enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 29  » 

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 109967 раз)

Roksi

Вены...
Ответ #120 - 26 Дек 2011, 19:17:29

Контрактубекс -мазь от шрамов и рубцов.
 
 

PoZiTiff

Вены...
Ответ #121 - 27 Дек 2011, 14:12:38

 Спасибо!
 Но мне бы не допустить, как бы это сказать, "загниваний" и развития инфекции, если такое вообще возможно ?
 Ставлюсь регулярно в то место, то выше то ниже. Ну и припухла малость венка (венищщее точнее), по краям оттенок нездоровый появился. Если недельку не трогаю - все заживает быстро, но не заметный такой шрамик остается.
 Можно не беспокоится?
 
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Вены...
Ответ #122 - 27 Дек 2011, 15:35:53

на "такой" случай запасись спиртовыми салфетками(квадратиками)есть в аптеке,стоят копейки...-шрам по любому будет,но инфекции , если будешь держать-чем нибудь ЧИСТЫМ, быть не должно. припухолсть -мне больше индовазин помогал,попробуй
 
 

PoZiTiff

Вены...
Ответ #123 - 28 Дек 2011, 12:32:32

 Большое спасибо за советы и участие !
Все будет в порядке, забыл я про салфетки, раньше использовал регулярно, а как закончилась пачка - больше не покупал. Гигиена - наше все!
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Вены...
Ответ #124 - 05 Янв 2012, 12:19:28

всем привет, стаж имею с 95 года, вены были как трубы и магистрали, ни герыч ни винт ни мёд их не смог убить, и тут я лег в больничку с почками, очень редкое заболевание, называется КСАНТОГРАНУЛЕМАТОЗНЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ и вот мне сделали 10 азотных капельниц(всё лечение не буду перечислять) восстанавливающих почку, те её микроструктуру, объясняю как могу, и вены от этих капок пропали  это пипец, какпка длилась 25 минут, и за это время вся магистраль в которую ставилась капка каменела и отмирала, привращаясь в струну, вот так я спас почку и потерял вены, основные, это было в 2007 после этого пошло поехало, руки-ладошки, ноги-теперь все в дырках-на пляж прихожу, говорю шо с войны вернулся)))), грудь проколол, шею тоже, пах и подмышки оставил для врачей, тк виду так сказать рисковый образ жизни))) вот так вены пока не восстанавились, с учетом что центряк с 2007 года не трогал, но кстати мне врач прописал никотинка+трентал, три раза в день по таблу то и то, реально действует, улучшая свойство крови... прочтите инструкцию, мне помогает рассасывает тромбы и гематомы после неудач со вмазкой, если без них то полюбас после ошибки с мёдом при большой дозе будет дырка, а так нет всё проходит!
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Lakosta

Вены...
Ответ #125 - 11 Янв 2012, 13:26:08

Хотелось бы спросить по поводу центряков. Пропали на втором году торча. Более 10 лет не видно. Но несколько раз брали кровь оттуда,правда это при беременности(5 лет назад). Восстановятся ли они когда-нибудь?
 
 
Сказали спасибо: Initself

SD

Вены...
Ответ #126 - 11 Янв 2012, 13:33:09

сами по себе, думаю оч много времени надо.. после 16 лет движения.. восстановились только на кистях.. правда туда и особо не колол..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Aston

Вены...
Ответ #127 - 11 Янв 2012, 13:52:28

2 Lakosta   Ну раз врачи брали,значит они у тебя более-менее в поряде.Просто не видны.Кстати,привет,землячка!
 
 

Lakosta

Вены...
Ответ #128 - 13 Янв 2012, 13:30:00

Привет! Если бы они были более-менее в порядке, в них иногда удавалось бы попадать.Наверно это навсегда.
 
 

Семёнчик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Вены...
Ответ #129 - 08 Июн 2012, 19:06:18

Здравствуйте, хотеллось бы задать вопрос. Вот у меня после кажтой инъекции(налбуфин, демедролл), вена становится твёрдой и контроль не даёт. Вот собсна вопрос - это опасно? и есть ли какие либо препараты для восстановления вен?
 
 

Vasya-

Вены...
Ответ #130 - 08 Июн 2012, 19:12:59

конечно, димыч вены жжёт...воды не жалей
 
 

Casta

Вены...
Ответ #131 - 09 Июн 2012, 11:27:10

Здравствуйте, хотеллось бы задать вопрос. Вот у меня после кажтой инъекции(налбуфин, демедролл), вена становится твёрдой и контроль не даёт. Вот собсна вопрос - это опасно? и есть ли какие либо препараты для восстановления вен?
А вчем прикол твоего снадобья можешь описать?  :mda:
 На счёт вен когда кололся цеганской байдой надо было мне выпаривать ширку от уксуса и заново размывать в поворежке...спалил одни капиляры..хотя повылазили некоторые со временем, но анализы взять проблемотично бывает. Картина типок по городу с поворежкой гоцает  :grin:
 
 

dara4

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Вены...
Ответ #132 - 17 Июн 2012, 12:19:51

Привет всем! У меня такая проблемка, вздулась централка на правой руке ( раньше её даже не видно было -ушла т.к. её спалила лет 5 назад), вена покраснела на сгибе локтя - в общем на пол руки по ходу, болит как будто жгут внутри разогнуть больно очень, и красные подтёки местами образовались.  Спрыгнула я уже года 2 назад не колюсь совсем.Я мазала троксевазином и на ночь компресс из него же, пью аскорутин.Посоветуйте что еще что можно сделать?
 
 

DoberMan

Вены...
Ответ #133 - 17 Июн 2012, 16:10:04

Сходить к доХтору.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Casta

Вены...
Ответ #134 - 17 Июн 2012, 22:49:06

  Я так в 1999 чуть руки правой по локоть не лешился! ...Поставили меня в правую руку (сверху) централок уже не было, а у меня на следующий день болеть начала, а я её опятами глушил и через 2 дня так раздула что пацаны помогали рубашку надеть в общ. студеньческой. Естественно в студ.полик. не пойдешь паливо пришлось дамой ехать и выкладывать всё как есть! На утро к хирургу он разрезал, а его трупным ядом через марлю шибануло...Он грит ты парень дурак совсем ещё 1 максимум два абцесс пошёл бы в кость и ходил бы ты без руки! Я это всё расказал для того чтоб у кого схожие проблемы с этим делом не шутили, если конечности дороги!!!  :nea: 
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Вены...
Ответ #135 - 22 Июн 2012, 13:58:56

у меня тож хрень была, когда маковые семечки ну те что кондитерские долбили, там же пипец ширка атомная, ну и мне задули, т.к. я сам этой темой вмазываться остерегался, ну думаю шарик и шарик, потом он так стал выпирать, рука немела, абсцесс инъекционный, в больничку, там сразу начнут мутить что где когда и почему, короче поехал в военный госпиталь, нашел там первого попавшегося хирурга, дал ему 100 баксов, он мне вырезал эту хрень, пипец, тьакая дырина была, и такой ща шрамище, вот тоже подзатянул бы, руки лешился бы :pardon:
 
 

Vladimir

Вены...
Ответ #136 - 23 Июн 2012, 21:25:12

Привет всем !!!

  И у меня история была..., я б не писал, но тема в натуре стремная. Кароче...На кумарах насинячился, не верил что уже чего то выгорит. Тут барыга звонит, срочно давай ко мне езжай, купи соды и еще какой то х...ни. Ну я сорвался, погнал. А тип этот, товарищ мой, не наебывал никогда.Взял я у него двушку делов, домашних, центра. А он еще просил, только в подезде у меня не двигаяся, паливо. Я, да,да. а сам в лифт и на девятый этаж. типа на чердак. Ну слава Богу, что не на сам чердак, а на площадке сходовой присел... Помню контроль, загнал с "ветерком", колики дикие, и фсе... А там дедуля выходил курить в коридор, вот он меня и розталкал, баян с руки торчит (правый централ), ну я домой доплелся, дело на раене било. Утром просыпаюсь, а руку правою не чувствую, совсем, даже пальцы не шевелятся. Пиндос кароче,измена дикая, только брату старшему и признался, на работе отпуск взял, левой рукой две недели брился, а левой руку правою в карман куртки запихивал чтоб не болталась, вобщем жесть...Но повезло, друг у меня, одноклассник, травматолог-хирург, посоветовал препарат, не помню какой, при параличе назначают, сам себе колол, прошло, через месяц руку начал нормально чувствовать, пальцами шевелить ну и т.д. Дело тут конечно не в абсцессах, но при уколе, я наверное поранил нерв какой то, или пока валялся пережал руку, хотя это врятли, я все это к тому, что все кто употребляет инъекционным путем будьте очень осторожны, задуть одно, повредить нерв очень серьезно, берегите себя!!! Мир всем !!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Casta

Вены...
Ответ #137 - 24 Июн 2012, 12:47:23

  Ты шо тебе наверное тяжело было братка руко то месяц носить она как свенцовая становиться...С просони бывало отлеживал часто (почему-то когда кололся) Так аж к земле прибивло...И измена долбила  :dirol:
 
 

Vladimir

Вены...
Ответ #138 - 24 Июн 2012, 19:12:44

Благодарю Брат Ежек за комент... Такое в натуре хер кому роскажеш... Не колитесь друзья,вот что... А понимание этого, придет рано или поздно... Сказать больше нечего...Умный поймет, дурак никогда... Если честно сам дурак...................
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Partizz

Вены...
Ответ #139 - 24 Июн 2012, 19:41:44

у меня на руках на центрах и лучевых обеих рук  остались выразительные шрамы в напоминание о системах ... млять инногда обламываюсь ... уже думал наколку зделать но не хотелось бы на все руки что бы малые участки закрыть ... да и не моё это - татуаж ... Загар так же не помогает .... Может кто сталкивался и подскажет чего дельного ...

и ещё по теме ... центров нет ... на кистях подавно ... на лучевой как повезёт - в плане инногда приходиться делать уколы и ставить капельницы .... медики тычут суки попасть не могут ... отбираю и ставлю сам .... . .. но вот всё режже и режже ... вен не видно ... ставлю либо по старым шрамам либо по анатомическому атласу ;o)))    Инногда мучаюсь по два часа и всё мимо (как правило с капелкой)  ... выливаю разбавленное дорогое лекарство в унитаз ;o(((((  сцуко пару раз пришлось в синявку ебашить и часа два шприц от капелки держать руками дабы не соскочил и не задул .... а раза три таки задул ... руку разъебало пиздец ...
катетер не вариант ваще ... всё не настолько кретично .... качать руки тоже чёта сомнительно .... киньте ссылкой кто решал подобный трабл ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса