удачи тебе в твоём нелёгком деле,незнакомая девочка. Терпения и сил.
 
 

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #285 - 30 Ноя 2017, 18:14:47

   Hello,не грузи голову ерундой и глупостями.Это самое главное!Поменьше самокопания. У тебя не самое плохое положение сравнительно с многими из нас. А вот это  "Детей нет, даже нет ради кого напрягаться"(с) так вообще слов нет! А для самой себя прежде всего!В том то и дело что ты сама и тебе наоборот легче. Возьми для примера Максиму.Двое детишек,муж умер,а она не опускает руки,сбивает дозу и по крайней мере старается вылезти из этого болота и попрощаться с наркотой. А тебе муж помог слезть.Ты уже стоишь на этой белой,не тёмной,а именно белой полосе!Только нужно сделать пару шагов вперёд и оно сдвинется и пойдёт потихоньку налаживаться!Вот увидишь!Главное не сделать шаг назад.Опять засосёт болотяка.  Так что "гони её прочь тугу печаль"(с)  Поменьше в себе ковыряйся.Во всяком случае я так делал и мне помогало.  Давай,не спотыкайся,а мы за тебя будем кулаки держать)))!
Спасибо за кулаки и советы поменьше в себе копаться))) Стараюсь надеяться на лучшее.
Поддержу предыдущего оратора.
Молодая деваха,все впереди,стаж ещё позволяет начать все заново.
И форум этот тебе не нужен,нехуй тут с нарками сублимировать.
Удачи тебе в твоём нелёгком деле,незнакомая девочка. Терпения и сил.

И тебе спасибо на добром слове.
Форум может и не нужен. Но меня успокаивает мысль, что лучше уж я на наркофоруме посижу, чем реально с нариками буду тусить.
Ну и все же здесь форум снижения вреда))))
 
Все в нашем сознании
 

Мишаня

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #286 - 30 Ноя 2017, 19:49:51

Даже страшно вспоминать сколько лет пробыл в системе.Жаль только,что в прежние времена милиция ломала судьбы людей употребляющих наркотики :aggressive:,а также не было доступной информации о наркотиках.Инструмента нормального что бы уколотся не было,стекляные баяны,тупые выборки,растворитель был в дефеците.Но вот соломы было валом :ok:,плантаций летом на сезоне почти на каждом огороде.Нарков было мало в городе,почти всех знал в лицо.Первый раз попробывал солому,пару ложек вкинул.По  ощущениям было улетно :dance3:,но мутило ужасно.И это было где-то 84год.В 85году первый раз укололся ширкой(не ангидрированой).Наварили соломы "варщики",вмазались и всех трухануло :help:.Это меня не остановило,набирался опыта,учился как говорится наступая на одни и теже грабли :dntknw:.Потом пробывал"джеф"или болтушку,эфедрин болтали с уксусом и марганцовкой.Короче эксперементировали,хотелось чего-то нового,запретного,искали приключений.В юности на жизнь смотриш с раскрытыми глазами,впитываеш в себя все как губка.   Но вот проишло время отдать "Родине" 2 года службы.Закинули меня под Свердловс,потом перекинули под Москву.Учился водить и стрелять с танка Т80.В то время армию финансировали,денег не жалели на обеспечение.И в санчасти мед препаратов разных хватало,в систему не залазил но иногда баловался эфедринчиком,релахой,планом и тд.   К чему я это и сам не знаю,так нахлынуло,вспомнилось. Итого подсчитывая мой стаж инекционного употребления в общей сложности лет 25.Почему то было желание именно уколотся,выловить приход.Даже когда пошол на ЗПТ старался метадон уколоть с димкой и сонатом.Вот  тогда я загнался и понесло меня по бездорожью :crazy:.За два года угробил здоровье двигаясь "дураком"(метанон,сонат,димка),попалил вены,посадил печень......Развелся с женой,ушол с работы.Чесно скажу не зря в народе этот микс называют "дураком".Тяжеловато было спрыгивать а потом востанавливатся после нескольких лет драйва.Не люблю давать советы,если у меня этого не просят но все таки;употребляйте друзья разные вкусняшки не инекционно-это самый травматичный способ употребления :acute:.Поверте отпадает куча проблем.На этом и остановимся.Извеняюсь :pardon:.Всем здоровья,щастя и берегите себя. :dirol:     
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

Вадос

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #287 - 01 Дек 2017, 17:34:29

 Я поправил бы,употребляйте то что приготовили сами.И проживёте до старости)).
 
 

Максима

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #288 - 01 Дек 2017, 21:32:47

Соглашусь с Вадосом,взять старое поколение(имеецца в виду тех,кто конкретно на маке и преимущественно варит сам) и молодежь теперешнию,девиз которой 'лишь бы че то перло';так у стариков здоровье в разы получше будет))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Bоb

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #289 - 02 Дек 2017, 00:47:47

Я поправил бы,употребляйте то что приготовили сами.И проживёте до старости)).
Согласен, уважаю! Но плиз поменяй авку) прошу!!!
 
 

Vladimir

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #290 - 02 Дек 2017, 07:07:47

Странный ты какой-то, на аве кажись сова, а сова она м-удрая.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #291 - 02 Дек 2017, 09:02:30

он ее боится наверное)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #292 - 02 Дек 2017, 09:23:13

Не,не поменяю)).Она у меня с самого начала.Пусть уже так и будет.
 
 

semen_

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #293 - 05 Дек 2017, 15:52:56

Поддержу предыдущего оратора.
Молодая деваха,все впереди,стаж ещё позволяет начать все заново.
И форум этот тебе не нужен,нехуй тут с нарками сублимировать.
Удачи тебе в твоём нелёгком деле,незнакомая девочка. Терпения и сил.

Золотые слова!!!
 
 

Greek

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #294 - 10 Дек 2017, 16:06:18

Эх... 2000-2005 года трамадол /чёрное/эфедрон.а иногда всё вместе. Потом баловался иногда всякой фигней, но в системе больше никогда не был, надеюсь и не буду. Короче, с 2005 живу трезво, раз в месяц, а то и реже нюхнуть могу, покурить что-то. Но из-за какого-то кризиса в жизни, опять на чёрное тянуть начало...
 
 

Винсент

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #295 - 10 Дек 2017, 17:08:11

Классно тебе!!Молодец,держись!!!!
 
 

Greek

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #296 - 10 Дек 2017, 17:17:33

Спасибо! Вроде держусь. В торбу не хочу. Нечего там делать
 
 

antern

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #297 - 17 Дек 2017, 11:42:53

Примерно 3 года)) Потом почти 3 года без веществ (кроме глика пару раз). Ну и вот опять примерно пол года
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #298 - 17 Дек 2017, 15:19:53

всё равно рано или поздно будет сезон и буду снова торчать на чёрном(если доживу)
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #299 - 18 Дек 2017, 18:55:34

первый раз 82 ханкой начали и на осень был такой способ варки чернуха назывался там гибель какой приход следом 8 лет системы с 85 пошла осветленка -способ варки и с 88-9 зимой львовские приехали показали как на растворителе с ангидридом мутить варили всегда сами потом ремисия длительная шампуси водка и тд но червяк в голове навсегда и как дочка выросла и сьехала оторвались на 3.4 года марафон этой осенью спрыгнули снова трезвая жизнь  так что МАК УМЕЕТ ЖДАТЬ  иногда можно шкуру потереть но в систему ну нах тяга нищак но потом возврат к жизни тяжелый депресняки нервы и т.д  но если соавнивать водку коньяк  и мак то бухло нервно курит . было б 2 жизни 1 точно проколола б а вторую прожила как чел.