информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 131636 раз)

3d88

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #400 - 03 Сен 2019, 10:27:46

он сам открыл подумав что пришел друг. а тот друг ждал меня . когда я приехал мы подъехали к подъезду и увидели картину стоит уазик .а в открытом полностью окне увидели ментяр которые метались туда сюда по балкону. и мы долго потом обсуждали эту тему и то как это могли быть мы вместе с ним. А я как раз задержался в очереди на заправке перед приездом.
 
 

3d88

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #401 - 03 Сен 2019, 10:41:43

да там глазка небыло .тупо железная плотная дверь. его беда было что он никогда не спрашивал кто стучится . думаю + к этому ещё и под метом был
 
 

faker

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #402 - 03 Сен 2019, 10:50:28

Варщик пускает на хату не глядя.Да уж.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Lansky

armen_dud

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #403 - 03 Сен 2019, 21:48:19

с 2000 года, опиаты с 2013, лол.
 
 

Мишаня

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #404 - 17 Сен 2019, 17:45:22

Боже мой, сколько пришлось повидать за 33 года от первого употребления опиатов. :dirol:
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Dimas077

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #405 - 17 Сен 2019, 19:54:10

2002 шмаль покуривать начал в 2004 трам уже жувал во всю.
 
 

Amfetamir

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #406 - 19 Сен 2019, 19:38:07

Мне 28.
Конкретно лютого торча было не так уж много -  с 2007 по 2011. Потом случалось эпизодически, но за употребление я это даже не считаю.
Последний ремисс - полтора года полной чистоты, включая алкоголь.

И вот недавно сорвалась на мёд, и в данный момент идём по жизни вдвоём, я и он. Боюсь, как бы этот миодовый месяц не затянулся :( Но пока так.
 
 

faker

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #407 - 19 Сен 2019, 21:03:04

С 16 лет понеслась,нормально .
 
 

walkinline

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #408 - 29 Сен 2019, 07:42:36

Начал лет в 14 (если считать траву, ДХМ, баклу и другие околошкольные препараты), сейчас 27. Полинаркоман. 9 лет употребления опиатов/опиоидов (7 лет -- эпизодическое кодиво, 2 года -- черная система и, немного, метадон), года 3 очень плотного употребления психостимуляторов (как правило, метамфетамин), небольшие фармакологические залеты (АД, лира). Каннабис, психоделики и МДМА не считаю -- их было очень много, но это лекарства, а не наркотики, имхо.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, Hedge Witch

Димарик

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #409 - 31 Окт 2019, 21:03:40

Здравствуйте форумчане и гости форума, в 2009 началось с травы потом первые иньекционные и понеслась, в итоге 6 лет системы на медленных, ну а всего лет 7,8 получается.
 
 

Lansky

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #410 - 09 Ноя 2019, 01:10:07

...с 92го драп, молоко, каша. Была пару раз фарма (глауцино гидрохлорид, ох блять и дрянь). В феврале 95го первый раз широнулся (пацаны решили провести, так сказать, инициацию на мои 18 лет) потом винт, чуть было чудом не нарвался на крокодила (я тогда ещё не знал, что это такое). Трамадол, трамал, не много кетамина. Пото́м много кетамина (кетамина с трамом, амфиком и подобной дрянью), вообщем унесло в разном. В 06ом начал слазить, постепенно, не скажу что было легко, сильно напрягала дипресуха. Держался почти год (блять, на это́ время даже курить бросил), срывался бывало на синьке. Ну и вот 08ом нарвался (блять, по синей тяге) на катер, и вот до сих пор в мечтах... Ну и + последние года 2а, прегабалин. Вот такая вот у меня картотека, можно сказать стаж. Радует только то, что последние лет почти 20ть без иглы (ну Кешу по булкам я 6е считаю). Вот, как-то так.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #411 - 09 Ноя 2019, 04:58:24

последние лет почти 20ть без иглы
Ты не настоящий наркоман  :nea:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #412 - 09 Ноя 2019, 05:41:16

Ну почему, по булкам то колется!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: TIGR

RaToR

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #413 - 09 Ноя 2019, 08:45:16

последние лет почти 20ть без иглы
Ты не настоящий наркоман  :nea:
:grin:

Только кумары, наверно, настоящие. :scratch_one-s_head: )
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Lansky

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #414 - 09 Ноя 2019, 11:18:42

последние лет почти 20ть без иглы
Ты не настоящий наркоман  :nea:

Настоящий, не настоящий, для прокуратуры все одинаковые. Да и на кумарах суставы выкручивает так же.
Ну почему, по булкам то колется!
Я работаю водителем, и мне вены бить нельзя, если пробьют (а на мед осмотре на трубы смотрят чут ли не под микроскопом,и каждые 2а года) будет очень плохо, а по булкам бывает быстрее (и даже удобнее), да и обстоятельства бывает по трубам не позволяют. А лупит одинаково
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #415 - 09 Ноя 2019, 11:31:45

  Да обстоятельства разные бывают  :smile4:
  Это шутка была  у Римы, а то еще колоться побежишь и вены селфить  :grin:
  Хотя хоьел бы быть таким наркоманлм как ты , а лучше не каким.
 
 

TIGR

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #416 - 09 Ноя 2019, 11:48:17

Какая разница колишься или не , хоть в жопу засунь
Наркота в крови значит нар , и усе :D
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Mаша, Lansky

Lansky

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #417 - 09 Ноя 2019, 12:01:09

  Да обстоятельства разные бывают  :smile4:
  Это шутка была  у Римы, а то еще колоться побежишь и вены селфить  :grin:
  Хотя хоьел бы быть таким наркоманлм как ты , а лучше не каким.
Поверь мне, ни куда я не побегу, и дрявить свои трубы я не буду. Я уже не в том возрасте, чтоб так реагировать на людей. Я просто констатирую то, что есть. Меняться мне уже поздно. Я просто делаю так как мне удобнее. Удобнее так, да ради бога... И у меня хоть тромба по слазили...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Всегда бороться

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #418 - 16 Дек 2019, 01:39:30

1 год баловался , 2 года сильнее шалил ,2 года системы .И резко закончился кислород и я выскочил быстро из трамвая. Пробывал многое но не уколы. Мало кто из круга весел на ширке так бы ляпнулся однозначно если бы часто наблюдал. Так бы продолжал бы писать . 12 лет не шалю .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет, Эмма

Эмма

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #419 - 16 Дек 2019, 12:27:56

12 лет!!!
Это здорово!  Я думала года 3.
Тебе надо подробней написать свою историю,  поделиться опытом освобождения