информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 131451 раз)

Ри

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #320 - 20 Июн 2018, 09:52:43


Когда вернусь в Россию, уверена, что будет срыв к старым друзьям, употребить что потяжелее да позабористей, но пока так, как есть.

думаешь и сын и муж не станут сдерживающим фактором?  :mda:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #321 - 20 Июн 2018, 18:18:49

4 года и шесть меясетсов!
 
 

DELY

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #322 - 20 Июн 2018, 19:46:23

салага)
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #323 - 20 Июн 2018, 20:10:53

ну это когда аптека началась с разными приблудами)), а план, бухло и амфоешки со школы я не считал, т.к. это просто образ жизни такой был :D - ничего серьёзного, ширкобинтов в глаза не видел, только от Хоя слышал). просто много, много травы и пива каждый день, а по выходным таблетофены.
 
 

DELY

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #324 - 20 Июн 2018, 20:16:02

а я эти ешки до сих пор в глаза не видал
хотя ширкой первый раз кольнулся в 1996м
траву не переношу,а пиво то дааа-солидарен))
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #325 - 21 Июн 2018, 03:15:30


думаешь и сын и муж не станут сдерживающим фактором?  :mda:

Думаю, что разочек сбежать на сутки они мне разрешат, а дальше мне и самой надоест)))


а я эти ешки до сих пор в глаза не видал
хотя ширкой первый раз кольнулся в 1996м
траву не переношу,а пиво то дааа-солидарен))

Странная тема эти ешки. Я их застала в мск в 2008м, тогда их как-то легко можно было замутить. Мы пару раз пробовали, причем один раз даже поставились, а не на кишку. Ну так, забавная штука, но мне кажется, круче всего под ней мурлыкаться, для всего остального не очень интересно. А потом они как-то резко вообще отовсюду в мск пропали, не найти стало, или за какие-то бешенные деньги, и то не факт. В Питере, говорят, попроще с этой темой.

Вот кстати интересное наблюдение.  Вотафак пишет стаж с годами и месяцами. Я раньше тоже чуть не по дням высчитывала. Первое время так нежно считаешь, мол, я еще немного, я еще как бы и не с вами.
А потом наступает какой-то переломный момент, и проще уже округлить, чтоб не заморачиваться. :crazy:
 
Jedem das Seine.
 

насекомое

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #326 - 21 Июн 2018, 07:01:48

Та я от балды написал :D  беседу поддержать хотел)))) буду я чё считать ещё конечно)
 
 

Ри

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #327 - 21 Июн 2018, 08:12:20

Думаю, что разочек сбежать на сутки они мне разрешат, а дальше мне и самой надоест)))

"Я только понюхаю"




...


 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #328 - 21 Июн 2018, 08:17:58

Вся наша жизнь в двух фотографиях  :grin:
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #329 - 21 Июн 2018, 08:20:53

ага :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Lavash

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #330 - 07 Июл 2018, 22:27:44

Донецк

года с 94 плотняком трава... день в день, а по выходным экстезин...хотя большинство моих кентов уже плотно ставились ....

И вот в 96 - у негров на Студгородке появился героин... можно только понюхать и прет же, сцуко... ну, а потом поехало - нет геры - можно в жопу пару кубов... потом уже и по вене...

Ну короче институт я закончил с горем пополам, а дальше лет 5 неприрывного торча...

В середине 2000 х познакомился на Казантипе со своей женой и свалил в Россию, в Калининград... год осматривался, но свинья она ж такая, что везде найдет торч... крч еще лет 5 движа...

потом как то попустило на пару-тройку лет....

развелся с женой, а тут еще война эта бляцкая, хату мне разбило в Донецке (в хорошем месте была, недалеко от Аэропорта)))... короче возращаться некуда да и делать там нечего...

свалили в Польшу.... а тут же сцуко, все до безобразия просто - есть бабки - нет проблем вообще... тебе сами звонят, предлагают, барыги прям конкурируют между собой... есть все и в любое время суток...

бывает врываюсь раз в месяц по старой памяти... но без фанатизма... и так уже проебал все, что можно :bad:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #331 - 07 Июл 2018, 23:12:00

 С 1990 марихуана.
1992 ширка.  1997-2007ремиссия.2007-2013 ширка.2013-2017 ремикс.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hellen

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #332 - 07 Июл 2018, 23:17:26

У меня ремиссия с 2007 до 2017 была, тоже 10 лет
 
 

FOХ

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #333 - 07 Июл 2018, 23:54:23

И что вас сподвигло через 10 лет снова начать?
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Hellen

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #334 - 08 Июл 2018, 00:18:00

меня - длителный стресс из-за проблем в личной жизни
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #335 - 09 Июл 2018, 03:14:54

Я тоже с проблемами на трезвею не справилась. Под наркотиком все пох....й.Почему так произошло? И что интересно, какбудто мозг на время отключился, а когда вкл то ВСЕ, ты уже разорванная.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Васька

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #336 - 09 Июл 2018, 05:35:30

Защитный механизм мозга сработал,до ремиссии мозг помнит что с наркотиком пох на проблемы,вспомнил и после ремиссии,вернее и незабывал,и включился когда ты поняла что твоя психика не вывезет навалившегося,вот и срыв.а потом в обратку,поняв что дальше некуда и нарктик лишь усугубляет любые проблемы.мой уважительный поклон вам,10лет это отлично,не срывайтесь больше что бы не случилось,теперь вы уже в курсе чем это может закончится.
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #337 - 09 Июл 2018, 10:09:28

В том то все и дело, что когда с мужем к барыге шли,я его всю дорогу уговаривала, говорила, что мы не остановимся, а он говорит,что все будет норм, не переживай, чего-то еще плел, а я уже видела картины нашей с ним перекумарки и было жутко понимать, что тормоза сломались, потомучто угол наклона крутой. Начала тормозить и они сломались. Както так,очень грустно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ReBoot

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #338 - 09 Июл 2018, 11:14:07

У меня тормоза в порядочке. Сработали . А то уже начал гнать конкретно,неоглядываясь, почти неделю
А стажа я считал ,насчитал 12,5 лет ,со школьной скамьи начало
Туда входят перекумарки мои
 
 

Вадос

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #339 - 09 Июл 2018, 11:33:22

  А я вот попробовал с ребятами на выпускном конопель покурить.Понравилось.  Сейчас вступительные закончатся и опять курить буду.А может даже и маком уколюся.Вот.