информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 109974 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Вены...
Ответ #100 - 15 Дек 2011, 14:37:02

Да...действительно никаких следов небудет....цена зависит от размера участка обрабатываемого...делается в салонах красоты...не во всех...но много где есть
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vegas

Вены...
Ответ #101 - 15 Дек 2011, 21:57:08

Да...действительно никаких следов небудет....цена зависит от размера участка обрабатываемого...делается в салонах красоты...не во всех...но много где есть

Спасибо завтро начну искать
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Вены...
Ответ #102 - 16 Дек 2011, 00:18:07

Пожалуйста...если сможешь отпиши в теме цены...вообщем инфо дай...потому что я делал это давно, когда с геры прыгал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Вены...
Ответ #103 - 16 Дек 2011, 06:39:17

 Да, проблемка с этими дорогами... А вот если подразобраться, пах всё-таки в этом плане практично. Или другая толстая вена, не требующая борозд. Это все-равно, как если бы при запрвке авто, каждый раз нужно было бы проделывать новое отверстие, вместо лючка бензобака. А сташные истории про пах придумали те же некомпетентные снобы, которые кричат, что секс на первом свидании недопустим и т.д.
 
 

Алеша

Вены...
Ответ #104 - 16 Дек 2011, 09:41:49

  А сташные истории про пах придумали те же некомпетентные снобы, которые кричат, что секс на первом свидании недопустим и т.д.
Как сказать?! Прикинь,  задул метадон не в клешню(типа сугроба) , а в пах! Тогда уже бодягой не обойдешься, а не метадон, не медицинский продукт, а кустарный , например крокодил или коаксил наспех толченый-и секс на первом свидании уже не грозит, да и на свидание могут прикатить уже в коляске. Это кажется, что сливай туда и сливай, но стоит раз потерять концентрацию при постановке и как у сопера -пиздец! :blush:  
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

сугроб

Вены...
Ответ #105 - 16 Дек 2011, 19:20:28

я употребляю с 1998года,с перерывами и съездом в систему.... и мне вот интересно а почему конкретно открывать пах многие не рекомендуют?? в чём конкретно проблема то??
или это лишь домыслы??
 
Ich lutsche Schwänze
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Вены...
Ответ #106 - 16 Дек 2011, 20:26:31

Открыл пах когда был в системе на втором году
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

сугроб

Вены...
Ответ #107 - 16 Дек 2011, 20:28:28

Открыл пах когда был в системе на втором году

это плохо или хорошо?? объясни
 
Ich lutsche Schwänze
 

SD

Вены...
Ответ #108 - 16 Дек 2011, 20:38:23

если часто ставишься, лучше открыть, хотя кому как.. меньше головняков.. а вред тот же..  не пожалел.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

сугроб

Вены...
Ответ #109 - 16 Дек 2011, 20:55:59

если часто ставишься, лучше открыть, хотя кому как.. меньше головняков.. а вред тот же..  не пожалел.

про вред поподробнее могёшь?? интересно
 
Ich lutsche Schwänze
 

SD

Вены...
Ответ #110 - 16 Дек 2011, 21:09:12

это не вреднее, чем ты ставишься в руки.. она здоровая и быстро можно попасть, если следить всё будет нормально.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 
Сказали спасибо: pssmg

Roksi

Вены...
Ответ #111 - 16 Дек 2011, 21:14:48

Вообще всё зависит от организма и культуры употребления. Кто-то ставится в пах 10 лет и всё нормально,а у кого-то и за 2-3 года ноги превращаються в колоды.
 
« Правка: 17 Дек 2011, 00:03:35 от Roksi »
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Вены...
Ответ #112 - 16 Дек 2011, 22:22:09

Я ставился на втором году в пах...так было быстрее...и плюс у меня руки были пиздец....вариантов было немного...я выбрал пах...проблем не возникало
Ну я имею ввиду проблем с тем чтобы поставиться...а так конечно поимел проблему с зависимостью((((
Плюс ебнутая игломания держалась года три(((((
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Вены...
Ответ #113 - 16 Дек 2011, 22:36:22

да он не за это беспокоится, ноги, простите - будет ли работать, траблы с шахтой..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

сугроб

Вены...
Ответ #114 - 16 Дек 2011, 22:43:32

да он не за это беспокоится, ноги, простите - будет ли работать, траблы с шахтой..

нуда,я вот и интересуюсь последствиями.. что реально ноги могут отказать??
 
Ich lutsche Schwänze
 

SD

Вены...
Ответ #115 - 16 Дек 2011, 22:44:52

Лена уже ответила, всё индивидуально, у меня всё ок.. всё работает))), ноги ходят..)))  будут побочки, увидишь, да сменишь место..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

сугроб

Вены...
Ответ #116 - 16 Дек 2011, 22:51:22

Лена уже ответила, всё индивидуально, у меня всё ок.. всё работает))), ноги ходят..)))  будут побочки, увидишь, да сменишь место..

я тя понял...
пока рисковать не буду...
пока находятся трубы,буду в них жалиться.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Roksi

Вены...
Ответ #117 - 17 Дек 2011, 00:10:04

Если долго висишь,то всё равно рано или поздно возникают проблемы с венами-пропадают ,и тогда всё равно возникает необходимость открывать пах.Так вот,может его открыть лутше пока остались хоть какие-то вены, для медиков да и для кровообращения? :dntknw:
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Вены...
Ответ #118 - 17 Дек 2011, 10:00:44

Вот с этой позиции и я смотрел....кстати потом было проще сводить все дороги лазером на руках
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PoZiTiff

Вены...
Ответ #119 - 25 Дек 2011, 01:32:00

 Налупил себе "дорогу" на руке в 3-4 см. длиной за последний год+.
труба в этом месте увеличилась в диаметре в 2 раза (опухло?). И сцуко цвет у кожи разный (не здоровый ясен пень) И контроль стал только на 2/3 иголки от двушки если лупить под 45" браться, хотя раньше - на 1/5. Не ковыряю, не дую, лишних дырок не делаю. Просто так получилось, что ставился всегда именно в это место! И удобно наваливаться и труба готова с двух качков, а летом то я вообще молчу   :blush: . Вот и доставился, что шрам наверняка останется, если вообще заживет без проблем. (сфоткать что-ли?)  :dntknw:
 Позор, признаю, но таковы пироги и надо что-то делать. точнее - не делаться туда больше !??
 Мажу Троксевазином область массовых проколов, но не регулярно :( пропускаю иногда (утро / вечер).
 Что посоветуете ? Были у кого-нить подобные ситуации ?
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop888