enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 54140 раз)

Владимир

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #360 - 03 Окт 2018, 20:51:55

лет двадцать.

Titan

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #361 - 04 Окт 2018, 14:40:32

Где-то столько же, с осени 1998г

насекомое

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #362 - 04 Окт 2018, 15:19:03

Где-то столько же, с осени 1998г
это много! заставляет задумацца  :sad:

Titan

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #363 - 04 Окт 2018, 16:08:07

А че тут думать?
Живем дальше!

Сказали спасибо: Casta, насекомое, RIMMA

RIMMA

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #364 - 04 Окт 2018, 16:11:23

26 лет ,с 1992.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Blink182

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #365 - 10 Окт 2018, 14:13:09

1998 мне было 15))  семь лет безвылазного торчания на ширеве. В 2005 завязал! Был в ремисии 12 лет, в прошлом году сорвался, ещё плюс год. Того 8 лет торчания.

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Casta

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #366 - 17 Окт 2018, 00:00:08

1998 мне было 15))  семь лет безвылазного торчания на ширеве. В 2005 завязал! Был в ремисии 12 лет, в прошлом году сорвался, ещё плюс год. Того 8 лет торчания.
В ремисси от всех наркотиков или только от ширки?

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Blink182

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #367 - 17 Окт 2018, 07:50:15

В ремисси от всех наркотиков или только от ширки?

Может ето и смешно но я даже не курю сигарет. В ремисии ничего крепче вина сухого не употреблял.

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

satana666

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #368 - 29 Окт 2018, 22:58:55

С 1999года,скоро юбилей,буду ждать от вас поздравлений)))ссука первый раз не понравидось,сам себя заставлял жальше фигачить,а мед потом понравился.единственное от чего я зависим,и что мне сломало жизнь.с 2005 на меде с пееррывами,но небольшими 1 -2 года самые большие.тушка совсем больная)))

Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!

микола питерский

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #369 - 02 Ноя 2018, 22:28:34

Блять да уже лет 20 на жаль(( лет 15 иньекционно наверное((((

Бегал волк да в лес глядел....

hatab1968

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #370 - 02 Ноя 2018, 22:46:29

А ну ка народ, хочу поинтересоватся у вас всех сидящих, на форуме, где я сейчас нахожусь, в ремиссии, или в торбе! И что такое ремиссия? Никогда-этого слова не слышал, но, по Вашим постам, догодываюсь, что ремиссия-это, когда чел или челиха!, долгое время ничего из запрета не употребляют.  А где нахожусь  Я?, если я употребляю, исключительно маковые дела, 2-3 раза в месяц!  Объясните пожалуста, моей  БЕСТОЛКОВКЕ!, где я нахожусь.  В ремиссии  Или  В торбе (меня не кумарило уже с 2005), или я нахожусь, где-то по середине!  Благодарочка, заранее, за Понимание!

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

микола питерский

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #371 - 02 Ноя 2018, 22:47:50

А ну ка народ, хочу поинтересоватся у вас всех сидящих, на форуме, где я сейчас нахожусь, в ремиссии, или в торбе! И что такое ремиссия? Никогда-этого слова не слышал, но, по Вашим постам, догодываюсь, что ремиссия-это, когда чел или челиха!, долгое время ничего из запрета не употребляют.  А где нахожусь  Я?, если я употребляю, исключительно маковые дела, 2-3 раза в месяц!  Объясните пожалуста, моей  БЕСТОЛКОВКЕ!, где я нахожусь.  В ремиссии  Или  В торбе (меня не кумарило уже с 2005), или я нахожусь, где-то по середине!  Благодарочка, заранее, за Понимание!

Нет не ремисия это
Это скорее КП
Контролированное потребление

satana666

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #372 - 02 Ноя 2018, 22:48:41

Хотабыч ты в золотой середине,это круто))лучше вообще не употреблять.имхо.

hatab1968

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #373 - 02 Ноя 2018, 22:51:20

не могу отказатся! Черное-это мое, ия его НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

satana666

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #374 - 02 Ноя 2018, 22:53:43

Я тебя понял друг,у меня такой же знакомыц есть))

микола питерский

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #375 - 02 Ноя 2018, 22:55:46

Ой не говори так.
Когда я попробовал в 2015 нормальную соль , то я напрочь забыл про черный движ
Никогда ничего не признавал кроме задимедролиного ширева , но после чистенького Энзо производства старого 2015 года я забыл про ширево
И это пол года употребления соли.
Потом про ширево и не вспоминал даже никогда
А вот иногда перетрусит и сердце заколотиться когда подумаю про тот приходяку от соли Энзо

hatab1968

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #376 - 02 Ноя 2018, 22:56:43

Нет не ремисия это
Это скорее КП
  Благодарю,,совершенно верно, 10 баллов!, я тоже так считаю. Думал, кто ж правильно ответит, с меня расскумарка пару метров черного, к НГ, адрес в личку!

Из  Патерика

satana666

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #377 - 02 Ноя 2018, 22:59:29

Нет не ремисия это
Это скорее КП
  Благодарю,,совершенно верно, 10 баллов!, я тоже так считаю. Думал, кто ж правильно ответит, с меня расскумарка пару метров черного, к НГ, адрес в личку!
Братан уважаю за предложение))будет возможность свидимся.3 раза пробывал,раз было хорошо понравилсь.но это было очень давно.

hatab1968

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #378 - 02 Ноя 2018, 23:04:35

Ой не говори так.
Никогда ничего не признавал кроме задимедролиного ширева , но после чистенького Энзо производства старого 2015 года я забыл про ширево
А вот иногда перетрусит и сердце заколотиться когда подумаю про тот приходяку от соли Энзо
  Я не знаю, что такое СОЛЬ, но я в 87 начинал с болтушки (пидар-воды-Джэфа), мне года хватило, познать, что-это за зал-па перхотная, ни хочу больше НИЧЕГО!, кроме мака!

Из  Патерика

микола питерский

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #379 - 02 Ноя 2018, 23:14:31

Ой не говори так.
  Я не знаю, что такое СОЛЬ, но я в 87 начинал с болтушки (пидар-воды-Джэфа), мне года хватило, познать, что-это за зал-па перхотная, ни хочу больше НИЧЕГО!, кроме мака!
Лучше вообще ничего не хотеть .
Варишь то небось семку на ацетилке , а не солому на ангидриде
И то , и то вредно , но ширка с семки она жирная и налип по всем трубам где она проходит есть от нее, тобиш тромбы будут конкретные .
Если уж так дела обстоят что два раза в месяц
( я понимаю это с аванса и зп ? Или ошибаюсь?)
То лучше потрать эти деньги на другое .
 КП длиться не долго
Кп это утопия как по мне
Или - или