enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 131557 раз)

витек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #60 - 13 Мая 2012, 22:58:27

употребляю  15 лет - ширка и очень редко герыч или быстрый

ну и естественно добавки всякие типа тропия, демика (хотя и не люблю я его - на кумарах ноги крутит) и т.п.

 
 

микола питерский

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #61 - 16 Мая 2012, 00:03:41

ну по моему года 3 трам и лет 9-10 ацетилированый опий
было время вообще  спазм даже поганять успел по трубам
сам теперь охуеваю как я его ганял
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

bibirena

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #62 - 16 Мая 2012, 11:20:31

  Да, всем есть, что вспомнить...

   У меня период с 1993-1997 только ширево(мак привозной в основном из Украины) и черняшка (происхождение не знаю, но банчили ей в основном цыгане и на рынках пиковые)
   Эх, Северный рынок, наркоманское раздольше, жаль только, что все свое зололто туда свезла, глупая...

   Героин долго не могла понять, что и как, где тяга, где разлом, думаю, херня какая-то заграничная, по фильмам знаю, вся Европа и Америка на нем торчат, негры мочат из-за героина друг дружку, но не понять было этот кайф после собственнноручно приготовленного, концетрированного раствора, один плюс с героином ушла от димедрола.

   Подмосковный мак ваще говно, на самом деле 3куба выход, но у вас в Юкрейн что с мачком происходит, куда он исчезает, не понятно.... :pardon:
 
 

Виталик

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #63 - 19 Мая 2012, 11:14:38

14 лет...пол-жизни, блин! Героин, фентанил пару лет (сначала покупал наклейки что раковым больным выписывают, потом приятель-фармаколог синтезировал 100 мл бутыль, с раствором 3000 мкг/мл, думал с ума сойду на ломке от фентанила), бупренорфин..сейчас снова на метадоне. Лет 10 лет назад начал брать бензо, сначала у бабушек Реланиум и Реладорм, потом по рецепту у психуятров--поначалу чтоб кумар облегчить, потом от тревоги. Щас метадон и клоназепам. Баловался кокаином в/в некоторое время, но это паршивое увлечение.
 
 

Pravda

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #64 - 31 Мая 2012, 15:52:49

С 1996 года - трава.В 1997 году - первая инъекция ширкой.Фен пробовал,винт,но быстряк меня не приколол,таким разве что сниматься.В моменты спрыжек использовал кодтерпин,лирику.В "трамадольные" времена,лупил и трамадол,чередуя с шилом.Сейчас не в торбе,но периодически бывает влажу в небольшую,потом опять вылажу,дозняки не нагоняю,ребёнок у меня,так что научился болеть и не палится.Героин пробовал один раз.Сигареты уже не курю три года,бывает бухаю водку,пиво.Туго у нас сейчас с нормальным маком ,да и вообще дерьмо всё это страшное.Малолетки на кодтерпине висят,как почитаешь в нете (да и здесь) их наивные представления о наркотике,диву даёшься))Короче стаж лет пятнадцать в/в.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Vasya-

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #65 - 05 Июн 2012, 20:26:04

траву в школе попробовал в 92 и понравилась. клей момент по малолетке не нюхал, по моему я единственный среди одноклассников. вкидывался годах в 93-96 колесами несколько раз - радедорм, берлидорм, тарен. отходняки с колес все эти считанные разы были жесткие, как с охуенного перепоя башка просто разлеталась в клочья, короче мимо таблов меня тоже пронесло. в 96 году купил первую тачку, подснял двух мажорок в клубе, они меня экстази раскумарили-вот это мне вкатило, колесо в двоих по носу и 12 часов бодряка, да и следующий день пролетел...но достать тогда было проблемно, недешево для меня тогдашнего 20 баксов за колесо, с которого половину приходилось отдавать мажоркам-кайфожоркам)))в 97 году присел на гречку, нюхал, потом курил с фольги бешеными дозами до 5 г в день, ну короче сколько бабок успевал вырубить, а бабки тогда как посыпались оттуда отсюда, кругом одни лохи, короче понеслось, потом я своих малолеток спортсменов боксеров самбистов с района привлек, начали мы барыг хлопать и другим кайф сдавать, ну я свою долю сам снюхивал-скуривал, у меня рулон фольги 30 м всегда в машине был и второй в багажнике, потому что быстро кончалась...а трубки, через которые курил, я от бритв одноразовых биков рукоятки отламывал и через них курил...так если пацанам моя трубка доставалась, через которую неделю покурю, они с нее сошкрябывали и втроем ставились)))а я бля принципиально вены не дырявил, даже по булке не ставился. мне все говорят-нахуя ты столько кайфа переводишь, а я такой типа не колюсь-значит не наркоман))короче где-то с год я был в постоянно убитом состоянии, ни разу не кумарило меня, и тут этот день настал((((((((((((на три дня у меня наивного албанского парня был метадончик в воде растворенный, я его пил глотками и в ванне лежал, думал ой как мне хуевенько, на 4 день метадон кончился и вот тут мне стало реально плохо.но прежил всё насухую дома на диване, слава богу горячая ванна была под рукой, только в кипятке забывался на 15-20 минут, и дальше колени к затылку, и в горле комок соплей с яблоко размером(курил же, гортань вообще отказалась работать на несколько дней)
через три недели стал розоветь, через пару месяцев набрал под 20 кг, забыл про торбу где то на полгода...а тут ханка подвернулась, да с димедролом, да варщик сорокалетний грамотный, оооооохххххххх ребята, ох вкатило)))))
понеслась-цыгане блатхаты кислый печка вата димыч где то на полгода, потом как то бабок вырубил больше среднедневного подьема, и метнулся в европу)))а там через 2 дня на кумаре  уже ставился субутексом, потом то субик то метадон то крек то кокс по вене то сульфат морфина, короче всю дорогу по медленным...грибы пиздатые ел два раза в жизни, мож еще как нибудь попробую хотя хз)))потом перекумарил,6 лет насухую жили и не вспоминал даже... за 6 лет 1 или 2 раза пробовал -раз герыч и раз ширку...потом стресс выхватил нехуевый и как всегда под рукой оказался варщик, семечки, тысячерублевый двухчасовой замут и нехуевый торч, потом герыч опять всплыл, а потом я узнал про н+, снялся на нем с гера влегкую, аж сам охуел, начал жрать его эпизодически и через полтора года оказался с 10 пачками в день на пороге ада, и тут хуякс мотылек в гугле выпал. через пять дней я на детоксе был и вот три месяца чистоты.
всё вышеперечисленное происходило на просторах от берингова до гибралтарского пролива и сопровождалось ежедневным курением плана. не курил только когда был на гере и на ширке, в остальное время по моему всегда, включая тюрьму. про план знаю беспесды всё.
живя в москве, в период ебанутого лигалайза хуярил соли и спайсы, ну спайсы то хуй с ними, хотя один тоже жуткий попался, неделю потом мотор с перебоями работал и панические атаки были...а вот соль одна, body rest, так меня вштырила, что пришлось в недельный марафон уйти, проебавшись от всех, потому что палился громадным зрачком и всем видом дико и остановиться притом не мог-все руки исколол, весь рот сплошая вавка от сушняка...короче нуегонах эти соли))хотя и нормальные попадались, ночку проторчишь, утром нуриком снимешься и в путь. хорошо что поприкрывали эти точки в переходах и тп, сейчас тоже при желании можно взять, и с доставкой, но я не заморачиваюсь особо. да и палиться не хочу.
никогда не бодяжил герыч со всякими пипольфенами и тем более тропами, как то западло мне всегда было, особенно тропа фууууубля как посмотришь на этих торчков аж смешно. только в ширку добавлял либо димыч либо тавегил-супрастин.
ну мож еще что было, всего сразу не упомнишь, но в общем как то так...
 
 

Кошак

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #66 - 06 Июн 2012, 16:52:04

первый укол вв - 21 год назад.  Хмурый, шуруп - по жести,  доходил до краёв качелей, не раз. .. пять раз в больничках  корчился,  один раз перекумаривался в сухую в  сизо. 228 с бумагой приняли.  паркопан, сиднокарб, эффект, марцефал, терпинкод, коделак, нурик+, трамал, трамадол, псп, лсд, фен, фенотропил,  спиды, джеф, чёрный разок попробовал - нунах... чё вспомнил... Ну и муравушка по жизни во всех проявлениях...  всего много , даже бензина с моментом и кетамина нахавался...
 
Аптечный ковбой
 

Кошак

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #67 - 07 Июн 2012, 13:41:20

Локи,  марцефал от джефа чем отличается?


по факту - ничем,  джеф - олдовый продукт,  на основе отбитого эфедрина - солутан форева. А мулька - из псевдоэфедрина, эффект,  колдакт...  джеф - правильный, его меньше надо...  и прёт почти час каждая ракета.... а мулю - как воду через каждые 30 минут. .

блин вспомнил щас весь перемут... фу. ... вен нет вобще. Ищешь двацаткой хоть что-то,  весь истыканый, и молишься, когда попал,  чтоб не выскочила,  где нибудь на голени.... фу бля. ...

зато я столько охуенных рисунков накалякал.... столько игруль на приставках прошёл... )).)
 
Аптечный ковбой
 

Бодя

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #68 - 05 Авг 2012, 21:51:51

Ну, а я походу лайт нарик  :dance3:

Колол, точнее кололи - два раза внутримышечно, раз традол жидкий, а второй раз геннадия.

травку впервые попробовал лет так в 13-14, а примерно с 20 лет, около пяти лет курил ежедневно была такая возможность, а сейчас очень редко - так как в другом городе, а возможность покупать меня бесит немного - тем более есть ток один контакт, где её намутить.
трамал - почти пять лет. Начал с 4штучик и дополз до пяти лопухов + релахи.
помогли слезть с трамала - походу отбитой кодой с какими то еще хренями.
год ремиссии, а потом кода, кода, кода, винт, кода, винт....
снова почти год ремиссии
а теперь снова кода - жопка редкостная  :help: :help: :help: :help:
 
« Правка: 06 Авг 2012, 07:04:49 от ۞Vantala۞ »
 

Mazay

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #69 - 06 Авг 2012, 20:12:04

 Уж как мы только не "баловались", но каждый год спрыгивать (на сухую!!!) было заположняк.... Типа  ментально сам себе доказываешь, что можешь соскочить... Ну и почиститься типа не мешало. Так и тянулось -сначала  от сезона - до сезона, а между сезонами на колесах да на шмали, Ну а потом сезоны плавно переходили с полей на кухни...   :dntknw:
 
 

DarkMary

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #70 - 06 Авг 2012, 20:26:02

а мой стаж 9 лет, чего только не было...
трава, трамадол, метамфетамин, кодтерпин...  ничего серьезней не было, не кололась ни разу...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

DRELIA

  • Гость
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #71 - 06 Авг 2012, 20:42:59

Мой стаж 16 лет,в общем...из них шесть лет можно выкинуть т к в зоне сидел,ну там конечно тоже ставился,но не часто,финансы не позволяли :pardon:,вобщем на все про все  летттт...кололся всегда черным,хавал только трем и транки,2 года винта.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #72 - 04 Сен 2012, 15:54:26

Мне 23.
Стаж с 15 лет.
В школе началось все с добов-дотов-домов-феников,лсд(тогда он был еще у трансеров взрослых качественный, не как щас под его видом добы впаривают). ела-ела много ела. грибы..кислушку больше любила, от грибов подташнивало на входе, у меня паранойя была что что-то не то с организмом, то казалось внутреннее кровотечение какое открывается, то ещё какая-нибудь подобная хуйня. я нехило мнительная по поводу всяческих болячек в связи с образом жизни наверно.
казантипы, приватные опенэйры, все наглухо всем весело. потом последовал другой уровень. кислозаведующих наших перещелкали, кто в неволю отправился, кто в бега из москвы/раши, я хз точно. доб доводил до противных судорог, синеватой кожи...сменилась обстановка , люди, следовательно - материалы тоже сменились. тусовались до одури с самым нелепым наверное препаратом (из чистяков имеется ввиду), который у многих (в силу возраста, навеянных тенденций) вызывает писк и восторг- кокэ. возил один чёткослаженный и здравомыслящий(как он себя обзывал) прямиком из боливии в пакетах терафлю. много однако было дерьма этого.но слишком много наверно не всегда бывает. 2 года было посвящено кокэ по соседству с амфом,мдма и таблетками.
далее-амф, винт.винт-немного, но веняки и без того не канатного размера пожечь успела.
следом-перец.
по итогу- колючек 2 года, в настощее время перец раз -два в неделю(стараюсь не чаще), винт с мая не трогаю.
кокэ, амф бывает. не часто, дабы по будням я все же теперь спать люблю, тк работаю.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #73 - 04 Сен 2012, 15:57:42

траву не пробовала ни разу.и не хочу.
из курева разве что дмт, сальвию и крек.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Рок

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #74 - 04 Сен 2012, 16:41:39

10 лет :pardon:,если с травкой - 12) :secret:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #75 - 04 Сен 2012, 20:06:28

3 года трамовой системы и 4 кодеиновой. итого - 7 лет
 
С приходом всё проходит!
 

DRELIA

  • Гость
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #76 - 07 Сен 2012, 10:47:53

почти 17 лет...
 
 

annatarasova

  • Гость
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #77 - 10 Сен 2012, 08:09:50

у меня 6 лет но хватило по самые кончики ушей
 
 

sanOK

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #78 - 10 Сен 2012, 14:09:12

стаж потребления опиатов- лет 14. С них и начал. По молодости ни как все нормальные дети травь курить начали, а дербанили мачье по огородам и кукнар в ведре варили. Соломы перевели шописдец, за сезон ушатывали столько, что можно было б год ширяться, как нас тогда нарки взрослые не поубивали, незнаю, повезло походу. Потом институт, трам из Харькова, гер проскакивать начал, из института вылетел и в армию, уже системить начинал, думал ништяк, в армии перекумарюсь, х..й там. Омнопон, промедол и попа полная- героин, афганец небодяженный, отвечаю. Ух, ну и сильная тема!!! Подогрел однажды трех торчей олдовых половасом, так всех на реанимаху и увезли с передз. Ну и четыре года на гере плюс ханка которой тоже тогда херова гора была. 300 руб лепеха. Перекумаривать начал с этих дел, влез в винт на пару лет, потом все бросил, уехал к родителям в родной город а там понеслась черная по сезону и кода е...чая пять лет фтопку опять. Вот теперь четвертый месяц ремиссии с переодическими винтовыми срывами и одним недельным чернушным заширом в коммандировке. Ну и трава, была есть и будет, но всегда в разумных количествах.
 
 

ЛедиГраммм...

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #79 - 10 Сен 2012, 15:48:29

чуть больше 10 лет-гер.,мед...а травка так вообще со средней школы и по сей день 2-3 раза в неделю стабильно....