enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз

Автор                           Тема:  Трамадол плюс кодтерпин. Что делать?  (Прочитано 17341 раз)

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Суть: 8 лет трамадолодовой зависимости,последние месяца 3 стал к трамалу добавлять кодтерпин. Дозняк 5-6 трамала,и как уже говорил месяца 3 по 2 пачки кодтера в день. Бросаю. Все написал четко и внятно надеюсь. Советы,пожалуйста?
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

Кейдж

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Freedom.
    • daryl123123

Купи се Лирики многа
только не в коем случае не жри весь свой рацион вместе с ней
а то через пару недель будет уже 8-12 трамала и 4 - 5 пачек + лирика или переть будет слабее
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Ощущаю глубину падения
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

Кейдж

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Freedom.
    • daryl123123

Я ощушаю хрень какуето

STERVA

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Оставь только кодтерпин,а с трамадола легче прыгнуть,а потом возьми лирики и прыгнешь с коды,или же попробуй хавать только трам,а через месяц,полтора можно и на сухую спрыгнуть с него
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Ребят поактивней,если я неору то это незначит что мне неплохо...просто я вас плохо знаю. Ваши мнения господа?

Игорян

Какое тебе мнение нужно?Если в Киеве живёшь,то давай на платный бупрк с сибазом устройся,скинь дозу,потом детокс...или на ЗПТ,вариантов много,смотря что ты сам хочешь?
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Как лирика онли...и лесенкой с нее?

Игорян

Лирика нормально я с кодеина слез год назад с помощью героина ,а потом только на ней и нормально,только надоедает она через какое-то время,не те рецепторы затрагивает и организм требует опиухи....ну тут уж как сам себе нашифруешь.
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

вчера за лирой полдня пробегал...а потом полдня прочесал в уши незнакомых мне людяи всякую пургу....даже на форуме пытался кого-то соблазнить со мной пересечься в реале:)))....жаль никто не повенлся:))).....в итоге закончилось все стандартно-толи меня глюкануло толи  таксист был неубедительный.....но отвез он меня на гарматную-взял я себе 3 пачки коды....но без трама уже 2 дня (с чемп себя и поздравляю)....вкинулся и пошел домой фтыкать...включил "Звонок" и начал боятся этой девочки:))))ужжассссссссс

liga

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Трамадол плюс кодтерпин. Что делать?
Ответ #10 - 12 Апр 2011, 11:33:49

Rostislav вопрос может не в тему, ты трам брал в аптечки или у барыг? просто интересно я последние два года его не встричал.

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #11 - 12 Апр 2011, 12:40:56

та когда как......в принципе у барыг...на крайняк залдиар или паратрам отбивал...тоже самое.....

STERVA

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #12 - 12 Апр 2011, 19:48:20

и скока ща у барыг трам
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #13 - 12 Апр 2011, 21:39:44

Пзц,я бросить пытаюсь а не звонить торбомену:-(

Оме Тхо

Ответ #14 - 12 Апр 2011, 22:38:40

Оставь только кодтерпин,а с трамадола легче прыгнуть
ну не скажи, это кому как. я например с коды спрыгивал намного легче чем с трама. с трама мозг рвёт так шо песец, это ещё кроме кумара физического, правда дозняк коды был не большой и торч не долгий. а вот трама гдето 6 лет системы плотной, ещё плюс до этого года три без системного торча(раз два в неделю). так вот если трам у меня кодовый кумар снимал полностью то код только на пару часов попускал ито не полностью.

итак по теме, короче мой рецепт спрыжки с трама:
постепенно снизил дозняк, до 4-7 капсул 50мг(до этого бывало и по 40 в сутки), в сутки, больше не смог.
в пятницу утром ещё трам, вечером(так надо работать) трам уже не принимаем, уже долбит, пью код.
до вторника код, я пил кодесан, причём за раз максимум 4-6колёс, и когда уже не в моготу, раза три в день, наночь можно больше, до 12 и сонник(я пил лёгкий, сондокс пару колёс).
на етвёртый день перестал пить код, начинаю пить фенибут(нообут, ноофен) и коаксил, по одной таблетке три раза в день(не больше!!!) фенибут можно больше. кумарит! но жить можно! так недели три.
день на десятый, уже нормально, но ещё пот, озноб есть и т.д.
фенибут пил месяца три, и иногда пью досихпор(спустя больше чем полгода, иногда накатывает, какието флешбеки, пот, трясёт и дикая раздражительность). про лирику вообще тогда не знал, возможно она лучше.
вот примерно так спрыгнул с трама, система была плотная, тоесть вечером закинулся, утром уже просыпаешся в поту, дада и на траме так можно заторчать! главное это какойнибуть личный мотив спрыгнуть, стресс, проблемы в семье т.д. когда понимаеш спрыг или дальше никак.
за всё время пока спрыгивал ни разу не взял выходной на работе(работа спасавет, дома намного тяжелей для меня, выходные были адом). с трама жутко плющит мозг  и рвёт крышу, помоему с ширкой проще, поэтому надо какоето занятие постоянно по крайней мере было так меня так. могут быть какието не точности, так как период спрыжки вспоминается как какойто мутный стрёмный сон.
Удачи!

Кейдж

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Freedom.
    • daryl123123
Ответ #15 - 12 Апр 2011, 22:44:35

Кодтерпин это сучий наркотик
его принимаешь , а потом он просто сучит

димон

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • остановите самолет,я слезу...
Ответ #16 - 13 Апр 2011, 12:57:03

ростик,ты бы лучше такие вопросы в личке решал...

з.ы.пацаны сорри за офтоп,удалю позже...

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #17 - 14 Апр 2011, 10:14:04

Вантала....давай знакомиться землячка?:))))

Кейдж

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Freedom.
    • daryl123123
Ответ #18 - 14 Апр 2011, 10:14:43

:D

Kaba

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #19 - 18 Апр 2011, 10:33:53

Не знаю я на трамадоле 3 года, но доззняк так не взлетал как у коды, по пачке, иногда больше, и выхода с трамадола, куда по проще были, физики почти не было, больше головняк, слез и дома никто не заметил (хотя вспоминал я его еще долго)Потом 2 года чистый, и сейчас год коды. Так вот с коды, это страшнее куйня как по мне, по крайней мере к наркологам я с трамадола не обращался!